Текущее время: 27 апр 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Добрый день,форумчане!
Хотелось бы спросить вашего совета как мне (и мужу тоже) вести себя в одной ситуации.В прошлом году я создавала тему как сохранить приятельские отношения?она о том же человеке. Чтобы понять суть можно туда сходить и прочесть))
А я о недавних событиях.Ситуация которая сложилась попахивает какой-то гнильцой,когда задумываюсь о ней,меня даже подташнивать начинает.Как-то гадко и мерзко на душе и обидно не сколько за себя,сколько даже за мужа.
Речь опять же о нашем общем знакомом(друге семьи мужа).
Прислушавшись к совету форумчан мы перестали (почти) поддерживать с ним отношения,никаких гостей,вообще не контактировали никак наверное пол года.Даже в городе я его не видела.Потом попросили передать через него кое-чтоПодумали передадим и все.Он завел беседу:рассказывает о себе,спрашивает о нас с мужем и вгоняет булавки под кожу.От этого гадко и мерзко.Это какие-то скрытые оскорбления(никогда не понимал людей которые хотят много получать и ничего не делать..или ты сама виновата что не ищешь себе друзей,или ты не подходишь для этой работы и так красиво-передразнивая бомжа...ты очкастая шал...а ты чего здесь забыла..)-это все в мой адрес,а вроде не в мой.(его любимая фраза с меня все взятки гладки не подкопаешься).ну или я не понимаю почему ты так строишь фразы в разговоре зачем эти витьеватости?-опять критика.
Причем он делает это так тонко что я поначалу даже не могу все сопоставить внутренне как-то собраться и ответить на эти гадости.Потом муж продолжил с ним сотрудничество(из-за финансов естественно)все перевалили на меня. В течение месяца я должна была поддерживать с этим мч связь по соц сети и сотовому. следить за проектом,чтобы не дай бог не пропустить сроки.я все выполнила его не подвела,задавала уточняющие вопросы. В результате звонок-А вы что этот договорчик мне не высылали?я как то очень некрасиво знаешь ли выглядел сегодня перед клиентами(это был аут...я неделю назад оговаривала с ним ЭТОТ вопрос и он сказал ничего не надо!)в результате мы виноваты...деньги он отдал только часть.часть не отдал до сих пор!работа была сделана в середине декабря.Встречает моего мужа в городе,здоровается и как ни в чем не бывало!
В конце декабря был грандиозный юбилей у тетки мужа.Все отлично было,пока через 1.5 часа после начала не заявился он со своей девушкой(его знаем уже 3 года,ее ни разу не видела).Как закон подлости их посадили(места именные) напротив нас рядом с его матерью и отчимом.Первое что он сделал поздоровался с мужем и во всеуслышанье сказал что начальник мужа плохо о нем отзывался и рассказал о проблеме(у меня мужа даже подбросило от этого свинства,но он промолчал).потом после часа двух веселья девочка этого мч ушла домой.мы даже и не поняли этого. потом этот мч (мужа не было рядом) разговаривает с матерью она домой ушла сказала мне не смей даже смотреть в сторону этой девушки и общаться с ней!сказал он это и мне в том числе!Обалдеть просто!Понимая что я здесь ни при чем промолчала.Девушку потом вернули обратно и она испортила мне весь вечер следила и испепеляла меня взглядом,я уж молчу про родственников которые все слышали и это безобразно т.к рядом с нами сидели родители мужа!Этот мч целый вечер делал мне гадости,нес какую-то ахинею,когда не было рядом зрителей и лишних ушей,звал участвовать в конкурсы(они все с пошлинкой были).один раз потянул меня за руку(тащил танцевать) так сильно что на след день остался на руке след от пальцев!Это все грубо,бесцеремонно.Оскорблял мужа под шумок(а в общем то открыто,муж не слышал,а все думаю да-не хотел бы быть таким как ты здоровым,пузатым стариканом(муж старше меня,а этот мч младше)Т.е я не понимаю что ему надо вообще!?Ну пришел веселись со своей дамой,зачем донимать людей,это все было со злостю,какими-то нервами.Как-то я ходила в туалет,проходила мимо курилки,там стояли он,девушка,его брат с женой и еще кто-то.Он опять позвал меня на конкурс я отказала,на обратной дороге,выходя из туалета услышала в спину-фукак воняет то!заср....а!Это было последней каплей!Поэтому,когда в конце вечера,уже выйдя из ресторана все ждали такси,мой муж так скажем высказал кое-что этому мч,тот смеялся и не воспринимал всерьез мужа. потом толкнул его.муж разозлился они начали разбираться,я как могла их разняла,девочка стояла просто и хлопала глазами,приглашала нас сдружиться друг с другом и приходить в гости.В конце вечера этот мч в знак лицемерного примирения пожал рукумужу,а потом в темноте нащупал мою.я дала понять что мне это не понравилось.но ему очевидно по -барабану.Теперь мужа переклинило он начал считать что меня что-то связывает с этим мч,т.к его девушка что-то разглядела между нами и поэтому приревновав,ушла.У нас уже было пара ссор.А мч и в ус не дует!

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Сейчас наверное будет комментарий о том,что мы сами виноваты,может так оно и есть.Но мы до последнего хотели сохранить хотя бы видимость приятельства,чтобы не обострять ситуацию.Но теперь уже видимо придется выйти на открытый конфликт.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
А что ты сейчас хочешь услышать нового от нас? Надо было кому-то что-то передать и под этим предлогом вы влезли в бизнес с ним, рассчитывая заработать? Хочешь получить доступ к кормушке - не удивляйся, что тебя назовут скотиной. Все просто - мерзкая гнида наслаждается, унижая тех, кто подставляется. Он не заплатил вам не потому, что вы что-то не так или не вовремя сделали, а чтобы иметь возможность держать вас на привязи в ожидании наполнения кормушки.
Ты и твой муж можете одно - поблагодарить подонка за урок, забыть о деньгах, которые он вам должен и даже ср-ть на одном поле с ним не садиться. И даже если кому передать жизненно-важное лекарство надо будет, не обращайтесь к нему. И даже если тебе придется общественные туалеты мыть, а твоему мужу - на базаре мешки с картошкой подтаскивать, не имейте с ним никакого дела ради любых мифических прибылей.
У вас много общих знакомых? Не ходите туда, где он бывает.
Таких можно и нужно ставить на место, но вы с мужем явно не владеете этим искусством и попадаетесь раз за разом в одну и ту же ловушку. Здесь нужен очень острый язык, мгновенная реакция, понимание особенностей игры, предугадывание следующего хода и заранее подготовленные компроматы, на которые надо уметь вовремя намекнуть так, чтобы понял только тот, кого надо заткнуть. Нужна сильная энергетика, натренированная на подавление. Судя по описываемому тобой, вы с мужем ничего серьезнее детской рогатки с жеваной бумажкой против его гранатомета на выставите.
Берегите здоровье, нервы и семью - никаких контактов и НОЛЬ внимания, если случайно окажетесь в одной географии. Не спрашивай себя и других: "Почему? За что? Как так можно?" и т.д.
Натренируй себя видеть на его месте что-то брезгливо-смешное. Я тебе об этом уже писала. Пока он тебя хоть как-то интересует, вы с мужем будете трепыхаться на его крючке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
не дословно
никогда не спорь с дураком, ибо придется опуститься до его уровня, а там он опытнее, и потому сильнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 RedTata:
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Прошло 3 месяца.напишу что произошло.
мы решили с мужем что больше не имеем совместных дел с этим мч.
муж сказал я подожду того времени,когда он обратится к нам за помощью.
деньги он нам до сих пор не отдал,кстати. в общем дело было где-то в марте.я не видела его все это время,хотя решила для себя если встречу скажу пару ласковых слов о его свинстве.в общем как то в городе проезжая на машине он увидел меня ,обернулся посмотреть что это я.мы не поздоровались. буквально на след неделе муж рассказал,что этот мч подкатил к нему на авто,как свадебный генерал,очень важный и даже не выйдя из машины вытащил пачку крупных банкнот и "отстегнул несколько штук мужу"(там было больше чем нужно). муж не хотел брать лишних денег,а сдачи на тот момент не было. и муж взял только часть денег.и сказал разменяешь и отдашь остальные.а мч понял его по другому видимо-что при выполнении следующего заказа он с оплатой за него вернет и эту оставшуюся сумму(обалдеть просто..)в общем на этом мч успокоился.прошел еще месяц я встретила его в городе.он как ни в чем не бывало поздоровался,ну я и решила спросить))(дело не в деньгах,мне интересна была его реакция)
я все же немного понастойчивее чем мой муж поэтому без обиняков спросила-где наши деньги?мч не растерялся сразу сказал-я отдал...я говорю-врешь,не отдал.он сказал-мы договорились дескать что оставшуюся сумму отдам вместе с новой(т.е он полагает что нормально заставлять ждать людей пол года...) .я дала ему понять,что очень недовольна и сказала отдай деньги мужу при встрече,не надо ждать ничего.он растерялся,видно было что неудобно было,даже изменился в лице,вся уверенность улетучилась.даже покраснел по моему..в общем сказал отдам.
я сказала о встрече мужу...в общем после этого этот мч встретив моего мужа ничего ему не отдал-нажаловался на меня(!!!!!) сказал что я на него наехала,была очень недовольна..муж сказал на все это-моя жена любит счет деньгам!(в надежде что мч сообразит) но мч твердит опять свое что оставшуюся сумму отдаст с новой.после выполнения очередного заказа.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ну и как бы позвонил он нам 2 недели назад вечером часов в 9 в субботу. мы с мужем отдыхали.позвонил с неизвестного номера. была плохая связь муж спросонья не сообразил кто звонит отдал трубку мне. я поняла что это этот мч. голосок елейный.а мне бы вот заказ сделать..на что я ему ответила-ну не знаю...с мужем разговаривай...мч говорит-дай ему трубку.я сказала-извини сейчас не могу.. он- почему? я говорю мы отдыхаем..мч видимо понял немного это по своему..судя по длинной паузе..сказал понял...и замолчал. я сказала-созвонись с мужем на неделе.
на следующий день в соц сетях увидела что этот мч прислал документы по заказу в контакт.вот так вот просто...проигнорировав мои просьбы,вообще не получив нашего согласия...ни привет ни пока,ни пожалуйста,ничего!просто список документов и все.никаких уверении о том что он отдаст деньги..никак!(я обалдела...раньше он хоть здоровался,говорил волшебное слово,уважительно вел деловую переписку..)этого мч сразу после нового года я удалила из друзей со своей страницы.с надеждой что мч поймет,что сотрудничеству конец..он видимо это все видел,раз не просился в друзья снова...в общем он игнорирует наши желания(видимо считает нас крепостными своими..)денег мы не ждем..здесь вопрос о том,как поставить на место..мои попытки видимо не увенчались успехом..зачем он это делает?неужели он не понял еще до сих пор что мы не хотим больше сотрудничества?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
чтобы отказ не исходил от меня и чтобы я не осталась крайней в этой ситуации я с согласия мужа ответила на сообщение мч(имеется ввиду ответ на присланный список документов)свяжись с мужем и заручись его согласием,если он согласится,заказ возьмем(разумеется муж откажет),но мч видел это сообщение..мне ничего не ответил..и с мужем не поговорил..документы у меня..видимо потом скажет вы подставили меня,я не успеваю по срокам, я на вас понадеялся..
ну и разумеется будет скандал наверное...

объясните пожалуйста,теперь уже,когда мы дали ему понять свое нежелание сотрудничать в чем дело???
он- :tor_moz: ???

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 angellas:
Насколько я поняла из ваших сообщений, вы продолжаете играть с этим мч в его игры. Вы не сказали ему напрямую, что сотрудничество окончено, вы продолжаете отвечать на звонки, продолжаете брать документы. Ничего не изменилось за 3 месяца. Не нужно давать понять косвенным образом, надо сказать четко и не иметь больше никаких контактов. Иначе человек не поймет.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:

Я тебе скажу одну умную вещь, только ты не обижайся (с).
Проблема не в этом мч.
Проблема - в твоем муже.
Он - "восторженный лузер". Человек, который готов на все, чтобы не потерять статус лузера. Ему можно всячески помогать, всячески подтягивать и подталкивать к НЕлузерству, а он будет зубами рвать веревку, на которой его тянут, но раз за разом срываться в привычное. В чем там у него таракан откормился, разбираться ЕГО психологу. Мама чморила, папа гнобил, Чернобыль на голову пеплом посыпал - не знаю.
НО пока он - ВЛ (Восторженный Лузер) и пока ты с ним в связке, ты хоть обходись сюда, а мы хоть все стены головами отрихтуем, читая тебя.
1. Понимаешь, НОРМАЛЬНЫЙ человек, хоть капельку себя (свою жену и ваш труд) уважающий, взял бы у козла ВСЕ деньги, положил в карман и жестко сказал, что НЕ ХВАТАЕТ еще, как минимум, такой же крупной купюры с учетом полугодовой задержки (процент по необеспеченному потребительскому кредиту вам всем известен?) и выдранного у вас времени на попытки получить с него причитающегося вам по всем правилам. А твой ВЛ исхитрился, извернулся, напрягся всеми извилинами, но придумал конструкцию, чтобы все-таки остаться лузером.
2. С "новым заказом". Пишите ОФИЦИАЛЬНОЕ письмо козлу на его козлиный официальный адрес (офиса или что там у него есть). Отправляете заказным с уведомлением о получении адресатом. В тексте письма - условие НАЧАЛА работы по его НЕПОДПИСАННОМУ и НЕПРИНЯТОМУ вами "заказу":
- ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА;
- ПОЛНАЯ ВЫПЛАТА недоплаченного за предыдущий заказ со штрафными процентами.

Сохраняете датированную копию с заверением у нотариуса.
Все.
Никаких звонков, разговоров, передачи друг другу трубок и т.д.
"Утром - деньги, вечером - стулья".

Вы при этом ничего не теряете кроме статуса "семейки лузеров".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Спасибо, Аптека, как всегда в "точку"! А я узнала в описанном тобой ВЛ-своего дорогого БМ :pri_vet:-: Да-да, все так и было-"зубами веревку рвал". Я почти 7-8 лет старалась- работала над собой, а потом
:na_met_le:.-собрала ему чемодан, договорилась о ренте квартиры и отправила, обьяснив предварительно, чтобы он себя поискал без тяжелой семейной нагрузки:-) Я тогда правда искренне думала, что так будет лучше для него и он, как мужчина себя найдет...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:
:friend: :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:13Сообщения: 229
знаете, я вчера в жж попала в три обсуждения, два были на уровне запроса тс "опустится ли до уровня хама?", а третий - про проводимые энергии на каждом уровне.
что вы говорите, что вы делаете - ту энергию вы и проводите.
если без эзотерики, до опускаясь до уровня хама вы сами становитесь хамом.
вопрос переходит в другую плоскость - хочу ли я быть хамом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
RedTata писал(а):
вопрос переходит в другую плоскость - хочу ли я быть хамом?

Абсолютно! И подонком. И хищным манипулятором.

Я объясняю что-то только тем, кто хочет и может понять. У человека не хватает образования, знаний, умения задать вопрос и найти ответ, но он понимает, что ему не хватает образования, знаний, умения... Понимает и поэтому спрашивает и СЛУШАЕТ. В пятницу объясняла знакомым молодым американцам суть социализма и коммунизма, условия их образования и почему это - не хуже Третьей Мировой и не страшные обзывалки, а вполне себе отличные и очень светлые ТЕОРИИ, для осуществления которых на всеобщее благо не хватает Х, Y, Z и много других букв. Хватило буквально 10-и минут (ладно, с учетом моего авторитета и умения объянить сложное "на пальцах"), чтобы полностью перевербовать тех, для кого социализм и коммунизм были чем-то вроде нападения марсиан на беззащитную Землю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Добрый день!Хочется продолжить тему и рассказать к чему вся эта история привела.
Мужу в июне исполнилось 42 года и мы на следующий день с ним очень поссорились.День рождение отмечали у его родителей в соседнем городке. Я собралась раньше мужа домой.муж остался там.так и раньше было.Доехала на автобусе.муж сказал приедет на след день.Приехав,прошлась по магазинам и вернулась домой.А муж дома.С порога набросился на меня с обвинениями сказал я хотел тебя поймать на измене и вот поймал!где ты была!?это был шок.он был очень агрессивен.вырвал из рук пакет с продуктами все разбросал.потом позвонил родителям своим и сказал-все ок я ее поймал на измене.я ему попыталась объяснить что 50 минут тряслась в автобусе и пошла для него же любимого за колбасой и сыром.человек ничего не слышит.поссорились оч крупно.я собралась и уехала к подруге ночевать.отзвонилась ему сказала где есть и что не приеду домой.адреса не говорила.сказала не приезжай и домой не приеду. он просил вернуться(был нетрезвый еще после дня рождения).в 12 часов ночи приехал к подруге остался ночевать.на след утро уехали и он мне заявил что следил за мной пол года складывал пазлы и сказал что я изменяла ему и он больше не хочет иметь со мной ничего общего и интима не будет.я спросила давай факты моей измены. он привел в пример этого уникума который деньги нам должен и не отдал до сих пор.мы забили и на него и на деньги давно.а теперь оказывается муж считает что я с ним сплю и отсюда идет неуважение этого парня к мужу.дескать имеет мою жену и ведет себя так по хамски.пока я была у подруги он встречался с девушкой этого парня(так говорит) и спрашивал у нее не кажется ли ей что у меня и этого парня роман тайный и давний. на что она сказала мы расстались 2 недели назад проводили его на сессию и сказала что у него кто-то есть но вряд ли это я!!!это не помогло.муж теперь думает что если не с ним то я спала с другими!
я не собиралась оправдываться потому что работаю чисто в женском коллективе.работаю с подругами и поэтому на досуге не видимся никогда(на выходных) после работы домой и готовить.поэтому я ошалела просто от его предположений..у нас пропал кот во время моего отъезда.вернувшись я искала его и утром и днем и даже ночью выходила звала.муж сказал ты в это время бегала с любовником по бл...м. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
сказал что обнаружил в моем кармане помаду которую я дескать брала с собой и пошла искать кота.вроде не заливай с помадой не ищут котов.
сказал что вроде кто-то из его знакомых видел как я садилась к кому то в машину!
этого не было я садилась только в такси.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
в общем прошло 2 недели. муж стал совсем чужой.сказал интима не будет буду разводиться с тобой.не хочу быть рогоносцем. спрашивается зачем тогда после ссоры приезжал к подруге?
кольцо носит и на развод пока не подал.я только устроилась на новую работу. и у меня впереди 3 месяца испытательного срока. сказал будем жить эти 3 месяца как знакомые пока ты не встанешь на ноги финансово чтобы уйти.сказал теперь никто ничем друг другу не обязан и делает что хочет.на что я резко воспротивилась и сказала вот уйду вольному воля а пока будь добр вести себя прилично. он в отпуске сейчас.ночует только дома. на работу ходит(у него специфика такая график не может нарушать).
на примирение не идет.бывает отмякнет а потом как начнет опять обвинять в том чего не делала никогда так сбежать хочется из дома сейчас уехал к своим родителям на выходные запретил мне ехать с ним.
я предлагала ему поговорить с этим парнем который нам деньги не отдал и спросить спал ли тот со мной. предлагала сделать распечатку звонков своих.он почему то не спешит соглашаться.сказал не верю ни одному твоему слову.а видимо верит сплетникам (если они еще есть!)
в общем что это не знаю..кризис среднего возраста..или повод для развода..не знаю..вроде не скажу что замечала за ним наличие любовницы..может так искусно скрывал..ситуация застряла и он не хочет мириться.доказательств у него нет,только домыслы его. но это не меняет ситуацию..а мне обидно что семья рушится из-за того что я даже не виновата ни в чем!

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
последние года 2 редкий секс только по выходным после работы он в 10 вечера уже спит.ну вот и сказал ты такая молодая ни за что не поверю что довольствовалась бы тем что я тебе давал.вот и любовника нашла для романтики.я ему высказывала что он редко со мной спит.так как видимо темпераменты разные и возраст разный.у нас конечно было много проблем,но подозрения не повод рушить семью.если есть возможность я хочу спасти брак. но что-то не вижу просвета никакого.а прыгать как преданная собачка перед ним тоже не намерена.если дальше так пойдет то придется снять квартиру и уйти. :arse:
не знаю что с ним...не понимаю его поступков.он не слышит меня и не хочет слышать родителям запретил вообще вмешиваться!я конечно понимаю что он очень не уверен в себе и в своих уже теперь возможностях..подраспустил фигуру,у него очень дурной характер,а я тщательно слежу за собой всегда.
но я не вижу желания в нем разобраться в ситуации прежде чем принимать решение о разводе..
считаю нужно сначала доказать а потом уже делать что-то.или не делать а так выходит хочет расстаться со мной из-за недоказанных им же самим подозрений!
или не знаю тогда что это..опять очередная манипуляция.воскрешение чувств во мне к нему.хочет почувствовать свою значимость и поднять свою ценность в собственных глазах за мой счет


сейчас вопрос не в том надо ли сохранять такой брак.
вопрос возможно ли сохранить брак и как это сделать?
думая о ситуации и поговорив с родителями и мужем сестры у меня 3 варианта
ревность и обвинения только ширма и повод для развода.так как он не хочет доказательств.
это удобно. после развода я -плохая я изменила. он серафим.
второй вариант-расчищает территорию для другой которая уже есть(не думаю.я бы заметила)
и третий вариант-он действительно свихнулся на почве неадекватного бреда ревности.он верит во все что сам придумал и не может простить меня.
еще пару слов(он все же расстраивается,плохо спит.много думает.не отказывается выполнять мои просьбы,но сейчас самоустранился)пока еще он не рвет ниточку между нами.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Я могу только процитировать нашу Аптеку:
Он - "восторженный лузер". Человек, который готов на все, чтобы не потерять статус лузера. Ему можно всячески помогать, всячески подтягивать и подталкивать к НЕлузерству, а он будет зубами рвать веревку, на которой его тянут, но раз за разом срываться в привычное.
М.б. Вы перестарались подталкивая и вытягивая его из его комфортного состояния?

Для сохранения семьи и продолжения добрых отношений с мужем мне кажется, важно, как Вы себя при этом чувствуете, чтобы Вас все устраивало и не было повышенных ожиданий к нему.
Забудьте, что ОН-будет хорошим бизнесменом или что он может заработать определенную сумму или вдруг станет одаривать Вас сексом 7 раз в неделю и т.д. Этого НЕ будет НИКОГДА.
Но для Вас это принимаемо, понимаемо и не является важным настолько, что Вам не хотелось бы его изменить, переделать, убедить, доработать и т.д.....тогда и придут пути восстановления Ваших отношений.
Вспомните про "ЗАТО"(в архивах Аптеки) и далее по списку: зато у него такие глаза, так песни поет и т.д....

Повторюсь, это мое мнение из моего опыта, которого может быть недостаточно :ro_za:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Последний раз редактировалось Сентябрь 23 июн 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Сформулируй, если не затруднит, ЗАЧЕМ сохранять этот брак?
Разрешаются любые ответы (если только они честные) - от "не представляю свою жизнь без него даже если он станет полностью парализованым инвалидом" до "мне из его квартиры удобно до работы и бассейна".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB