Текущее время: 06 май 2024, 03:52

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Я думаю о себе большую часть времени. На улице я, если одна, заглядываю в каждую витрину, во всякую отражающую поверхность, чтобы увидеть а как же я выгляжу.. Мне кажется, что вот-вот я себя усовершенствую, добьюсь того и того, и можно будет к людям выйти и от себя отвлечься. Хотя ощущение, что я - кошка, которая пытается ухватиться за свой хвост..

Сможешь прочитать по-аглийски? http://www.theferrett.com/ferrettworks/ ... ecurities/

Это - чтобы ты поняла, насколько ВЕЗДЕ много людей, которые чувствуют и думают так же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
apteka писал(а):
Сможешь прочитать по-аглийски? http://www.theferrett.com/ferrettworks/ ... ecurities/
Это - чтобы ты поняла, насколько ВЕЗДЕ много людей, которые чувствуют и думают так же.


Ой как здорово, я могу подписаться под каждый словом!!! Причем я точно к такому же алгоритму принятия решений пришла: сначала набирать информацию, потом вовремя этот процесс прекратить, решать, что я уже с большой вероятностью знаю правильный ответ, имею план действий на оба случая, сделать выбор и начинать действовать. Не имея стопроцентной гарантии от возможных ошибок анализа с моей стороны и просто случайностей, которых в мире полно.

К слову, один очень мне близкий и очень осторожный по жизни человек долго-долго допытывался у меня, как же я "решаюсь". Узнав вышенаписанное и то, что иногда я вот просто беру и решаюсь, потому что оба варианта примерно одинаковы, сначала жутко в моей "жизненной мудрости" разочаровался, но теперь просто просит помочь ему сделать выбор, если нужно. А я прошу у него помощи, когда мне нужно сделать тщательный анализ ситуации, все за и против... Так и живём душа в душу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: почитаю, спасибо) (гугл мне в помощь на крайняк)

Цитата:
Вот в тему, особенно второе. Лично мне каждую из них хочется обнять и сказать, что она очень-очень красивая. Ну они же и правда красавицы!

Офигенные, живые!) в конце первого видео даже немножко всплакнулось..)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
:cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Я еще вспомнила, что когда Рыбу увидела.. Мелькнул тогда образ: Озеро очень маленькое и тесное, прям с ванную размером.. И Оно всегда, сколько ни пробую - глубоким и большим не получается, не могу такого представить.
И у меня еще вопрос.. Насчет "Поля под небом на рассвете".. то есть если я не считаю себя заслуживающей Воли, Покоя.. у меня может поэтому не получаться?

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Озеро очень маленькое и тесное, прям с ванную размером.. И Оно всегда, сколько ни пробую - глубоким и большим не получается, не могу такого представить.


А ты и не пытайся. Озеро ПОКАЗЫВАЕТСЯ таким, какое тебе доступно именно сейчас.
Однажды увидишь совсем другое. Обещаю!


reshuege писал(а):
Насчет "Поля под небом на рассвете".. то есть если я не считаю себя заслуживающей Воли, Покоя.. у меня может поэтому не получаться?


А что именно не получается. Представить колосящееся рожью поле? Небо над ним? Себя (стоя, лежа)? В какой момент резьбу срывает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
А ты и не пытайся. Озеро ПОКАЗЫВАЕТСЯ таким, какое тебе доступно именно сейчас.
Однажды увидишь совсем другое. Обещаю!

А как бы так сделать, чтобы побыстрее? А то.. Неудобное до жути.. Знаю, все зависит от меня..

apteka писал(а):
А что именно не получается. Представить колосящееся рожью поле? Небо над ним? Себя (стоя, лежа)? В какой момент резьбу срывает?

Меня почему-то наоборот сдавливать начинает, когда пытаюсь представить.. Как-то все сжимается.

Спасибо, что спустя уже год считай вы все еще со мной) а я с вами)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Неудобное до жути

НЕУДОБНО? Отлично! Попробуй нырнуть и поискать на дне КАМЕНЬ.


reshuege писал(а):
Меня почему-то наоборот сдавливать начинает, когда пытаюсь представить.. Как-то все сжимается

Давай разбираться. Страх ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА? Страх того, что в растениях что-то-кто-то прячется?
А если поле свежевспаханное? Или, там, низкой весенней травкой едва подернулось?
Небо какое представляешь? Попробуй варианты - звездное, полуденное, предзакатное и т.д.
Облачка, ни облачка, дождевая туча на горизонте, дождь только прошел - радуга висит.
Ни в чем себя не ограничивай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
Давай разбираться. Страх ОТКРЫТОГО ПРОСТРАНСТВА? Страх того, что в растениях что-то-кто-то прячется?
А если поле свежевспаханное? Или, там, низкой весенней травкой едва подернулось?
Небо какое представляешь? Попробуй варианты - звездное, полуденное, предзакатное и т.д.
Облачка, ни облачка, дождевая туча на горизонте, дождь только прошел - радуга висит.
Ни в чем себя не ограничивай!

Я лежу на небольшом возвышении, вокруг - темно, и идет дождь, на горизонте туча, тучи повсюду, гроза затяжная и прям предчувствие какое-то, что сейчас каааак долбанет. А я жую травинку и мне хорошо..

И мне очень часто снятся тучи, грозы и лифты..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 13 апр 2015, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Аптека, Вы видимо были правы, надо было сразу вас послушать.. Проблема основная в физиологии, видимо.. Печаль продолжает накрывать вместе с мыслями всякими о том, что все тлен, что ничего не изменится, и что я одна, главное.. И тяжесть такая на плечах, на спине. Во всем теле. Пойду по врачам, как только смогу. И буду что-то делать с питанием.)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
А я жую травинку и мне хорошо..

Так и прекрасно! Кааааак долбанет! ОСВЕТИТ, ЗАРЯДИТ, ПРОЧИСТИТ!
А потом будет свежий воздух и чистое небо. И всё вокруг оживет и начнет бурно расти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
И буду что-то делать с питанием

Ровно год я тебе об этом бубню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
Ровно год я тебе об этом бубню.

Я юный жирафик :smusche_nie:

apteka писал(а):
Так и прекрасно! Кааааак долбанет! ОСВЕТИТ, ЗАРЯДИТ, ПРОЧИСТИТ!
А потом будет свежий воздух и чистое небо. И всё вокруг оживет и начнет бурно расти.

:grogi: :grogi: :grogi:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Я юный жирафик

Жирафики тока зеленку трескают, между прочим! :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
Жирафики тока зеленку трескают, между прочим!

вооот буду перестраиваться.. а потом отпишусь :) кстати, нашла тоже в архиве

apteka писал(а):
Контролер - ЖЕСТКАЯ формация.
БОЛЕЕ ЖЕСТКАЯ по сравнению с Колеей (а она - очень серьезное формирование мозговых структур, напрямую наблюдаемое ПРИБОРАМИ).
А Озеро - мягкая и текучая формация, охватывающая весь организм, сознание и подсознание.
Белый Шум - Внешняя Сущность, привлекаемая для отсечения отвлекающих факторов.

:du_ma_et: похоже, не с того края я сначала заходила..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
похоже, не с того края я сначала заходила.

Бывает... :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Кое-что еще поняла.. Классный руководитель моя вела себя непрофессионально.. ну а я на нее напоролась в своих поисках Мамы.. А она, видимо, была в поисках чего-то своего.. Я сейчас вспоминаю некоторые моменты из нашей "общей жизни" и просто прифигеваю.. И как-то весь класс нормально реагировал всегда, а я заморачивалась. Мозгами дошла, а вот эмоционального понимания пока нет, камня с души то бишь.. Может это еще не всё, или я опять ошибаюсь? Узелок здесь что надо, видимо.. Коматоз так и не отпускает чот. Зато в школу больше идти не страшно, к другим преподавателям. Знаю теперь - ну не за что мне перед ней стыдиться, ни в чем я не виновата перед ней. И ничего ей не должна..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Классный руководитель моя вела себя непрофессионально..

ВОТ! И ты это наконец поняла! Кстати, даже если бы тебе было в чем себя обвинять, это всё равно была бы не твоя - подростка без опыта общения с реальной матерью - вина. Просто наступила на мину - непрофессионал с комплексами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
reshuege писал(а):
Мне кажется, что вот-вот я себя усовершенствую, добьюсь того и того, и можно будет к людям выйти и от себя отвлечься

О, у меня тоже самое было, тока немножко угол другой. Я думала, вот разберусь вот с этой своей внутренней проблемой и с вот этим психологическим косяком, и еще вот этот Узел развяжу и тогда заживу счастливо. Ага, счас. Решаешь - разбираешься с одним, после этого возникает второе, потом третье и так до бесконечности. Просто задачи и проблемы становятся другими, более сложными, и если бы с предыдущими не разобрался, то более сложные и не решил бы. Ну и конечно же есть вещи, с которыми будешь бороться всю жизнь и стараться, чтобы они тебе жизнь не портили (Контролер нам в помощь). А когда же быть счастливым и радоваться? А как-то успевать между, потом и частично во время решения проблем, а в итоге параллельно фоном.

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 meite:
:uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
meite писал(а):
О, у меня тоже самое было, тока немножко угол другой. Я думала, вот разберусь вот с этой своей внутренней проблемой и с вот этим психологическим косяком, и еще вот этот Узел развяжу и тогда заживу счастливо. Ага, счас. Решаешь - разбираешься с одним, после этого возникает второе, потом третье и так до бесконечности. Просто задачи и проблемы становятся другими, более сложными, и если бы с предыдущими не разобрался, то более сложные и не решил бы. Ну и конечно же есть вещи, с которыми будешь бороться всю жизнь и стараться, чтобы они тебе жизнь не портили (Контролер нам в помощь). А когда же быть счастливым и радоваться? А как-то успевать между, потом и частично во время решения проблем, а в итоге параллельно фоном.


и ведь правда, надо все равно успевать жить) :grogi:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Я теперь вижу, что все это время запрещала себе радоваться, запрещала общаться и просто жить.. Запрещала ВИДЕТЬ парней, которым я нравилась, запрещала быть искренней и включаться в общение.. Я даже фильмы сейчас пересматриваю и понимаю, что раньше ябольше половины мимо ушей и глаз пропускала.. Я так верила, что чтобы, допустим, дружить, чтобы быть с кем-то в отношениях, надо обладать каким-то внутренним даром, надо быть достойнейшим из достойнейших людей.. Но стоило на секунду поверить, что и я, я тоже могу жить, быть где-то легкомысленной, могу, и на секунду все приобрело краски! И ведь список того, что я могу, на что имею право и что делают большинство девушек в моем возрасте, он огромен, а я раньше брюзжала, мол это не для меня.. И ведь многого я и сейчас еще не вижу, наверное.. Это невероятно! :grogi:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
Ты это новое виденье и знание-ощущение приложи заодно к СЕМЬЕ. Ко всем и каждому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2015, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: постараюсь.) Мне чего-то подруга начала сниться.. Один сон был, как мы сидим в маршрутке, туда заходит человек и смотрит на нее, и тут я резко понимаю, спинным мозгом чую, что он желает ей зла и что у него нехорошие намерения, меня пробирает страх. Он начинает приближаться к ней, и я выбегаю ему навстречу, и чувствую, что ни за что не дам ему что-то с ней сделать. Параллельно в реальности, конечно, я тоже хочу ее "спасти".. а может ее как раз от меня самой и надо спасти.И я вот думала-думала сегодня, почему ни туда ни сюда, и тут проплывает мысль " исправить их я все равно не смогу.." мне кажется, это неприятный "звоночек".. Вот вроде развиваюсь, а вдруг просто потихоньку съезжаю с катушек, кто знает?

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB