Текущее время: 26 май 2024, 19:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Rabbit писал(а):
Сейчас мне безумно жаль того времени, я понимаю, что многое в моей жизни УЖЕ невозможно. И только потому, что я проспала столько времени

!!!

Rabbit писал(а):
А автору темы – просто очень хочется высказать поддержку и уважение!

Спасибо :)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
У меня все гораздо прозаичней, видимо.. просто я завидую своим подругам, вот и прячусь от них. Наверное, пора это действительно осознать и признать. Хозяйственные, интересные, активные, открытые, умные, добрые.. а единственное, за что я могла хоть как-то уцепиться - мозги. Считала себя по-настоящему умной и разносторонней личностью, до последнего в это верила. Но это просто иллюзия, которая сейчас разваливается у меня на глазах.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Rabbit:

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :uch_tiv:

Два очень острых чувства одновременно - радость и печаль.
Радость, что работает то, ради чего... (ну, объем и цена этого "чего" известна только самым близким). Днями было как-то очень уж фигово чисто физически, "подняла себя гроба", мысленно составляя списки тех, за кого я теперь спокойна. Теперь и ты будешь в этом списке. СПАСИБО!

А печально, что из-за жадности, глупости и подлости нескольких уже больше двух лет сведен до минимума откровенный разговор в открытом эфире. Всё более-менее серьезное происходит "за кадром". Утешает одно - практически все важные для сравнения с собой ситуации уже сидят в разных ветках.

Еще раз - СПАСИБО! Мне такие письма дают силы и Силы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
Считала себя по-настоящему умной и разносторонней личностью, до последнего в это верила. Но это просто иллюзия, которая сейчас разваливается у меня на глазах.


Это почему это? Ты считаешь, я бы стала на 13-ти страницах свои мозги о беспросветную дуру мозолить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
Ты считаешь, я бы стала на 13-ти страницах свои мозги о беспросветную дуру мозолить?

Вряд ли.. это меня совесть ест за своё невежество и тупость во многих планах и за нежелание с ним бороться. Но оправдываю себя. Не могу насильно вызвать в себе интерес.

Опять встретила одного из знакомых. Опять почувствовала себя тяжеленной глыбой, он аж напрягся, руки скрестил, хотя сам по себе не склонен вообще стесняться, позитивный, с чувством юмора.. и тут до меня дошло.. Это просто беспочвенная ненависть к хорошим людям начала развиваться, а я почти дала этому добро. Я не знаю, депрессия ли это, или общая неудовлетворенность жизнью, но негатив несу именно я, и с каждым годом он все темнее.
В обычный день я бы порадовалась этой встрече, ибо знакомый - человек теплый, а сейчас я прям почувствовала, как его тепло отталкиваю, оно как будто растеклось по невидимой оболочке вокруг меня. Опять хочется задать вопрос про вампирство, но не буду.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 20 мар 2015, 01:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
ибо знакомый - человек теплый, а сейчас я прям почувствовала, как его тепло отталкиваю, оно как будто растеклось по невидимой оболочке вокруг меня. Опять хочется задать вопрос про вампирство, но не буду.



О!!! Я поняла, кто ты!!! Ты - вампир-мозахист! "На тебе теплого-вкусног-полезного!" - "НЕ БУДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Нахожу массу сходств с бывшим парнем в плане поведения и общения. Неспособность поддержать разговор, уходы в себя посреди беседы, абсолютная незаинтересованность в собеседнике, и негатив, негатив, негатив, много негатива.. поговорить о смерти, о плохих качествах друг людей, поосуждать, пожаловаться.
Короче, я опять в тупикеее.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 19 мар 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
О!!! Я поняла, кто ты!!! Ты - вампир-мозахист! "На тебе теплого-вкусног-полезного!" - "НЕ БУДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!"

:-) но мне, кстати, после встречи с этим знакомым все равно полегчало, очень)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 12 сен 2015, 05:53, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
И как мне этого не хватало на самом деле.. Тепла.. Меня сотню лет никто не обнимал, чтобы я это прям почувствовала.. Ведь я, по сути, живу в холоде, у , но я настолько привыкла к этому, что уже не замечаю.., и все тепло я постепенно отсекаю, всех теплых людей, начинаю их ненавидеть, подозревать, придумываю любые поводы..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 12 сен 2015, 05:54, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Это ведь решение всей головоломки. И мне об этом уже давно сказали, что мне не хватает тепла душевного, поэтому я доверяюсь первому встречному..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 20 мар 2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Вот мозги и вправились. И новый Контролеееер :)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
У тебя на Озере осталась БРОНЯ ОТ ХОЛОДА.

Вот и складывается мозаика потихоньку, и все схооодится :) медленно, но верно..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
reshuege писал(а):
тепло отталкиваю, оно как будто растеклось по невидимой оболочке вокруг меня

А ведь, стало быть, полезная штука.. если ее использовать против негатива и холода! Прям велосипед изобрела)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
полезная штука.. если ее использовать против негатива и холода!

Еще как


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Сегодня почувствовала, насколько продвинулась) я больше не на дне, готова к решительным действиям :) Аптека и все, кто откликнулся, поделился опытом и просто добрым словом - спасибо вам) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Решила, что буду говорить себе, что я - офигенна, пока не поверю в это. Аутотренинг типа)
Но чувствую себя разбитой.. что физически, что морально. И все еще тянет на пореветь в магазинах, едва сдерживаюсь.. а дома заплакать не получается. Не понимаю, о чем так плакать хочется. Вроде обо всем и ни о чем одновременно. Такое чувство, что мне не 18, а гораздо больше, и за плечами - долголетняя история, и я как будто пашу на нескольких работах, чтобы прокормить семью..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 20 мар 2015, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :uch_tiv: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Очень рада тебя видеть и, особенно, в этой теме!

Буквально светишься изнутри!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Цитата:
Ты упоминала, что можешь иногда, не хотя этого, обидеть. Но ничего не мешает извиниться и объяснить, что же ты имела в виду, правда?

Ну в общем-то да.. правда, дается это почему-то с трудом.

Цитата:
Живи честно сама с собой. И не бойся. В конце концов, жизнь такая маленькая-коротенькая, разве стоит тратить ее на страх, подозрения, неприятия себя?

Я поняла, что чтобы жить с собой честно, чтобы вообще себя хотя бы слышать, мне надо в тайгу уйти. Я сейчас опять же понимаю, что вижу мир через других людей.. через их мнения. А своими глазами страшно чего-то. Чего-то вообще всего страшно)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Цитата:
Есть готовая методика!

Спасибо, буду пробовать :)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
А своими глазами страшно чего-то


А большинство людей всю жизнь боятся посмотреть в Своё Зеркало - во Внутреннее. Так и живут чужими отражениями, поправляя локон и не замечая перелома ноги. Самое страшное, когда человек живет с внушенным ему (почти всегда - матерью) признанием только одного зеркала ПРЯМЫМ - чужого. А все остальные, включая Внутренее, должны считаться КРИВЫМИ.

Если ты про рекомендованную методику с реальным зеркалом и накачкой себя Положительной Женской Силой, то здесь просто необходимо чувство юмора и тот самый Театр - ты исполняешь роль, которая очень скоро станет ЕСТЕСТВЕННОЙ. Тебе и зеркало не понадобится. Просто будешь оборачиваться к мужчине с глазами, в которых эта магическая фраза будет читаться ТАК, что мужчина начнет краснеть, потеть, заикаться и забывать, по какому поводу он тут вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Глянь в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
И я рада, что ты вернулась! Соскучилась по тебе! :pri_vet:-:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 06:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
Если ты любишь человека недостойного и мелкого душой, он не проникается ответным чувством, а копит ОБИДУ. Подсознательно копится у него раздражение, создавая медный вкус во рту и сосущую боль в животе.


apteka писал(а):
Пожалуешься в эфире, позвонит.

Похвастаешься каким-то успехом или разместишь свою сияющую фотографию из какого-то интересного места или в какой-то веселой компании - изойдется от злости. Можешь проверить.


Все про меня.. вся чернота и мелочность показывается на глаза.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 06:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
...

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 12 сен 2015, 05:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 06:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Я многое о себе понимаю подсознательно. Я вижу все свои косяки, ведь именно я их и делаю, вижу всё то, за что могу считаться Жабой, но не осознаю, либо прячусь за "все ведь хорошо, жизнь прекрасна, объективных проблем нет, почему тогда так плохо?", либо за как бы беспричинное самогнобление. И это все не может никак не проявлять себя.. оно и отравляет мне жизнь.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
То есть ситуация такая - у тебя в рту отравленное яблоко, ты его видишь, ты уже понимаешь, что оно отравленное, тебя извне потрясли за парализованную тушку, яблоко сидит уже не так туго и из-за потери контакта травит меньшими концентрациями, поэтому ты можешь слегка шевелиться и, главное, соображать. Но ты не пытаешься сама достать яблоко или просто стошнить им.
ПОЧЕМУ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB