Текущее время: 15 май 2024, 06:36

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
А ты серьезно считаешь, что только ты одна совершала ошибки, делала глупости, допускала слабость и даже предавала - от слабодушия, недомыслия или примитивного инфантилизма, всегда рассчитывающего на "обойдется", не заметят, поругают и простят"?
Ты - особенная-особенная Какашка, да? Особо такая вонючая-мазючая-липучая? На всемирном конкурсе на самую-самую Какашку золотую медаль получила? :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: вообще, похоже что да. и люди у меня делятся на плохих, которые по жизни предают, кидают, и хороших, избранных, которые этого не делают.. но помню, что говорили "не дели"


так и жертвой же себя отлично умею почувствовать и выставить, "какие они все козлыыы.."

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 04 мар 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
так и жертвой же себя отлично умею почувствовать и выставить, "какие они все козлыыы.."

Ха, а то мы все не умеем!
Тебе Слимуля именно это и сказала - допусти, что даже после всех твоих "нечеловеческих грехов" ты имеешь право жить и даже быть счастливой.
И помни, что мы должны и можем сравнивать СЕБЯ только с СОБОЙ ВЧЕРАШНИМ.
Если ты поняла свои ошибки, вины, промахи и т.д. и НЕ сделала выводы, - плохо - упускаешь возможность понять УРОК, получить ЗНАНИЕ себя и мира, в котором живешь.
Если поняла и вынесла Урок, всё было НЕ ЗРЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: :du_ma_et:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 reshuege:
Вот честно, искренне и как гавариццаа "клянусь соседским поросенком" прочитала я тот пост, где ты пишешь, что жуть какая плохая. И ничего не нашла. Плохого. Нормальная жизнь подростка-юношества: максимализм -- да. Кошмарных вывихов и извращений души -- не вижу.
reshuege писал(а):
Письма Живому Человеку, адресованное мне самой.. Я себя дико ненавижу, презираю, я желаю себе смерти. И письмо получилось очень гневным. "Какого фига ты сделала то и то, и кто тебя просил лезть сюда и сюда, и вообще, ты такая тупая, что слов нет"

:du_ma_et:
Неа, не вижу ничего ужасного. В поступках, во всяком случае.
А вот в своих, скажем так, измышлениях и логических выводах (хотя, логикой это сложно назвать. Это скорее твой личный анализ причин и следствий в рамках твоей личной картины ТВОЕГО мира)... тут да, тут ты наворотила! Одно вот это чего стоит:
reshuege писал(а):
Я себя дико ненавижу, презираю, я желаю себе смерти.

Притормози коней-то.
Оставь прошлое в покое. Там уже все сделано. Посмотри, прими, научись и шлепай дальше, радостно посвистывая. Прости себя за то, что ты там "ужасного" натворила. Попроси прощения мысленно у "обиженных тобой". Хотя, я не понимаю, что там уж такого ужасного произошло? :nez-nayu: Уж прости, не усматриваю. И поверь мне, из всех тех персонажей, которые там, в твоем рассказе фигурируют, 95% точно даже и не вспомнят в подробностях, что ты и при каких обстоятельствах им говорила.
Мир, наш мир вокруг, наше восприятие его -- это всего лишь следствие, того как ты, сама ты, событие произошедшее, пропускаешь через свои, тобою созданные эталоны, сравниваешь и выдаешь на гора результат.
Допусти, что все может быть гораздо проще, ну или сложнее. Что ты можешь сегодня ошибаться, и можешь ошибаться завтра. Но ты стараешься исправить и исправиться. Ты живешь, и ты учишься. И это не повод, чтобы облить себя грязью и сказать, что я не достойна этого, дерьмового мира. Ну, или у некоторых еще случается, что этот дерьмовый мир, не достоин меня прекрасного-распрекрасного.
Давай, 15 минут в транспорте прощаем себя и говорим себе, что я такая хорошая и местами запутавшаяся нужна этому миру. Ну, вот никак ему без меня. И куча этих......, которые меня не понимают, и которых я не понимаю, тоже мне нужны, чтобы понять какая я хорошая в итоге буду и есть. Мироздание, я лечусь. :shuffle: :girl_hos:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
Мироздание, я лечусь

:bra_vo: :chir_lider: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
reshuege писал(а):
2 Скай: а долго надо тренировать улыбку до автоматизма? и выражение лица, а то ведь каждый раз думать о нем - свихнуться можно, как мне кажется.. Мне советовали у зеркала тренироваться, но я как-то мимо ушей пропустила) кстати, читала в одной из тем про курсы Ларисы Соловьевой.. Эхх, надо сходить, однако)

2 reshuege:
Честно говоря, я не уверена на 100%, что у меня правильно получается ;) Это на вождение машины похоже, сначала со всеми этими педалями едва на дорогу успеваешь смотреть, а потом едешь себе и едешь. Было большое желание выражать себя и общаться, при этом врать и ходить с фальшивой радостью на лице не хотелось, унижаться и вымаливать общение было противно, замкнуться в себе тошно, оставалось только искать себя и учиться жить с тем, что есть.

Лариса Соловьева ещё преподаёт?! Тогда к ней, если решишься! Я туда приползла вся такая скукоженная, скрытная, с писклявым шепотом и паническим страхом вообще разговаривать. Было трудно, с меня там согнали семь потов, например, заставляли орать, гудеть, верещать и визжать, читать стихи, выразительно петь, глядя прямо в глаза человеку передо мной (мой кошмар!) пока мне это не понравилось :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Скай писал(а):
Было трудно, с меня там согнали семь потов, например, заставляли орать, гудеть, верещать и визжать, читать стихи, выразительно петь, глядя прямо в глаза человеку передо мной (мой кошмар!) пока мне это не понравилось

:ya_hoo_oo: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Скай:
Вот это да! Кто бы мог подумать, что наша Скай такая была!

2 reshuege:
Поздравляю! Картинку сменила. А то, признаться, прошлой пугалась. Теперь Олень, Девушка, Озеро... мечта!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Slimulya писал(а):
Хотя, я не понимаю, что там уж такого ужасного произошло? Уж прости, не усматриваю.

Для меня все это было великой драмой с подлейшим предательством учителя, который доверял мне, не подозревая с моей стороны такой огромной подлости.. с великой любовью, оказавшейся потом огромной ложью и подставой и изменившей мою судьбу и меня саму навсегда.. Вот надо, наверное, до абсурда доводить такие мысли, чтобы не верить в них потом.
Slimulya писал(а):
Давай, 15 минут в транспорте прощаем себя и говорим себе, что я такая хорошая и местами запутавшаяся нужна этому миру. Ну, вот никак ему без меня.

Последняя фраза вызывает сопротивление..) да, возможно я здесь не случайно, чтоб Узлы свои распутать.. но нужна ли? В любом случае, вроде простила.)

Slimulya писал(а):
Поздравляю! Картинку сменила. А то, признаться, прошлой пугалась. Теперь Олень, Девушка, Озеро... мечта!

Спасибки) потихоньку обретаю человеческий облик.. там ведь Гора еще, у меня в последнее время сплошные горы на заставках)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 06 мар 2015, 11:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 Скай: вроде да, преподает. По описанию мне подходит, хоть и страшновато) потом отпишусь, если получится сходить)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 06 мар 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Буду снова пытаться ставить Контролера на 90% своих мыслей - раз.
Перенайду подработку, накоплю денег и закажу программу у одного хорошего диетолога - два.
И буду искать Озеро.. Я так думаю, меня отвлекает один-единственный навязчивый страх - вылететь из университета. Может я об этом постоянно думаю, поэтому и не пускают меня? У меня ощущение, что я как будто вахту держу, и что если постоянно буду на стреме, бояться, не расслабляясь, меня не выгонят, совсем свихнулась. И не знаю, куда деваться от этого, как над пропастью вишу, даже на учебе как таковой сосредоточиться не могу, да и интерес к ней уже пропал. А когда попаду на Озеро, во мне что-то поменяется? И глаза перестанут быть стеклянными? И как я пойму, что это мое Озеро, а не просто фантазия разыгралась? И вот еще - в Установке написано, что я лежу на Лодочке, а в комментариях кто-то оказывается на берегу, кто-то в лесу.. То есть дело не столько в картинке, сколько просто в том, чтобы все было естественно для меня? :) любопыыыыытно) :shuffle:
Я раньше могла просто солнышко представлять, вспоминать летний день на пляже, который реально был давным-давно, и вроде как теплее становилось, а потом бац, и все, и больше не получается.

P.S. туповатый вопрос не в тему: я могу оказаться Вампиром? это чувствуется в переписке?

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Один раз буквально на несколько секунд увидела картинку: я в воде, гоняюсь за желтой рыбой (или золотой даже), довольно крупной и сильной, хватаю ее за хвост, а она все уплывает, пока я за нее держусь, шустрая-шустрая такая..) она не плыла куда-то конкретно, скорее совершала какие-то сложные маневры на одном и том же месте)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
я в воде, гоняюсь за желтой рыбой (или золотой даже), довольно крупной и сильной, хватаю ее за хвост, а она все уплывает, пока я за нее держусь, шустрая-шустрая такая..) она не плыла куда-то конкретно, скорее совершала какие-то сложные маневры на одном и том же месте)

ОООООООООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Так это же - СУПЕР!!!
ЗОЛОТАЯ РЫБА НА ОЗЕРЕ!!!!
И ты еще сомневаешься в своем Предназначении????????????
Тебе надо ЗА НЕЙ плыть, нырять и т.д. Не "хватать", СЛЕДОВАТЬ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
меня отвлекает один-единственный навязчивый страх - вылететь из университета.

А ты что - бессмысленное ядро, забитое в ствол пушки, к которой вот-вот поднесут фитиль?
Как насчет начать ХОТЕТЬ УЧИТЬСЯ, а не бояться вылететь? Не пробовала ОБОЗЛИТЬСЯ и переработать злость в энергию рывка вперед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
apteka писал(а):
ЗОЛОТАЯ РЫБА НА ОЗЕРЕ!!!!
И ты еще сомневаешься в своем Предназначении????????????
Тебе надо ЗА НЕЙ плыть, нырять и т.д. Не "хватать", СЛЕДОВАТЬ.




Видимо, это был глюк.. С того раза ничего не получается.

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
,,,

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
reshuege писал(а):
С того раза ничего не получается.

Да? Не получается? Золотая рыба САМА РЕШИТ, когда появиться. Если хоть раз была, появится снова. САМА.

Ты просто пока не понимаешь, КАК тебе повезло, что Озеро пришло и даже Рыбу показало! Не представляешь, сколько ведер слез я выжимала и выжимаю за кадром из своей "жилетки" по поводу отсутствия Озера или его содержания. Блокировка подсознания - очень распространенная зловредная штука. НО! Если хоть раз блок лопнул, обратно не зарастет - трещина может только расширяться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 05:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: вот мне и не верится, что она настоящая) самого Озера снаружи я не видела.. Но если настоящая, то это очень здорово)

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
Настоящая, настоящая. Увидишь!
Главное - ПОМНИ о ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: :a_g_a: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
Слууууууууууушай, я только сейчас ПОНЯЛА, потому что вдруг УВИДЕЛА!
Эта Золотая Рыба - твой КОНТРОЛЕР!!!
Вот кто должен тебе помочь прервать эту пагубную цепочку самогнобления, онемения и отупления!!!
Как только начнет подкатывать "я - ничто и даже хуже" - ВСПОМНИ О РЫБЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
2 apteka: рррраааботаеееетт! :chir_lider: :dan_ser: :chir_lider: :ya_hoo_oo:

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 reshuege:
:ya_hoo_oo: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 05:27Сообщения: 223
Сегодня в метро женщина меня попросила ей помочь (первый раз в метро, видимо). Пока спускались к поездам, она между делом говорит, мол, извините что беспокою, просто дочка болеет раком, приходится ездить в Москву. И несколько станций мы проехали в одном вагоне. Всю дорогу думала, предложить ей помощь или нет, а если предложить, то как, и не ослышалась ли я, а то глупо получится.. Написала даже свой номер телефона, но так и не отдла. голова у меня - как пчелиный улей, который побеспокоили, и опять колейные мысли о том, что еслм я самой себе помочь не могу, как я помогу ей..

_________________
Главное, самому себе не лгите (с)


Последний раз редактировалось reshuege 12 мар 2015, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB