Текущее время: 27 апр 2024, 09:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 12:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 06 май 2015, 02:21Сообщения: 1
Дорогая Аптека, пишу тебе по совету уважаемой мною подруги. Честно говоря, очень трудно понимаю о том, что вы тут пишите. Пишу Вам как в последнюю инстанцию, ибо верю в чудеса, а в трудной ситуации, в поисках решения проблемы, и к Богу и к черту, и к психологу, и к нумерологу, и к экстрасенсам - ко всем обращаюсь, ищу сил. Как-то долго я не могла выйти замуж, то парни не хотели жениться, то не могла найти по душе, но вот в 32 года встретила как думала того, кого искала всю жизнь. В 33 года вышла за него замуж, в 34 года родила сына. Сынок родился с болезнью, уже сделали две операции, предстоит третья, хотя ему еще нет трех, и операция не последняя еще. Во время моей беременности муж на сессии в другом городе влюбился в молодую девушку и ушел к ней. Развод был долгий и мучительный. Вскоре любовница его бросила, я ждала его возвращения, но он не вернулся, что в принципе правильно я сейчас понимаю, иначе мы бы часто ругались. Муж у меня был на 5 лет младше, из травмированной семьи (родители его развелись, но так и спились по отдельности), он вроде и человек не плохой, и жили мы хорошо, но показал и довольно ужасные, жестокие, нечеловечные черты. Себя не оправдываю, в чем-то есть и моя вина наверно, но поиздевался морально он над нами хорошо со своей любовью. Не спрашиваю за что мне это, наверное есть за что. Только зачем болезнь не мне, а моему невинному сыночку. Пусть мне, но не сыну напасти со здоровьем. Просто хочу знать как "отработать", чтобы мой ребенок не болел и чтобы неприятности перестали с нами случаться. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 сильная мама:
Немедленно напиши мне в личку свой е-мейл.

Загляни в свои личные сообщения на сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Народы, не волнуйтесь, мы нашли друг друга.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB