Текущее время: 09 май 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:14Сообщения: 194Откуда: Харьков
Ой, я как-то пропустила эту тему, а сейчас прочла. И очень рада, что у Вас, Танаис, именно ТАКОЕ продолжение, великолепное! Проблемы с алиментами - временные, я уверена, Вы их решите! Вы просто умница, правда!

_________________
шикарнейший анекдот: "Встречаются два грузина: Гиви, как живешь? Слюшай, дорогой -с удовольствием!!!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
А как приятно, когда люди приходят через год!
Как поменялся голос, а?!!!! Звучит!
Танаис! Это ВАМ! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tanais:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Видела тебя в списке "посетителей" много раз, но не решалась спросить - ждала, когда сама расскажешь. А тут такие ПРЕКРАСНЫЕ новости.
И ты совсем другая - РАСПРЯМИВШАЯСЯ, сбросившая морок.
Не дари подарки. Формальная открытка, переданная через детей, - МАКСИМУМ.
Дожми алименты ОБЯЗАТЕЛЬНО. И никаких переговоров с ним - только судебный пристав с взыманием задолжностей. Не забудь, он станет невыездным, если не будет платить. Открой специальный счет и пусть там накапливаются "детские" деньги, которые вы будете частично тратить на отдых, крупные покупки и медицину. Сохраняй чеки и прочие фин.документы - такие как твой БМ очень часто подают в суд, обвиняя жену в растрате ИХ денег на себя, свлих любовников и т.д. В России судьи непредсказуемы и законы своеобразны. Нужны тупые факты в виде документов.

Вообще-то твоё возвращение надо было бы выделить в отдельную тему, дав ссылку на начало истории. Сейчас МНОГИМ, стоящим на распутье, очень полезно прочитать тебя по твоим свежим следам. Надо, чтобы такая важная информация не затерялась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 04:38 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2010, 08:10Сообщения: 25Откуда: Москва
Девочки, спасибо всем, очень приятно и душевно у вас. Аптечка, меня просто завораживает, как тебя то хватает на нас всех! :cve_ty:
Девочки, еще хотелось бы порассуждать на такую тему.
Почему я не видела, что меня окружает вранье и измены?. Даже, перечитывая свои прежние сообщения, я вижу, какая я была несправедливая к себе, и уж слишком оправдывала своего БМ.
Я когда то очень давно выработала для себя такую теорию, причем я ее даже озвучила своему мужу. Изменяют люди в двух случаях;
1/ случилась нежданно-негаданно любовь, ну что ж сделаешь предугадать здесь невозможно, а значит если такое случится, что ж значит так и должно быть (т е заранее переживать по этому поводу не надо)
2/ обман и предательство. Вот это простить невозможно, но я считала, что мой муж не такой, а значит мне это не грозит, так как я знаю его очень давно и за столько лет могла бы предположить, может человек совершить подлость или нет, а раз не может, значит и переживать и думать по этому поводу не надо.
Эта теория была выработана мною и я перестала даже думать о таком возможном событии, как измена. И получается жила совершенно спокойно, причем даже никогда не думала об этом. А оказалось, что теория может быть и правильная, но исходные данные (предположения о порядочности БМ) не верные. Но хотя я осознанно не думала об этом, видно мой организм очень старался меня вразумить, он прямо кричал - Ну что ж ты делаешь? Оглянись, одумайся! Именно поэтому неконтролируемые вспышки эмоций и агрессия у меня проскакивали, именно поэтому частая депрессия, при чем как мне казалось, совершенно без повода. (Я здесь на сайте жаловалась, какая я эмоциональная и непредсказуемая) Ну как же может быть депрессия, когда внешняя картинка была такая – семья, муж, двое прекрасных деток, вполне обеспеченная жизнь? А оказывается за внешней картинкой, была грязь и подлость, которые я не хотела или не могла увидеть. Вот сейчас я очень осознанно веду свою жизнь, в основном у меня стабильно ровное хорошее настроение, да, случаются и апатия и желание послать все далеко и надолго, но я вижу и осознаю, что я просто устала и надо отдохнуть, отвлечься, иногда просто посидеть дома одной и никуда не выходить. И это состояние (мрака души, как я называю) проходит! Ура! Я научилась справляться со своими закидонами. (как я это называла). И в этом мне помогли вы все девочки, этот сайт и Аптечка и Разговорушка. Я не писала в эфир, выздоровление у меня проходило очень медленно и мучительно, ну что ж значит, скорость у меня такая. :wo_ol: Но главное, это результат, и он меня очень радует. Я сейчас одна, без мужчины, но даже это мне не доставляет особых хлопот, потому что я оказывается могу быть счастлива и одна. Это очень здорово.

_________________
С уважением, tanais.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:45 
tanais писал(а):
Но главное, это результат, и он меня очень радует. Я сейчас одна, без мужчины, но даже это мне не доставляет особых хлопот, потому что я оказывается могу быть счастлива и одна. Это очень здорово.

Радуюсь твоему результату! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
У тебя все-все будет хорошо. Придет именно тот мужчина, который вас с детьми достоин!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tanais:
Вы с ARMA можете хором петь. Точнее - быть запевалами большого хора подруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:54 
:hea_rt:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:57 
:pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Астероид 30 янв 2013, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Астероид:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 00:51 
Астероид писал(а):
На той планете, на которой сегодня существует твой БМ, тебя - нет и никогда не было. Поэтому он тебя не узнаёт на улице, поэтому отворачивается, поэтому не поздравляет (хотя бы формально). Чужая женщина ты - однозначно! Ах, ты была в его жизни, и ты это знаешь и помнишь? Так вот, если факты противоречат его теории - тем хуже для фактов!
Посему: не жди, не надейся, не удивляйся отсутствию какого-либо внимания к себе: его не будет никогда. На свой вопрос "Как мог человек так измениться?", ты ответила верно: "Он был таким всегда". Сейчас ты просто сняла розовые очки и увидела его истинное лицо.
:cry_ing:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
2 tanais:
Прочитала ветку, как же радостно видеть изменения!!!!! Это дает столько СИЛ, ВЕРЫ в СЕБЯ, НАДЕЖДУ. Да и просто ХОРОШО становиться на душе!!! Танаис - вы большая молодец!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: любовь и секс совместимы?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 04:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 18:18Сообщения: 153
2 tanais:
С радостью прочитала о изменениях в вашей жизни!
Это прекрасно, вы умница!
удачи вам во всем!

_________________
ЖИВУ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB