Текущее время: 09 май 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:33Сообщения: 135
apteka писал(а):
НАХОДИШЬ себе ДВОЙНИКА среди актрис или знаменитостей. Обязательно - НАМНОГО старше тебя. Отслеживаешь фотографии, истории, романы и т.д.


Точно не для меня. Не могу примерить на себя их жизнь. Уверена, что там своих проблем хватает, не смогу проникнуться мыслью
apteka писал(а):
Какие нах "через пару лет я никому...", когда у твоего Двойника такое происходит (или происходило) в возрасте лет на 15-20-30 старше тебя!


Но заметила, что меня воодушевляет, когда я вижу в реальной жизни женщин взрослее себя, но выглядящих гораздо лучше, безо всякой там пластики и химии))) и вообще мне нравится блеск в глазах у людей, который, уверена, способен и из старушки сделать красавицу
Я сама люблю естественную красоту, иногда в чем-то нестандартную, а скорее даже не внешние данные, а энергетику, шарм, харизму. Но поскольку подобные вещи самому трудно в себе оценить, вот и страдаю об постепенной утере чисто внешней привлекательности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 01 июл 2011, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Wings писал(а):
Но заметила, что меня воодушевляет, когда я вижу в реальной жизни женщин

Тогда это - твой рецепт!
Наверняка есть такие среди родственниц, знакомых, профессоров или сотрудников. У меня такая бабушка была - до 80 королева, при вплывании которой в комнату все автоматически вставали. Такие - моя свекровь (82) и тётя (88), которые не выходят даже на помойку без косметики и "боевого прикида" и выглядят лет на 25 моложе своего паспортного возраста. Ни у кого никаких пластик, ботоксов и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 09:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 Poula:
Полечка,да-да-да - Пола Абдул:и поет и танцует,и танцы ставит!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :hea_rt: Ведь в сентябре ты пойдешь танцевать,не передумала?! :gir_l-fri_end: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 10:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
2 apteka:
:wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: Быстрицкая,канешна же...Такая благородная красота,царственная осанка!Только у тебя еще и это...харизма (я как и Фима Собак девушка образованная,тоже знаю много богатых слов - ну Ильф и Петров любимейшие,не удержалась :ts_ss: ) :hea_rt: :ki_ss:
Wings,сорри,но про Полу и Аптечку еще с апреля меня мучало! :pri_vet:-: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
abella писал(а):
Быстрицкая,канешна

Я долгие годы наматывала на высоко заколотые в пучок волосы тонкие платки и носила летом на югах юбки в пол с оборками и резко приталенные блузочки с большим вырезом. Шо делалось с казаками в станицах, куда я с дитём приезжалааааааа... "Аксинья" - постоянная кликуха в независимых кругах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 17:38 
Wings писал(а):
меня воодушевляет, когда я вижу в реальной жизни женщин взрослее себя, но выглядящих гораздо лучше, ...... вообще мне нравится блеск в глазах у людей, который, уверена, способен и из старушки сделать красавицу
Я сама люблю естественную красоту, иногда в чем-то нестандартную, а скорее даже не внешние данные, а энергетику, шарм, харизму.

Ксюша, нашему поколению очень не хватает общения с такими женщинами, я про это часто в своих постах упоминаю. Если ты видишь таких женщин, используй возможности знакомиться и подружиться. Не стесняйся. Свое окружение надо кропотливо создавать своими руками, если только ты не коллектор от природы или если у тебя высокие стандарты общения. Учись у них этой энергетике, шарму и прочему. У меня всегда были старшие подруги, а вот последнее время тоже не получается, а жаль. Понимаешь, мало того что мозг промывали старшему поколению очень уж активно, так еще и жизнь поменялась сумасшедше и они просто не выдерживают темпа такого, не могут держать планку, тех кто может - не так много. Но все же есть такие и ты их видишь. Лови момент - узнАй их. И еще, ты знаешь, подружка, привыкай уже к мысли, что взрослые - это мы. И соответственно учись видеть это все в себе, учисьэто стимулировать и поддерживать. Попробуй ободрить девчонку или вьюношу какого-нибудь искренней похвалой или признанием чего-то в них. Увидишь, как они вдохновляются и тебе тоже будет подъем энергии да шарма.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 14:45 
leanav писал(а):
Учись у них этой энергетике, шарму и прочему.

У меня такой пример прямо рядом! Да ещё и гены общие. Мама моя. Её прямо на улице отлавливают и приглашают, то моду для пожилых демонстрировать, то в документальном фильме про счастье сниматься. Снялась таки. :ts_ss:
А как этому научиться я не знаю. :wo_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 03:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
А как этому научиться я не знаю.

Может быть ЭТО - не твоё? Может быть, ты - другая? Может быть, Матроскин любит тебя не за ЭТО?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:20 
apteka писал(а):
ты - другая? Может быть, Матроскин любит тебя не за ЭТО?

однозначно не за это, и однозначно - другая.

2 Aglaja:
:ts_ss: и я тебя такую другую тоже гораздо лучше предпочитаю :ki_ss: :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
и я тебя такую другую тоже гораздо лучше предпочитаю

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 09:22 
2 Wings:
а ты куда пропала? :shuffle: а ты почему попала?
а ты приходи обратно иногда. :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:31 
apteka писал(а):
Может быть ЭТО - не твоё?

leanav писал(а):
однозначно - другая.

Ну вот, не дождалась я, что мне скажут: "да у тебя этого шарму, хоть отгружай!" :-)

2 Wings:
Куда пропала, Амазонка?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 19:52 
Aglaja писал(а):
не дождалась я, что мне скажут

на кой тебе эта хрень....
када за твоим женственным теплом все снежные королевы мира должны в очередь стоять на обучающую программу
тока такому не научишь. :men:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 21:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
на кой тебе эта хрень....
када за твоим женственным теплом все снежные королевы мира должны в очередь стоять на обучающую программу
тока такому не научишь.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:33Сообщения: 135
никуда не пропала) тута я)
у меня некоторое спокойствие наметилось внутри, как-то глазоньки раскрылись к красотам и радостям повседневной жизни. Настроение приподнятое большую часть времени. Не хочется даже искать истоки подобной метаморфозы. Просто хочу, чтобы это состояние закрепилось немного. Знаю, что спотыкаться и бороться с хандрой придется еще не раз и не два, так что нужен фундамент в виде эмоций и ощущений, на который потом можно будет опереться.
Разогнала всех мужиков)))) Вернее, секс-партнеров. Один много значил для меня все это время, но больше брал, чем давал. Полторы недели как не курю. Маловато, чтоб заявлять, что бросила, но все равно своеобразная попытка измениться. Читаю ветки других форумчанок, что-то усваиваю для себя. Хочу пройти скайп-треннинг по целеполаганию. Дни расписаны все. Очень жду в гости Soleil)
Aglaja писал(а):
Куда пропала, Амазонка?

:-) а почему Амазонка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:01 
Wings писал(а):
а почему Амазонка?

Аватарка такая самоуверенная и на коне. :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:04 
2 Wings:
Wings писал(а):
у меня некоторое спокойствие наметилось внутри, как-то глазоньки раскрылись к красотам и радостям повседневной жизни. Настроение приподнятое большую часть времени

Что и требовалось! :-): :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Wings писал(а):
а почему Амазонка?

А на аватарке - кто по-твоему на коне? :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Wings:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :chir_lider: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:33Сообщения: 135
Да платье у нее не больно то и амазонистое))))
Скорее, нимфа какая-то лесная :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 15:30 
2 Wings:
Не хочешь быть Амазонкой? :-):
Тогда не нужно :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:01 
Wings писал(а):
Полторы недели как не курю.

:co_ol:
Wings писал(а):
больше брал, чем давал

когда есть таке ощущение - однозначно это видал-сосун-вош-энд-го.
расставаться немедленно, еще удивляешься высосанности своей. отпусти и двигай дальшей. партнеры, да еще любовники, не мужья, или приносят радость и жажду жизни, расширяют твою вселенную или нахрен они нужны, спрашивается?
у тебя сейчас законная свобода выбора, понимаешь? пользуйся же.
и не грусти, что внешность увядает. понимаешь, те кому в женщине интересна только ее молодая свежесть и фертильность, они не могут быть тебе удовлетворительными партнерами, а значит это логично таких даже лучше не привлекать. потом с ними гавна не оберешься. давай так.... ну их в баню. нам нужны мужчины, которые уже понимают в хорошем вине и в глубинах настоящей женственности. и пусть теперь молодежь мыкается по поверхностям, пока поймет вкус жизни. а мы будем ее распробовывать впредь медленно и с наслаждением....каждый ее маленький и прекрасный аспект. как тебе такой план? слишком романтично чтоли?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
когда есть таке ощущение - однозначно это видал-сосун-вош-энд-го.
расставаться немедленно
;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

leanav писал(а):
нам нужны мужчины, которые уже понимают в хорошем вине и в глубинах настоящей женственности. и пусть теперь молодежь мыкается по поверхностям, пока поймет вкус жизни. а мы будем ее распробовывать впредь медленно и с наслаждением....каждый ее маленький и прекрасный аспект

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 14:33Сообщения: 135
Фея, какой коммент то шикааарный :mouse:
Все, ну прям все в точку
Восхищена :bra_vo:
Ехарный бабай, снимаю шляпу :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:55 
leanav писал(а):
однозначно это видал-сосун-вош-энд-го.

эта фраза сделала мне день! В смысле, я ее весь день вспоминаю и валяюсь, даже прокомментировать забыла.:stol: :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис в душе
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
эта фраза сделала мне день!

я сама ржу весь день - как представлю все глаголы в действии...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB