Текущее время: 08 май 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Всем добрый вечер (или у кого что)....)
У меня целая проблема, я не могу остановиться отдавать лишнюю энергию людям, которые меня провоцируют. Я уже устала от этого грабежа! Аптека, Вам отдельное приветствие, очень многое из ваших статей на БХ читала и они просто отличные, но я никак не могу применить их в своей случае, я не знаю, что со мной не так, может я не верю в себя. Постоянно либо на работе, либо в личной жизни появляется своего рода вампир, который съедает меня без остатка. Я сильно начинаю переживать и это даже сказывается на моем здоровье, я чувствую себя пустой, либо марионеткой в чужих руках, и мне он хочется как-то преломить ситуацию.
Сейчас есть мч и подруга, которые просто истощают все мои душевные резервы. Общение с ними у меня происходит периодами, каждый раз я пытаюсь себя оградить от них, разрываю всяческие контакты, когда дело принимает совсем негативный оборот. Проходит время и они начинают инициировать общение со мной, убеждая, что были не правы, или сводя все в шутку и пр...Я сильно "прикипающий" человек, тяжело переживающий разрывы, верящий в дружбу, любовь с первого взгляда, в пену после бритья, и прочий бред.
Просто отразила особенность, что в моей жизни, на разных ее этапах всегда есть один и более людей, которые просто сосут из меня все, что только можно, и я не могу никак научиться, контролировать этот процесс.
Сейчас я реально серьезно задумалась, потому как проблемы со здоровьем на почве всего этого просто надоели. Я хочу, наконец, быть здоровой и счастливой, а не чьей-то едой. Помогите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 MarinKa:
Так ты к ним прикипаешь, и они ТОГДА начинают сосать? Или они сосут, но ты всё равно прикипаешь?
В чем выражается сосание? Как ты это ощущешь, как пытаешься защищаться?
Может быть, тебе просто необходимы ДРУГИЕ люди рядом?
Может быть, не из тебя сосут, а ты из-за неуверенности в себе инстинктивно ПОДСТРАИВАЕШЬСЯ под тех, кто проявляет к тебе хоть какой-то интерес? А подстройка - штука энергоёмкая, вот ты и ощущаешь "понижение уровня энергозапаса".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 04:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Аптека, я именно прикипаю сначала, то есть ничего не предвещает беды. Я дорожу своими отношениями с людьми (будь то дружба или любовь), мне не приходится первоначально подстраиваться, просто я ощущаю, что где-то может они "не добирают" и пытаются это сделать за счет меня - подпитаться. Я, возможно, просто энергетически слабее них, и к тому же мне тяжело защищаться от людей, которых я подпустила близко к себе. К тому же, меня это преследует не только в личной жизни, где я могу хотя бы просто ограничить свое общение. К примеру в работе, я не могу просто развернуться и уйти, люди видимо чувствуют, что у меня защита слабенькая и так и тяяянутся ко мне.
А "сосание" выражается в провоцировании меня на что-либо, т.е. вызвание во мне негативных эмоций - отчаяние, злость, слезы и пр. Или как обычно говорят - доводят просто, как говорят "лишь бы прицепиться". И тут не срабатывает попытка построения конструктивного разговора, он нужен только мне, а второй стороне нужны мои эмоции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Не поняла. Противоречие в описании. Ты прикипаешь к ЧЕМУ и КАК?
Придумываешь себе человека и боишься расстаться со Светлым Образом?
Раздражает-высасывает ЗАЗОР между придуманным тобой и реальным?
Приведи ЛЮБОЙ конкретный пример, чтобы понять, что именно ты имеешь в виду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Я боюсь расстаться не с чем-то придуманным хорошим, а с тем хорошим, что у нас было!
В дружбе - с человеком, с которым меня связывает общность взглядов, интересов, взаимная симпатия.
В любви - с человеком, который именно таким образом проявляет ко мне свою любовь, нежность и пр.
В работе - я просто боюсь ее потерять по сути.
Раздражающим (высасывающим) фактором являются моменты конфликтов, когда я, привыкнув к тому что у меня сложилось с данным конкретным человеком хорошего, он к примеру требует вдруг безоговорочной поддержки его мнения, не зависимо от моего собственного, вплоть до оскорблений! Это как американские горки - идет ровное общение с человеком и вдруг что-то происходит! В дружбе - поддержать в какой-то злой шутке над кем-то или не самом хорошем деле. К примеру, подруга встречается с женатым мужчиной, кот в то же время является и моим старым знакомым, и т.к. мы дружим и общаемся, пытается через меня манипулировать им, потому как у них общение не складывается. И если я противлюсь этому, начинается полное гнобление или давление на жалость, в общем, все что угодно.
В любви - та же самая манипуляция, попытки ограничить мою свободу как человека в плане-нельзя спокойно сесть за компьютером, вопросы кто тебе звонил, придумывание, выдумывание, недоверие полное, глупые ультиматумы, нервозные разговоры, повышенные тона, и те же оскорбления.
В работе - ну у меня обычно бывает в каждом коллективе какой-нибудь кровопийца, который может прицепиться к какой-нибудь мелочи и раздуть ее до размера слона, вывести из состояния спокойствия, посредством перехода на личности.
И вот такое обычно бывает моментами. То тишь-да гладь - Божья благодать, то какой-то непонятный всплеск.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
У меня есть один большой минус - компллекс, т.е я всегда была тихоней, я порой себя даже сейчас чувствую хуже других, и когда мне что-то не нравится, я не сразу говорю о таком раскладе, у меня внутри сидит боязнь обидеть человека чем-либо, особенно того, кто мне нравится, особенно друга, или любимого. Когда просят помощи, я очень переживаю за друга, к примеру, и помогаю, поддерживаю его. Но, что самое интересное, когда эта самая поддержка нужна мне или мне нужно высказаться или мне нужно, чтобы меня поняли, то не каждый из моих друзей побежит ко мне со своей лояльностью, и сейчас я это понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
MarinKa писал(а):
У меня есть один большой минус - компллекс, т.е я всегда была тихоней, я порой себя даже сейчас чувствую хуже других, и когда мне что-то не нравится, я не сразу говорю о таком раскладе, у меня внутри сидит боязнь обидеть человека чем-либо, особенно того, кто мне нравится, особенно друга, или любимого. Когда просят помощи, я очень переживаю за друга, к примеру, и помогаю, поддерживаю его. Но, что самое интересное, когда эта самая поддержка нужна мне или мне нужно высказаться или мне нужно, чтобы меня поняли, то не каждый из моих друзей побежит ко мне со своей лояльностью, и сейчас я это понимаю.


Ооо дорогая, это вовсе не комплекс супер- хорошей девочки, поверьте..И чем раньше Вы это поймете, тем лучше для Вас самой же..
Это твердый и трезвый расчет: я сейчас побуду для него (нее) хорошей девочкой, все сделаю, прибегу, помогу, а потом, когда надо будет мне .. он (она) БУДЕТ ОБЯЗАНА прийти мне на помощь.. А когда оказывается что Вам никто не обязан, Вам понятно дело обидно -досадно и совсем , знаете ли.. не ладно..
Вы просто поймите что люди при исскреннем к Вам отношении будут помогать ( при желании и возможности) и просто так. Потому что хотят и могут. А не потому что Вы когда то выручили.. А то Вы хотите чтоб помогали Вам по любви и дружбе, но при этом предлагаете товарно- денежные отношения " я тебе, а ты потом мне".. не прокатит.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Возможно, Верон, Вы и правы в том, что мы все чего-либо можем ожидать от наших партнеров в отношениях. Но какова моя выгода тогда, раз я ничего не имею взамен? Я не могу ничего потребовать, я верю в общение как в обоюдный обмен энергией, и такое общение для меня оптимально. Но, когда кто-то пытается взять из меня слишком много, я не имею возможности смахнуть этого комара с руки, ведь я сама его по сути к себе подпустила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Я бы хотела просто хотя бы научиться не принимать близко к сердцу, но не могу, научиться не эмоционировать, но не могу. Блин, может я в этом ловлю, непонятный даже мне самой, кайф. Ведь я гоняю мысли в голове, я не могу рвать связи со всеми людьми, которые меня окружают, иначе пронизывающий сквозняк меня просто снесет. Я тяжело расстаюсь с людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
MarinKa писал(а):
Я тяжело расстаюсь с людьми.


При каких обстоятельствах и почему? Формулируй, только честно - сама поймешь многое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 13:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
apteka писал(а):
При каких обстоятельствах и почему?

у меня ощущение, что очень мало близких мне по духу людей, мне сложно вот сейчас выразить эту мысль, я достаточно общительна, много знакомых, но мало тех, в ком я вижу свои черты...или себя, или не знаю как даже выразить...( Я боюсь этого одиночества, когда все вокруг на своей волне и я могу ее в принципе поддерживать, но на свое частоте я боюсь оглушающей тишины, когда нет никого, сколько бы народу меня не окружало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
MarinKa писал(а):
apteka писал(а):
При каких обстоятельствах и почему?

у меня ощущение, что очень мало близких мне по духу людей, мне сложно вот сейчас выразить эту мысль, я достаточно общительна, много знакомых, но мало тех, в ком я вижу свои черты...или себя, или не знаю как даже выразить...( Я боюсь этого одиночества, когда все вокруг на своей волне и я могу ее в принципе поддерживать, но на свое частоте я боюсь оглушающей тишины, когда нет никого, сколько бы народу меня не окружало.

Ты боишься остаться с собой наедине и цепляешься из-за этого за окружающих?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
MarinKa писал(а):
обоюдный обмен энергией

такой обмен происходит по желанию, но не по обязанности.. когда сами поймете это, будете отдавать от всей души, потому что не жаль, увидите как все изменится.. по себе знаю. раньше точно так же размышляла.. А сейчас незнакомые люди улыбаются и "отдают", потому что от меня получают не за что то, а просто так.
Вы поймите энергия она как вечный двигатель, она не иссякает только тогда когда ее вырабатываешь и отдаешь постоянно.. Как только начинаешь беречь, ограничивать процесс- все стопорится.. Тут другого не дано.. Или светишься и искришь во все стороны- всем, и так же получаешь, или на развес даешь, а потом взвешиваешь на контрольных весах что сама получила и обижаешься от недовеса по твоему мнению..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 27 окт 2010, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 02:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
я уж встряла, извини Аптека! Просто очень мне меня ж напомнила девушка!! Я раньше вот один в один так же мыслила..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
weron26 писал(а):
обмен происходит по желанию, но не по обязанности.. ..

Вот я и хочу, чтобы моя энергия отдавалась тогда, когда Я этого хочу, а не тогда, когда от меня этого требуют или говорят, что я что-то должна!..Потому что для меня, "если ты не то..., то ты не настоящий друг, или .."ты меня не любишь, если не делаешь то-то..." - это именно обязанность.

Аптека, я не столько боюсь оставаться сама с собой, порой мне даже это бывает необходимо хотя бы на пару часов в день...но я и без общения с людьми не могу долго тоже!..Я не понимаю, почему нельзя быть другом и в то же время не быть обязанным чем-то, быть чьей-то девушкой и не ограничивать свою свободу в мелочах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Требования ко мне растут по возрастающей в процессе общения с людьми - "Ты мне должна уделять больше времени и не можешь!", "ты не можешь то, не можешь это, а мне надо!", люди требуют все больше и больше, но я не могу делать что-то, когда передо мной ставят ультиматумы, я не могу делать что-то через силу, но и разуверить в том, что я отношусь к человеку равнодушно у меня не выходит! На каком-то этапе все идет гладко, до тех пор, пока я не перестаю быть по всем пунктам кем-то прописанного сценария такой, "какой надо" кому-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
MarinKa писал(а):
я не столько боюсь оставаться сама с собой, порой мне даже это бывает необходимо хотя бы на пару часов в день...но я и без общения с людьми не могу долго тоже!..Я не понимаю, почему нельзя быть другом и в то же время не быть обязанным чем-то, быть чьей-то девушкой и не ограничивать свою свободу в мелочах...


Конкретно опиши, без ЧЕГО ИМЕННО ты не можешь долго и что это - "долго" в твоем понимании и по твоим ощущениям.
Мне кажется, ты не совсем поняла то, что сказала тебе Верон.
Уточни, пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ты меня разоришь, если я за каждый такой Инсайт с такой формулировкой по СОВЕ буду отправлять! Не шучу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
MarinKa писал(а):
Требования ко мне растут по возрастающей в процессе общения с людьми - "Ты мне должна уделять больше времени и не можешь!", "ты не можешь то, не можешь это, а мне надо!", люди требуют все больше и больше, но я не могу делать что-то, когда передо мной ставят ультиматумы, я не могу делать что-то через силу, но и разуверить в том, что я отношусь к человеку равнодушно у меня не выходит! На каком-то этапе все идет гладко, до тех пор, пока я не перестаю быть по всем пунктам кем-то прописанного сценария такой, "какой надо" кому-то.


Минуточку! Ты на каком-то этапе ПЕРЕСТАЕШЬ БЫТЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ...? То есть ВНАЧАЛЕ ты стелешься ковриком, служишь на задних лапках, носишь в зубах тапки и газету, а потом ВДРУГ понимаешь, что все это воспринимают как само собой разумеющееся В ТВОЕМ ИСПОЛНЕНИИ и обижаешься, переставая СЛУЖИТЬ на задних лапках, вызывая этим недовольство привыкших к твоему служению и никогда не собиравшихся служить тебе?
Может, в Консерватории что подправить? (с)

Ты настолько себя не уважаешь, настолько невысокого о себе мнения во всех смыслах, что подсознательно считаешь, что с тобой будут дружить (во всех смыслах) только потому что ты УСЛУЖЛИВАЯ до обморока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
MarinKa писал(а):
Когда просят помощи, я очень переживаю за друга, к примеру, и помогаю, поддерживаю его. Но, что самое интересное, когда эта самая поддержка нужна мне или мне нужно высказаться или мне нужно, чтобы меня поняли, то не каждый из моих друзей побежит ко мне со своей лояльностью, и сейчас я это понимаю.

MarinKa писал(а):
Вот я и хочу, чтобы моя энергия отдавалась тогда, когда Я этого хочу, а не тогда, когда от меня этого требуют или говорят, что я что-то должна!

По моему Вы сами себе противоречите.
То Вы утверждаете что помогаете по доброй воле, и требуете чтобы потом, при случае обязательно помогали бы и Вам, а то говорите что с Вас не просто просят, но - требуют помощи..
Вы если разобраться хотите то говорите как есть, не приукрашивайте действительность.
Я вот могу прямо признаться- раньше жила по Вашему принципу. Старалась быть хорошим другом чтоб типа иметь "запаску" на случай.
После того как разобралась, те кому нравилась моя помощь и не было никакого желания помогать в обратку- отсеились. Те кто ценил меня как человека способного помочь безвозмездно и готовы были поступать также- остались. Причем после осознования факта прошло буквально несколько месяцев такой перетрубации в списках друзей))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Последний раз редактировалось Несущая победу 27 окт 2010, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 apteka:
:ro_za: я ж это.. я только учусь!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Я не могу сказать, что я услужливая, но мне нравится делать приятные вещи людям, которые нравятся мне и мне от этого хорошо - я не говорю о том, что я из кожи лезу, ну просто захотелось человеку сделать приятный сюрприз и я его делаю. В дружбе или любви мне больше нравится "дарить", чем "получать подарки" - во всех смыслах этого выражения, возможно, люди привыкают к этому и относятся как к должному. Я могу помочь кому-то единожды в чем-то, и человек начинает обижаться, почему я этого не делаю постоянно. Я не отношусь ко всему этому, как к "служению", Аптека. Возможно, в этом плане я не права в некоторых случаях, к примеру, подруга обратилась ко мне за советом один раз, и сейчас она не слазит с меня, настаивая, чтобы я по сути влазила в ее отношения с мужчиной. В любое время дня и ночи она звонит мне. И никакие уговоры про то что это дело двух людей - не помогают.
С молодым человеком так же - бывает время для разговоров с ним часами по телефону, какие-то смс во время рабочего дня, что-то еще...просто я не циклюсь на том что было, поэтому сложно привести примеры, и он начинает удивляться, почему мне вдруг некогда с ним поговорить! И аргументация по поводу навалившейся работы для него ничего не означает. Почему я всегда, когда ему надо что-либо, не могу все взять и бросить и побежать.
Вот так дело доходит до обыкновенной ссоры, которая просто изматывает, и вот к примеру, пройдет день-два (я как раз "отойду", наберусь сил), мы можем не общаться, но я начинаю скучать по человеку. Очень часто я подхожу первой в таких случаях, просто не люблю находиться с людьми в ссоре! Ими движет определенная эмоция, которую они на меня направляют - будь то подругина неразделенная любовь и ее страдания по поводу этого или комплексы МЧ по поводу того, что я его могу не любить, поэтому процесс примирения у меня достаточно быстрый. А вот процесс "прихода в себя" достаточно долгий - как будто из меня высосали всю жизнь, упадок сил и пр. И любое свое свободное действие мне приходится отвоевывать - к примеру, не объясняться с подругой по поводу ее мужчины, а заняться подготовкой к семинару, не говорить с молодым человеком, когда ему этого хочется, а пойти и заняться работой, глажкой, стиркой. Вот такой вот бред!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 09:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Верон, что у Вас за принцип, который Вы находите схожий с моим? Ту цитату, что Вы привели в пример к моему противоречию, можете отнести просто на логический вывод того, что когда человек что-то требует от других, он должен не забывать требовать что-то и от себя в отношении тех же людей. К примеру в тех же ультиматумах, когда человек, движимый собственной выгодой лишь ("Либо Я, либо то-то, выбирай), после таких вопросов сложно общатся с людьми и руководствоваться чем то иным в собственном выборе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:48Сообщения: 18
Вот просто у меня проблема, почему меня всегда заставляют делать выбор в общении с человеком по его сценарию либо отказе от общения с этим человеком вообще!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу остановиться
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
MarinKa писал(а):
можете отнести просто на логический вывод того, что когда человек что-то требует от других, он должен не забывать требовать что-то и от себя в отношении тех же людей

Дружба и любовь случаются не по логике, не по требованию, а по душевному порыву.
А Вы все сводите к " я тебе, ты мне".

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB