Текущее время: 08 май 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочу быть "ПИЛОЙ"!!!"
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Uvarova007 писал(а):
Деньги он увы тратит не на лекарства (сумма не до такой степени большая), а на его машинку.

На КАКУЮ "машинку"? Почему уничижительно-уменьшительно? Он на этой "машинке" калымит или это - личная машина, на которой он к вам ехать собирается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочу быть "ПИЛОЙ"!!!"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:36 
Это личная машина, которая имеет свойство очень часто ломаться. Да, на ней он собирается к нам приехать, но есть тысячи других способов чтобы до нас добраться (было бы желание). Да, я понимаю, что для него как для мужчины очень важно, чтобы его четвероногий друг (скорее подруга) был всегда в форме. Но мне не понятна его логика "вкладывания" в неё денег, когда их ооочень в притык. Тем более, что у него даже прав нет.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочу быть "ПИЛОЙ"!!!"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Uvarova007 писал(а):
Но мне не понятна его логика "вкладывания" в неё денег, когда их ооочень в притык.

Вот это и есть ваша главная проблема - полное НЕПОНИМАНИЕ друг друга. Говорите на разных языках. Точнее - как автоответчик с автопилотом. С тем же результатом, что характерно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочу быть "ПИЛОЙ"!!!"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:15 
apteka писал(а):
Вот это и есть ваша главная проблема - полное НЕПОНИМАНИЕ друг друга. Говорите на разных языках. Точнее - как автоответчик с автопилотом. С тем же результатом, что характерно.

ну вряд-ли у нас получится с ним говорить на одном языке когда-нибудь, что-то разобрать и понять и смогу, но язык от этого одним маловероятно, что будет... Хоть я сейчас и пробую изучать его язык, но ошибки просто неизбежны. Да и не в машине сейчас дело...и не в долгах... (это всё детали). Долги у него были и в начале наших отношений (вот тут-то) может быть и есть разочарование, что изменений никаких в этом плане. Ну да и это тоже ерунда. Я вообще сейчас уже ничего ему не говорю, а наблюдаю со стороны, может быть, потом из этого сделаю выводы, что он сам прекрасно со всем справляется и не нужно было мне раньше вмешиваться-то особо.
И НЕПОНИМАНИЕ у нас, конечно, есть, но я не могу назвать его "ПОЛНЫМ".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: "Не хочу быть "ПИЛОЙ"!!!"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Uvarova007 писал(а):
ну вряд-ли у нас получится с ним говорить на одном языке когда-нибудь

Uvarova007 писал(а):
И НЕПОНИМАНИЕ у нас, конечно, есть, но я не могу назвать его "ПОЛНЫМ".


С таким подходом откуда понимание взять?
Хорошо, назовем непонимание НЕ полным.
Перечисли, пожалуйста, в чем конкретно СЕЙЧАС заключается частичная ПОЛНОТА этого не названного полным ("худого"?) непонимания?
В чем ты его понимаешь? В чем он - тебя?
С чем можно работать как с плацдармом? Откуда расширять экспансию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB