Текущее время: 08 май 2024, 13:34

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 10:00 
И, замечу. Вопрос ставился иначе. Не "почему вас тянет обратно" - все мы понимаем что и почему, у многих здесь было что-то похожее так или иначе.
Вопрос - зачем вам это надо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 shanelka:
да, умом, со стороны всё понятно...я ведь ни на минуту не сомневаюсь в правильности своего поступка...но сидит же какой то червяк и бередит всё...задушу... :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 13:57 
2 Grusha:
Grusha писал(а):
видимо нужна заместительная терапия,его пока никто не заместил, след он оставил глубокий в душе,вот и цепляется память,прокручивает варианты того,а что было бы...

Клин клином помогает на месяц, два, а потом понимаешь, что изменилась только оболочка, а суть выбранного для замещения "клина" та же, что и у предыдущего.
Пока не изменишься сама, пока не станешь иначе относиться к себе, к жизни, пока не научишься быть собой и С СОБОЙ в мире, не поможет новый клин, только сделает хуже.

Grusha писал(а):
вот и цепляется память,прокручивает варианты того,а что было бы...Плюс ещё может быть склонность к поиску своих "просчётов", а может быть,если бы я сделала вот так,он бы повёл себя иначе.

Вот это и есть главный признак "хорошо" проложенной Колеи.
Тебе бы не прокручивать "кино" назад, а разобраться в ошибках, мотивах поведения своего и его, отстранясь от "если бы"...
Все, что произошло, уже произошло.
Жизнь продолжается и впереди еще много всего хорошего, и только ты сама можешь это хорошее для себя "устроить"!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
девочки, поняла я всё... не изменив себя от других ждать нечего...я удобная жертва была и буду, если не перестану такой быть...
Правда на словах легко, а поступки автоматом запускаются порой те же...буду себя контролировать, авось поможет ..
спасибо вам :ro_za: :ro_za: :ro_za: за раскрытие глаз и давание напутствий :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:37 
2 kviksteps:
kviksteps писал(а):
буду себя контролировать, авось поможет ..

Не сама, поручи Контролеру, ладно! :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 razgovor:
похоже это я пропустила :ne_vi_del: кто это??? пошла искать :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 kviksteps:
Колея и Контролёр
viewtopic.php?f=10&t=107

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Наумочка:
спасибо, уже разбираюсь.... :dan_ser: информации правда так много, могу наверное что нибудь и пропустить...но торопится ведь мне некуда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 kviksteps:
Ты знаешь, тут действительно важно не торопиться, а вникнуть. И обязательно почитай комменты. А потом ещё пару раз вернись и перечитай - через несколько дней. Каждый раз будешь что-то новое для себя открывать. И не стесняйся спрашивать. :a_g_a:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Наумочка:
и что бы я без вас делала???? :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
kviksteps писал(а):
и что бы я без вас делала???? :ko_re:sha:

О! Любимая мантра всех форумчан :-)

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 kviksteps:
Я тебе сообщение в личку отправила :shuffle:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 08:00 
Ввиду важности темы, она перенесена из Гостиной в "Советы в сложных ситуациях". Участникам обсуждения просьба придерживаться темы автора и делиться личным опытом преодоления подобных ситуаций. Сообщения, не соответствующие этому требованию, будут удаляться.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 merry mery:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 kviksteps:
Почитай ещё вот это
"Мама, не читай"
viewtopic.php?f=22&t=197
Много полезного об отношениях между матерью и дочерью.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 07:21 
Цитата:
Был у меня это период, когда я со своим бывшим кроме как криком разговаривать не могла...почти 3 года я видела в нём зверя...но потом мне стало казаться что эта злость и обида меня же саму и разрушает...и я решила его простить....после его переезда в другой город мне стало это сделать легче...я перестала его боятся и так получилось, что могу с ним говорить спокойно..., но пугает то, что я хочу найти в нём человека, я нахожу оправдание его поведению, я вижу, что он так же несчастен как и я тоскую потому, что у нас с ним могло быть если бы он не был тираном...

2 kviksteps: у меня немного иначе. жизнь дала мне больший противовес: он сейчас сидит в тюрьме. по ооочень хреновой статье. и я совершенно точно понимаю (поняла, не без участия 2 apteka:, конечно). что чего бы у меня там внутри не возникало, я точно знаю одно: моего ребенка он воспитывать право не имеет (ребенок не его). ибо, во-первых, чел совершивший такой грех однажды, уже перешел Черту и он по другую сторону баррикады. а во-вторых, чему такой человек, а в последтвии уже отсидевший, может научить Мальчика?
но он тоже так жалит по телефону, так жалит... ну я ниче, креплюсь :)-(: еще немного, и все связи будут оборваны.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
karusel писал(а):
ну я ниче, креплюсь :)-(: еще немного, и все связи будут оборваны.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Наумочка:

начала читать и не смогла...видимо очень много сейчас расшевелено...нельзя объять необятное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 karusel:
кстати, мои предыдущие мужчины (отец дочери, бывший муж - оба имели тюрьму в прошлом)...сама не понимаю о чем я, есть ли между этим вообще какая то связь... это просто мысль вслух....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 kviksteps:
:friend:
Мне кажется, главная мысль была высказана Уточкой:Напоминание. "Участникам обсуждения просьба придерживаться темы автора и делиться личным опытом преодоления подобных ситуаций"

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:35 
2 kviksteps:
связь имеется, пока этот клубок не надо раскручивать, надо окрепнуть. Сейчас знаете, что хоть кому-то в мире Вы небезразличны, пусть пока так - виртуально; Вы не сломались в тяжелейших жизненных условиях. Там выше уже писали - на запах крови раненого бегут хищники, в этом одна из причин того, что мужчины были с одинаковыми примерно задатками. Вы сможете. Сейчас слишком много свалилось информации на голову, пусть она постепенно откладывается, сортируется по полочкам. А когда рассортируется, то картинка сложится сама и понимание произойдет мгновенно - почему же так со мной. После этого уже и пойдет выздоровление по-большому. У Вас получится.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 31 окт 2010, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Наумочка:
2 merry mery:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 05:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
kviksteps писал(а):
Я не люблю себя, я в себе разочарована, что бы я не делала - я всё считаю сделаным плохо...


kviksteps писал(а):
я верила ему как Богу, я так хотела, что бы меня оценили, что бы мной гордились, я лезла из кожи вон лишь бы ему было хорошо...


kviksteps писал(а):
сейчас я не нужна никому...я действительно типичная Жертва


И вот что странно, у вас такой замечательный ник Квикстеп -- это же быстрый фокстрот. Динамичный красивый ПАРНЫЙ танец. Мне бы и в голову не пришло так себя назвать (в смысле мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ваш ник :cve_ty: В нем сила и динамика). Неужели так могут звать эту женщину, которая такое пишет о себе! Что она НИКОМУ не нужна?! :sh_ok:
Мне очень-очень больно читать вас. Наши мудрые подруги вам помогут, я уверена!
Вы сопособны изменить себя для собственного счастья и счастья вашей дочушки.
Кстати, фокстрот -- это лисий шаг. Пусть путанно, мелкими шажками, но мы придем к цели. Правда-правда. :a_g_a:
Сил нам. Не раскисаем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:13Сообщения: 64
2 Slimulya
спасибо...ник относительно новый...видимо подсознание ведет :-):
У меня были другие ники
1. самый первый, который помню - опечатка ...говорит сам за себя ( типа ошибка я), прошло время, сменила...
2. потом кажется была поБедой ( от моего имени Виктория, но именно с большрй буквой Б в середине...сменила
3. потом был ник Дашуля ( имя дочери)... мне показалось нехорошо скрываться под чужой энергией, сменила
4. была лучем света , но чувство такое, что даёшь, даёшь, грееешь, но никому и в голову не приходит погреть солнце
5. следующий ник Забава, сама себя ассоциировала с Забавой из мультфильма "Летучий корабль", но поняла, что в данный момент еще не готова ею быть...возможно в будущем
6. и вот уже года 2, после развода я квикстепс (по латышски так произносят), видимо и правда, сама того не понимая, лисьей походкой, но иду к цели...

Сейчас все на лист записала и самой интрересно даже стало - ведь МЕНЯЮСЬ ЖЕ :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: моё топтание на месте...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 kviksteps:
Я себе в Контролеры поставила подружку , в свое время, она такая маленькая щупленькая, и она меня тенисной ракеткой лупила - гнала от колеи.. Поначалу прикольно было ее представлять так.. Потом она настолько обвыклась что я даже чуть ли не ругалась с ней.. ну не всерьез, не вслух.. а типа- "мать -перемать уж и подумать нельзя!"
А потом все ушло. Осталось только место заполнить ) чем то общественно и индивидуально полезным.
Даже удивительно становится.. отчего я раньше так много думала о плохом.
И еще полезно мечтать о малом. К примеру утром о чашке свежесваренного кофе и бутербродике с хорошим кусочком сыра и цельнозернового хлеба.. И кофе - непременно чтоб с молоком.. и чтоб душ принять до него.. как там... "Воооооот оно счастьеееее...Зять мой - Полкаша!" (песенка из мультика о Забаве))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB