Текущее время: 08 май 2024, 18:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
Как вы думаете, нормально ли это – бояться высоты? А скорости? А темноты? … или у каждого своя «норма»? Или бояться – иметь страх чего-либо – это вообще ненормально? Я боюсь всего этого, но особенно ТЕМНОТЫ. В детстве был случай, когда ночью я ощутила, что кто-то схватил мою руку и тянет меня вниз…под кровать…вернее под раскладное кресло, на котором я тогда спала. Наверное, с тех пор я больше не могу спать на чем-либо, если оно не прилегает одним боком к стене (я поворачиваюсь всегда спиной к стене). Мне всегда не по себе, когда я ступаю на пол в темноте – вот этот самый момент, когда моя нога спускается с кровати….Тогда в детстве это казалось кошмаром – «нечто» тянуло меня вниз и в темноту… наутро я боялась ступить на пол – казалось, что снова меня кто-то схватит. Недавно я напомнила этот случай маме, но она сказала, что «в упор» его не помнит. Но моя младшая сестра сказала, что помнит это… Когда мне было почти три года у меня случился отек гортани в детском саду. Меня увезла «скорая» в больницу. У меня был диатез, нейродермит, аллергия на домашнюю пыль и на шерсть животных. А после отека еще и астма добавилась. Последний раз приступ астмы меня накрыл за неделю до защиты диплома… Собственно, решив избавиться от своих «болячек», я и нашла дорожку, которая меня привела в ДОМСОВ (чему несказанно рада). Я до сих пор боюсь темноты, мне неприятно, когда люди (даже близкие) прикасаются ко мне, но больше всего меня пугает какая-то бездна, обрыв…бывает во сне присутствует нечто, против чего я бессильна. Я просыпаюсь в тревоге и с ощущением какой-то безысходности. В жизни я также боюсь много чего – выступать на публике, например – у меня просто ступор и мандраж. Боюсь оказаться для кого-то плохой, обидеть кого-то… Боюсь не понравиться кому-то… И вся моя жизнь проходит в вечных страхах. Я хочу от этого избавиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nice:
А ты "Страх" прочитала? viewtopic.php?f=10&t=128
А "Колея и Контролер"? viewtopic.php?f=10&t=107
А "Гляжусь в Озера синие"? viewtopic.php?f=10&t=102
И уж, конечно, "Карму" - viewtopic.php?f=10&t=103


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
apteka писал(а):
2 Nice:
А ты "Страх" прочитала?
А "Колея и Контролер"?
А "Гляжусь в Озера синие"?


Да, Озера прочитала, но не пробовала....именно потому, что страшно..
Колею и Контролер тоже читала. Я пытаюсь применять это при возникновении "разрушающих" мыслей - о предательстве, например. Но они все равно время от времени возвращаются...Страх прочла один раз. Пошла читать второй... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Nice писал(а):
Озера прочитала, но не пробовала....именно потому, что страшно.

Очень советую перечитать "Озеро" вместе с дополнением про Теневых.
Потом прочитать "Страх", помня о том, что испугало, когда читало "Озеро".
Потом прочитать "Карму", помня про Озеро и Страх.
Потом попробовать поставить Контролера и ВМЕСТЕ С НИМ перечитать всё сначала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 01:06 
2 Nice:
Я из личного опыта могу сказать, что от страха избавиться помогает посмотреть ему в лицо - сделать то, чего боишься. Я этим летом начала кататься на велосипеде после долгого перерыва, было очень страшно ездить по одной дороге с машинами, было чувство, что я ужасно уязвима. Потом я неудачно упала и рассекла висок, так что пришлось зашивать, и мое чувство дискомфорта от велосипеда переросло в страх, сковывающий все мышцы. Я себя пересилила, заставила снова сесть на велосипед, и через какое-то время страх прошел.

Может, стоит попробовать довериться темноте, открыться ей?

А по поводу безысходности без Озера не обойтись, как мне кажется. Опять таки - попробуйте довериться. Подумайте, что самое худшее, что с Вами может произойти, и не хуже ли Ваше текущее состояние этих потенциальных последствий


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 Nice:
Мне в свое время от страха как раз Озеро помогло, выплывало чтото не понятное, и мне здесь (ну на БХ) помогли все растолковать. Страх прошел, не молниеносно, но прошел. Я сейчас даже не понимаю что именно тогда наводило УЖАСТЬ...
Удачи вам в борьбе со СТРАХОМ!!!!!! Мы с Вами.

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 05:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
apteka писал(а):
Nice писал(а):
Озера прочитала, но не пробовала....именно потому, что страшно.

Очень советую перечитать "Озеро" вместе с дополнением про Теневых.
Потом прочитать "Страх", помня о том, что испугало, когда читало "Озеро".
Потом прочитать "Карму", помня про Озеро и Страх.
Потом попробовать поставить Контролера и ВМЕСТЕ С НИМ перечитать всё сначала.



Спасибо! Порядок прочтения - вот чего мне не хватало! :ro_za: Это точно. Теперь в новом порядке попробую. Вроде казалось - все прочитала, все узнала...а ничего не понимаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
Iskatelnica писал(а):
Удачи вам в борьбе со СТРАХОМ!!!!!! Мы с Вами.


:pri_vet:-: Спасибо большое за ваши советы и за то, что поделились своим опытом. Один преодолела, когда хотела написать сюда - не могла решиться, т.к. боялась, что люди сочтут это пустяком, недостойным "эфира" и внимания... и ничего не ответят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
sunnycat писал(а):
Может, стоит попробовать довериться темноте, открыться ей?


Страх темноты – это решаемо))) У меня на случай отключения света спички и свечи всегда в доме есть ;) Но, по крайней мере, он мне жить не мешает..вернее бесит немножко, но не так как вот боязнь публичности и общения с людьми - из-за этого я вообще СТОЛЬКО в жизни упустила! :wo_ol:

sunnycat писал(а):
Я этим летом начала кататься на велосипеде после долгого перерыва...


А как Вы с велосипедным страхом (рада за Вас), так и я со страхом коньков в этом году распрощалась! Когда-то тоже упала и вывихнула ногу так, что потом всю зиму опухшая нога не входила в сапог…так и просидела почти всю зиму дома. А в этом году с горем пополам, но справилась. И теперь с нетерпением жду, когда уже зима наступит, и откроют каток!)))

Спасибо за отклик!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 06:12 
Вы молодчина, это большие успехи! Значит, и с остальным справитесь :pri_vet:-:

Nice писал(а):
вот боязнь публичности и общения с людьми - из-за этого я вообще СТОЛЬКО в жизни упустила!

А тут, из моего опыта, можно только нарабатыванием опыта ситуацию исправить. Мне по долгу службы тоже приходится делать презентации периодически, в самом начале был мандраж жуткий, мозги отшибало напрочь. Помогает несколько раз дома потренироваться вслух, засекая время. Помнится, как-то мне пришлось комментировать одно и то же событие шести разным масс-медиа, на шестом уже говорила, как автомат :-): Не могу сказать, что сейчас полностью спокойна на презентациях, но по сравнению с тем, что было, разница огромная.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
:ro_za: Спасибо! Буду учиться и нарабатывать опыт, а не бояться и с ужасом ждать очередного раза...еще хуже бывает, когда приходится неожиданно оказаться в центре внимания (это у нас шеф любит без предупреждения "дать слово" кому-нибудь на собрании...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 07:41 
2 Nice:
Nice писал(а):
В жизни я также боюсь много чего – выступать на публике, например – у меня просто ступор и мандраж.

Из советов Аптеки немного по другому поводу, но, уверена, можно использовать и тебе:
Цитата:
А теперь представь импровизацию. При импровизации ГЛАВНЫМ работает НЕ РЕЧЕВОЙ центр. ... В общих словах. Выученная речь дает возбуждение определенного, резко ограниченного участка. Импровизационная - зажигает новогоднюю елку. "Корочению" просто некуда себя приложить - столько проводов одновременно гонят ток.
В твоем случае страх (вставка моя) можно и нужно обмануть - дать себе СВОБОДУ изложения, понизить значимость любого выступления, разговора и т.д.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Я не устаю поражаться объему твоего архива и твоему умению доставать из него абсолютно необходимое! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Дай Nice "Театр" - он ей нужен как первооснова как снижения значимости (она там будет не Исполнитель, а режиссер), так и переключения в импровизацию ("что хочу, то и вкладываю в Исполнителя, так как я - Сценарист").


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 10:48 
2 apteka:
И тем не менее - девочки часто выкладывают такоооооое.... что я прозевала :smusche_nie:

«Театр»

В варианте"Театр" при первых звуках голоса, который тебе неприятен, при первом проблеске темы, которая может тебя выбить из колеи и т.д. ты испытываешь минисекундный головокружительный полет и оказываешься в режиссерском кресле в полутемном зале. На освещенной сцене идет пьеса, где прекрасно загримированная под тебя актриса исполняет роль: с кем-то общается в жизни или по телефону. что-то обсуждает, воспринимает какую-то информацию. Для тебя, режиссера, тут главное – воспринимать реплики и подавать адекватные команды актрисе. Ты всё наблюдаешь со стороны. Информация есть, эмоции – только у актрисы и только те, которые ты разрешаешь изобразить. Твоя пьеса и твоя постановка!

Роли свои ты заранее определяешь: спокойная и понимающая жена (хотя хочется выложить все претензии и вытыкать мужа мордой лица в наложенную им вонючую кучу посреди ковра); или хорошая дочь, когда тебе говорят очевидно обидные вещи, или подчиненный, уважающий начальника и прислушивающийся к его "ценным указаниям и высокомудрым замечаниям" (хотя на самом деле ты умнее на три уровня этого посаженного над тобой хозяевами кретина). Любые ситуации, когда ты можешь ожидать от себя "вышибание пробки из бутылки", "сход лавины" и просто любые бурные эмоции, которые помешают ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАЧИ. В этом – вся фишка.

Никто не предлагает постоянно отделять себя и манипулировать людьми, считающими, что общаются и взаимодействуют с тобой а не твоим "фантомом" по сути. "Театр" – способ защиты от НЕКОТОРЫХ людей и ситуаций. Тебе решать, когда именно садиться в зал и какую именно роль выполнять актрисе на сцене. Главное в этом приеме – отделение неконтролируемых эмоций от вполне конкретной и необходимой задачи. Ты разделяешь своё внимание на две точки зрения, уводя эмоции из точки кипения на сцене под контроль режиссера.
Это – прием для критических ситуаций, а не способ жизни!

Репетиция Театра
apteka 9 августа 2007, 08:59
Сядь в мягкое кресло, закрой глаза, расслабься и начни "внутреннюю репетицию". Ты - в зале (в мягком кресле) и ты - на сцене с кем-то (представь вначале рядом с собой на сцене кого-то прятного или хотя бы не пугающего). Сделай несколько "прогонов" в разных вариантах, усложняя задачи. Потом потренируйся на муже, потом - в магазине или конторе какой-то. Сама усложняй себе задачи. Зайди в какую-нибудь контору (ремонтную, по изготовлению мебели на заказ) и изобрази потенциального заказчика. Войди в роль, нарисуй чертеж с размерами, обсуди варианты, поторгуйся, повыпендривайся. Пойди в крутой магазин, повоняй там по поводу того, "почему нет с перламутровыми пуговицами?!" И всё это, сидя мысленно в мягком кресле и потягивая нечто вкусное из красивого бокала (желательно, безалкогольное - нам рожать!)... Обещаю - в игру втянешься быстро, начнешь использовать прием естественно для себя в действительно нужных ситуациях, потом просто станешь более уверенным в себе человеком. У меня знакомые по этой методике получали прибавки и должности, нанимались на работу-мечту, разбирались с бывшими мужьями и свекровями и т.д. не суетись, и всё получится. "Театр" - в том числе.

В "театре" твоя задача не придумать образ, исполняемый актрисой а отделить себя-переживающую (эта часть сидит в зрительном зале в образе режиссера) от себя-общающейся с кем-то на "сцене" в образе похожей на тебя актрисы. Задача - отделить своё внутреннее трепетное Я, которое мешает своими вибрациями правильным реакциям и репликам по ходу диалога. Ты насильственно разделяешь себя на исполнителя и режиссера, понимаешь? И то и то - ты, конечно! Тебе не надо ничего специально изобретать и придумывать. Просто выделив Главного (режиссера) и уведя его со сцены, ты обретаешь невидимый другим участникам "пьесы" контроль над ситуацией, над ходом разговора. Ты обретаешь контроль за счет отключения неконтролируемых (и этим выбивающих тебя из всех предварительных мудрых решений и хитрых планов-текстов) до того эмоций.
Ты слышишь и отвечаешь. Ты видишь и понимаешь.
А не впадаешь в истерику, не теряешь дар речи, не заливаешься слезами...
Ты становишься хозяйкой СЕБЯ в общении которое тебя страшит. И оно сразу перестает страшить. Неприятно - да. Но не страшно! Потому что ты теперь знаешь, что ты можешь сделать то, что ты хочешь!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А до кучи найдешь прием "белого гнева" как инструмент по выводу себя из ступпора (точнее - недопущения впадания в него)? Если не помнишь, попробую найти сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nice:
Для панически боящихся публичных выступлений (самоцитата):

Необходимый прием - принудительное СНИЖЕНИЕ ВАЖНОСТИ происходящего при этом с тобой.
Жизнь, утопленная в мелочах - ДИАГНОЗ и ПРОГНОЗ.
Любая ситуация, вызывающая ступпор, оценивается с ВЫСОТЫ.
Выдергиваешь себя на Горку, с которой оцениваешь альтернативы.
Не делаешь из себя Буриданова осла, а смотришь с высоты роста ВЗРОСЛОГО на Ребенка, выбирающего между желтой гоночной и красной пожарной игрушечными машинками.
Для ребенка это - стрессовая ситуация. Счастливого стресса, но стресса.
Для взрослого - ситуация легкого раздражения:"Уже выбери наконец, я оплачу, и мы пойдем дальше!"
Ты - ВЗРОСЛАЯ.
Напоминай себе в такие моменты "ААААААААААААААААА!!!!!" об этом именно таким приемом - переносом взгляда на ситуацию в позицию "СВЕРХУ"."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
apteka
razgovor

:uch_tiv:

Спасибо! Буду читать, переваривать, пробовать))) Вроде бы, всегда где-то "краем уха" понимала, что нужно "отстраниться" от ситуации (а КАК это сделать, не знала), но вот пропускается момент, и потом уже сложно переключиться...когда уже закончено общение или ситуация - понимаю, что я как оглушенная стояла и тупила... Иногда как-то случайно получалось, и тогда я не понимала, что произошло, но я чувствовала какое-то удовлетворение что ли..или как это назвать - вобщем оставалась довольна собой. Но не понимала, как это работает и как научиться управлять этим.

Поняла. Буду репетировать, тренироваться, потом практиковаться :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:31 
Белый Гнев
Заголовок сообщения: Re: Нужна поддержка недоношенной малышке
Добавлено: Ср июн 23, 2010 7:39 pm

viewtopic.php?f=2&t=389&start=100


НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА СТРАХ!
СТРАХ УБИВАЕТ МАТЕРИНСКУЮ СИЛУ!
Ты имеешь право только на БЕЛЫЙ ГНЕВ (раскаленный до Белого СВЕЧЕНИЯ), открывающий дверь к неимоверным ресурсам Силы.
Белый Гнев - атомный реактор, в котором подняты все графитовые замедлители.
Белый Гнев направлен против всего черного, что тянет щупальца к Еве: болячки, проблемы и т.д.
Ты ВСЕГДА рядом с Малышкой.
Она ВСЕГДА в Сфера Золотого Света.
Представь ЛЮБУЮ угрозу малышке в виде черного щупальца и ВЫЖГИ его до тла Белым Гневом.

Для всех, кто не в теме. Белый Гнев - человеческий слепок с Гнева Божьего - всегда направлен на ЗАЩИТУ СЛАБОГО, но никогда не защищает самого Носителя Гнева. Его можно и нужно использовать только как Дар - для помощи другим, но не для собственной выгоды.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:45 
От страха публичный выступлений мне помогает мысль-мантра
"Через 15 минут все всё равно всё забудут".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:48 
Тема перенесена из Гостиной.

2 merry mery:
merry mery писал(а):
От страха публичный выступлений мне помогает мысль-мантра
"Через 15 минут все всё равно всё забудут".


Ага! А еще такая:" В сегодняшние новости завтра завернут селедку!"


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 11:08Сообщения: 25Откуда: Москва
razgovor писал(а):
" В сегодняшние новости завтра завернут селедку!"


:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 razgovor:
Другая цитата - про то, что надо вспомнить ситуацию, когда НЕ УСПЕЛА или НЕ СМОГЛа кого-то спасти, а потом себя изгрызла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 13:52 
2 apteka:
Такой у меня нет, к сожалению... :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Nice:
2 razgovor:
Нашла - завалилась в неправильный файл.
Самоцитата:

"В ответственный момент внезапно включается ПАРАЛИЗУЮЩАЯ реакция - ступпор.
Это - более чем распространенная и естественная реакция на подсознательно интерпретируемое как ОПАСНОСТЬ.

Выход один – РАЗОЗЛИТЬСЯ заранее – прямо перед тем как.

Тут нужно заранее подготовиться и подобрать себе некую мысль или образ – прямую противоположность «Озера» (где мы вспоминаем что-то необыкновенно радостное).
НЕ унижающее, НЕ обижающее тебя , а что-то такое, непосредственно не относящееся к тебе, от чего у тебя «клыки отрастают и кулаки сжимаются» - АКТИВНАЯ БЕЛАЯ ЗЛОСТЬ.

Примеры.
Ты видела из окна как подростки издевались над собакой. Рванула на улицу, но они уже смылись.
Сестра, живущая в другой стране, рассказала, что пьяный муж избил её так, что она стыдится выйти на улицу.
Ты видишь и слышишь мерзкую тварь-мамашу, говорящую убивающие душу гадости девочке-подростку.
Ты элементарно читаешь в нашей ветке про что-то страшное, случившееся с одной из наших подруг...

Тут важно вытащить из себя, запомнить и подготовить к употреблению «реле» мгновенного переключения на программу «Щас разнесу всё нах!».
Ты садишься за руль, чтобы быстро и четко доехать туда, где кого-то надо СПАСТИ.
Это - состояние, в которое ты должна НАУЧИТЬСЯ мгновенно переводить себя при необходимости.

Физиологически работает всё тот же адреналин, но вместо паралича наступает активизация всех сил и умений."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои страхи...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 май 2010, 17:00Сообщения: 888
2 apteka:
Я тоже чтото упустила эту темку, хотя примерно умудряюсь этим пользоваться. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
Ошибайся, ушибайся, кувыркайся, но иди! Сомневайся и решайся, но не пяться и не жди! Долбанулся, отряхнулся, оглянулся и пошел! Потерялся, растерялся, сел, курнул и вновь побрёл! Надкусил, не то, так выплюнь, не глотай и не реви! Вот примерно в этом темпе, ты уверенно живи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB