Текущее время: 27 апр 2024, 07:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 05:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
Arma писал(а):
нет бы в чем полезном посоревноваться....

но так хочется быть стройняшкой )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Может, вызовем друг друга на соцсоревнование?

А позовите меня тоже! А то сын гнобит, а Омела говорит, что врет он все. Но весы то не врут!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 15:22Сообщения: 1521
Стрелочка писал(а):
Мне же стыдно потом, я прощения прошу. И быстро успокаиваюсь же.


Стрелочка писал(а):
В целом я адекватный человек, и думаю, многие удивились бы, увидев меня в подобной истерике.

Как про меня написано. У меня так тоже было, сейчас если бывает, то ООООООООчень редко. Еще заметила, что в обычной жизни очень тихо говорю, меня соответственно почти не слышат, даже если 5 раз повторю, а потом я повышаю голос(а, мне кажется, кричу), а на самом деле просто становится меня слышно. Ну а вот прям кричу очень очень редко.
Стрелочка писал(а):
Что-то родом из детства.

Думаю не из детства, а из прошлой жизни...

_________________
Я - целый МИР! Я - жизни Возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это НАСЛАЖДЕНЬЕ
Никто не в силах у меня отнять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
А то сын гнобит

Чивоооооооооооооо??? Немедленно расфрендиваю его на ФБ! Мне такие - не друзья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
на весы вставать не надо, я так считаю... пусть они стоят себе... как часть мебели

Хорошая мысль! :-) :-) :-) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
А вот срывы откуда то издалека лезут. Этакие истерики, заканчивающиеся выплеском энергии.

Стоп! Ты читала у меня (или где-то) про эмоциональные типы? Ты что - Взрыватель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
Прочитала. Похоже, что взрыватель. Ну не в чистом виде, но это преобладает. Многое из описания подходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
это преобладает

Вот и сделай выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 12:46 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
apteka писал(а):
Вот и сделай выводы.

Тему про эмоции прочитала с комментариями. И впала в ступор. Что же делать? Я же навзрываю так, что мне ступить места не будет..Ткни меня носом к выводам пожалуйста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 13:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
И еще. Я ведь истерю до тех пор, пока не вызову взрыв эмоций у другого человека. Он проявляет эмоции, а я успокаиваюсь в удовлетворении. Это тоже характерно для взрывателя? Что за чудище мной движет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
Я ведь истерю до тех пор, пока не вызову взрыв эмоций у другого человека. Он проявляет эмоции, а я успокаиваюсь в удовлетворении. Это тоже характерно для взрывателя?

Не, это характерно для слабого вампира. Встроенный механизм откачки. Сильным этих "взрывов" не надо - и так выжрут до донышка.
Самое для тебя главное сейчас - ты УВИДЕЛА истинный механизм "взрывательства".
Жуткое привидение оказалось простыней, натянутой на палки.
Теперь надо выработать задачу для твоего Контролера и ОБЯЗАТЕЛЬНО "Счетчик Гейгера" - внутреннее предупреждение об опасности накопления "радиоактивного вещества". Просто ежедневно ОСОЗНАННО анализируй свое состояние, свои мысли, свои желания. ЗАПИСЫВАЙ. Вот прямо-таки веди "Дневник наблюдений за Чернобыльской АС имени тебя". И параллельно представляй, что могло бы тебя ЗАРЯДИТЬ вместо ВЗРЫВА.

.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Ух ты... Пошла искать про эмоциональные типы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 01:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
Да уж.. Проспала с этим ночь. Не очень хорошо. Вампир-взрыватель не самый радостный диагноз. Для чего и за что это дают? Это же чистой воды вредительство по отношению к другим людям. теперь понятна моя прежняя тяга к всякого рода любовным авантюрам-очень хотелось эмоций получить. это не было определено распущенностью, мне хотелось почуствовать накал страсти другого человека. Именно это меня питало. С контролером понятно. С анализом тоже. Буду отслеживать. С заменой, боюсь сложнее будет. Что может быть альтернативой для питания. можно ли отнести сюда фильмы, которые вызывают во мне сильные эмоции, слезы, жалость, сопереживание. Есть сцены в трагедиях, куда я погружаюсь целиком. Замена ли эта взрыву.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
A если краской по холсту? Разной насыщенности сочетания и существуют разные по темпераменту техники. Наверное это работает в тех случаях, когда человек -визуальщик и через образы он может, как активизироваться, так и расслабиться.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 04:39 
Не в сети
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 06:48Сообщения: 22
Спасибо, Сентябрь. Никогда бы сама не подумала об этом. Как то я не знаю, визуальщик я или нет, надо выяснить. С рисованием у меня беда еще со школы-ромашка -это предел моего творчества. НО. Какое-то время назад, лет десять назад, заметила, что мне доставляет удовольствие процесс покраски волос себе или другим, нравится красить что-то во время ремонта. Словно я медитирую в это время. Про техники ничего не знаю, но буду благодарна, если скажете, в каком направлении искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
Никто кроме тебя самой не подберет тебе способы зарядки. Я именно поэтому и написала, что надо вести дневник наблюдений и отлавливать моменты "подкачки".
Кино, книги, песни, стихи, даже некие "магические" именно для тебя фразы, шелковое белье, альбом по искусству, просмотр фоток кинозвезд без макияжа или последней дизайнерской коллекции от Диора - ЧТО УГОДНО.
И да, Сентябрь абсолютно права - ЛЮБОЕ ТВОРЧЕСТВО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB