Текущее время: 11 май 2024, 06:50

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
И моя задача подарить им всю свою любовь, ласку, заботу. Если только это еще возможно...

А если муж откажется от этих подарков? Ты что будешь делать с собой, своей любовью, лаской, заботой? Найдешь применение? Или озлобишься и возненавидишь всех и вся?
Если Бог не услышит твои молитвы о КОНКРЕТНОМ?
Если у тебя задача БОЛЬШЕ чем убедить мужа остаться и потом отрабатывать прошлые ошибки?
Не хочешь посмотреть на свою жизнь и судьбу ШИРЕ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:45 
В этом то и состоит моя задача. Научиться стать такой, чтобы не озлобиться, а принять и жить дальше. А пока все вокруг конкретного желания отработать ситуацию вертится. Умом то я все понимаю, а эмоции подводят. Плохо это, да? Решила поставить контролером дочку. Ты ее кристаллом называла. Она умнее меня и мудрее. Я ее обожаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:46 
Ты это Аптека! Прости, что как-то фамильярно получилось. :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:49 
И я вам всем очень благодарна. Спасибо большое. Я вас очень люблю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
Что тут фамильярного? Мы все на ты как только знакомимся и принимаем новую подругу в Семью.

Дочка в данном случае - СУПЕР КОнтролер. Она же - ВНЕШНИЙ КОЛЫШЕК. Посмотри в теме Марич - я только что писала на эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:54 
2 apteka:
Обязательно посмотрю сейчас.
Я еще задам сейчас глупый вопрос ,наверное, который негоже задавать женщине, у которой за плечами 4 года первого и восемь лет второго брака. Как конкретно не трогая, не дергая и не доставая, я могу оказывать заботу и дарить любовь. Понимаю, что вопрос глуповат, значит следует признать, что я и не шибко умная.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:56 
2 Стрелочка:
Я цитирую одного мужчину- сайт Геннадия Павленко- надо задать друг другу вопрос
1. Что мне надо делать для тебя, чтобы ты знала, что я тебя люблю?
В итоге у меня и у нее получился список «Как мне надо проявлять свою любовь». Ну а дальше все просто – делать это.
Для того, чтобы знать, что ты это делаешь правильно, нужно иметь обратную связь, поэтому раз в месяц мы садились за стол переговоров и отвечали на вопросы:
1. Что во мне, в моем характере и действиях, мешает тебе любить меня?
2. Что еще мне надо делать, чтобы ты знала, что я тебя люблю?
Не скажу, что это приятно и легко, но это НУЖНО. Это обратная связь на то, что ты делаешь. Если у тебя нет обратной связи, как ты поймешь, что ты делаешь все правильно, то есть так, как надо человеку рядом?
Любить можно любого человека, кто делает для тебя то, что нужно тебе. Но создать любовь можно не с любым, а с тем, кто способен делать то, что тебе нужно и для кого ты способен (и хочешь) поднапрячься, чтобы делать то, что нужно ему


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
Как конкретно не трогая, не дергая и не доставая, я могу оказывать заботу и дарить любовь.

Я только что пост про языки любви выложила - ты его не видела? viewtopic.php?f=31&t=853

Там всё сказано. Надо задним числом проанализировать или спокойно спросить, дав, например, прочитать мужу этот пост. Только распечатай и, если спросит, откуда, скажи, что кто-то дал ссылку на ЖЖ психолога. Если что, дам тебе в личке свой ЖЖ - там всё есть.
Наверняка ты вспомнишь какие-то мелочи, на которые раньше не обращала внимание. Что-то, во что ты вкладывала душу и на что ждала бурный положительный отклик, проходило практически мужем незамеченным и НЕОЦЕНЕННЫМ с твоей точки зрения. А чего-то очень ВАЖНОГО для него не хватало, и он наверняка как-то намекал на это. ВСПОМИНАЙ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 04:09 
Мне очень стыдно это писать, но я сделаю это из иважения и благодарности ко всем, кто тратил на меня свое время и внимание. Понимаю, что от меня можно отвернуться за мое неумение слушать и слышать, неумение пользоваться тем, что мне здесь дают. Но я все же напишу. Для кого-то это может быть будет полезно.
Во-первых, я поняла, что чуть поторопилась с этой темой. Не потому, что она мне не нужна, а потому что сначала мне нужна была просто помощи выйти из колеи семейных проблем. Хотя все это конечно взаимосвязано. Но на момент написания этой темы, я, наивная ,пребывала в полной уверенности, что переворот во внешней ситуации уже произошел, и что теперь моя основная задача восстановить ситуацию изнутри. Все оказалось совсем не так. Ну что ж..В общем позавчера я залезла в его телефон. И все поняла. Ничего не прекращено. Более того ,все происходит в полном развитии. Будучи в Москве в командировке, он с ней встречался. Хотя я в принципе и так чувствовала это на подсознательном уровне. Ее сообщения: люблю, хочу, не могу без тебя, мы не должны расставаться чтобы не случилось. И это все происходило тогда ,когда он меня уверял, что любит только нас с дочкой, что ему никто не нужен больше, что все отношения прекращены, что мне не о чем беспокоиться, что он не будет с ней встречаться. А сам ехал, зная что встретится с ней. Более того, в эту командировку он напрсился сам, хотя туда мог поехать другой человек. Для меня это было тяжело воспринимать. Я понимаю, что может я и не должна была этого делать, но жить во вранье я больше не могу ,я сама обманывала, но теперь, получив этот урок, переоценив свое поведение ,отношение к людям ,жизни, я больше так не хочу. Он сам тогда принял решение остаться в семье, сам объявил, что там у него все закончилось, но впоследствии не смог устоять.
Я сказала ему все это.Сначала он пытался отрицать, говоря, что я все выдумываю, потом, поняв, что я действительно все знаю, пытался уйти от разговора. Я сказала ему, что так дальше продолжаться не может, что с этим нао что-то делать. Что очень тяжело так жить. Когда я его спрашивала, что он планирует сделать, он говорил, что не знает. Мое сердце разрывалась на на части. Я уже не умоляла его, не уговаривала. Я просто говорила, о том, что нужно что-то делать. Приехали его родные из другого региона. Мы очень близки и они в курсе ситуации. Тетка разговривала с ним, долго. Мне она сказала, что он сам не знает, что ему делать, и что он находится под воздействием "сладостных эмоций от Той, пребывает в состоянии "прелести". Ночью мы опять разговаривали. Он то не хотел говорить, то закрывался. Сказал, что не готов оставить сейчас те отношения. Что просто не хочет. На вопрос мой о том, возможно ли что он их прекратит. Отвечал, что возможно в этой жизни все. Я попросила его о том, чтобы дать время мне и себе, чтобы принять решение. Он сказал, что нужен год...В общем в том же духе, в том же направлении..Закончился разговор постелью. Видимо организму была необходимо снять напряжение от всего. Ушел на работу утром вчера. Вчера же у него состоялось несколько разговоров на эту тему. С матерью по телефону, он ее очень любит, уважает, у них достаточно близкие отношения. О том, что он познакомился с Той, матери он сказал раньше чем мне. н просила его хорошо подумать. Просила его взвесть то, что он имеет и то, что там он может получить. Он видел Ту девушку самое большее 3 раза. Остальное время интеренет, телефон. Она говорила ему о том, сможет ли он принять чужого маленького ребенка, о котором нужно будет заботиться. Много чего в общем.. Она знает мой характер ужасный, но она видит, что я люблю его, что он нужен нам, видит перемены, произошедшие во мне, и она искренне хочет чтобы у нас был шанс на восстановление отношений. Также у него был разговор с его начальником. У них приятельские отношения, они работали раньше в другом месте вместе)) ,потом ушел начальник и взял мужа. Я знакома с ним намного дольше, потому как тоже работала с ним. В общем, он найдя повод, попросил его выйти на разговор, настоящий и мужской. Муж согласился, и , со слов начальника, выговорился ему. Все мне не передавалось. Сам начальник любитель погулять, даже профессионал, поэтому я немного представляю, в каком ключе состоялся разговор. Что семья и дети-выше все страстей, которые проходят. Единственное, муж сказал ему, что он не говорил мне о своем "леваке", что я просто догадываюсь и переживаю. В итоге разговора муж сказал приятелю, что не уйдет из семьи, приятель спросил, может ли он дать слово, муж дал. Матери он сказал то же самое. После разговора с ним, она написала мне смс "Он не уйдет". Его родители жим
вут за полторы тысчи километров от нас, поэтому живого общения не хватает.
Пришел домой как обычно, собрались все и пошли к друзьям, с которыми собираемся сегодня в ночь ехать на каникулы небольшие-развлечься. Я ничего не спрашиваю Он ничего не говорит. Ночью была постель. Утром тоже.
Я это пишу, понимая, что ничего не закончилось. Я не знаю, что будет дальше. Сейчас я спокойна. В любую секунду может все измениться. Она-та, другая может в любой момент утянуть его, как уже однажды было, после принятия им решения остаться. Вытерплю ли я все это, надолго ли меня хватит, я не знаю. Нервы то уже закончились. Один плюс-похудела на семь килограмм за это время и стала стройнягой :-): В разговоре со мной начальник мужа сказал, что будет продолжать вести с ним при случае беседы на близкие темы, поскольку он сторонник сохранения отношений в семье, если их можно попытаться сохранить, сказал, что на работе муж рассказывал, что " жена его за последнее время очень изменилась, стала очень внимательной и заботливой, что дня без пирогов или без чего то баловательного не проходит", в общем хорошо отзывался, а от дочки вообще без ума ,рассказывает про ее достижения, гордится.
Я меняюсь девочки, меняю вое отношение ко всему, стараюсь все принять, еще недавно, я не могла представить себя, что буду ТАК поступать в ТАКОЙ ситуации, честно говоря, я даже не предполагала, что я могу в ней оказаться, а что я буду жить, страдать, терпеть, любить, прощать, принимать-такое я не могла предположить.
Что будет завтра, я не знаю. Я просто принимаю сейчас всю ситуацию, хотя мне где-то в глубине души очень хочется, чтобы ТА исчезла из нашей жизни, позволив нам склеить чашку. Хотя понимаю, что это было бы очень просто.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 04:11 
2 merry mery:
да, Вы правы. Именно в этом заключается любовь. Просто, наверное, пока я не могу у него спросить это.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 05:33 
2 Наумочка:
Куда-то пропало Ваше сообщение последнее. Вы правы, я глупо полагаю, что все должно разрешиться в одночасье. Дочка сказала мне, что хочет поговорить с папой и попросить его не общаться с той тетей. Только не подумайте, что я ее просила об этом. Я никогда не использовала ее в качестве посредника в наших отношениях. Это было бы заметно и наигранно. Она у нас своеобразная с детства, как маленькая старушка, очень серьезная. Я могу получить от нее, не смейтесь только, мудрый и здравый совет в ее 7 лет. Случай был веселый, когда она нам рассказывала в 4 года, что она что-то там умеет и знает. Мы спросили откуда? Ответила, что она прилетела к нам с неба, ее оттуда к нам послали, и там ей все рассказывали. Мы спросили, а что еще тебе там рассказывали? Она так на несколько секунд задумалась и сказала :"правила поведения за столом". Я просто умирала со смеху :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Стрелочка:
Я убрала сообщение. Потому что вдруг поняла, что первым делом собрала бы мужу чемодан и сказала, что я его не держу. Он волен поступать так, как подсказывает ему сердце. И я приму любое его решение со смирением.
И только если он решит остаться - тогда всё то, что я написала вам ранее.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
Она у нас своеобразная с детства, как маленькая старушка, очень серьезная. Я могу получить от нее, не смейтесь только, мудрый и здравый совет в ее 7 лет.

И не подумаю смеяться. Слушайте свою дочь - она знает, что говорит.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Стрелочка, прости, что буду жестко. Зачем ты для решения своих внутренних проблем привлекаешь всех кругом? Я не про ДОмСов, а про начальника мужа (!!!!!), его маму и родственников. Пойми одну простую вещь: чем больше ты его будешь дергать, тем безнадежнее твое положение. А ты не только сама не унимаешься каждую минуту, а еще и делаешь так, что у него нет никакой возможности собраться с мыслями самостоятельно. Хотя нет, есть одна: уехать к той женщине, отключить телефон и забить на всех "советчиков". Я бы на его месте так и сделала. Сейчас ты вампиришь не только сама, но и чужими руками. У него не остается шанса, у него нет другого выхода, чтобы элементарно выжить, дышать свободно, накопить хоть чуть-чуть энергии, необходимой для него самого.
Наблюдала такие ситуации несколько раз. Сейчас скажу ужасные вещи. Они заканчивались в лучшем случае - муж уезжал далеко и надолго ото всех "советчиков", в худшем - заболевал так, что мало не покажется. И тогда советчики затыкались сами. Впутывать в эту ситуацию семилетнего ребенка считаю преступлением. Прости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
damochka писал(а):
Впутывать в эту ситуацию семилетнего ребенка считаю преступлением.

+ 1000000
Я сама была таким ребёнком и до сих пор меня бьёт нервная дрожь при воспоминании о родительских баталиях, где меня выставляли третейским судьёй.
Пожалейте дочь.

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 07:36 
2 damochka:
постеснялась написать то же самое - стописят человек затаскивать в койку, чтоб они советовали+семилетнего ребенка- я б ушла сразу. Если такое неразумное несамостоятельное существо, которого можно поучать, манипулировать, шантажировать, нахрена с таким жить уважающей себя женщине-то?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:28 
Я не впутываю ребенка, девочки. Просто она все видит. Это ее было желание поговорить с ним.
Начальник же решил поговорить с ним сам. Я его не могла об этом просить, это глупо. Но он видел ситуацию и попросил у меня разрешения поговорить с ним. У мужа здесь нет друзей близких, и кажется, он рад был выговориться ему. У них не просто рабочие отношения. А мать его есть мать. Все переживают за нас. Не думайте, что я так уж ко всем бросаюсь с просьбой вразумить его. Но иногда просто необходимо, чтобы тебе проговаривали что-то не один раз. Как мне например Спит сейчас у меня под боком, опять говорит, что любит. Про ТУ мы сегодня затронули тему. Просто предупредила его, что приму его любое решение, но надолго меня не хватит при условии его двойной жизни. Я ему рассказала как вижу развитие ситуации при условии, если он останется дома, но не оставит Ее. В итоге сказал, что он с нами. Хорошо как-то поговорили. От души. Он как-то не закрывался, а слушал меня. Но и я мягко все говорила. Говорили про языки любви, определил, что у него это прикосновения. Трогаю :-): Будь, что будет.
Девочки, только не ругайте меня сильно, пожалуйста. У каждого свой опыт и ошибки. Мне очень необходима поддержка ваша.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:45 
И мне казалось, что своими действиями, я вскрыла нарыв, и теперь остается ждать, выйдет гной или нет.
Это я так образно. Буду ли я вскрывать его снова, если все не выйдет, лечить или плюну и передам другому доктору я не знаю.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
Стрелочка писал(а):
действиями, я вскрыла нарыв, и теперь остается ждать, выйдет гной или нет.

Чей нарыв? Его или свой?

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:55 
2 Наумочка:
задумалась. думала, он у нас общий. Понимаю, что и его и свой. Я готова его отпустить, я не готова к его двойной жизни, я готова принять любое его решение, понимая, что никто не знает, будет ли ему ТАМ лучше.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Стрелочка:
Стрелочка, милая, тут ведь главное - не врать самой себе. Наше мнение - это только наше мнение. Если ребенок видит (почувствуй разницу! Не догадывается, а именно видит - твои слова!), значит, вы ей это показываете. Не ОН показывает, а ты - не причем, а вы оба. И уж точно не та женщина показывает, но ребенок почему-то (задай себе вопрос: почему??) о ней знает.
Дальше. Ответила тебе не сразу, потому что человек мягкий, но вот прочитала в теме "советы в сложной ситуации" аналогичную историю, где Мария отказалась встречаться и обсуждать ситуацию в СВОЕЙ семье с мамой мужа. Тебе же свекровь, как и начальник, докладываются, как прошел разговор. И опять - не ври себе! Они зачем-то делают это, в твоей воле отказаться, чтобы тебе пересказывали личные разговоры двух людей, ты вполне можешь сказать "это - наша проблема". Выговориться другу - это одно, обсудить это с тобой - абсолютно другое. Ты ищешь союзниквов, не отдавая себе отчет, что, становясь твоими союзниками, они автоматически перестают быть союзниками мужа, потому что беспредвзятости уже лишаются, они определились "на чьей стороне". У меня в подобной ситуации сейчас близкий друг. Он после нескольких таких вот "разговоров по душам" по их инициативе с близкими людьми чуть руки на себя не наложил. По его словам, потому что все талдычут о том, что семья, а то, что в этой семье все жилы вынули и все соки выпили, никто во внимание не принимает. В той ситуации жена пыталась измениться, но постоянно скатывалась к вампиризму и манипуляторству, да и у него все перегорело. НАдеюсь, ты не повторишь тех же ошибок.
Первое, что ты должна сделать сейчас, это прекратить обсуждать с ним ситуацию с той девушкой и прекратить обсуждать ее с вашими общими знакомыми. Прерывать все беседы сразу и в первую же минуту. Не вынуждай людей выбирать, на чьей они стороне и не лишай мужа близких и выбора. Ты уже все сказала. Тяжело - выплескивай сюда, но не на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:06 
2 damochka:
Спасибо большое. Да, я уже все сказала. Самое главное, что я это сказала и ему. И мне кажется, он услышал меня. Не озлобился, не закрылся, а именно услышал. Думаю, он не хочет уходить.И, наверное, если после этого разговора, в случае, если ничего не изменится, мне придется САМОЙ принять решение.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
А я-то думала, что у меня сердце прихватило ночью из-за погоды...

Слушай сюда ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
Я ВЕРЮ, что у вас с мужем всё будет не просто хорошо, а НАМНОГО ЛУЧШЕ чем было все эти годы.
Муж у тебя - слабый человек. Ты своими закидонами подсознательно пыталась ВЫБИТЬ из него сильного, но он только слабее становился. Отсюда твоё раздражение, срывы и т.д.
Его роман - УХОД от боли, когда всё время бьют по слабым местам. Очень распространенное явление, кстати.
Если ты изменишь свои ТРЕБОВАНИЯ и своё поведение (а ты уже начала и уже преуспела ВО МНОГОМ, и он это признает и принимает с благодарностью, что особенно внушает надежду), он сможет РАССЛАБИТЬСЯ и не искать отдыха души в СУРРОГАТЕ.
Понимаешь, эта девушка с ребенком - не безумная страсть, а именно СУРРОГАТ.
Замена неуютных отношений на уютные.
Она говорит ТОЛЬКО "правильные" слова: нежные, заботливые, любящие.
В её глазах он - Спаситель, Герой, Рыцарь в Сияющих Доспехах.
Она ПИШЕТ, и он к реально приятным словам домысливает нежный голос и эротические интонации (это - НОРМАЛЬНО, заметь).
А ты скандалишь, пилишь, требуешь, обвиняешь и напоминаешь об Ответственности, осознавать которую СЛАБЫЙ человек очень не любит.
Что мы имеем сейчас. Слабый человек находится в окружении КРАСНЫХ ФЛАЖКОВ - ВСЕ не одобряют его предполагаемый уход из семьи. Сильному будет больно, обидно, но он плюнет, порвет со всеми и пойдет СВОИМ Путем. Он видит ЦЕЛЬ и идет сквозь стену. Слабый на такое не способен. Он видит не Цель, а ПРЕПЯТСТВИЯ.

Если ты перестанешь ждать и требовать от мужа быть МУЖЧИНОЙ, а примешь факт слабости ЛЮБИМОГО человека, всё будет хорошо и даже прекрасно. Ты позволяешь себе осознанно взять Ответственность за семью, измениться соответственно, не попрекать, не нудить, не следить.
Ему нужны ПРИКОСНОВЕНИЯ и физический контакт???? Научись делать массаж и делай ему. Секс - ежедневно. Лучше - и ночью, и утром. Заодно, и тебе это поможет.
Устраивайте "кучу-малу" с детьми, тискайте друг друга.
Не проходи мимо, не обняв, не дотронувшись до руки, не погладив его по волосам.
Какой у него ВТОРОЙ язык любви? Освой!
При этом и о себе не забывай. Но МЯГКО и ненавязчиво...

Доченька - особый разговор. Я уревелась, читая про её ИСТОЧНИК ЗНАНИЙ, о котором она в 4 года вам сказала. ИМЕННО В ЧЕТЫРЕ ГОДА дети-Кристаллы ОСОЗНАЮТ и могут ВЫРАЗИТЬ свою ОСОБУЮ СВЯЗЬ С ПОЛЕМ.
Муж обожает дочку? Найди в интернете и дай ему прочитать информацию о Кристаллах.
Вам, родители, доверили СУПЕР Ценное и СУПЕР хрупкое.
Сейчас у неё САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОЗРАСТ!!!
Формирование кристалла заканчивается к 7-ми годам.
Если треснет, ничто не залечит.
Кристаллы - НЕ индиго. Индиго ВЫДАНА СИЛА и ВЫДАН ПУТЬ. Их не свернешь и не изменишь.
Кристаллы - амбивалентны. Им ВЫДАН КАНАЛ получения Знаний и СИЛА, но Знания и Сила могут быть использованы и во вред, и на пользу. Всё зависит от первых 7-и лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Стрелочка:
ТОлько не торопись с решением, дай ему и себе достаточный срок. И будь все это время рядом. Тот мой друг тоже ценит в любви прикосновения, про жену он не так давно сказал, что не может до нее дотрагиваться. ПО себе (такой же) знаю, что это - важный показатель любви и нелюбви. Если у вас сплошные прикосновения, то надежда есть. Только не грузи его разговорами!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 damochka:
:ki_ss: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB