Текущее время: 11 май 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:34 
2 apteka:
Ты все знаешь, все видишь, все чувствуешь. Я так благодарна тебе. У меня после твоего ответа душа петь начала. Если ТЫ веришь, значит я смогу. Про суррогат я сама чувствую. Она нашла его канал и сидит на нем. Я ему тоже это сказала, сказала, что испытываю все эти же чувства, о которых она пишет к нему, только не всегда показываю, и это не иллюзии, как может быть у ТОЙ. Главное, что он не уходил от разговора, как было до этого, слушал, не прерывал.Секс сегодня уже три раза был :smusche_nie: .Про кристалл мы уже с ним говорили, еще тогда, когда ты в первый раз про нее сказала. Многое из признаков сошлось: например, она поздно начала говорить, алфавит выучила раньше, чем заговорила, почти совсем не ест мясо и т.д.
Спасибо, Аптека!
2 damochka:
Со сроками боюсь и вправду накосячить. Не знаю границ.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Стрелочка:
Та девушка - созданный им Светлый Образ. Даже не думай о ней.
Твоя задача - стать СВЕТЛОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ для него. Светлой, теплой, нежной и любящей реальностью, с которой у него СЕМЬЯ, ДОМ, чудесные ДЕТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:41 
Символично еще то, что на прошлый новый год, она у Деда Мороза в письме попросила всего-то ничего-волшебный кристалл, который исполняет желания. Мы с мужем с ног сбились. Но нашли. Касивый ,переливающийся, с ее кулачок размером, совсем недешевый. До сих пор частенько с ним ходит. Знает, что желания начнут исполняться, когда кристалл наберется силы и если она очень сильно-пресильно этого захочет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 apteka:
Только хотела слово в слово написать ;;-)))
Стрелочка, про ту девушку - давай уж вещи своими именами - ни слова с ним! Вот поставь себе контролера, думай о том, что всякий раз, как ты САМА о ней напомнишь, он подумает о ней, а без тебя, возможно, и не вспомнит. Не ковыряй болячку! Так она быстрее заживет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
Символично еще то, что на прошлый новый год, она у Деда Мороза в письме попросила всего-то ничего-волшебный кристалл, который исполняет желания.

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:45 
я буду стараться. очень.только бы он меня понял.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Стрелочка писал(а):
я буду стараться. очень.только бы он меня понял.

НЕ ЖДИ НИЧЕГО В ОБМЕН!!!
ЭТО - НЕ БАРТЕР!!!
Пока вкладывай всю себя в самоизменения и перестройку отношения к мужу и вашим отношениям.
Не контролируй его, не контролируй его телефон, не вспоминай ни о чем, что было.
Ваше спасение (в прямом и переносном смысле) - начать с НОВОЙ СТРАНИЦЫ ДРУГИМ ШРИФТОМ.
Он и поймет, и почувствует, если будет что и если убедится, что это - всерьез и надолго.
Ты ПОКА не доверяешь ему, что он останется, а он ПОКА не доверяет тебе, что ты по-настоящему изменилась.
Обоим нужно ВРЕМЯ и ПОКОЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Какой у него ВТОРОЙ язык любви? Освой!

не дочитав все.. а может второй язык- слова поддержки??? если он всего 3 раза видел ту женщину... значит она держит его чем то? чем еще она может держать его по интернету ,по телефону???? Как не словами????
Может говорить с ним про работу, про машину, про увлечения.. поддерживать в этом? ну как дополнение.. И конечно при таком языке- слова про ту женщину, про выяснения отношений- это то что сбивает с верного пути.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 weron26:
Так ведь он может ждать просто слов ОДОБРЕНИЯ.
Благодарность за помощь, за ПОНИМАНИЕ, за что-то конкретное.
Выслушивать внимательно и быть заинтересованными в делах мужа-жены желательно всем нам.
А для слабого благодарность особенно важна - делает его сильнее, поднимает и укрепляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Так ведь он может ждать просто слов ОДОБРЕНИЯ

вот это офигенное чувство.. иногда без слов чувствуешь- он (она) меня одобряет!
Просто слушает, кивает головой, спрашивает дополнительно- что не понятно.. И рассказываешь и чувствуешь- меня одобряют!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
weron26 писал(а):
вот это офигенное чувство.. иногда без слов чувствуешь- он (она) меня одобряет!

ВООООТ! Ты знаешь! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:54 
Я не выдержала. Он ушел с вещами. Сказал, что не вернется.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:56 
Дочь переживает. А я из всего поняла, что совсем его не понимала и не знала


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 15:59 
Все уже не важно. Не простил он мне. Сказал, что я шлюха. Что я для него никто. Что венчаться я его заставила силой. В общем, много чего было..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:10 
Значит, я не смогла изменить себя. Не смогла выдержать. В поездке, я не смогла расслабиться и увидев его с телефоном и кучу ее смс Люблю. Скучаю. Терпи и т.д., я не смогла это проглотить и промолчать. Разговором вывела его на то, что он мне сказал все выше перечисленное. У мменя случилась истерика. Видели это все (он отбирал у меня выкручивая руки телефон мой, когда я пыталась набрать ее номер) друзья, с которыми мы ездили. Выкинул там же обручальное кольцо, как оказалось. В общем, я все разрушила. До основания. Но до поездки он мне обещал, что все там закончил. Бред какой-то пишу..


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Пиши, не останавливайся. Выплескивай, а то разорвет. Мы рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:32 
2 Стрелочка:
Ну что ж...
Все живы и, как минимум, здоровы!
И все, что делается - к лучшему!
Выплачься, выкричись под струю воды в ванной или под душем, только дочь не напугай!
Утро вечера мудренее...
А может нутро твое, сущность твоя - знали, что не нужно это тебе, сохранение, может, лучшее - впереди!
Мы с тобой.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Стрелочка:
Сейчас сложно поверить, но жизнь идет дальше. Это просто неудачный день. Возможно потом ты скажешь спасибо Богу за то что такой день у тебя был..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Стрелочка писал(а):
Значит, я не смогла изменить себя

Это процесс не на минуты, и не по секундомеру. Кризис - это развилка у которой ты выбираешь дальнейший путь. Выбери свой.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
Стрелочка, здравствуй!

прости. не дочитала я...

держись. просто сейчас постарайся не скатиться обратно в то состояние, которое ты так стремилась изменить. продолжай меняться, это надо ТЕБЕ.

сил тебе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:49 
Девочки, спать не могу. Перед этим ночь вообще не спала и сейчас. Проваливаюсь в забытье и возвращаюсь в ужас.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:53 
Знаю, что все пройдет. Знаю и все равно очень тяжко. Не я первая не я поледняя, но сейчас пока просто подыхаю. Не могу смотреть по сторонам. Все связано с ним. Привезла родителей домой. Чуть сдерживают.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:54 
2 Стрелочка:
Стрелочка писал(а):
спать не могу


Представь синее-синее море, небо...
"Возьми" белый лист бумаги и "заливай" его синей-синей краской...
Любой предмет или картинку, которые тебе удобнее представить.
Любуйся глубиной и яркостью СИНЕГО... Заливай синим любые цветные или белые пятна на листе, на небе. на море...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:55 
Я не знаю, что писать. Самое страшное, что я НАДЕЮСЬ. И НАДЕЕТСЯ дочка. На то что, окажется, что он без нас не сможет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 18:56 
Даже слово море у меня ассоциируется только с ним. Мы так любили бывать там.


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB