Текущее время: 04 май 2024, 04:16

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 girliegirl:
Если б ты знала, скольких я уже видела) А сколькие меня..))) И все по знакомству, все по рекомендации... Мой гинеколог, на мою просьбу порекомендовать уролога, сказал что не знает такого, кого мог бы со спокойным сердцем рекомендовать :-) вот так и живем)

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 girliegirl:
При чем я уверена, что дело там плёвое, просто нужно подобрать адекватную схему и чуть-чуть помочь организму, а вместо этого мне то серебро вливают, то предлагают операционно перенести мочеиспускательный канал подальше от вульвы :zvez_ochki:

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Кортни:
:sh_ok: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кортни писал(а):
предлагают операционно перенести мочеиспускательный канал подальше от вульвы

Идея понятна. "Синдром медового месяца" по терминологии американов. Бывает нередко вне медовых месяцев и даже лет.
Причина в микротрещинах влагалища по ходу интенсивного (слишком продолжительного или слишком жесткого, или со слишком большим "вставляемым устройством") полового акта. Микротрещины = зона развития ВСЕГДА присутствующих во влагалище бактерий, нормально блокируемых здоровой слизистой. При близком расположении влагалища и мочеиспускательного канала происходит "перебежка заразы" - восходящая инфекция, которая не вылечивается, так как постоянно идет дозаражение из-за очередных микротравм.
Может быть ДОПОЛНИТЕЛЬНО аллергия на презервативы.

Необходим перерыв в половой "влагалищной" жизни (клитор можно - только чистые руки и рот молодого человека), залечить полностью воспалительный процесс и перейти на щадящие формы секса: ИНТЕНСИВНАЯ смазка (искусственная или через продолжительные предварительные ласки), гормональные таблетки вместо презервативов, подбор поз, ритма и глубины проникновения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
Напомни название профилактического лекарства от HMS - я тебе давала, помнишь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Аптек, ты понимаишь в чем дело (простите за подробности) - у нас чаще всего "аккуратный" секс))) никакого жесткача (я просто не люблю долбежку), никаких огромных фаллосов, от презиков отказались 2 месяца назад, смазки у меня своей всегда достаточно, на сухую не сексимся) или у меня там такая она вся нежная, что трескается от прикосновений обычных или я не знаю! :zvez_ochki:
Кстати, от ланьета у меня молочница вырастает на 3 день, только стоит слюне попасть, сразу "здравствуйте".

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Кортни писал(а):
от ланьета у меня молочница вырастает на 3 день, только стоит слюне попасть

Запросто может быть недостаточная кислотность среды во влагалище. Именно поэтому минимум слюны (слабой щелочи) создает дополнительную "радость" грибку.
Тогда у тебя просто не хватает естественной защиты. Надо ПОСТОЯННО применять лечебные кислотные смазки и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не подмываться обычным мылом и не спринцеваться (в случае острой необходимости) ничем кроме кипяченой воды с несколькими каплями лимонного сока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Аптек, я щас для себя уяснить должна.
Подмываюсь интимным гелем Лактацид Фемина (содержит: молочную кислоту 1%, лактосерум 0,9% (Aqua, Ammonium lauryl sulfate, TEA lauryl sulfate, Lactic acid, Hydrogenated peanut oil, Lactose, Milk protein, PEG-2 stearate, Hydroxyethyl ethylcellulose, Glycol stearate, Cholesterol, Phosphoric acid, Parfum, Sodium methylparaben)).
Никогда не спринцуюсь.
Ем и пью кисломолочку в достаточном количестве.

То есть мне надо добавить лечебные кислотные смазки и юзать их постоянно? и лимонную кислоту? или лактацида достаточно?

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 03:08 
По своему опыту: (я не врач): Подмываться мне больше нравится не Лактацидом, а Эпигенгелем, он дороже, но его на дольше хватает и эффект лучше. Для меня


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 03:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 asya:
я щас как раз читаю про него))

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Вопрос про слегка потрепанную во время родов мою тушку можно? Вкратце: роды 28 мая, вторые, без каких-либо проблем. Серьёзного дискомфорта после родов не было, и сейчас я себя уже чувствую почти как новенькая, но есть проблема: кровотечение никак не прекращается! Ниже подробное описание, что и когда текло, поэтому впечатлительные, пожалуйста, не читайте на всякий случай...

Сначала где-то на третий день ярко-красный цвет сменился коричневым, потом стало обесцвечиваться, всё как по книжке, но через две недели после родов вдруг снова привалило красное и поинтенсивнее, кровяной комок вышел диаметром сантиметра три. Плюс "ватность" в руках и легкость в голове, но может, это психологическое. А я всего-то немного пешком погуляла по зоопарку. Поскольку 6 недель не прошло, а интенсивность кровотечения и близко не "одна прокладка в час" (это американский критерий, при котором надо начинать волноваться и ехать в скорую), то я вздохнула и отложила все планы, с тех пор практически сижу на месте, брожу по дому, иногда выхожу/выезжаю на улицу, ненадолго и чтобы не уставать совсем. Выделения так и не стали полностью бесцветными до, скажем, прошлой пятницы, иногда капли красные проявлялись. Интенсивность уже была очень низкая. Вдруг вчера ночью меня стало чуть знобить, до сих пор хожу в шерстяных носках, на сон оделась в теплое, потом отогрелась. Сегодня перед обедом опять кровь, не много (даже на месячные легкие не тянет), но красноватое, свежая то есть. И опять чувство такое, что в голове позванивает, руки ватные. Температуры повышенной не было, живот не тянет, просто общее ощущение какое-то неприятное. Хотя я ещё сплю неважно сейчас, от этого еще может быть.

Теперь я думаю: делать ли что-то по этому поводу или пока расслабиться? Хоть 6 недель уже прошли, но вроде бы это среднестатистическое число, кровотечение после родов может и дольше длиться. Интенсивность выделений недостаточна для того, чтобы оббивать пороги скорой помощи прямо сейчас, и еще я очень не хочу просто так кататься по врачам, на сиське висит малышка, хочется спать, времени мало, так что паниковать предпочла бы только по делу. Интуиция ничего толком не подсказывает, потому что я очень-очень хочу, чтобы выделения прекратились, мечтаю перестать сидеть сиднем и заняться спортом, от него настроение улучшается. Обидно еще и то, что после первых родов как раз за 6 недель ровно всё прошло.

Собственно, что делать в такой ситуации? Завтра позвонить акушеркам и попробовать все-таки выбить направление на УЗИ у них? Или можно пока не рыпаться? Пожалуйста, или успокойте меня, или посоветуйте что-то "доморощенное", чтобы к врачу не бегать, или дайте пинка, если разбираетесь в теме. А то я что-то совсем нерешительная...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Skydiver:
Обязательно на УЗИ и к врачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Skydiver:
6 недель????
У тебя с 28-го мая уже 7, вообще-то.
По советским меркам норматив был 4 до полного закрытия "проводников инфекции". Сексом можно было заниматься.
Если в прошлый раз было 6-ть, можно было бы не пугаться слишком, но ты же и чувствуешь себя СТРАННО.
Надо не просто УЗИ делать, а анализ крови СРОЧНО. В частности, гемоглобин, видимо, очень низкий. Поэтому и мерзнешь. У тебя температуры точно нет? Проверяла?
Надо ВРАЧУ прощупать матку на сокращение. ДАВНО должна была сократиться. Если нет, надо подстегнуть медикаментозно, с учетом кормления.

С народными средствами сложно. Первое - ты кормишь. Второе - ты в Штатах. Хинну нельзя и не достать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 girliegirl:
:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 girliegirl:
2 apteka:
Поняла, завтра с утра - на телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2012, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Skydiver писал(а):
завтра с утра - на телефон.

Держи нас в курсе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 apteka:
2 girliegirl:
Всё нормально обошлось. Во-первых, на следующее утро после моего сообщения не было ничего, ни капельки. В следующий раз если что - сразу надо написать на домсове :-) Во-вторых, просто как-то полегчало: может, головокружение от грудного кормления было в купе с недосыпом и сменами погоды, может, пониженный гемоглобин, у меня это случается. Добавку с железом теперь принимаю каждый день.
Вчера был назначен визит у акушерок, осмотрели, все мои детали организма прощупали, взяли мазок. Я вроде в норме. Спасибо за заботу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Skydiver:
Очень хорошо! В следующий раз, если Что такое, не сюда пиши, а врачу звони. Ни Один совет физический екзамен не заменит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Skydiver писал(а):
может, пониженный гемоглобин, у меня это случается.

А почему?
Хорошо бы причину понять.
Железо нельзя принимать долго, ты в курсе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 apteka:
А какие причины могут быть? Я всегда думала, что это просто так "бывает", у моей родни это часто встречается, ну и всё...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Skydiver писал(а):
А какие причины могут быть?

Птичка моя, ты же в Штатах живешь!
Здесь на всё есть тесты.
Вариантов куча, среди них есть очень опасные.
От специфической формы диабета до язвы желудка или других скрытых кровотечений.

Минимально опасное и максимально просто лечимое - генетическая неусваиваемость железа из пищи. Просто в кишечнике не задерживаются нужные для экстракции железа бактерии. Бывает. Лечится диетой, периодическими курсами железистых препаратов и бактериями в капсулах.

Про опасность передозировки знаешь? ТРОМБОЗ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
Девочки, добрый день. Решила написать в эту тему (тоже про женский организм). Кто сталкивался, мож кто подскажет? Сильно у меня стали волосы сыпаться (залысин нет, но волосы сыпятся). Где-то года два. Зимой - меньше,гораздо меньше. Сейчас - больше.
Так как в наших краях трихолога найти - не очень, связалась по инету. Он назначил анализы именно для трихолога. Думаю, ну анализы - не лечение, можно и пройти. Прошла. Увидала, что иммунные показатели ниже нормы (у мну хронический тонзиллит), все остальные - в норме. Выслала ему. Говорит, что все показатели в норме, а пониженная иммунка не критично для состояния волос. Сказал, что это типичное асимптомное поредение волос. Но лечение назначил внешнее ( препараты нужно втирать в кожу головы). На этом я и застопорилась, потому как чувствую шото не то. Собираюсь идти к эндокринологу и иммунологу. Ежели кто врач, может откликнитесь. Помогите расшифровать. Потому как показатели, вернее единицы измерения показателей отличные от того, что я находила в инете. Могу в личку скинуть, кыци мои, подмогните, плыз :ro_za:
Не кидайтесь сильно помидорами, понимаю, что через ...... всё начала делать. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Garun:

А что ты еще проверила? Гормоны, например? Половые, щитовидки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 00:53Сообщения: 154Откуда: Донбасс
Вот это (этот список мне дал трихолог)
Биохимический анализ крови:
- Комплекс "Печеночных проб" (билирубин общий, прямой и непрямой,
АЛТ, АСТ, тимоловая проба, белок общий, альбумин,щелочная фосфатаза, ГГТ)
2. Анализ на гормоны щитовидной железы ("тиреотропный гормон" и"тироксин свободный", "антитела к тиреопероксидазе").
3. Анализ на общий тестостерон.
4. Анализ на свободный тестостерон.
5. Анализ на пролактин.
6. Анализ на ФСГ.
7. Кортизол в сыворотке.
8. Дегидроэпиандростерон-сульфат (дгэа-с).
9. Иммунограма по показателям:
- Субпопуляции лимфоцитов крови (CD3+, CD3+CD56+, CD3+HLA-DR+, CD3+CD4+CD8+, CD3+CD4+,
CD4+CD45RA+, CD3+CD8+, CD19+, CD5+CD19+, CD16/56+ клетки, соотношения CD4+/CD8+).

- Сывороточные иммуноглобулины (IgA, IgG, IgM, IgE).
- Показатель - "ЦИК".

_________________
Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак, оставайтесь в жопе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Garun:

Все по уму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB