Текущее время: 24 июн 2024, 07:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Shanti_Dreamer:
Я с смс стала доводить до уровня : смснул? я должна ответить? Нет, не должна... Через час смсит- я могу позвонить?

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:35 
вЕРОН,вот формула - Королева и т.д. мне твоя понравилась И вообще - по порядковости хочу сказать - здравствуй, сестра. И вот думала-думала, какая ж я Королева и вот первая моя мысль (я ее озвучила в личке с ходу) - ну как ряженая на деревенской свадьбе. А меня в личке пристыдили за такое. Ну я долго думала, ну вот хоть ты тресни - как у Алеси Петровны - Хаска Тузик, намазавшись кофе, изображал волка, вот так я вот ну себя и вижу (ну оно так поди и было) - вот я иду такая, ну вся Королева, ну все видят и понимают, кто идёт. Начинают завоевывать королеву, ну что ты будешь делать - из-под короны фартук торчит и торчит, хозяйкинский да серп выглядывает. И никак их королевизна не покрывает. Ну если ты, сестра, избавилась, то и я смогу при случае.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
А я все читаю, читаю и еще больше во всех практических моментах путаюсь. Куда чего крутить, куда руками махать и т.д я ваще уже не представляю, но знаю, что никакие эенергетические воронки раскрываьт по нечеткому описанию из 2 строчек явно не полЭзно... Но мне уже из спортивного интереса захотелось. Я тут мозгами еду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 07:51Сообщения: 47
А мне понравилась в книге мысль и практические упражнения, как надо работать с женской сексуальной энергией. Может, она откуда-то это и взяла, а не сама придумала, но зато четко описано, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ. Я упрощенно брала и делала, не до деталей с пальцами:) Но сама мысль и идеи мне подходят. Кроме того ,я поняла, что я жадина-говядина, и с мужчинами ею (энергией) не делюсь абсолютно и вообще не знаю всей этой взаимосвязи и что с ней делать. А это огромный пробел, который надо восполнять.А потом были уже известные мне вещи описаны, частично из разных источников взятые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
Знаю на примере своей семьи.


Я когда ваши фото семейные смотрю, всё время Ташины слова вспоминаю - БЕЗ ВОЗРАСТА! Все. :son-ce: :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Liebling -Ромашечка, сопереживаю и поддерживаю тебя за кадром. Шлю тебе любовь!!! :-|-: :lo_ve: Я во многом такая-же. Тоже прислушиваюсь к советам здесь.

Но ещё каждый раз думаю: практики надо больше, практики! Не бояться. Не только по книжкам и по теории. Жизнь добрая! :a_g_a:

Выбираться почаще - везде! Просто брать количеством на первом этапе. Как минимум не будет скучно. А ещё поймёшь, какая "яичница" из бесконечных вариантов нравиться тебе больше всего ;-)

Я вот так нашла свой ответ на Дамочкин вопрос об увлечениях :mi_ga_et: :-): У меня сейчас значительный перевес в сторону изобразительного искусства и performing arts (не уверена, как это по-русски, но любые шоу - спектакли, мьюзиклы, оперы, балет, т.д.) От души наслаждаюсь - с компанией или без. Но. Так "Его" встретить тоже не очень много шансов, но хотя бы интересно и будет потом, что обсудить. А ради "Него" толкаю себя на разные-разные встречи. Как тот Euro Circle, а ещё хочу-таки попробовать "скоростные свидания" - а хотя бы для прикола ;-)) :hi_hi_hi: (простите за жаргон) Подруга-Москвичка очень хвалит. Надеюсь, здесь тоже всё так же интересно налажено. Посмотрим...

И... Liebling-солнышко, ВСЁ БУДЕТ!!!!! (в Искру, кстати, всё равно верь!!! конечно, и "сам не плошай", но эта вера хорошая, я думаю...) Вот я тоже... недавно смотрела передачу "Пока все дома" с Ларисой Вербицкой (ТВ ведущая http://etvnet.com/tv/teleshou-online/po ... ya/373360/). У неё с мужем именно такая ИСКРА была!!! или как минимум у Мужа точно! Счастливы вместе уже столько лет. Так приятно было их слушать-наблюдать - сердце радуется! Конечно за всем этим и быт, и работа тоже. Но всё равно Искра есть! Я тоже верю :-): Ставки на это не делаю, но верю... Пусть не у меня, (Пусть будет и у меня!!! :shuffle: :grogi: )) но бывает же! бывает! :an)(gel: :son-ce:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:04 
деффки.... ну трещетки. всю науку разбазарили и мужикам все секретики растрещали....
:stol: с пальцами-щмальцами....

короче. противно роли - знаю :a_g_a:
хрень в башку лезет, включая мистику :mi_ga_et: , знаю :a_g_a:

по поводу книжки. оставьте чириканье и пальцы. вчитайтесь во-первых в описания типов людей и сочетания типов. в то, как с типами отношения строят, что типы ищут в партнерах, что вы сами найдете в тех или иных типах. вам не хватает практики - ловите инфу, чтобы структурировать свою практику, потому что ее так быстрее пройти можно и использовать эффективнее. посмотрите снаружи немножко. два человека - это же не вот он вокруг вас и ли вы вокруг него обвились и дело сделано (оба этих варианта могут быть, но не очень-то они жизнеспособны). это млин синтез, работа. нЕчто новое в большинстве случаев должно быть создано. а вы - со-создатели.

во-вторых, в книжке очень примитивно описан общий сценарий развития отношений. вы такие все взрослые, образованные и умные, но все равно никуда не денетесь от вековых примитивных, выверенных поколениями нормальных этапов продвижения отношений от знакомства к браку. так уж лучше понимать как они устроены и не копытится, там где следует голову принагнуть, и не стоит ниц падать там где надо подбородок в уровень второго этажа вырулить. потому что этак вы сами ломаете весь сэсибон. названия - от лукавого. надо же как то назвать переходные состояния и объяснить что с ними делать, как использовать. кроме того надо как-то отключить текущее поведение современной девушки на выданье от предвзятостей и прочих тараканов, связанных с предыдущими неудачными попытками. вот придумали вам пальцы. прям как дети. взрослые уже все девицы. можно сказать тетеньки. отнеситесь уже серьезно к вопросу замужества. у некоторых людей судьба сложилась так, что все само сложилось. вам если "за 30" а не сложилось, но хочется, значит оно требует специального внимания. понятно что это трудно сразу думать и за себя, и за мать, и за отца. но придется. будьте для себя за мать, за отца и за крестную. давайте себе советы от их лица, ведите себя по жизни уверенно и со знанием дела. а не как школьницы безответственные. НИКТО за вас это не сделает. НИКТО лучше вас это не сделает.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:15 
2 Shanti_Dreamer:
:-): Интересно как... Я тоже видела эту передачу и почему-то, глядя на нее, вспоминала тебя, Шанти!
Вы ведь похожи внешне!
И совершенно с стобой согласна - не нужно отбрасывать никакие способы показать себя, встретить новых людей
Shanti_Dreamer писал(а):
Выбираться почаще - везде! Просто брать количеством на первом этапе. Как минимум не будет скучно

и - опыт!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
apteka писал(а):
Можешь коротко и конкретно описать это полезное?

Я всегда ранее грешила тем, что мои роли распределялись так: Хозяйка- Любовница-Девочка- Королева.
Королеву я уже включала в те моменты когда мужчины не могли не "пользовать" Хозяйку и Любовницу.
Сейчас я понимаю почему именно пользовать- здесь своего рода искушение. Да, искушаемый тоже в чем то ..не скажу виновен.. причастен, что не смог устоять, не смог увидеть, понять.. Но- он не обязан если ему все предлагают по типу : вот же, смотри же какая я, вся такая в хозяйстве полезная ( это про обе роли и Хозяйки и Любовницы).. А потом я удивлялась и обижалась- отчего не ценят мой внутренний мир.
А сейчас я вижу работу формулы когда сначала Королева потом Девочка, и лишь потом все остальное..
Королева я в том что не спешу по щелчку мужских пальцев- смсить, отзваниваться, отвечать на звонок, встречаться. Да я такая, интересная, загадочная, и кто меня знает ..чего это я не бегу перо в жопе к нему навстречу (в переносном смысле).. Девочка- потому что позволяю раскрыться своей наивности, показать что я доверчива и открыта. А вот только потом уже идет Любовница ( тяжелая артиллерия) и Хозяйка- это типа выстрела контрольного, в голову, чтоб уже наповал.. Типо- Боже! Она еще и борщ варить умеет!

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 merry mery:
Дорогая моя, мы все, поголовно, в своем роде Королевы. Да, у каждой свое королевство.. Суть как раз и заключается в том, что ты свое Королевство так вот, без боя какому нибудь рубахе- парню к ногам не кинешь.. по типу - полкоролевства, а то и всё- в приданое.. Ни фига.
Главное помнить- это ты выбираешь. У тебя есть что дать.. И тебе нет необходимости просить- ну возьмите же.. ну пожалуйста.. Не хочешь? Как в песне- Нет, так не надо, другого найдем.
После моего озвучания слов песни одному Королевичу- ему уже больше недели не успокоится..Как же так, все почти вот у ног было, можно даже не вытирать, так грязными протопать.. А оказалось- помахали, и свернули. И другого пошли искать..
Ни фига это не правда что мужчины за 30 эдакие Принцы все как один.. Они такие же комплексатики, такие же одинокие, такие же порой задумывающиеся- как здорово бы было чтоб рядом был человек чтоб меня понимал да принимал..
Согласна с кем то надо работать.. не все сразу, надо помочь ему, а кого то недурно и послать дальше, на поиски своей лягушки, что можа ее королевство побольше будет да подоступнее.
Знаешь что скажу- не надо им доступнее..ибо чем менее доступно тем более желанно.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 merry mery:
2 Несущая победу:

У меня тоже с очередностью проблемы возникали. Т.е Королева, Девочка, Любовница - не проблема, только Хозяйка совсем подкачала надо развивать, но когда надо было быть Девочкой, я оставалась Королевой, а когда надо было быть Королевой, я Любовницей прыгала, и часто допрыгивалась. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 01:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
girliegirl писал(а):
а когда надо было быть

т.е. смешение и перемещение ролей. А не от того ли это смешение, что не было уверенности в себе и понимания себя. (тут я кстати, и о себе тоже говорю).
Меня впервые заставила об этом задуметься та подруга, которая мне эту книгу подсуетила, я ее плохо почитала. Теперь после Феиного нагоняя прочту. :a_g_a:
Вон, смотри на Верончик, как поняла себя как у нее все четко сложилость. Так гладенько Т-Т-Тьфу.

Несущая победу писал(а):
Дорогая моя, мы все, поголовно, в своем роде Королевы

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Только в нужное бы место еще научиться пристраивать свою Королеву! Но, уже вырисовывается картиночка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:46 
ок, девы
еще один нагоняй насчет Королев. надо осмыслить их роль, а не придавать выгодное вам значение.
Королева - это НЕ малахитовая приказчикова жена с пальцами в брильянтах. Королева - это не королева драмы. Это достоинство, востребованность, щедрость и широта взляда (своеобразная государственность). НЕ поддельное величие и дешевое манипулирование. Девочка - это не в смысле беспомощная инфантилка. это в смысле легкости характера, веселости нрава, некоторой беззаботности (хелло Гамак), здорового любопытства и живости-интереса-вкуса_к_жизни. Девочка, это еще и гибкость, подвижность, незашоренность, готовность развиваться, учиться, жизнелюбие. И обратите внимание на нежный переход от Девочки к Любовнице в книжке.
Любовница - это не публично доступная дама с улицы красых фонарей. И даже не вот провоцирующие наряды-позы-разговоры (потому что они недостойны Королевы, о чем скажу позже). Это раскрепощенность там где она уместна и некоторое-таки представление о потребостях мэна, а я бы даже сказала, что к 30 это уже должно быть мастерство.
Хозяйка тоже никак не в смысле "прислуга за все". Хозяйка это домоправительница и хранительница очага. Места, где люди становятся сильнее, здоровее, увереннее в своих силах.

Другая сторона достойная упоминания. Помните, что преобладание одной роли не означает умаления остальных. Они все по-прежнему в вас и вы - это они. Поэтому не надо собственноручно поливать грязью любую неактивную роль в себе. Во-первых это за вас сделают другие. Кроме того этим вы ослабляете поливаемую часть и всю себя вместе с нею. Ослабляете себя как кандидатку. ЗАЧЕМ вы это делаете? Что я имею ввиду. Поясняю.
Находясь в состоянии поиска, Королева поступает очень по-принцесски необдуманно, когда умаляя свою Хозяйку, докладывает в мир что у нее в холодильнике "мышь сдохла". Даже Мэтровская поправка полет мысли про возможноть сэндвича из пенициллина не вырулит такой пассаж в глазах среднестатистического семейно настроенного мужчины. Сорри. он это слышит и сразу думает "high maintanance". Провоцирующeе всех подряд поведение, наряды-позы-разговоры, доступность недостойны Королевы. Истерики, дипрессии, давление на психику, сверление мозгов комроментируют Девочку. Заявления о поздней девственности - любовницу. Будьте осторожны что и как вы говорите и думаете. Все это так или иначе имеет отражение на вашем лице и не останется незамеченным. Последите какое то время вместе со специально веделенным Контроллером за этим. Выработайте новые привычки не только поведенческие, но и в плане укладa-стиля_жизни. Неважно что сейчас девушка на выданье живет одна. Позвольте ей жить достойно всех четырех ипостасей прямо сейчас. Это увеличвает шансы.
Удачи!
Ваша Фея :cve_ty:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:11 
2 girliegirl:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
у тебя правильная очень установка "таланта готовить, допустим, бох нЕ дал, но я учусь делать котлеты и стараюсь при том". "в развитии" то есть значит.
Товарищи Женщины!!!!
учитесь у Мэтра главному в готовке делу - творческому подходу. Изумительно творческий подход у нашего Мэтра!
заодно и творческая энергия реализуется и даже разгоняется.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 12:49 
еще добавка.
Переход из роли в роль это такой наиболее удобоваримый и проверенный годами путь самопрезентации вас как женщины и невесты потенциальному кандидату. любой мужчина брачного возраста - потенциальный кандидат. любая встреченнaя женщина может оказаться его матерью, сестрой, хорошей знакомой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Моя ошибка основная.. я до сих пор ею грешу.. в то время как на первый план надо выставлять кого то одного, я начинаю безумствовать и показывать совсем другие каКчества своей дикой натуры...
Эх, как говорил другой мэтр, из другой истории- Главное -спокойствие! Дело то житейское.. Вот и говорю себе тпру, и даю мхатовскую паузу сейчас самой себе на раздумия: а что сейчас, кто сейчас..

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 leanav:
Забавная теория. Очень моей коллеге пригодится (кстати, я в почту ничего не получила :du_ma_et: ).
Она у меня отменная королева, капризная не в меру девочка, любовница, воспринимающая это предназначение как раз в тех вещах, о которых ту писала- внешний антураж (сейчас вот бредит ботфортами на весну) и абсолютно нулевая хозяйка. Я ей примерно тоже, что ты писала, своими словами говорила, но книге она, думаю, больше поверит. ВЕрнее, запомнит. Да, в отношениях у нее всегда один сценарий: встречаться встречаются и подолгу, но замуж не зовут. Даже жить к себе нынешний человек не приглашает никак, находит какие-то детские отмазки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
leanav писал(а):
Товарищи Женщины!!!!
учитесь у Мэтра главному в готовке делу - творческому подходу. Изумительно творческий подход у нашего Мэтра!
заодно и творческая энергия реализуется и даже разгоняется.

Спасибо, дорогая.
Дополню. Для меня всю жизнь готовка - творческая лаборатория и возможность ПРИНЕСТИ РАДОСТЬ и ОТДАТЬ ЛЮБОВЬ.
Поэтому рецептура постоянно изобретается и усовершенствуется, модифицируясь под конкретных людей с их "изюминками". У меня дюжина вариантов грибного супа, несчитанное множество салатов с ЛЮБЫМИ ингредиентами, я могу сделать обед из десятка блюд для мясоедов, вегетарианцев, "рыбников" и "птичников" и не повторяться неделю с каждым из них. Это - как Игра, как Охота - думаешь заранее, прокручиваешь в голове варианты, составляешь "сетевые графики" и оптимизируешь последовательность действий. А потом, отработав, отдаешь рецепты другим и начинаешь игру на новом уровне или охоту на более серьезного зверя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
В "королевскую" тему от Алеси Петровны: http://eprst2000.livejournal.com/

Аделаида

У нас тут проект. Многомиллионный бюджет. Рекламный ролик для всех стран мира. В главной роли – маленькая девочка. Искали ее месяц. И так искали, и сяк искали. Чтобы когда она появилась на экране, то всем странам мира срочно захотелось купить этот продукт. Нашли! Такая прекрасная, что не оторвать глаз. Просто Девочка с большой буквы. Выбирали из сотен претенденток. Именно так люди представляют себе ангелов. Сделали с ней актерские пробы. Все прекрасно! Девочка играет отлично, как взрослая. Заказчик умиляется, глядя на нее, до слез и готов выкупить весь свой продукт самостоятельно. Привели девочку на съемку. Она встала в кадр – и все. Режиссер с ней и так, и сяк – не работает девочка. Стоит, как бетонная стена. Ростом один метр три сантиметра. Стоит этот метр, вокруг 80 человек с высшим образованием, а метр даже не улыбается. Ни в какую. И слова не вытянуть. Ей говорят: «Аделаида». Метр зовут именно так: Аделаида, я не вру. Ей говорят: «Аделаида, в чем дело?» И тут она рассказывает страшную историю. Оказывается, накануне ночью ей приснился сон. И в этом сне она была феей. А когда она проснулась, то оказалось, что она не фея. И у нее нет ни короны, ни волшебной палочки. «И что?» - спрашивают ее 80 человек с высшим образованием, которые в этот момент уже стоят на коленях и готовы отдать девочке весь свой многомиллионный бюджет, лишь бы она улыбнулась. «И НИЧЕГО! ТЕПЕРЬ – ВСЕ!» - говорит метр, сворачивает натуральную фигу из пухлой детской ручки и уходит со съемочной площадки.

Я просто каталась по павильону. Девочку вернули, мама ей пообещала всех Барби мира и картошку фри в неограниченном количестве целый год, начиная с сегодняшнего числа. Я считаю, что так себя может вести только Настоящая Женщина. Потому что женщина должна быть счастлива. И больше она никому ничего не должна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
«И НИЧЕГО! ТЕПЕРЬ – ВСЕ!»

Вот уж точно Королева в метр-три-санитметра!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:30 
apteka писал(а):
Я считаю, что так себя может вести только Настоящая Женщина.
a я бы отметила , что как раз ЭTO многие из присутствующих здесь дам отлично могут воспроизвести в своем девичестве. На последних страницах я пытаюсь довести немного другой ракурс королевского вИдения. К сожалению выходит длиннО.
Есть у меня еще одно лирическое отступление общего характера. На предыдущей странице упоминала о том что неплохо бы стать для себя и отцом, и матерью, и крестной. Увязывая это с королевским вИдением привожу пояснительную записку на полях.
Ван не совсем прав, продвигая идею неизменного сознания. Нет в этом мире ничего неизменного. То, что не меняется – мертво по определению. Колективное сознание меняется. Само-сознание отдельного человека тоже меняется. Доказательством этому служит, как достаточный минимум, смена строев на более развитые. Обычно они возникают и внедряются в стране с критической массой населения, обладающего новым уровнем само-сознания и потом распространяются по мере накопления такой массы в остальные страны. Но колективное сознание меняется гораздо медленнее и незаметнее чем происходит технический прогресс. Проявляются перемены тоже скачками, но гораздо реже. Мы с вами попали в такой скачок. И нам надо учитьcя не только выживать в таких условиях, но воспользоваться прогрессом сознания в своих интересах (не просто уметь жить, а уметь жить хорошо). Я небольшой знаток всяких этих наук, но как водится, незнание законов не освобождает от ответственности. И чем тыкать пальцем в небо я предпочтаю сконцентрироваться и понять "что делать", а не "кто виноват".
Мы, женщины, гораздо более гИбки и подвижны, следовательно, более жизнеспособны во времена таких скачков, аналогично как это бывает в ситуациях экономических кризисов или частных банкротств. И оно понятно, потому что миссия продолжения вида слишком зависима от женщин. Инстинкт выживания женщины работает не только за себя, но и за потомство. Этим мы и сильны и слАбы. Потому что мы не всегда понимаем что им нужно уметь управлять и уметь использовать во благо. Мы не обучены им управлять. Причины, я думаю, где-то в теме насильственного прерывания связи поколений, но это другая тема. Как бы то ни было, нам-то придется решать задачу с теми исходными данными, что мы имеем на руках. Или смириться и стать жертвой ситуации. Даже при таком решении-подходе, шансы "пристроится" у вас все еще есть. Не поймите превратно мои призывы, продолжайте ждать искрЫ, принца и идеального мужа, вероятность есть. Далее, для тех кто хочет попытаться поймать волну.
В числе исходных данных мы теперь гораздо чаще сталкиваемся с необходимостью строить отношения с инфантильными пацанами. Так было и прежде, это суть молодые самцы, не готовые вообще-то для семьи ни в смысле морально-ментальной зрелости, ни в смысле навыков заботы о семье. Возраст заначения почти не имеет. Но раньше молодому союзу помогало все окружение - старшие родственники, общественное мнение и даже профсоюсы (невзирая на множество трагедий, отраженных в мировом искусстве, таки - да, многим недо-само-сознательным помогало). Теперь, к сожалению или к счастью, эта помощь очень неравномерна и условна даже там, где она есть.
А молодая самка, она же будущая юная королева-мать, даже при ее уме, силе, образовании, сильнейшем материнском инстинкте и мультиплетном инстинкте самосохранения, по прежнему объективно становится очень уязвима, попадая в зависимость от недоразвитого молодого самца, например, прочтите историю Леки. и тут ей придется мыслить по-государственному, стать себе отцом, матерью и крестной, стать тем же своему самцу и детям, восстановить связь поколений, пройти огонь, воду и медные трубы, превзойти саму себя, "найти то, не знаю что" и далее по сценарию, в зависимости от конкретных обстоятельств. Потому что принцев мало и на всех их не хватает. А еще потому что “because you can” (ты можешь). А еще потому что "ты этого достойна". Но больше всего потому что тебе это нужно. А вообще-то вот на этом самом месте вы и вставьте СВОЕ. Из пунктов мастер-планов или из предназначений. Только имейте ввиду, что если в ваших планах есть пункт об ожидании папы для будущего ребенка, мммм, папу вам скорее всего готового не получить, после oстановки вашего выбора на некотором молодом самце, папу из него вам, в соответствии с вашим королевским статусом, еще только предстоит сделать. Учитывайте этот фактор заранее, еще до объявления себя освященной какой-то там "искрой". (Она же прозаический выброс гормонов, вполне управляемый процесс).
Для тех, кто не планирует быть матерью и создавать отца, а также для тех кто планирует. Аналогичный расклад будет с взращиванием мужа из некоторого отдельно выбранного молодого самца. Готовьтесь также создавать жену и мать из огевушки-поскакушки себя, любимой. Потому что готовых "отродясь" мужей и жен к 25-30 обычно уже разобрали. Остальным приходится дорасти. Или НЕ дорасти. Мне в том числе приходится дорастать и дорастать, так что это не наезд, а объективная реальность. Сорри.
Весь предыдущий текст был написан с единственной целью поставить вас, нежные красавицы лицом к лицу перед этим фактом и логически вытекающим вопросом: а оно вам надо?
и следующий вопрос в случае "надо": а насколько вы к этому готовы?
в случае " НЕ надо": оставайтесь в пред-предыдущем абзаце, сорри, эта тема вам ничем не поможет.
Желаю успеха и от души желаю выиграть все это в лотерею. Но боюсь это в планах Мироздания не для всех. Поэтому тут вот раздаю пистоны всем желающим, с вашего позволения.
Со все же любовью,
Опять Ваша Фея.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 20:41 
Отличная добавка по cсылке от Уточки(спасибо Уточка):

"Вы правда в детстве думали, что взрослые, ну те настоящие взрослые, которыми вы когда-то станете, живут так? " [как вы сейчас]

"...для большинства из нас «встать взрослым», это еще больше залезть в футляр, надеть более серьезную личину и еще сильнее придушить и так давно придушенного внутреннего ребенка.
Но теперь я в слово «взрослый» вкладываю другой смысл. Это человек, который не только имеет обязанности, но и права (например спокойно зайти в пафосный ресторан), который действует в рамках, но эти рамки он определил себе сам, а не мама-папа-школа. Это такая степень внутренней свободы, когда действуешь не потому что так надо и все вокруг так делают и не потому что «я буду делать все наоборот», а потому что я считаю, что эти действия приведут меня к цели. Моей цели. Достижение которой будет ступенькой на пути к выполнению моего предназначения. Т.е. в моем понимании взрослый, это человек, который живет свою жизнь. "

"Так, на мой взгляд, может делать только взрослый человек. Потому что у взрослого человека порядок с целеполаганием, он точно знает, что делает здесь и сейчас, и если он достигает чужие цели, то он знает, чем сейчас занимается и зачем это делает."


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
А тем, кто все это в лотерею выиграет не плохо бы в придачу получить инструкцию о том, как эти щедроты Мироздания ценить и не разбазарить.


Очень глубокая мысль, кстати. ОЧЕНЬ...
Два аспекта:
- мы не знаем, что ЭТО нам досталось и что с ЭТИМ делать, так как элементарно не доросли - нет опыта, нет критериев, нет шкалы для определения что это - кротовая кочка или Монблан;
- мы понимаем, осознаем, доросли, но не доверяем своей судьбе и считаем, что мы НЕДОСТОЙНЫ ТАКОГО подарка судьбы.
В одном случае мы теряем, портим, ломаем по незнанию.
Во втором - теряем, портим, ломаем, потому что НЕ ВЕРИМ, что ОНО предназначалось нам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Начала читать Ренар. Кстати, упражнения ее выложены в инернете на видео, сразу почему-то об этом подумала, погуглила - вуаля! Так что, если кому принципиально, как чего крутить, можно найти и посмотреть.
Думаю, бабушка - персонаж вымышленный, конечно же, с бабушкой оно как-то достоверней получается раскрутить свою методику. А до девочек-любовниц и прочих пока не добралась, вечером дочитаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Подруги-любимые, очень прошу прощения, если это уже здесь постили (не успеваю следить за всеми ветками), но по нашей теме "Найти Мужа" вот - "устами младенца глаголит истина"!!!! :-)))) (см. видео до конца - там во второй и третьей части - ааааа!!!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=2VNfqgGZ ... r_embedded


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB