Текущее время: 24 июн 2024, 08:00

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
Так мы именно для этого и пишем - даем тебе более широкий угол обзора и саперную лопатку для более глубокого осмысления.

Опять тебе в любви признаюсь! :ro_za: Потому что именно с этой же целью.
А про "не боишься" - так неа.. Знаешь же, когда не боишься потерять ты, бояться потерять тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 12:34 
weron26 писал(а):
Как будто в одной комнате, из нее куча дверей по другим комнатам, я все их распахнула.. а куда пойти- не знаю..


Верончик, это немного офф-топ, но хочу поделиться: увидела очень символичное произведение искусства (в садах Тьюлери в Париже) и сразу вспомнила о тебе.

По поводу этого МЧ солидарна с остальными девушками, но пусть это не будет поводом для уныния. У тебя замечательный настрой сейчас, пусть не пропадает!

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 sunnycat:
:stol:
Ой спасибо)))) Да да, где там посередке я.. и хочется порой все двери закрыть и по одной открывать, аккуратно просовывая нос и глаз, оглядываясь и только потом выходя на свет )) А не так как я обычно- АААаааа! И выскочила вся.. а потом - ну, драпать обратно))))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:00 
apteka писал(а):
Если есть ЧУВСТВА (капслог), то и фиг с ними, с его жадноватостью и прижимистостью. Может, именно это сделает его прекрасным хозяином вашего общего ДОМА.
Если же мы говорим о сексе для здоровья и интересном общении, то тем более фиг с ней, с его жадноватостью - тебе с ним детей не растить.

ну, чего там у нас с чуйствами будет? :men:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
2 apteka:
Девушки он мне НРАВИТСЯ. И не более того пока что. У него есть хороший шанс зацепить меня, если я увижу ответные действия.. Но я все таки решила на этой неделе если и увидеться то на пару часиков. У меня сейчас отчетность, я устаю, занята. Возможно придется работать в выходные.. Отдохну от него.
Мне думается я уже все чудеса света ( для начала - достаточные) ему показала, разве что не каталась на одноколесном велике по восьмерке на балконе.. Пусть сам думает.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
Вообще на меня тут сыплется прям.. со всех сторон..
Про отношения, любовь и все такое..
Как же я благодарна вам что не "замуж хочу!" а хочу "найти мужа!" ))))))) Я реально вижу разницу.. И чувствую свою силу и свободу в этом вопросе.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 04:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 leanav:
Это истинная правда- стоит успокоится как тут же мужчина сам осаждать начинает)

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:11 
weron26 писал(а):
Это истинная правда- стоит успокоится как тут же мужчина сам осаждать начинает)

а то....
оне гораздо примитивнее чем нам кажется. подумала - да? так вот оне - еще примитивнее (в среднем канеш)
Верон,
ты вот это состояние "успокоилась" срочно запомни и законсервируй как-то где-то. чтобы вызывать его потом "по требованию" если что.
Продолжаем пилить. :dan_ser:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
leanav писал(а):
ты вот это состояние "успокоилась" срочно запомни и законсервируй как-то где-то. чтобы вызывать его потом "по требованию" если что.

я етим состоянием наслаждаюсь! )))

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Рискну.... :pomidor:

Реальная ситуация. Вчера вечером звонит тот, о котором в теме "Не выбирать" я рассказала, что, мол, хороший человек, но нет у нас с ним chemistry (химии-контакта?) при личном общении. Говорит: "Шанти, быстро...(он всегда торопится - много работает) в воскресенье будет обалденный концерт (такой-то такой-то), потом с друзьями собираемся у меня - хочешь присоединиться?" "Да, с удовольствием". "Хорошо, возьму билеты. Позвоню поздно" "Хорошо, спасибо, пока". Заулыбаааалась - прияаатно. Концерт - не концерт, а звучало всё так по-мужски, уверенно, бодро. "Ах, джигит!" - подумала я... Нужно дать ему шанс. Ну и что, что не мой тип - может привыкну...

Мечтать долго не пришлось. Через несколько минут пришла смс-ка: "Билеты будут дорогие."

Девочки, какая бы у вас была реакция? Я, если честно, расплакалась...... Просто от бессилия перед современным миром и от того, что "я девочка, я девочка" нихрена не работает!!! "Сколько?" спрашиваю... "Столько-то, столько-то"... "Ладно, говорю, подожди до завтра - созвонимся, иду спать"... Спать конечно к тому времени расхотелось. Поплакала ещё чуть, подумала. Ничего не надумала - заснула...

Сегодня, к счастью, сообщил по смс, что билеты распроданы. С припиской "Приезжай ради еды" ("i guess you have to come for food only") xи-хи блин... Я не ответила. До сих пор не знаю, что ответить и надо ли... "Ради еды"...

Что это девочки? Заманчивый вариант, а у меня гордыня и претензии? Человек из пост-советского пространства, сильно образованный и вроде хорошо воспитан, положительный и на прошлых встречах с некоторыми нестыковочками (помимо отсутствия chemistry), как-то ухаживал... к "нестыковкам" благодаря вашему коучингу стараюсь не придираться... но тут я уже даже не контролировала свою реакцию со слезами - у меня нет слов... А у вас?

И второй - тот, кто республиканец из Ливана, тоже "отписался": "как ты, Шанти? давно не общались...." "так-то и так-то, как ты? как работа?" "работа вот так..." и всё...
И как правильно вести себя в этой ситуации, если "без претензий"? (учитывая, что я особо не хочу его, но очень хочу учитывать ваши советы - может, я и вправду не вижу чего и совсем тут загордилась? ;-))

Чисто ради справедливости пишу-рассказываю, чтобы полная картина была, а не только та, что вокруг меня "хороводы", а я перебираю и только выпендриваюсь, что "мужа не хочу"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Феюшка, а про лень я ещё думаю... ;-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
написала и как всегда знаю, что не важно всё это :-): просто иногда так странно, когда мне указывают на гордыню или то, что перебираю - поэтому вот привожу реальные ситуации, с которыми сталкиваюсь... всё опять же, в контексте того, что никто из "хоровода" не ухаживает даже на первых порах - всем хочется, чтобы я вращала и закручивала... Раньше так и делала - кроме самых первых отношений, всегда была главным двигателем к сближению... Насближалась... вот по типу этого "ради еды".... :wo_ol: А говорят "хороводы"...

Кстати, ещё хотела поставить вопрос ребром - а много у нас-подруг одиноких знакомых мужчин, кого бы хотелось представить своим замечательным одиноким подругам? и даже не для отношений, а просто - вот, смотри, есть такие классные неженатые парни - ты просто не там смотришь... а? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
отвечая себе же - у меня таких друзей нет... все отличные ребята уже давно в отношениях... может, всё же элементарно "кто не успел, тот опоздал"? :-): есть как есть... и спокойно... просто ох не хочу перебирать "хоровод" ради "абы был"... рассудите...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Шантичка, а кто сказал, что надо прогибаться под уродов? Псевдоинтеллигент из пост-совкового угла?Понимаешь, либо он за тобой УХАЖИВАЕТ, и тогда "дорогие билеты" - повод послать в лес. Либо он считает тебя частью КАМПАНИИ, и тогда с какого перепуга он дожен покупать тебе дорогие билеты?
Про всяческое восточное я тихо молчу. Тебе только этого не хватало!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 22:58 
apteka писал(а):
он считает тебя частью КАМПАНИИ

мне тоже так показалось. а вкомпании могут появляться новые люди, или старые высвобождаются, у кого не вышло по причине несовпадения кругов. и перевод у тебя очень уж по-русски вольный. тут интонация важна. ты уверена, что правильно ее словила после своей обидки?
Шанти, ты главное так не расстраивайся. Я тебе еще напишу, сейчас поздно уже. Ты попробуй посмотреть со стороны. Ты плакала - от чего? обманутая надежа. тебе крылья на взлете срезали, да еще неважнецкий кандидат. Ты понизила планку, да еще и оскорбление получила. подумай холодной головой. я тоже сегодня поплакала над Феей по фамилии Дура. Наверно сегодня день такой - плаксный.
:-|-: :ki_ss:
Спокойной ночи, сладкий.


Последний раз редактировалось leanav 22 окт 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:00 
ДЕВЫ!
НЕ строим планов в каком универе будут учиться ваши дети до тех пор пока доподлинно не известно, что кандидат тоже зачислил вас в кандидатки.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Феюшка, сегодня полнолуние!!! :-): )))))) Всё будет хорошо!!! ;-))) :ki_ss:

Аптеченька, я не часть его кампании. Да и не возражала бы заплатить ни капельки, обговори он это как-то по-другому.

Всплакнула именно из-за разочарования - уж больно красиво прозвучал первый звонок: "Быстро! Концерт! Пойдёшь? возьму билеты..." Впечатлило такое решительное-мужское. Люблю решительность и когда частично что-то за меня решают ("возьму билеты")... Да я б ему потом бы сама деньги предложила... Нет же... Испортил кайф тут же: "будет дорого"... и этот добавок: "приезжай покушать мол" (через мосты и толлы в Бруклин в незнакомую кампанию, ага...)

Мне-то для себя в общем-то всё понятно и не расстраивает. Просто сверяюсь с мудрым СОВетом и частично оправдываюсь о том, что ВОТ какой у меня "хоровод", а не то что я гордая или слишком привередливая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Shanti_Dreamer:
Понимаешь, птичка наша, это - ОН ПОТЕРЯЛ, а не ты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Аптек, а ещё скажу про восточные культуры - урок первых моих отношений выучила, и всё равно первично стараюсь видеть Человека - не зависимо от "обёртки" (ведь по-разному бывает). Так вот особенно забавно, когда и человек в восторг не приводит (ну кроме чисто внешне), и культурная начинка его на удивление не способствует (хоть бы вначале!) традиционному межгендерному общению... В общем, пустые мои "кандидаты", как видите.

Феюшка, а планы строить даже близко не строю. Хоть бы один удивил Мужским отношением. Хоть бы один раз на одной встрече. Но и этого ж не наблюдаю. Поэтому снова возвращаюсь к - "не выбираю". А в теме про мужа, опять же, наверное себе в оправдание пишу... :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
apteka писал(а):
2 Shanti_Dreamer:
Понимаешь, птичка наша, это - ОН ПОТЕРЯЛ, а не ты.


Так и я о том же... и в данном случае это же не гордыня, а справедливо, правда???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
в данном случае это же не гордыня, а справедливо, правда???


Абсо-факинг-лютли НЕ гордыня!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 03:56Сообщения: 1410Откуда: СПб
2 Shanti_Dreamer:
Шанти, я ваще не отвечаю на смс от скажем так.. малознакомыхнеизвестнопонравившихся..
Обычно это делается по типу- чето скушно..щелк щелк по списку в телефоне, о, ага..
Меня больше интересуют те кто вспомнит обо мне сначала,а потом найдет мое имя в списке и - позвонит.
Насчет друзей -знакомых у подруг.. сейчас вот общаюсь с коллегой моей подруги. Пока правда в скайпе. Ему 35, одинок. Просто она в шутку рассказала мне о нем , а я прямо в лоб- будет возможность скажи что у тебя есть подруга. В поиске. Ну она и сказала..спустя наверно пару месяцев после нашего разговора с ней, повод представился.

_________________
Ум- это не то, что ты можешь умного сказать, а то, чего глупого ты не позволишь себе сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Верончик, вот и я в общем-то не заморачиваюсь. Написала сюда реальный случай в продолжение моих рассказов в теме "не выбирать", т.к. там были замечания о том, что возможно у меня завышенные требования или куча отговорок или можно всё-таки кого-то воспитать... Вот и рассказываю для того, чтобы подчеркнуть, что да, всё возможно, но у меня действительно пока все из серии "щелк, щелк"... И всё. И не заморачиваюсь. Есть как есть. Уже. Как ты правильно заметила. Просто тогда Улочкино оптимистическое "будет" разбудило вполне реальные даже не сомнения, а наблюдения... Но всё равно остаюсь с верой-надеждой, что будет...
Всем знакомым-подругам, кто предлагает познакомить с кем-то, отвечаю с энтузиазмом - знакомьте! буду рада! пока вот познакомили только с одним - с тем, о ком как раз рассказала вам ("дорогие билеты"). Мы с ним год уже так хороводы водим - он очень занятый, виделись всего пару-тройку раз, но вот отзванивается-"щелкает" смс-ки регулярно. И, как видете, не внушает оптимизма, тем более, что да - нет у меня к нему ну никакого притяжения. Просто хороший человек. Не нужен он мне.
Вот может следующее знакомство через друзей будет удачнее - кто знает? :-): А пока у нас сегодня девичник. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Шантичка, душа моя, читаю, как зацепило тебя мое словечко про хоровод и, прости, но выводы сами напрашиваются. Опять двадцать пять! Подруги виноваты, что неактивно и не с теми знакомят, даже вон я виновата, что посчитала твоих ухажеров "хороводом". А ты в этом во всем где? Ау, Шанти, не вижу тебя!! Перед тобой прекрасный пример Верон, которая перестала сидеть ждать и обвинять всех вокруг - и мир начал меняться! Ты пишешь о мужчине, который за год (!!!) нашел время на пару-тройку встреч? И ты ждешь от него мужского поведения? Ты всерьез что ли? Прими уже тот факт, что он - просто приятель, который не ухаживает, потому что так не ухаживают. Зато в его компании можно не просто поесть, а познакомиться с кем-то. Можно даже его попросить познакомить с кем-то, кто в поиске. Ты, отвечая на смс, спрашиваешь, как дела и в ответ ждешь, что тебя на свидание позовут? А зачем ему это? О работе поговорить? Я видела тебя только на фото - блестящая внешность! Но вот читая тебя, понимаю, что при этом есть выражение "чего хочу, кого не знаю", которое считывается мужчинами очень легко, поверь. Ну, а о том, как работать над собой, в этой теме предостаточно материала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найти МУЖА
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1686
Дамочка, я не винила тебя, а рассказала конкретный случай для полноты картины. И подруги не обязаны меня знакомить не с кем - наоборот же рассказала, что не отказываюсь, когда предлагают познакомить. И на встречи хожу-ходила со всеми. А если это не мой человек - это не мой человек. Я знаю, кого я хочу - я просто его пока не встретила. То, что считывается теми, кого встретила в этом году - это не "не знаю, что хочу", а "нет, это не ты". И слава Богу, что считывается! И ещё скажу честно - во мне есть очень много всего, за исключением этой магической самоуверенности многих женщин "я самая обалденная женщина на свете".... Эта вера-самоуверенность всегда так помогает даже далеко не "самым"... Может, и я когда-нибудь научусь. И я не виню, а ещё раз говорю - рассказывала для полноты картины, для контекста. Жаль, что так всё перекручивается. Спасибо за помидоры! :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1252 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB