Текущее время: 23 май 2024, 04:41

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
"Даже если я тебя с мужчиной увижу, я уверен, это ты кого-то попросишь, чтоб во мне эмоции вызвать"

Ты ответила на свой вопрос.
У вас параллельные реальности.
Как можно объяснить человеку, у которого Солнце всходит на Западе, что у вас оно всходит на Востоке, если он в принципе не может увидеть то, что происходит у вас, а геофизика в его реальности находится на том уровне, когда другой вариант как вращение Солнца вокруг Земли по приказанному Богом маршруту НЕВОЗМОЖЕН?

Ну, давай, объясни слепому от рождения, что сегодня закат апельсиновый, а во вчера был розовый с сиреневыми переливами. Он этот закат даже пощупать не может.

Что бы ты ни говорила и ни делала, он придумает объяснения и "переводы" в своей параллельной реальности, где он ВСЕГДА будет в белом фраке, а ты - в дерьме. Иначе ему не выжить. Для него этот белый фрак на фоне - защита сознания от осознания своей убогости, ничтожности, бессмысленности и пустоты. Все зубы даю - у него нет ДЕЛА. Он может где-то что-то зарабатывать, НЕНАВИДЯ работу и всех вокруг (особенно тех, кто чего-то добился), но у него нет Дела - главного для Мужчины.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 22:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Почитала про игроков и кукловодов. Интересно :ki_ss:
Вот сижу, размышляю, кто мой бывший? Он слабее меня морально, поначалу, думаю, хотел себе няньку, мамочку (не по возрасту, а чтоб все проблемы решала). Потом, когда я сильно "подсела" на него, был момент "Кукловодства" ибо мое сильное чувство он принимал не с благодарностью, а с радостью, что появилась еще та, которая рада уже от того, что дышит с ним одним воздухом. Это я сейчас вижу, а тогда не видела.
Аптека, и вы опять правы) Дела (даже с маленькой буквы) у него нету. Да, что-то зарабатывает, но цели в жизни, желания личностного роста у парня НЕТУ ВООБЩЕ. Кстати именно это в первую очередь послужило тем, что я стала меньше любить.
В одной из тем задавался вопрос: что хорошего вам дал ваш мужчина? А мне, представляете, сколько бы я ни думала, лезет в голову одно: научил правильно парковаться задом.... И ВСЕ!!!!
Вернее нет, не все. СЕКС. Это что-то. Но через год "только секса" у меня началось отторжение: секс, секс, секс.... Хорошо, когда после отличного секса встаешь утром и идешь по делам. А если в голове у него только "вставил-вынул"? С утра и до вечера... И он еще говорил: "У нас разные половые потребности. Вот тебе меньше надо".... Млин... Когда я говорила Надо сходить в магазин за продуктами" он отвечал "Давай лучше закажем на дом пиццу и поцелуемся".... Бррррр...
НОЛЬ с чем-то болтающимся между ног, без целей в жизни, без желания расти, но с амбициями генерала. Не, не генерала (есть кто-нибудь выше этого звания?) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Но через год "только секса" у меня началось отторжение

ГООООООООООООООООООД?????????? Какая ты выносливая, однако! :-)
Нам тут всем есть, что вспомнить из этой специфической конструкции "отношений", так что не чувствуй себя черной овцой в беееееелом стаде. :gir_l-fri_end:


Ольgа писал(а):
НОЛЬ с чем-то болтающимся между ног, без целей в жизни, без желания расти, но с амбициями генерала.
Ты забыла одну главную деталь - не желающий хоть что-то делать САМОСТОЯТЕЛЬНО ради реализации этих амбиций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Не знаю, преследовалось ли это, но после позавчерашнего смс о приезде я на нервах второй день. Любые шаги в коридоре делают нерв(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Любые шаги в коридоре делают нерв

Так ему именно это и надо!
А почему нет ЩИТА?
А почему Меч не заточен и не стоит рядом в боевой готовности?
СПОКОЙНО говоришь: "Пшел вон или я вызову охрану. Они ждут. Приготовились бить по яйцам - я им за это отдельно заплачу."
И договорись с охраной и кем-то из мужчин, что придут по первому сигналу.
Такие как он - ВСЕГДА трусы. Бить не надо, напугать - обязательно. По-хорошему они не понимают. Только наглеют ещё больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
Ольgа писал(а):
Любые шаги в коридоре делают нерв

Так ему именно это и надо!
А почему нет ЩИТА?
А почему Меч не заточен и не стоит рядом в боевой готовности?
СПОКОЙНО говоришь: "Пшел вон или я вызову охрану. Они ждут. Приготовились бить по яйцам - я им за это отдельно заплачу."
И договорись с охраной и кем-то из мужчин, что придут по первому сигналу.
Такие как он - ВСЕГДА трусы. Бить не надо, напугать - обязательно. По-хорошему они не понимают. Только наглеют ещё больше.

Аптека, помните, я говорила, что мы их разных городов? Бить пока некого, да может и не приедет он (надеюсь). Но нерв ожидания того, что "это его шаги, что главное нытье еще впереди, что не все таблетки от нервов выпиты"..
Схожу с ума потихонечку.
П.С.: ненавижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Но нерв ожидания того, что "это его шаги, что главное нытье еще впереди, что не все таблетки от нервов выпиты"..

Ты прочитала "Страх"? Не похоже...
Весь смысл - представить наихудшие варианты и ПОДГОТОВИТЬСЯ именно к ним. Практически, теоретически - как угодно и как лучше по контретной ситуации.
Ты боишься ЕГО появления или СВОЕЙ реакции (слабины).
Как там "Похороны" прошли? Что-то я не вижу тщательной проработки темы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Страх читала. Его появления НЕ боюсь. Боюсь, что уболтает. Если приедет, знаю все варианты развития ситуации, знаю слова, какими будет уговаривать, знаю ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.
Нет, только что, когда писала, дошлО. Боюсь не того, что уболтает. Боюсь того отношения к себе - неуважения к себе самой, которое буду испытывать. И ессссно знаю, что все это на неделю.
Про "Похороны": сходила на могилку образа, проводила бабочку... Полдня вчера ни о чем не думала. А потом эти шаги...
П.С.: а больше на кладбище не ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Страх читала. Его появления НЕ боюсь. Боюсь, что уболтает. Если приедет, знаю все варианты развития ситуации, знаю слова, какими будет уговаривать, знаю ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ.
Нет, только что, когда писала, дошлО. Боюсь не того, что уболтает. Боюсь того отношения к себе - неуважения к себе самой, которое буду испытывать. И ессссно знаю, что все это на неделю.
Про "Похороны": сходила на могилку образа, проводила бабочку... Полдня вчера ни о чем не думала. А потом эти шаги...
П.С.: а больше на кладбище не ходить?

А что - тянет? Тогда повтори всё, но с абсолютной уверенностью. У тебя проблема только в одном - ты не отсушила зависимость от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 03:01 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Моя проблема в том, что если меня не дергать, то я спокойно живу по своим законам, вот 2 месяца думала только о работе, добилась некоторых результатов (чего тоже не было во время "семейной" жизни). Про него и думать не думала. Почти. А начались дергания, и я клюнула.
На кладбище не тянет, но сегодня с утра пробовала еще раз пережить поход к памятнику. Но в профилактических целях, чтоб было как вчера полдня, спокойно и свободно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 03:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
не отсушила зависимость

Ух ты!!! Вот слова так слова. Именно так и можно назвать то, что у меня к нему есть. Ни любви, ни уважения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 03:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
вобщем разговариваю сама с собой))))
Поняла, что мне надо. Мне надо почувствовать победу, что я смогла. Тогда все будет легче. У меня заложено, да и у него тоже, что я ВСЕ-РАВНО уболтаюсь. Вначале для этого над было 10 минут, потом полчаса. В последний раз говорили 3 с половиной часа. Короче ПОБЕДА мне нужна, личная, а не рекорд по времени убалтывания, типа класс, в этот я уже продержалась 5 (10, 15) часов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 03:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 Ольgа:
Я тебя все время читаю и сопереживаю. Много раз хотела что-то написать, но не могу, потому как у каждого из нас свое видение ситуации.
Я вот тоже "развелась" на "сопли и слюни", ничего хорошего не вышло. Когда приходят мысли "А вот если все таки..." эту мысль пытаюсь продолжить, дорисовать историю. Становится страшно и противно и мысль сама отпадает.
Может я конечно не в тему..., тогда ссори.
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 ОРХИ:
спасибо, все в тему) Мне нужно побольше поддержки. 10 минут назад получила смс: "Завтра я обниму свою любимую. До завтра. Люблю".
Люди, что делать? Писать о милиции? Ждать завтрашнего дня молчаливо или что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:08 
Хрень какая. Бред сивой кобылы.Я бы игнорила. Ему нужна любая реакция для проверки посадки на крючок.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
merry mery писал(а):
Ему нужна любая реакция для проверки посадки на крючок.

:a_g_a: Согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Я тоже приняла решение молчать, неделю получаю смс и молчу, думаю, он смотрит, с какой стороны ему подойти, чтобы получить от меня ответ. С другой стороны он ж мне не нужен, и своим ответом я опять же проявлю заботу: "Милый, не трать деньги на бензин, я же не открою"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Ольgа писал(а):
Я тоже приняла решение молчать

Ну с этим уже все понятно и решено, теперь мне кажется тебе надо продумать план действий когда он "появится" на работе или дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:27 
предсталяй себе картинку "муха кашляет", ей твои заботы про бензин или билеты не нужны абсолютно.
План действий (я невнимательно читала тему) может и не понадобиться, если не будешь отвечать. А его номер нельзя заблокировать на полный игнор? Пусть у себя на диване и пыхтит-пердит-тужится, а то перевалил как в анекдоте "Пускай теперь у Абрама голова болит".


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
merry mery писал(а):
может и не понадобиться

Он к 2 Ольgа: едет из другого города, соскууууууууучился, лююююююююбит, зная где она работает и живет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Ольgа:
Привет. Идея, конечно, школьная, но все же...
Хочешь, я ему нашлю кучу смсов? он будет получать стихи ночью, "рота, подъем!" утром, "ну как дела движутся?" - днем.
Я тут читала-читала, и в общем, поняла этого твоего разбалбиста :-):
У меня тоже есть такая потребность - слать много смс :smusche_nie: Мне не жалко :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:36 
может нам всем колхозом всю ночь слать - бесплатно с сайта оператора?
Идея неплохая


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
merry mery писал(а):
может нам всем колхозом всю ночь слать

:-) :-) :-)
А че, была в мои студенческие годы такая история у подруги. Работала она вместе с одним донжуаном, он ей поначалу нравился, она его танцами заниматься позвала - чтобы красиво смотреться в паре, он пошел - чтобы красиво перейти к постели. ну потанцевали пару недель. Поехали к нему.
Там она замешкалась, а он ей - "Ну все равно же ты мне отдашься, куда ты денешься...". Тогда она ему от ворот поворот.
Тогда он ее стал на работе гнобить, шуточки плоские отпускать и прочая. Устала она от этого всего. И тогда решили они с третьей нашей подругой, что та будет ему смс слать любовные в рабочее время. Договорились: одна отправляет, а другая реакцию наблюдает (в одной комнате они работали).
Короче. Хохоту было неска месяцев. Малый так велся... :-)
Потом все улеглось.
А еще через полгода он вообще изменился в поведении с женщинами. В лучшую сторону!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ольgа писал(а):
С другой стороны он ж мне не нужен, и своим ответом я опять же проявлю заботу: "Милый, не трать деньги на бензин, я же не открою"...

А зачем про бензин то писать? Какой "милый", если он не милый? Почему не написать: "Завтра мы НЕ УВИДИМСЯ. Потому что я не хочу и запланировала другие вещи"? Молчание - детский сад. Молчание - знак согласия. В первую очередь необходимо четко обозначить свою позицию. Никому и никогда игра в молчанку еще не помогла. Приняла решение не встречаться - сообщи о своем решении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
У меня подруга такая: он прислалс смс, а я не ответила, потому что обиделась на него. Или еще смешней - "я ответила, но сухо, без смайликов". Спрашиваю: А как он поймет, что ты на него обиделась, а не просто занята?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB