Текущее время: 03 май 2024, 03:10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Annushka_26 писал(а):
Может конкурс открыть... за лучшую историю про хорошего мужчину приз дать какой-нибудь?

Какая замечательная идея!

Стала думать о многих примерах из своей жизни и окружения, сразу пришла куча воспоминаний на тему "замечательный незнакомец помог от всей души безвозмездно и даже не попытался на женскую честь посягнуть" Но такое наверное не очень сюда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Может, кто-то найдет мои рассказы про разных прекрасных мужчин, чтобы мне в преотъездной горячке не повторяться? :pray:
Пока быстренько перечислю: дедушка, папа, муж, сын, свекр, пара дюжин реальных друзей, пара сотен подопечных, отдельной выделенкой - Матроскин, Астероид, Наследник, Вальпургений, Кубик! И даже Ван, если честно.
Уп-с. Забыла! Муж мамы Веника, муж Наумочки - Наум.
Это так - сразу зароилось в голове.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
а можно не про своих? меня тут совершенно потрясла семья приятелей. и женское поведение в этой ситуации мне понятно, а мужское потрясло. Ребята женаты с первого курса, старшей дочке 13 или 14, младшему - пять. младшего вместе рожали, беременность тяжелая была. И начались мысли о третьем. И он сказал: "Еще одной твоей беременности я не переживу. Давай усыновим". И одновременно, а может. чуть раньше, на городском мамском форуме разыгрывалась трагедия - мамаша писала про свою беременность, да как она дочку ждет, а дочка родилась с каким-то дефетом, то ли пальчики сросшиеся, то ли несформированные. И эта мамаша отказалась от ребенка. И мои приятели забрали ее себе. Не олигархи, не поверхностные. Ее поведение и желания мне как-то понятны, но от того, как к этому отнесся он, я в полном восторге. Чужого, нездорового, новорожденного, да еще третьим ребенком, зная. что жена уйдет в новый декрет, и на нем будут все.
Там не так было, что они захотели третьего, а тут и девочка подвернулась. Как-то это одновременно было, она была в ужасе от истории, он стал говорить о том, что третий хорошо и все такое. Вот. вспомнила.
Третий месяц она у них живет. У нее мама, папа и брат с сестрой. И все ее любят и ей гордятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Oльгa4:
:hea_rt: :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Oльгa4 писал(а):
У нее мама, папа и брат с сестрой.

Реву. Дай им Бог ВСЁ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 apteka:
сама уревелась.
2 Annushka_26:
это им :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 Oльгa4:
Настоящий Мужчина :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:32 
2 Oльгa4:
Oльгa4 писал(а):
Третий месяц она у них живет. У нее мама, папа и брат с сестрой. И все ее любят и ей гордятся.

Трогательная история о НАСТОЯЩИХ людях.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Oльгa4:
Тоже реву...
apteka писал(а):
Пока быстренько перечислю: дедушка, папа, муж, сын, свекр,


Знаю только мужа и свекра, но подверждаю всеми конечностями, что Оба -Замечательные с Большой буквы. Аж до неприличия. Если бы Бородатый каклеты у меня не крал, то вообще наверное на нем бы нимб засверкал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:35 
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
Если бы Бородатый каклеты у меня не крал, то вообще наверное на нем бы нимб засверкал...

Злопамятная ты... :cry_ing:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
Знаю только мужа и свекра

НИПОНЯЛ. Ты Бородатого ваще вычеркнула из списка знакомцев? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 apteka:
Цитата:
Ван, если честно.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 Oльгa4:
Потрясающая история!
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
girliegirl писал(а):
Знаю только мужа и свекра

НИПОНЯЛ. Ты Бородатого ваще вычеркнула из списка знакомцев? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


и я удивилась... а потом хихикала, вспоминая как я Бородатого Солнышка за мужа приняла на первой фотографии! :mi_ga_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
а потом хихикала, вспоминая как я Бородатого Солнышка за мужа приняла на первой фотографии!

Ага, все так ошибаются. ВСЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
НИПОНЯЛ.

У меня сегодня с головой савсем плохо... :pray: :pray: :pray: :zvez_ochki: я имела в виду СЫНА и мужа


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
я имела в виду СЫНА и мужа

Теперь я обиделась за свекра, с которым ты нежно кокетничала в СКАЙПЕ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
чем лучше женщина, тем больше хороших мужчин ее окружает...

Сложный вопрос...
Надо поопределять термины. Что есть - "хорошая женщина"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:12 
2 apteka:
apteka писал(а):
Сложный вопрос...
Надо поопределять термины. Что есть - "хорошая женщина"?

Это тема другого поста!
Дайте с мужчинами разобраться!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Annushka_26 писал(а):
у остальных, видимо, язык не поворачивается



у меня пока так... потому что таю и слёзы наворачиваются от безграничной нежности и счастья, и просыпаясь, и каждую минуту: "спасибо Господи!" :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

ЕСТЬ мужчины вызывающие такие чувства - ЕСТЬ!!!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Последний раз редактировалось Shanti_Dreamer 02 сен 2011, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Упрощаю задачу...

Нефига! Пущай тужатся! Ты не пугайся - ночь у всех почти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Annushka_26:
:stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
Хороший мужина? Это просто. Я расскажу не просто про хорошего, я расскажу про Настоящего.
Я поняла, что я беременная, когда мне только исполнилось 17, в середине последнего учебного года, в десятом классе. Забеременела от своего первого мальчика, ничего толком не зная ни о сексе, ни тем более о важности предохранения. Тогда, в 1987, моя беременность для всех стала настоящим шоком - я была одной из лучших учениц в классе. Пожалев маму, вышла замуж за отца будущего ребенка, который как раз только ушел в армию. Роды и первый год жизни дочки прошли без него. Потом он (назовем его Вася) вернулся, опять уехал, опять вернулся. Помню, как в один из своих приездов с гордостью и очень подробно рассказывал о том, как целовался с какой-то девочкой, живущей в другом городе. До сих пор вспоминаю, как меня тогда это ранило, а он даже и не понял этого, все двигал мне теорию о прекрасной и свободной любви, о наборе сексуального опыта.
Мы продолжали быть вместе. Прошло почти четыре года после рождения дочки и однажды одна девушка из нашей тусовки привела к нам в гости парня. Мы познакомились, подружились и он стал часто бывать у нас в квартире, где тогда собирались целые толпы молодых балбесов и балбесок. Через несколько месяцев я поняла, что у меня будет еще один ребенок. Вася опять был в каких-то разъездах, а мой новый друг все чаще приезжал, помогал чем мог, просто был рядом. Даже с Васей подружился, когда представилась такая возможность. Из роддома они забирали меня вдвоем, а через три недели, как раз, когда меня качало от бессонных ночей и начавшегося мастита, Вася в очередной раз махнул ручкой и уехал в Швецию, на какие-то курсы. А мой друг остался. Он приезжал практически каждый день, поздно вечером, вымотанный на работе, и каждую ночь вставал к моей маленькой дочке, когда она просыпалась и плакала. КАЖДУЮ НОЧЬ. Он менял ей пеленки, он варил ей кашу, он сидел с ней ночью часами напролет, когда она отказывалась спать, а утром снова уходил на работу. Я не знаю, не могу себе представить, как бы я справилась без него. Он был моим другом, моим братом, моим любовником, он уже тогда был отцом для моих детей. Через два с небольшим года, поздним вечером, сидя на кухне, нервничая и куря сигарету за сигаретой он наконец тихо тихо проговорил "Я должен перед тобой извиниться. Я тебя обманул. Мне на самом деле на пять лет меньше, чем я сказал. Ты выйдешь за меня замуж?" Я не раздумывая согласилась. Ему тогда был 21 (повторяю ДВАДЦАТЬ ОДИН!!!) год. В этом году исполнится 17 лет со дня нашей свадьбы. Я не могу даже представить лучшего отца для наших девочек. Они обе его боготворят. Это удивительный человек, человек, для которого не существует чужого счастья, потому что его собственное напрямую зависит от счастья других, пусть даже незнакомых ему людей. Оно для него просто жизненно необходимо.
А ту девушку, которая его привела, звали Карма.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tobeornot:
Не могу ни писать, ни дышать - реву белугой.
СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 tobeornot:
:hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za: И тебе, и Ему! и всей Семье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB