Текущее время: 20 май 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 apteka:
:ki_ss: тебе спасибо :gir_l-fri_end:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Alegria:
Спасибо! :-):

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Annushka_26:
Я не могла не поделиться:) Спасибо! :-):

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 17:38 
2 apteka:
2 tobeornot:
2 Alegria:
2 Annushka_26:
Просто нет слов.
Благодарность, восхищение и слезы. :hea_rt:
Карма...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
tobeornot писал(а):
Это удивительный человек, человек, для которого не существует чужого счастья, потому что его собственное напрямую зависит от счастья других, пусть даже незнакомых ему людей. Оно для него просто жизненно необходимо.

Реву... Какое тебе огромное спасибо, от всей души, что ты поделилась етим.

Я тебе письмо написала


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
2 tobeornot:

мурашки по коже.... и тоже всплакнула - от РАДОСТИ за вас!!!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
как здорово. спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:08 
2 Annushka_26:
а почему вот мне так сложно вообще написать что-то? Просто полнейший ступор на эту тему. Мне это очень не нравится. Очень неприятно и внутри скребуще. (ну напишу, может Доктору это подскажет - куда мне дальше двигаться, на ум пришел только сантехник нашего дома Николай, он перестал пить, сыновей обучает своему ремеслу, одного в частности привел ко мне трубы в ванной делать, пацан сделал ужасно, но Николай, на мой взгляд, молодец - просто ничего другое не вспоминается, что это может дать мне - куда мне думать дальше).
А история Тубиорноты - да, потрясающая.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 razgovor:
2 girliegirl:
2 Shanti_Dreamer:
2 Oльгa4:

Спасибо вам, девочки:)

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
а почему вот мне так сложно вообще написать что-то? Просто полнейший ступор на эту тему. Мне это очень не нравится. Очень неприятно и внутри скребуще

Приходи в личку с этим - надо вытаскивать очередную занозу. Мне тоже очень не нравится. Я не рано утром в аэропорт - могу успеть ответить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 14:34Сообщения: 929Откуда: Москва
2 tobeornot:
спасибо огромное! :)
tobeornot писал(а):
Это удивительный человек, человек, для которого не существует чужого счастья, потому что его собственное напрямую зависит от счастья других, пусть даже незнакомых ему людей. Оно для него просто жизненно необходимо.


и это правильно!
будьте счастливы :)

2 Annushka_26:
спасибо за такую чудесную тему! поймала себя на том, что реакция на рассказы о настоящих мужчинах уже другая :). принимаю безоговорочно и, мало того, что принимаю, - испытываю спокойную уверенность, что и я через какое-то время смогу рассказать про СВОЕГО настоящего мужчину :).

а пока - про дедушку моего мужа...
ему было 80 лет. он работал до последних дней своей жизни. всю свою жизнь безгранично любил биологию, мечтал о ней. но - были сложные времена, когда он закончил школу, он - старший брат, мать - одна, воспитывает двоих сыновей. и дедушка пошел в авиационную академию - туда, где кормят, выдают форму и... поближе к дому. чтобы снять с матери груз заботы о нем, но при этом, быть недалеко. когда несколько лет спустя его спросили, не хочет ли он все-таки заняться биологией, он ответил: Не я выбираю Дорогу. Она - выбрала меня"... у него было уже Дело, которому он посвятил свою жизнь.
он всю жизнь СЛУЖИЛ. он отвечал за двигатели военно-транспортной авиации. огромные тяжеловесные самолеты безопасно взлетали и садились, благодаря его четкой и внимательной работе... он не мог и не хотел уйти на пенсию
когда он возвращался из командировок (которые были часто неожиданными и срочными - буквально - пошел на работу и вернулся через полгода), он отдавал всего себя семье. он всю жизнь благоговейно и трогательно любил свою жену - с первого дня, когда он отбил ее у паренька, с которым она пришла на танцы, и до последнего... он не дожил 4 дней до их бриллиантовой свадьбы... уже после похорон бабушка "получила" от него подарок - потрясающе красивые бриллиантовые серьги...
если хотя бы маленькая частичка этой настоящей мужественности перешла моему сыну, я была бы счастлива :)...

впрочем, какие-то проявления этого уже наблюдаются :). 31-го августа я вернулась домой после сложного дня похорон,поминок, печали и грусти... а сын к моему приходу приготовил мне ужин. и очень удивлялся, когда я его благодарила за заботу. а для меня проявление такого отношения - золотого стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Arma писал(а):
сын к моему приходу приготовил мне ужин. и очень удивлялся, когда я его благодарила за заботу

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: НАШ ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ - МУЖЧИНА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Arma:
Спасибо за рассказ о дедушке - бабушке есть, за что благодарить судьбу. Столько лет с ТАКИМ мужчиной!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Меричка, если серьезно думать дальше, то сначала нужно вспомнить мужчин, которые тебе приносили пользу... хотя бы одного... и не за деньги или какие-то другие блага, а просто так...

Если совсем-совсем-совсем серьезно, то сначала надо вспомнить то, с чего всё началось - того, кто, показавшись ребенку Хорошим Дядей, внезапно оказался Монстром. ЧУЖИМ. Настолько ЧУЖИМ, что поставил Черный Блок на столько лет.
Потом надо переиграть прошлое и уже после этого сами всплывут примеры хороших мужчин в настоящем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:22 
2 Annushka_26:
когда диплом делала, то в 4 утра опрокинула пузырек с тушью не чертежи. Папа мне потом переделал частично и привез. Это считается?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:27 
еще - сотрудники мои. Они уже возраста 60 плюс-минус, один полностью заботится о жене, делает ремонты, покупает продукты, готовит еду, все время вместе они, добрый хороший человек, другой - у него первый единственный ребенок появился в 45 лет, очень ее любит, вдвоем вместе с ней ездят отдыхать постоянно, очень трепетно к ней относится, к дочке своей.

Аня, оставь комментарий. Это многим будет полезно


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Извини, я не увидела твой коммент, ответила Мери...
теперь не знаю убрать его или оставить...

Ты чо? Не ты - так я, не я - так ты. Надо Мэри занозу вытащить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Аня, оставь комментарий. Это многим будет полезно

Уважаю в придачу к ОБОЖАЮ. :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
но он сродни хирургическому вмешательству.

Как ты в корень зришь, однако.
Я всё детство хотела быть хирургом как бабушка (не та, которая балерина), но не сложилось. Но тенденция осталась. Но я её стараюсь контролировать. Но в моем исполнении для некоторых, кого я знаю хорошо, работает намного эффективнее терапии.
Мы, кстати, за 15 минут за кадром нашли занозино гнездо. Скальпель не дрогнул.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:04 
2 Annushka_26:
я и на процедуры ходила и народными методами пробовала - не помогало.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:16 
Толик был. Он был очень некрасивый. Просто очень.
Еще ребят вспоминаю из молодого своего периода. Женя один был, второй тоже Женя.

Annushka_26 писал(а):
занозино гнездо - кто-то из близких гадил Мери под видом заботы?
Если не секрет, конечно...

ответила Анне в личку, а для эфира - выпивший папин друг, вхожий в нашу семью, ночью после гулянки у нас дома, пытался залезть в мою постель и совершал рядом действия развратного характера, которые мне тогда запомнились просто как недоразумение с выпившим дядькой. Сейчас - поняла, что это был не акт мочеиспускания, потому что он туалет не нашел, а другое действие.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 00:16Сообщения: 437
Отличная идея! В памяти сразу множество имен и лиц появилось! Сижу, улыбаюсь!
apteka писал(а):
И даже Ван, если честно.

Тоже хочу сказать о Van-е. Несмотря на его провоцирующие словесные баталии, в жизни он удивительно теплый и солнечный. И очень закрытый, при кажущейся бесшабашной распахнутости.
Сколько мужчин, вспоминается: коллеги, хорошие знакомые, близкие и родные, случайные «мгновенные» встречи - умные, надежные, мудрые, заботливые – всем сердечное тепло! С кем-то хорошо поговорили, кто-то уступил место, кто-то просто подал руку, кто-то дал мудрый совет, кто-то помог делом… Прошли по краешку жизни, а в душе оставили теплые воспоминания!
Ушла в воспоминания…))

_________________
Психология трудоустройства. Психолого-сексологическое консультирование http://www.firsova-marina.ru
"О вчера можно вспоминать, о завтра можно мечтать, а жить можно только сегодня"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
Я всё детство папу боготворила. И на вопрос девочек, за кого из мальчиков пойду замуж, когда подрасту, я, не найдя достойного сравнения, ответила: "А я на папе женюсь."
Один эпизод, характеризующий моего отца. В школе у нас была физкультура зимой на лыжах. Все должны были с горки скатываться. Кто скатывался, а кто уже сбоку на гору снова поднимался. Я уже скатилась и шла себе тихонечко наверх. Мимо меня по центру горки съехала вниз одноклассица, упала, зарылась в снег и сломала лыжу. Девочка она была неприятная и вредная, я её недолюбливала. Видмо, от злости, что всё так получилось, она начала орать на меня, что я была у неё на пути. Нас разделяли метры, на пути я быть не могла, но ей нужно было кого-то за сломанню лыжу виноватым сделать. Одноклассница продолжала на меня орать и в конце концов сказала угрожающе: "Я сегодня же пойду к твоим родителям и расскажу всё! Тебе достанется!". Мне стало как-то хреновасто. Я поплелась домой, ничего никому не сказала. Родители были уже дома, когда раздался звонок дверь. Мой папа пошёл открывать. На пороге была моя одноклассница со сломанной лыжей. Он рассказала всё в красках как "ваша Марта мне лыжу сломала". Папа выслушал её до конца и сросил: "А от нас чего ты хочешь?" Девочка как-то замялась. "Ты хочешь, чтобы мы её наказали, побили? Так мы её не бьём." Одноклассница немного сникла. Потом папа спросил меня, правда ли, что я сломала девочке лыжу. Я сказала, что этого не было. "Ну, видишь, моя дочь говорит, что она этого не делала. А я ей верю." Моя вредная одноклассница развернулась и пошла домой. А я папу после этого ещё больше зауважала.
И какие бы у нас тёрки потом не случались, я всегда эту историю помнила. А одноклассница моя стала врачом. Очень надеюсь, что как человек она немного поменялась. Иначе - чур меня чур от такого врачика...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:45 
2 Annushka_26:
Ценная тема, спасибо!
2 tobeornot:
Спасибо, что поделилась, замечательный муж у тебя!

2 martha:
Молодчина твой папа!

У меня на пути тоже много хороших мужчин встречалось. Не идеальных, нет, но способных на настоящий поступок, добрых, помогающих безвозмездно


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 04:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 sunnycat:
Спасибо! Думаю, идеальных мужчин в природе не бывает. Да и с ними скучно, наверное. В каждом столько всего намешано... Но есть какие-то принципиальные вещи, отличающие Мужчину от жлоба мужеского полу.
Мне все подружки в детстве завидовали, что у меня такой папа ))) Поддавал он нам, конечно (однокласснице он это "забыл" упомянуть :hi_hi_hi: ), но мелочным и жалким никогда не был.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB