Текущее время: 03 май 2024, 08:34

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
А почему именно оно?

Потому что слишком много всего личного в детстве и юности было связано с этим специфическим адресом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 03:23 
2 STREKOZA:
Просто вы уже вросли друг в друга и стали единым целым! :hea_rt: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 06:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 02 май 2010, 15:13Сообщения: 1707
2 razgovor:
...Щемящая душу история... :hea_rt:
2 STREKOZA:
Про достоинства своего мужа могу тоже целую поэму накатать. :a_g_a:
Если недостатки не упоминать - ангелочек получается. В семейной жизни надо по возможности тёмные стороны характеров друг друга не замечать. Иначе вместе не ужиться. :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
Но если меня попросят поставить ему плюс или минус, я скорее поставлю плюс, потому что знаю, что все свои ошибки он совершал не со зла

А вот это - аршинными буквами на траспарант-растяжку через всю квартиру. С этим перед глазами просыпаться и засыпать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 08:58 
martha писал(а):
В семейной жизни надо по возможности тёмные стороны характеров друг друга не замечать. Иначе вместе не ужиться.

Я бы по другому сказала: не не замечать, а не концентрировать на них внимание, относится к ним снисходительно.
Когда-то мой муж (на 13 или 14 году совместной жизни, кстати) сказал мне, что ему понравилось такое определение любви: "в любимом человеке достоинства восхищают, а недостатки умиляют" и что у него ко мне именно так.
Каааак же мне это понравилось! :grogi: :grogi: :grogi: По-моему, очень верное определение любви.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 09:20 
2 Aglaja:
Aglaja писал(а):
Когда-то мой муж (на 13 или 14 году совместной жизни, кстати) сказал мне, что ему понравилось такое определение любви: "в любимом человеке достоинства восхищают, а недостатки умиляют" и что у него ко мне именно так

Вот поэтому я такая в вас влюбленная! :ro_za: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
"в любимом человеке достоинства восхищают, а недостатки умиляют" и что у него ко мне именно так.

Именно так. Иначе просто невозможно сохранить союз - взорвется.
Поцелуй за меня Матроскина - просто невыносимо обожаю его! И честно признаюсь в этом при муже, сидящем рядом. :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
STREKOZA писал(а):
любой человек может быть всяким - и очень хорошим, а в чем-то ужасно плохим.

в том и дело. но я вот по ряду причин разучилась видеть хорошее. вы даже не представляете, насколько важно и хорошо, например, для меня, узнавать о хорошем-хорошем-хорошем. и заново узнавать, что ошибки можно прощать, а недостатки могут быть милыми. так что спасибо вам:) И как-то вспоминается, что бывает любовь. Совершенно выскочило из головы:) сейчас возвращается потихоньку воспоминание и ощущение
2 STREKOZA: подарок родителям - :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Oльгa4 писал(а):
И как-то вспоминается, что бывает любовь. Совершенно выскочило из головы:) сейчас возвращается потихоньку воспоминание и ощущение

:grogi: :grogi: :grogi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
apteka писал(а):
А вот это - аршинными буквами на траспарант-растяжку через всю квартиру. С этим перед глазами просыпаться и засыпать!



Слушаюсь, мэм! Бегу рисовать транспорант))) :ro_za:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Oльгa4 писал(а):
заново узнавать, что ошибки можно прощать, а недостатки могут быть милыми. так что спасибо вам:)

Это мы в теории такие умные))) а на практике не всегда получается об этом помнить)))
Аптечка знает
Ошибки... Их не можно, а нужно прощать. Но мне кажется, главное - умение отличить ошибку или что-то сделанное по глупости от неприемлемой лично для тебя жизненной позиции.

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 STREKOZA:
вот-вот. вспомнить, что есть варианты кроме "до свидания":)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 STREKOZA:
:hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
Ошибки... Их не можно, а нужно прощать. Но мне кажется, главное - умение отличить ошибку или что-то сделанное по глупости от неприемлемой лично для тебя жизненной позиции.

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Второй транспарант для растяжки. :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 STREKOZA:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 17:00 
STREKOZA писал(а):
главное - умение отличить ошибку или что-то сделанное по глупости от неприемлемой лично для тебя жизненной позиции.

Точно! :co_ol:
Oльгa4 писал(а):
как-то вспоминается, что бывает любовь. Совершенно выскочило из головы:) сейчас возвращается потихоньку воспоминание и ощущение

Это же потрясающе здорово! Пусть вернется совсем! :grogi: :grogi: :grogi:
razgovor писал(а):
Вот поэтому я такая в вас влюбленная!

Это очень взаимно. Любовь аршинами не меряют, но нас двое, так что мы тебя ещё больше любим. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
apteka писал(а):
Поцелуй за меня Матроскина - просто невыносимо обожаю его! И честно признаюсь в этом при муже, сидящем рядом.

Матроскин предпочитает первоисточники. Это я о поцелуях. Мужу, сидящему рядом, могу предложить в утешение свои совсем не костлявые объятья. :siski: Он у тебя потрясающий Мужчина. Я об этом до сих пор не говорила, потому что стеснялась. :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
Матроскин предпочитает первоисточники.

С огромным удовольствием!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Муж радостно хихикнул и покраснел в предвкушении. :ts_ss: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 Aglaja:
2 apteka:
Ух ты, тут уже планы по обмену........... ;;-)))

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
тут уже планы по обмену

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
2 apteka:
и это в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ теме про ХОРОШИХ мужчин...... :mouse: :na_met_le:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
STREKOZA писал(а):
и это в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ теме про ХОРОШИХ мужчин...... :mouse: :na_met_le:

Хорошим мужчинам и поменять кого хорошего не жалко, когда свои :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2011, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
STREKOZA писал(а):
это в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ теме про ХОРОШИХ мужчин.

:hi_hi_hi: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
Я тоже хочу рассказать про хороших мужчин:)
Это во-первых папа. Что бы там ни было, я помню, как он маленькую любил, как гордился, как я для него была самым-пресамым главным. Все, что потом было - это потом жизнь поломала. Но я с собой же договорилась, что его запомню таким.
Во-первых, мы в моем детстве очень бедно жили,и практически ничего не получалось. Ну и вечером он приходил,мы садились есть. И чтобы атмосфера такая гнетущая не была за столом, что-нибудь изображали. Ну начинали шутить, что зато мы копим и уедем потом жить в Гагры. Или что я вырасту, стану знаменитой певицей и актрисой, и вот как мы тогда заживем. И постоянно он до какого-то возраста во мне это поддерживал. Я поэтому призовые места еще и брала, думаю.

Потом мой хороший друг. Робин Гуд, золотой парень. Я тогда по программе студенческой жила и работала 4 месяца в Штатах. Ну и осталась без работы, квартиры и денег. в 4 утра, была такая ситуация. Позвонила ему и спросила, когда он обычно встает на работу и нельзя ли вещи оставить. Ну и вела себя так, мол, я вас не стесню ни в коем разе. Так он приехал, чемоданы и меня закинул на себя и отвез в квартиру. И помогал освоиться в огромном городе, и верил в меня и ничего взамен не требовал.

Третье по очередности, но не по значимости - мой мужчина. Мало того, что он со мной живет и всячески мне психологически помогает, хотя я сразу предупредила - мол, ремонт в башке, будет тяжко. Терпит мою работу, нехозяйственность, мое недоверие, которое все равно периодически вылазит. Он замечательный. Видела, как помогал совершенно незнакомому человеку (покупал билет на поезд до дома), этого мужчину обокрали на вокзале, он там жил чуть ли не неделю, измордованный был, и его рассказам никто не верил. Причем с МЧ много таких светлых фрагментиков.

Так что хороших мужчин много! Еще был мужчина. психолог. как-то мне было худо, и я взяла там ну допустим половину стипендии и пришла на прием. Патамушта прямо уже было атас, не справиться. Он меня послушал, поспрашивал. Что-то такое по энергетике сказал, что у меня сил прибавилось. Три часа сидели разговаривали. Он с меня не взял денег и пригласил ходить к нему бесплатно что ли недели полторы. То есть каждый день я ходила к нему в центр, просто потому что он мне хотел помочь. И мы разговаривали. Он на своем примере что-то рассказывал и каждый раз говорил, как у меня все будет хорошо, что я редкость. Все то, что мне по сути в этом возрасте должен был папа говорить. Ну и что он для меня сделал - словами не передать.

Накатала историй..Они для меня наверно очень важные. Сижу и уже изревелась вся..Что-то тут такое зарыто..не пойму пока..

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:26 
2 CatInBlack:
Киса, обнимаю тебя


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 merry mery:
:hea_rt: :hea_rt: да перед сном поплакать - самое оно.

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB