Текущее время: 03 май 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:30 
2 CatInBlack:
у тебя там уже ночь-переночь


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 merry mery:
ага,уже спать собираюсь. сейчас ноутбук закрою и спать. завтра с утра важное задание на работе.
спокойной ночи всем!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 CatInBlack:
спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 CatInBlack:
Ты хоть понимаешь, дурёха, КАКАЯ ТЫ СЧАСТЛИВАЯ?!!!!
Как тебе везет на хороших людей и Настоящих Мужчин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 CatInBlack
:hea_rt: :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 CatInBlack:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 16:22 
2 CatInBlack:
Какие чудесные истории! Спасибо, что поделилась! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 03:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:45Сообщения: 32Откуда: Спб
Папа, это первый. Он у меня полярник, уезжал в командировки по полгода, год на полюс. С первого дня его отъезда я вычеркивала дни в календаре, чтобы видеть сколько осталось до его возвращения. Мы с папой всегда (каждый день, когда папа был дома) гуляли перед сном, а он мне рассказывал про звезды, другие миры и всякие законы физики. Рассказывал про черные дыры, про закон сохранения энергии и почему электричество по проводам идет - рассказывал ТАК, что мне пятилетней это было абсолютно понятно :du_ma_et: Я его люблю. И еще папа умеет знать, что мне именно сейчас нужна поддержка - всегда получаю звонок или смску от него в трудные минуты.
А еще я машину в питерском зимнем (кто был, тот знает :-) ) дворе припарковала зимой так по идиотски, что невозможно было выехать. И незнакомый парень, который чистил двор лопатой полчаса мою машину выкапывал из колеи !!! На мой вопрос - идиотка (!) - "сколько я вам должна?" получила ОЧЕНЬ обиженное выражение лица. Поцеловала его от души в нос (кжеЦа) и уехала. Похоже, что мне был маленький урок про настоящих мужчин :shuffle:
Я еще напишу в эту тему, мне она важная :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 merry mery:
2 Aglaja:
2 girliegirl:
2 Эва:
это вам спасибо. хорошо, что меня сюда занесло!

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 apteka:
ДА! В последнее время - да, понимаю. Мне везет. И надеюсь, будет везти и дальше:)
:hea_rt:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Trulala:
Чудные какие истории! Давай ещё!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Сегодня пообещалась и свои пять копеек вставить :smusche_nie: . Но отчего-то тут про мужей и бойфрендов как-то не особо распространяются, и мне неловко своего хохломой расписывать. И пока я вам расскажу про "мужчин, которые меня потрясли" ( в хорошем смысле слова, как яствует из темы).

Преамбула: Мне было 23, свежая душевная рана саднила и не давала покоя. По совету старшей и очень доброй подруги поехала я к Черному морю забыться. По приезду оказалось, что место отдыха - совковый санаторий в богом забытом уголке. Это обстоятельство меня только радовало, потому как никаких желаний кроме побыть одной у меня не было. И вот первый вечер, стою я одна-одинешенька на набережной санатория, с мокрой головой, без макияжа, в непонятном одеянии и смотрю на море, вся такая мадемуазель печального образа.
Минут через десять рядом возник молодой человек, гигантского роста, богатырского телосложения, и с очень славянским лицом - натурально богатырь из детской книжки. Не буду рассказывать подробностей беседы и прочих деталей, но он спросил у меня хочу ли я поехать в севастополь завтра, и я сказала, что хочу!
За дни моего отдыха он приезжал через день и провез меня по всему побережью, показал все достопримечательности, был моим гидом-экскурсоводом, затащил на все возможные горы, научил играть в боулинг, развлекал меня всячески. В последний день привез камеру и работал еще и режиссером и видеооператором: стань так ,посмотри туда, повернись эдак... Обещал завезти фильм на следующий день, за день до моего отъезда, и ... не приехал. В голове моей появились гадкие мысли : извращенец какой-то - думала я - снимает дам на отдыхе и неизвестно для каких целей потом эти кинопостановки использует. Расстроилась я вобщем. В день убытия за час до отправления автобуса он, взволнованный, возник на пороге комнаты с кассетой в руках. Это при том ,все что он знал обо мне – это имя. До сих пор не знаю, как ему удалось найти мой номер, а он так и не рассказал, хотя я спрашивала. Сказал только , что очень испугался, что опоздал.
Это было бы похоже на курортный роман, если бы не одно но: ни разу никаким образом он не посягнул на мою «девичью честь» :) Ни одного намека, жеста, взгляда, повода. Ничего. Мы даже не целовались ни разу, он и не пытался. Только за руку держал, чтоб помочь подняться- спуститься и через ручей переносил на руках. Но в этих действиях не ощущалось никакого сексуального подтекста.
Я потом часто думала: как это я уехала с чужим человеком, которого я до того видела всего 20 минут, неизвестно куда, неизвестно зачем. Это я-то, всегда недоверчивая и осторожная. И ведь никто же не знал, куда я еду и с кем….и не нашли б потом, если что…
Я верю ,что люди, о которых мы хорошо думаем, чувствуют это, даже если и не осознают движения этой энергии. Домой я вернулась загорелая и полностью излечившаяся, и даже рецидивов не было. На память у меня остался красивый фильм, куча дивных фотографий ( на всех я очень красиво стою :)) и мягкий теплый огонёк благодарности, который тихонько горит до сих пор.

Простите, что многа букав.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:23 
Чудесная история! Это тебе Мироздание послало такого человека в нужный тебе момент.
Вспомнился фильм "Ангел А".


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Aglaja писал(а):
Чудесная история! Это тебе Мироздание послало такого человека в нужный тебе момент.
Вспомнился фильм "Ангел А".


Да, это был очень нужный момент. И очень правильный человек. Чудо какое-то.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Аннушка, а вот и еще история в твою ветку :-):

Мужчины, которые меня потрясли - 2:
Еще был в моей жизни один приятный дядька, московский таксист.
Будучи во второй раз в мск, в очередной командировке, за час до отправления поезда, поглядывая в билет, вдруг, поняла что уезжаю я с другого вокзала !! Другой вокзал был в 10 минутах езды на метро, но я этого не знала, и в отчаянии позвонила этому таксисту. Примчался, отвез меня на нужный вокзал, и посадил на поезд.
В следующий раз наша контора купила билеты на другое время, более раннее, нежели обычно, а такси забронировала до позднего вечера. Короче, на поезд я опоздала, а вместе со мной и иностранец, которого я встречала. Ну что ж, опять позвонила моему спасителю… И снова он примчался, сбегал в кассы, справился о наличии билетов на поздние поезда, билетов не оказалось, поехали на другой вокзал, узнали там, и так как денег у меня не было, он купил билеты мне и нашему иностранцу и посадил нас в поезд.
Долг я ему привезла в свой следующий визит, а еще - огромную домашнюю закопченную целиком курицу, переданную моими родителями. :-):
А познакомились мы с ним в мою первую командировку в Мск. Он был забронирован до вечера, и пока мы сидели в ресторане, ждал нас в машине. Человек в машине голодный, а мы яствами наслаждаемся … Наложила в салат-баре полную тарелку всякой всячины и отнесла. Так и подружились. :-):

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 Luna:
Такие истории замечательные! :ro_za:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
Annushka_26 писал(а):
Тоже мужчин любишь? Правде ведь они милые?


Ну, я не могу столь однозначно заявлять!.. :-):
Но у меня с ними лучше ладится, чем с женским полом.

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:28Сообщения: 200Откуда: Россия
2 Эва:
:mpoceluy:

_________________
Ошибаться - человечно, прощать - божественно. (Поуп)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
Про маленьких мужчин сюда можно?
Сейчас съездили погулять в ближайший поселок, муж поехал купить продукты, а Финик с визгом побежала на детскую площадку, тоже замучилась за неделю в изоляции. Побежала к горке, и мальчик, который стоял рядом, сказал, что для маленьких синяя горка, а красная слишком крутая. Финик конечно отправилась на большие. Я попросила мальчика помочь ей правильно сесть. Мальчик Максим, 4 года, приосанился, сказал что конечно, и отправился помогать. Его дед заволновался как бы он ее не толкнул, но он очень старался помочь, и оправдать мое доверие. И еще сам загородил Финику проход в опасное место. Финик правда протестовала против помощи. А мальчик так старался. И еще много чего рассказал про себя. Дед сказал, что просто не узнает Максима, что он вовсе не отличается общительностью и заботливостью. Дед тоже очень милый и приятный, мы так чудесно с ним пообщались. Максим был очень горд, когда я его хвалила, и сказала ему, что он настоящий мужчина.
Максимка, расти большой и не растеряй эти качества, они у тебя точно есть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2011, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Colibri:
Colibri писал(а):
Максимка, расти большой и не растеряй эти качества, они у тебя точно есть!


:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Про маленьких я думаю очень нужно. Это же наша надежда на то, что наши дети будут жить в мире, где тоже будут хорошие мужчины.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Colibri писал(а):
Максимка, расти большой и не растеряй эти качества, они у тебя точно есть!

какой Максимка замечательный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
Так хотелось рассказать мои наблюдения миру - не знала, где... а потом вспомнила про эту ветку :-):

Меня уже давно не удивляют мужчины, которые в хозяйстве лучше, чем женщины - повезло наблюдать и в личном опыте, и на опыте друзей. Сегодня хочется рассказать о паре друзей, где мужчина не просто "помогает в хозяйстве", но и вообще ГИПЕР-заботливый трудолюбивый любящий муж-добряк. Это наши добрые друзья - женаты уже 10 лет, деток пока нет. Она - учительница биологии, он - супер-занятый химик-инженер. Она - лёгкая веселушка - обожает природу, растения, животных. Любит своих учеников, а также любит вкусно кушать и играть в компьютерные игры. Он- карьерист. На досуге, любит активный отдых, тоже любит игры и покушать, но больше всего и всех любит свою жену. То, что он всегда готовит (очень вкусно!!!), а потом убирает со стола и наводит полный порядок на кухне, когда мы у них в гостях, мы уже привыкли. Сначала я немного удивлялась, что подруга совсем не участвует, но потом привыкла - ну вот такие у них порядки. А недавно разговаривали о том, что мужчинам нашим приходится путешествовать из-за работы, и как мы каждая это переживаем: я сплю со светом и волнуюсь о том, что он там сладким объедается - сластёна, подруга тоже вздрагивает от шорохов, но о сладком не волнуется - волнуется муж! Тут он рассказал, что обычно ГОТОВИТ ВПРОК перед отъездом, чтобы у жены было здоровое питание в его отсутствие - иначе она будет есть "всякую гадость". Меня это так умилило - до сих пор распирает улыбка! Дико радуюсь, когда есть такие примеры любви и заботы! Прелесть. У них конечно и во всём остальном полная гармония - много улыбок, прекрасная совместимость. Но вот этот пример с едой и тем, что он ещё и впрок для неё готовит - просто бесценная такая зарисовочка. Очень умиляет. :lo_ve:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Shanti_Dreamer:
Здорово как! Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Shanti_Dreamer писал(а):
пример с едой и тем, что он ещё и впрок для неё готовит - просто бесценная такая зарисовочка

ВАУ! Такое я только в исполнении сына могу представить. И то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 01:22 
apteka писал(а):
ВАУ! Такое я только в исполнении сына могу представить.

У меня муж такой же - готовит для меня обеды, чтобы я взяла на работу :smusche_nie:
Но, для полноты картины, недостатки у мужа все же имеются в наличии :-):


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB