Текущее время: 03 май 2024, 04:56

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 02:19 
2 sunnycat:
sunnycat писал(а):
для полноты картины

В любом блюде должны же быть приправы :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 03:53 
razgovor писал(а):
В любом блюде должны же быть приправы

Это да, чтобы жизнь пресной не казалась :-):


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 05:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
Shanti_Dreamer писал(а):
этот пример с едой и тем, что он ещё и впрок для неё готовит - просто бесценная такая зарисовочка.

Да! :uch_tiv:
Очень вовремя, я теперь буду знать, что такие мужчины еще не перевелись, пусть и за океаном! )))
У меня папа такой был, когда я была совсем маленькая. Мама любит вспоминать, как он ей готовил ТАКИЕ салаты и т.д., когда она беременная была. Мы всегда говорили, что ему поваром надо было быть! Помню торты "трехэтажные" из своего детства, когда ничего достать-то было нельзя... Вот с тех пор у меня в голове прочно засело, что мужчины умеют готовить. А если взрослый мальчик не может сварить суп, меня это просто пугает... :nez-nayu: Я начинаю сомневаться в его умственных способностях... :hi_hi_hi: Может это конечно резкая реакция у меня, но не знаю стоит ли с этим бороться...
Мама моя, в отличие от папы, таланта такого в кулинарии не имела, а мне кажись он от папы передался... :ti_pa: Только вот просыпаться стал совсем недавно, к моему огромному удивлению... :sh_ok:

А принца мне бы хотелось, чтоб как в сказке про детство - готовил принцессе "трехэтажные" торты, а лучше индюшек запеченых.... И чтобы специй было много-много! Вот... :shuffle:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Эва:
:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
У нас тут у одной принцессы, которая даже омлет не могла сделать, появился принц, привыкший, что женщины готовят. После года "упреков и подозрений" он начал готовить сам, и ему это всё больше и больше нравится! Чую, торты не за горами! Трехэтажные!
Так что неумения могут быть вынужденными и легко (относительно) изменяемыми на умения и даже таланты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
2 apteka:
Я разделяю восторг этой принцессы! Хотя чую его непременное наличие у обеих сторон в этой сказочной истории! :ts_ss: :-): :grogi:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:25Сообщения: 1705
apteka писал(а):
Так что неумения могут быть вынужденными и легко (относительно) изменяемыми на умения и даже таланты


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

угу!

меня умиляет-то не так способность готовить, как искренняя и далекоидущая забота мужчины... и забота эта может проявляться очень по-разному - мы знаем...

мой папа тоже умел хорошо готовить, но заботливым его не назовёшь... а муж не готовит особо (хотя умеет, но позволяет мне - т.к. для меня это удовольствие :-): ), но делает всё в его силах, чтобы я была и сыта, и окружена заботой - это бесценно...

И когда знаю о примерах добрых заботливых мужчин у друзей - как этот товарищ, как сын Аптеки, как папа Эвы - хорошо так на душе!!! приятно говорить об этом :-):


Последний раз редактировалось Shanti_Dreamer 24 май 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB