Текущее время: 03 май 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Навеянное Меричкой, всплыло в памяти. Про трупы и плохого мужика. проходила я студенткой практику в глушинной скорой. Там мой врач заведующий, пара технологов, и я бедная студентка. Привезли нам полицейские труп какой-то старушки, которая уже чуть ли не неделю назад умерла в своей квартире, и ее только вот нашли. Официально надо факт смерти зафиксировать, залезть в темную машину и старушку посмотреть. Мой врач - мужик качок подходит ко мне и говорит "пойдем со мной старушку смотреть, мне страшно" :ps_ih: немая сцена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
"пойдем со мной старушку смотреть, мне страшно"

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:17 
2 girliegirl:
зато честно


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Кста, Герик, я для тебя пару шестов под видом изячных колонн водрузила - будет где побузатерить с каклетами в зубах!

Вы меня обижаете. Я не стриптизом а благородным танцем живота приглашена была. А вы как всегда все опошлите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:39 
Я что-то про своего приятеля-пиписечника вспомнила продолжение. ОН после той торговли воблой в Сочи устроился работать урологом в ведомственную поликлинику. И был у него первый пациент, которому он делал массаж предстательной железы (кто не знает - методику см.в интернете). И вот на последний сеанс пациент пришел с пакетом, а в нем что-то звякнуло. Доктор понял, что к нему пришло признание в виде Коньяка? Виски? Приободрился. Потом в кулек посмотрел, а там две бутылки водки. Расстроился страшно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
И был у него первый пациент, которому он делал массаж предстательной железы (кто не знает - методику см.в интернете)

Он-то думал - любоооооов, а оказалось - просто секс под водяру. Тьфу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:51 
2 apteka:
да что-то вот навеялось и такое воспоминание почему-то...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 15:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
да что-то вот навеялось и такое воспоминание почему-то...

:gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:49 
2 merry mery:
Добила! :mouse: :stol: :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Он-то думал - любоооооов, а оказалось - просто секс под водяру. Тьфу...


все лучше, чем поматросил и бросил. мужик может самое заветное отдал. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:03Сообщения: 455
Вот уж точно высший пилотаж)))
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" (Джозеф Кэмпбелл)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Созрела я наконец-то на историю. Все думала, где именно ее писать, но сюда наверное подходит лучше всего. Хочу написать про папу, сказать, что он плохой я не могу, но отношения у меня с ним не простые и слишком долго я жила с обидой. В общем, я разделяю свою жизнь на до смерти мамы и после. До смерти мамы у меня была любящая семья и счастливое детство. После смерти мамы папа изменился, вся моя жизнь изменилась, но ето уже не сюда.

Папа моего счастливого детства и юности - мужчина моей мечты. я его обожала, я любила его больше всех на свете. Он - безумно умный, талантливый, остроумный человек был самым заботливым отцом. Он во мне души не чаял, вставал ночью ко мне при малейшем кашле, бегал вокруг меня, читал мне сказки на ночь. В нашей семье папа ходил на все родительские собрания. Он возил меня на плаванье и разные тренировки. Мама не любила ходить в кино (так во всяком случае я думала) Мы пересмотрели все кинофильмы с папой. Папа же ходил в библиотеку и приносил мне книжки. До сих пор я не читаю дамские романы и обожаю детективы и фантастику, которую приносил папа. Папа всегда поддерживал меня, он не позволял мне лениться подталкивая меня, когда мне было трудно своей верой в меня и мои силы. Он никогда не унижал во мне личность, начиная с глубокого детства. Папа покупал мне цветы на мои екзамены. Для него я была самая красивая и замечательная на свете. я знала, что он всегда защитит и поможет. я хотела выйти замуж за мужчину, как папа. Может поетому события последующих лет так задели меня, потому что на меня факт выбрасывания меня из его жизни был как обухом по голове. Но я все равно благодарна ему безгранично за мое детство, за знания и упорство работы над собой, которое в меня заложили с его помозщью, и ето чувство принятия, восхищения и защищенности которое было в моей жизни в важные моменты формирования моей личности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 girliegirl:
да, это хорошее детство. спасибо и от меня


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
girliegirl писал(а):
Папа покупал мне цветы

Ой, вот это напомнило и мне эпизоды из детства! Вообще твоя история близка как-то по ощущению...
Мне тоже папа покупал цветы в детстве. Причем, бывало по-разному. Иногда он уже приносил два букета - один мне, а другой - маме. Или проходя мимо цветочного киоска предлагал мне выбрать любые цветы, какие только понравятся! И это было даже без каких-то особых поводов. Представляете, что это значило для меня, совсем еще маленькой? В те моменты я ощущала Себя! Потом был какой-то глубокий провал (беспамятство будто) и вот только сейчас я вновь просыпаюсь...
Или очень хорошо помню, как он подарил маме ведро (!) чайных роз на их годовщину свадьбы. И подарил даже не просто ей, а нам с ней вместе! О, эта была честь для меня! :-): И все розы были разными, их нежный запах стоял на всю комнату. Я каждый день меняла воду им в вазах и банках, по которым мы их расставили, общаясь с каждой из них... :shuffle:

А потом все было очень быстро, я даже ничего не успела понять. Папа стал другим. Он пьет очень сильно. И даже сейчас бывает приходя, приносит цветы... Только как больно теперь от этих цветов...

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 girliegirl:
Спасибо!! :hea_rt:
Читаю как сказку, у меня ничего даже близко стоящего не было, и так хорошо на душе от сознания что у тебя было иначе, что все это было, что все это есть в памяти и может поддержать и помочь в отношениях сейчас :gir_l-fri_end:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
tobeornot писал(а):
Читаю как сказку, у меня ничего даже близко стоящего не было, и так хорошо на душе от сознания что у тебя было иначе, что все это было, что все это есть в памяти и может поддержать и помочь в отношениях сейчас

Спасибо! Мне ето на самом деле очень много дало потом, и до сих пор значит. Может у меня ето Зона Комфорта своеобразная или еще что-то, но у меня было очень счастливое детство. Мне иногда даже стыдно бывает перед другими друзьями, у которых почти нет никаких светлых воспоминаний. Я была долгожданным запланированным ребенком у уже по советским меркам "возрастных" родителей. Мне было безумно хорошо, меня все очень любили, баловали, все средства и силы вкладывали в меня. Потом ето все резко изменилось, но то, что ето было со мной - на всю жизнь, как солнечный зайчик на душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
Мне иногда даже стыдно бывает перед другими друзьями, у которых почти нет никаких светлых воспоминаний


Нет нет нет! Что ты! Мне вот безумно за тебя радостно. Вот читаю и прямо до слез... хороших, светлых. Я же до встречи с А. и его семьей вообще не знала что такое Семья, не знала, как оно бывает. У нас родственников то вроде много всегда было, но у меня лично Семьи не было никогда. Мне люди, которых я знаю исключительно по общению в инете, гораздо ближе собственного родного брата, с которым мы вообще никак не общаемся. Теперь я знаю, что бывает по-другому, что семья это не просто "семь я", а "семь-я, семеро в одном". ХОрошо, что у тебя такие воспоминания есть и всегда будут:) :gir_l-fri_end:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 tobeornot:
С одной стороны да. А с другой стороны, когда у тебя ето все вдруг пропадает, ето очень тяжело понять и принять и потом с етим жить. Как у принцессы, у которой в один день вдруг разрушился замок, забрали королевство и отправили в лес в одночасье. А она сидит там в шоке и думает что же и как же и почему же, и что же неправильно она сделала в жизни. С другой стороны, когда ети мысли вугоняешь, то хватает старой памяти, чтобы построить новый замок и найти новое королевство. Но борьба с етими мыслями - тяжелее битвы с любой сказочной ведьмой, держащей тебя в плену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 girliegirl:
Это да, битва тяжелая получается. Но когда представляешь, к чему стремится, знаешь, как оно бывает, уже легче настроиться и понять, что конкретно ты хочешь. Вот ты помнишь, что именно делало тебя в детстве счастливой, значит у тебя есть знание, как себя вести с твоими собственными детьми, когда они появятся у тебя. Ты уже сейчас знаешь, что особенно важно для них будет, что надо будет делать, чтобы потом, через много лет, твои слова и поступки их хранили и поддерживали.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
tobeornot писал(а):
Ты уже сейчас знаешь, что особенно важно для них будет

В том то и дело, что ни хрена я не знаю, и очень боюсь. Т.к то, что было важно для меня, совсем не обязательно будет нужно им. И наоборот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 girliegirl:
girliegirl писал(а):
В том то и дело, что ни хрена я не знаю, и очень боюсь.

Ты знаешь. Ты просто еще не поняла, что знаешь, но ты знаешь. У тебя все получится, я точно знаю. Я вижу. А мы поможем, если будет надо. :friend: :gir_l-fri_end:

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
tobeornot писал(а):
А мы поможем, если будет надо

Спасибо огромное!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Annushka_26:
Нет. Я тебя Понимаю. Ето наверное здорово. Но очень страшно, особенно тем кому надо все контролировать как мне :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
girliegirl писал(а):
А с другой стороны, когда у тебя ето все вдруг пропадает, ето очень тяжело понять и принять и потом с етим жить. Как у принцессы, у которой в один день вдруг разрушился замок, забрали королевство и отправили в лес в одночасье. А она сидит там в шоке и думает что же и как же и почему же, и что же неправильно она сделала в жизни. С другой стороны, когда ети мысли вугоняешь, то хватает старой памяти, чтобы построить новый замок и найти новое королевство. Но борьба с етими мыслями - тяжелее битвы с любой сказочной ведьмой, держащей тебя в плену.

Вот это точно! Я только сейчас начала отходить... Принято твердое решение из темного леса выбираться на солнечную поляну.
girliegirl писал(а):
Ты уже сейчас знаешь, что особенно важно для них будет

В том то и дело, что ни хрена я не знаю, и очень боюсь. Т.к то, что было важно для меня, совсем не обязательно будет нужно им. И наоборот.

Ой, у меня, если думать в сторону, тоже такой страх. :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:

Annushka_26 писал(а):
ты права... так и есть... и в этом вся прелесть рождения и воспитания детей... когда понимаешь, что они совсем не такие как ты их себе представляла, и что им нравится совсем не то, что тебе... ну я про себя говорю сейчас, мне очень нравилось наблюдать как из меня получается совсем другой человек, совсем не я... и при этом очень-очень родной... опять заговариваюсь

Слышу, вроде понимаю, но страшно... :sh_ok:

А вообще, наверное с детьми нужно просто дождаться того момента, когда искра благоговейного желания/принятия коснется души. Тогда все трудности будут преодолимы и все страхи растворятся в океане Любви. :smusche_nie:
Ну это какается нас, пугливых, так сказать... У остальных другой механизм работает видимо... :mi_ga_et:

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:02Сообщения: 380Откуда: Россия
girliegirl писал(а):
Нет. Я тебя Понимаю. Ето наверное здорово. Но очень страшно, особенно тем кому надо все контролировать как мне

:ki_ss: Мы что, с одной подводной лодки?

_________________
То, что гусеница назовёт Концом света, Мастер называет бабочкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB