Текущее время: 17 май 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Аленка писал(а):
Люди идут знакомится в интернет не сразу, а обычно, когда у них не получается/нет возможности познакомится в реале.

Ключевое слово тут "идут знакомиться". Таких среди российских мужчин, которые пасутся на сайтах знакомств - единицы. Основная масса ищет необременительного секса или виртуального общения. Тут у нас по городу реклама идет сайта знакомств несколько противоречивая. Один из слоганов "кончай платить за секс" - вот так к таким отношениям и относятся. Это, к сожалению, российская действительность. Возможно, в каких-то других странах и по-другому. И да, есть платные сайты, возможно, там ситуация чуть другая. Но ненамного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Мое знакомство с БМ началось с того, что я его чуть случайно не застрелила из его же пистолета. А второй мой жених в меня влюбился после того, что меня укачало на лодке а он помогал меня держать, чтобы я за борт, когда меня рвало, не упала. И все люди которые на мне хотели жениться настолько разные, и ситуации разные, что наверное общее между ними только то, что ни с одним я не осталась и на самом деле не хотела с ними всю жизнь быть. Хмммм....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Лёлишна писал(а):
Вот с благодарностями - не знаю. Мне очень трудно в словах выражать...фальшиво может получиться...я стараюсь объятием или чем-то таким, невербальным.

Слушай, но вот ты же мужчину выбрала по каким-то признакам и причинам, что-то тебе в нем понравилось, так почему именно это, понравившееся, не похвалить? Тогда и проблем с искренностью не будет. Фальшиво - это же, когда ты так не думаешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
damochka писал(а):
Слушай, но вот ты же мужчину выбрала по каким-то признакам и причинам, что-то тебе в нем понравилось, так почему именно это, понравившееся, не похвалить? Тогда и проблем с искренностью не будет. Фальшиво - это же, когда ты так не думаешь.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
te3a79 писал(а):
я была молода (20) и решительна Прежние истории остудили пары эндорфинов: я была влюблена, но не хотела на грабли

Присоединяюсь к этому оратору. Только мне было 27, и я искала кандидата на роль мужа целенаправленно и основательно. По-моему я тоже уже несколько раз рассказывала свою историю, но искать ссылки неохота, повторюсь. Итак, искала по всем направлениям - в группах по интересам, среди знакомых знакомых, в интернете. В итоге, когда познакомилась с будущим мужем в интернете, у меня были и другие свидания. Переписывались до того, как встретиться, около 2 месяцев - не срасталось все. Но он с одной стороны Рак (неторопливый), а с другой стороны, действительно, часто ездит в командировки. Так что следующего звонка после свидания я ждала опять дней 5, зато после него я была уверена, что заинтересовала этого мужчину. Пару недель я сознательно сдерживала свои эндорфины, пытаясь собрать максимум информации из разговоров с ним, определить, нет ли подводных камней, затем отпустила поводя и прекратила все остальные-параллельные свидания. Затем я спросила, не хочет ли он на море, и мы поехали в совместный отпуск через полгода. До отпуска я старалась не начинать совместной жизни, но после него он не отпустил меня домой и оставил у себя, ну я тоже могла сопротивляться. Для себя я определила период "тест-драйва" гражданского брака около полугода, иначе бы меня эта ситуация начала сильно угнетать. Конечно, вкусно готовила и старалась создавать домашний уют (товар лицом :-) ) Мастер-План прочитала и насколько это было возможно обсудить, постаралась поговорить о его представлении семейной жизни (количество детей, распределение обязанностей и т.д.) Когда период тест-драйва подходил к концу, я начала разговоры о том, что неплохо бы узаконить отношения, потому что мне кажется, что из него выйдет хороший муж и отец. Также говорилось о том, что если он считает, что мы не подходим друг другу по каким-то причинам, лучше сообщить мне об этом пораньше, чтобы зря не тратить время и не мучиться. Ну и попросила его назвать срок, в течение которого он сможет определиться. (уточняю, эти разговоры были не одномомента, т.к. мужу необходимо время, чтобы свыкнуться с какой-либо новой идеей или мыслью). Срок был назван то ли месяц, то ли 2... В это время у меня на работе случился кризис и необходимо было или увольняться, или идти в декрет. Я рассказала об этой ситуации мужу, сказала, что нужно сделать выбор, но я бы выбрала ребенка, он немного подумал, и мы начали "пробовать", я в это время выбрала "красивое число" для свадьбы примерно через 3 месяца (это не восьмерки и не семерки, а мое личное счастливое число :hea_rt: ) Получилось с первого раза, муж обрадовался, и как-то даже вопросов не возникло, что нужно идти подавать заявление на мое счастливое число (я узнала нужный день, в это же утро мы с мамой улетали в заранее запланированный отпуск, поэтому мы с мужем за 2 часа до открытия приехали занимать очередь у ЗАГСа ;;-))) тусили там вдвоем целый час, меня тошнило и мы не выспались, зато было очень весело!). К моему приезду муж приготовил все для того, чтобы сделать мне красивое предложение (колечко и наряд, было весело!). Все вроде? Проведение свадьбы я тоже готовила основательно в оставшееся время, из которого 2 недели лежала на сохранении в больнице (шила там украшения для машин), и выпустили меня за 10 дней до свадьбы, большая часть приготовлений была сделана именно за 10 дней :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Annushka_26 писал(а):
Давай тебя назначим ведущим консультантом по технологии замужества

:hi_hi_hi: так я же всего один раз! если хотите, я конечно с удовольствием отвечу на вопросы :uch_tiv: А тебе не встречалась в интернете некая Юлия Щедрова с курсом "как выйти замуж"? Я подписалась на ее бесплатную рассылку (с тех пор иногда заглядываю-почитываю), но у меня на тот момент было уже почти все решено, может другим девушкам поможет (хотя и у нас в Совах звучат все те же основные советы). Не факт, что моя технология подойдет всем (особенно бы я не посоветовала беременеть до свадьбы, всякие ситуации бывают). Но с другой стороны, по похожей технологии выходили замуж две мои лучшие подруги, одна раньше меня, а другая позже, и не беременели при этом. Думаю, у нас на Совах собрались в чем-то похожие подруги, поэтому я выделю свои ключевые пункты (мне кажется, они имеют важное значение).
1. Активная жизненная позиция (не сидеть и не ждать у моря погоды!)
2. Написать для начала хотя бы "Заказ на идеального мужчину" (это некоторое уменьшенное подобие Мастер-Плана, если надо, могу покопаться у себя и найти шаблончик), отправить заказ Мирозданию :mi_ga_et: Также неплохо бы написать про себя в качестве Жены - чтобы представлять, что ты можешь дать Мужчине и держать свои достоинства в уме при общении с кандидатами (чтобы невербально им передавалась эта информация).
3. Организовать большое количество свиданий - приток Мужчин по всем каналам. Количество переходит в качество и Больше мужчин - больше опыта! :-) Отношения чисто физического плана, или для с неподходящим на роль мужа кандидатом для заживления моральных ран допускаются, но при этом нужно четко для себя понимать, что это временное и быть готовой прекратить такие отношения по инициативе любой из сторон в любой момент.
4. Очень постараться не влюбляться-не терять головы, пока не соберешь нужную информацию о мужчине, не сопоставишь со своим заказом, и не будешь представлять себе его сильные и слабые стороны. Потому что в период влюбленности мы не сможем трезво оценивать кандидата, решение подходит-не подходит лучше принять до.
5. Если дошло до гражданского брака. (может и не дойти, одна моя подруга давила на то, что надо пожениться, чтобы жить вместе, в итоге через полгода после знакомства они поженились и живут уже счастливо 5 лет). То определить для себя сразу период, на который соглашаешься на гражданский брак, и постараться мягко донести эту мысль до кандидата.
6. Мастер-План в развернутом виде все-таки тоже лучше составить и по возможности обсудить с женихом.
7. На этапе перевода гражданского брака в официальный нужно очень много сил и смелости, поэтому хорошо бы именно на этом этапе заручиться постоянной душевной поддержкой нескольких человек. (Раньше я бы не советовала, т.к. лучше самой принимать решения подходит-не подходит, чтобы во-первых, научиться, а во вторых, избавиться от влияния третьего мнения). У этих подруг не должно быть ни капли зависти, никаких "тебе уже за... " или "у него же есть квартира/машина... где еще такого найдешь", а только "ты такая замечательная, если ничего не получится с этим - найдешь себе другого". Меня в этот период очень сильно поддерживали Gemini :pray: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: и моя Мама.

Вроде все... если что вспомню, еще допишу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 05:41 
2 loran:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Gemini и МАМЕ - :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
2 razgovor:
Да, наверное в полном виде свою историю я не выкладывала, только по кусочкам :shuffle:
Еще вспомнила важное замечание! Мужчина тоже Человек - принимайте решения сначала для себя, а потом ВМЕСТЕ с ним! Оставляйте ему возможность и время поохотиться на вас и затащить в свою берлогу :hi_hi_hi: А также предоставляйте возможность помогать вам и дарить подарки (чем больше вложено в человека, тем он становится ценнее для того, кто вкладывает). Ну и конечно любите его и заботьтесь о нем, и будет вам счастье :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
Ну,а у меня как всегда все было очень не просто.после развода с бм больше замужества не хотелось и уж точно не планировала.Да и на личную жизнь времени было в лучшем случае 1час из 24ч,а то и этого не было:маленький ребенок,работа,учеба в универе,подработка.Ни когда красавицей себя не считала (не считаю) и многочисленными ухажерами не страдала...но после развода вдруг мужское население посыпалось как из рога изобилия (в чем было и есть дело до сих пор не ясно :smusche_nie: ).Понацепляла вагончиков "веселая неделька" и всем мозги крутила,при чем всех честно и откровенно в открытую предупреждала:что влюбляться не смели,ни чего не обещаю,когда надо мне тогда и встречаюсь и с кем хочу,постель по моему желанию и усмотрению,но тем более не факт что случится.Кому не нравится-не устраивает - все в сад.В общем была еще той стервочкой-практиканточкой.в какой-то момент моего душевного раздрайва почти всех перепосылала в вечное плавание.остался только один стойкий солдатик.В этот момент познакомилась с будующим супругом и как то не заметно,он меня взял в оборот.При чем давольно стойко взял на себя решение части моих проблем,опеку и защиту.В одну из встреч сказал,как отрезал,что мол так и так,но хватит из себя ежика строить,когда он видит меня на сквозь и знает какая я есть на самом деле,и что завтра он приходит с чемоданом ко мне,если у меня нет желания к нему переехать.Пару недель пожили вместе,а потом,гуляя на набеоежной он встал на колени и зделал предложение.Как сама сказала "да",даже не поняла)))в итоге мы вместе уже 5 лет :smusche_nie: Кстати,а тот стойкий оловянный солдатик,проигравшей моему супругу в неравной борьбе до сих пор надежды питает,не обоснованные,и тихо пытается ухаживать под видом преданного друга :smusche_nie:
можете закидывать помидорами) :pomidor:

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:17 
2 Лёлишна:
здравствуйте, я тут новенькая, первый раз пишу, но можно свои соображения на эту и не только тему. Ибо вопрос актуален.
И даже более общая тема - исполнение желаний.
Со всем, что здесь написано, согласна. Но мне кажется, очень нужна, как говорится "невыносимая легкость бытия".
Имхо, самое главное, правильно выбрать цель (значит, не иметь внутренних противоречий с этой целью) и верить в себя, верить в то, что ты этого достойна, что ты это НЕПРЕМЕННО получишь.
Лёлишна писал(а):
осознанное,четкое, твердое и открытое намерение создать семью+вера в себя, в то, что это возможно.

И второе немаловажное - уметь отпускать свои желания, отпускать их на свободу, довериться Вселенной, что все будет сделано в лучшем виде... Желания исполняются не тогда, когда ты их очень-очень хочешь, а
Soleil писал(а):
жизнь моя подтверждает, что если я чего-то очень хочу, я это и получаю, причем не тогда, когда это уже не актуально, а что называется «к обеду».

В этом смысле, может кто-то читал Симорон, там хорошо это написано. Надо к жизни относиться как к игре. Все самые лучшие знакомства происходят тогда, когда не ждешь и кажется, что судьба и сама тебя найдет, так все легко происходит - надо только слегка подурачиться, побаловаться, чтоб снять лишнее напряжение и заинтересованность.

loran писал(а):
поэтому я выделю свои ключевые пункты (мне кажется, они имеют важное значение).

:bra_vo: :bra_vo: все очень точно, по всем пунктам


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:21 
Мы со вторым мужем 2 года жили в гражданском браке. Он не настаивал на браке. Настаивала его мама, на меня в основном давила, потому что у него-то была отмазка - Лена не хочет.
Я и сама замуж не хотела. Зачем?
Но... одна моя неосторожная фраза - Твой ребенок будет носить фамилию моего первого мужа. - решила все и меня потащили в ЗАГС не взирая на срок беременности (7 месяцев) и исключительную пузатость (замуж выходила в халате, в магазинах тогда все пропало, а в имеющееся я не влезала).
А ведь ничего за этой фразой не было. Ну признал бы, ну усыновил бы... Ан нет - в ЗАГС.

С первым мужем - несмотря на сумасшедшую любовь жениться мы не хотели, я - студентка на выпуске, он только-только с морфлота пришел. Поженила нас моя мама, жить которой оставалось чуть больше месяца. Она сказала - ЛЮбите друг друга? Женитесь, пока я жива.
Ну и еле-еле успели. :-(

Че-т получается, что каждый раз я выходила замуж против своей воли. :-(


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
2 razgovor:
я подумала еще раз, и вынуждена заявить, что успех моей истории получился во многом благодаря всем ВАМ - и Аптекушке, и тебе, и многим другим Совам :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Ведь именно в поисках ответов на вопросы "как счастливо выйти замуж, что для этого делать, как себя вести..." я и пришла 3 года назад в ветку Советов. Сначала читала статьи Аптеки, советы, опыт подруг, думала, переваривала, снова читала... через несколько месяцев начала писать :-): Вот сейчас выдаю все назад переваренное и прожитое на собственном опыте :-) СПАСИБО ВСЕМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:27 
loran писал(а):
Очень постараться не влюбляться-не терять головы, пока не соберешь нужную информацию о мужчине

Для этого не рассказывать про прошлые любови. Даже вскользь. Особенно про удачные и приятные.
Тут срабатывает эффект переноса - положительные эмоции, связанные с воспоминаниями о хороших прежних отношениях подстознательно переносятся на того, кому рассказываешь.
И обратная сторона - хочешь, чтоб он в тебя влюбился, заставь рассказать о прежних возлюбленных. Потерпи (это непросто, я знаю, но - надо!). Зато:
а) вынесешь много инфы про то, КАК он умеет любить.
б) сработает эффект переноса.

Здесь, конечно, доля шутки, но... все-таки... аккуратнее с манипулированием. Не перегибайте палку. Прежде, чем начинать влюблять в себя, подумайте - нужен ли вам именно этот мужчина.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
ветерок писал(а):
И даже более общая тема - исполнение желаний

Все верно говоришь! Добро пожаловать :cve_ty: Все принципы исполнения желаний есть в фильме Секрет, одно но... нужно, чтобы исполнение твоего желания никому не принесло вреда. И любую ситуацию, когда твое желание "вроде бы" не исполняется все-таки рассматривать как урок, учиться на ошибках и делать выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
bltz писал(а):
Для этого не рассказывать про прошлые любови. Даже вскользь. Особенно про удачные и приятные.

у нас в паре до сих пор никто никому не рассказывал о прошлых... и думаю, уже не будем. Хотя я очень болтливая и открытая, поэтому мне тяжело, но если уж что-то сильно хочется рассказать, то говорю: "один мой одногруппник как-то раз..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
А мое мнение,что при всех прочих равных нужно всегда оставаться самой собой,такой,какая есть и не искать в каждом встреченом мужчине своего потенциального мужа.также важно помнить о себе,а своих жеданиях и целях в жизни,а не полностью растворяться во встреченном человеке.должна оставаться какая-то загадка,недосказанность (в хорошем смысле),интрига.Быть свое личное пространство.И такое же должно быть у партнера.также не слудует переделывать человека под себя,ломать его - кроме раздражения ни чего хорошего не будет.можно корректировать,тактично,аккуратно и ненавязчиво,создавая иллюзию его мыслей :smusche_nie: Хоть мужчина и голова,но шея-женщина)

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:44 
мама Веника писал(а):
оставаться самой собой,такой,какая есть и не искать в каждом встреченом мужчине своего потенциального мужа.также важно помнить о себе,а своих жеданиях и целях в жизни,а не полностью растворяться во встреченном человеке

+ 100!
Лично мне это очень тяжко давалось. До сих пор над этим работаю, чтоб не растворяться.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 bltz:
А по-моему хорошие такие истории.. :hea_rt:
и сумасшедшая любовь была. Это здорово так.. :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 07:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 18:00Сообщения: 593Откуда: г.Москва
bltz писал(а):
Лично мне это очень тяжко давалось. До сих пор над этим работаю, чтоб не растворяться.

а ни кто и не говорит о легкости.Любые отношения это прежде всего работа изо дня в день обоих партнеров и вечная работа над собой,любимой)Если один перстанет угли шевелить,то огонь быстро угаснет.А ведь так хочется,что всю жизнь горело и искрило.Также,опять таки это мое мнение,нужно уметь разговаривать с партнером и не менее важно - слышать партнера.не надо обиды и проблемы оставлять на потом,дожидаясь пока они обрастут комом и покроются заиндевлой коркой.нужно все проговаривать,обсуждать.

_________________
"Как много прелести утратило бы наше счастье, если бы никто не радовался ему вместе с нами!" Цицерон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 11:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 08:23Сообщения: 397
А я почти ветеран "хождения" замуж.И сейчас еще там,в третий раз уже.Не горжусь ни разу,так как качество оставляет желать лучшего...Ни каких планов и стратегий не вырабатывала,просто раздумывала над предложением и соглашалась или отказывала.Хотя спустя определенное время и на фоне уже затихнувших страстей все же интересовалась у бывших,почему именно на мне они захотели жениться.
Первый БМ сказал,что это любовь с первого взгляда и до последнего вздоха.Что он хотел видеть именно меня матерью его сына.И другой жены у него не будет.(Как ни странно,но и нет.Все же и до сих пор не могу поверить,что в те далекие года он,москвич из хорошей семьи выбрал меня,скромную провинциалку).
Второй БМ честно сказал,что я ему безусловно нравилась,но решение принял потому,что МАМА так СКАЗАЛА. :wo_ol:
Ну,а третий,как впрочем и другие претенденты,признался,что ценит такие качества как верность,надежность,порядочность,ум ( :sh_ok: ),чувство юмора ,которые по его (их) мнению у меня есть.И для жены просто необходимы.Что мне польстило,не без этого,конечно.А еще,все отметили (разными словами,но суть одна) отсутствие стервинки в характере!Вот и пойми их после этого...
Схема Лоран очень нравится и кажется разумно-приемлимой. :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:48Сообщения: 484
2 loran:
ага, я тоже говорю знакомый, или вот у подруги было... :-):
схема - супер! :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Annushka_26 писал(а):
Так, Лоран, что нужно сейчас делать подруге?
Если я правильно понимаю - надо найти мужчину для начала... так?

ну так и начинать, с первых пунктов :friend:
loran писал(а):
1. Активная жизненная позиция (не сидеть и не ждать у моря погоды!)
2. Написать для начала хотя бы "Заказ на идеального мужчину" (это некоторое уменьшенное подобие Мастер-Плана, если надо, могу покопаться у себя и найти шаблончик), отправить заказ Мирозданию Также неплохо бы написать про себя в качестве Жены - чтобы представлять, что ты можешь дать Мужчине и держать свои достоинства в уме при общении с кандидатами (чтобы невербально им передавалась эта информация).
3. Организовать большое количество свиданий - приток Мужчин по всем каналам. Количество переходит в качество и Больше мужчин - больше опыта! Отношения чисто физического плана, или для с неподходящим на роль мужа кандидатом для заживления моральных ран допускаются, но при этом нужно четко для себя понимать, что это временное и быть готовой прекратить такие отношения по инициативе любой из сторон в любой момент

Annushka_26 писал(а):
Подруга говорит, что у нее в окружении подходящих нет, что ей делать, что б они появились?
Надо учитывать, что подруга интроверт, ей на контакт идти сложно, как в такой ситуации поступать

Ну что поделать... все равно контакты нужны, и лучше сразу настроиться на то, что с первого свидания не найти подходящего мужчину. Возможно, ей так же, как и моему мужу, легче будет сначала попереписываться какое-то время, затем встретиться. Нужны разные пути, можно в социальных сетях перебирать друзей друзей, пятерки ставить, женатых/с детьми сразу отсекать - глядишь, кто-нибудь и откликнется. На форумах сидеть по интересам, активно обсуждать что-нибудь. По увлечениям очень хорошо - автоклуб к примеру или в Дозор у нас в городе играют. необходимо срочно максимально расширить круг своих интересов, хобби и увлекательных занятий. Всех друзей/подруг/приятелей на всякий случай предупредить, что ищется человек с серьезными намерениями для серьезных отношений, вдруг кому-нибудь станет жалко своего одинокого приятеля и познакомит с такой очаровательной девушкой?
На сайтах знакомств тщательно изучать все анкеты и писать самой первой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Annushka_26:
:ro_za:

Девочки, вы проделали огромную статистическую и аналитическую работу!!
огромное вам спасибо! :uch_tiv: :hea_rt: :ro_za:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 12:55 
2 Лёлишна:
По теме мне особо нечего сказать, я замужем оказалась раньше, чем успела туда захотеть. Опыт Лоранчика кажется мне очень интересным.
У меня другой вопрос. Ты зачем такую аватарку повесила? Эту девушку хочется добить, а не замуж взять, несмотря на то, что она в красном. Не нужна тебе такая самоидентификация.
Вообще, мне кажется, что замуж охотней зовут тех, у кого энергетика бьёт ключом. Вот наша Абелла яркий тому пример. Отсюда вывод для тебя: найти способ повышения этой самой энергетики.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 13:26 
Поделюсь своей историей тоже. Техники - ноль, т.к. взамуж я не рвалась и не хотела, честно. С будущим мужем не очень долгое время были друзьями, потом ровно перед моим уездом в Москву, мы решили упрочнить отношения :-) Ну и год трепали друг другу нервы, т.к. я очень хотела быть с ним рядом, цеплялась за него, хотела чтобы она чаще приезжал и звонил (и то и другое он делал не так часто кстати, да). Да и вообще отношения были мягко говоря неидеальны. Я, правда, почему то знала, что человек мой (хотя наверное это больше была любовь-любовь, чем знание, сейчас уже и не скажу). Ну и в результате, когда он не смог приехать ко мне на день рождения, послан был далеко и надолго. Относительно надолго. Т.к. спустя 3 месяца , в которые мы не общались вообще (два двухминутных разговора по телефону, чтобы поздравить друг друга с днем рождения, я не считаю), он ко мне приехал за 300км с утра и с основательного похмелья :-) , когда я приехала к родителям в гости на несколько дней, и позвал взамуж. Я поломалась недели 2 и согласилась)) Живем пока вполне счастливо (но это в этой теме никому неинтересно, так что замолкаю)
мой личный вывод из всей истории, и общения с мужем уже в качестве мужа, показывают, что минимум заинтересованности женщины в замужестве все же дает огромное преимущество. Т.к. если мужчина четко видит и чувствует, что его мечтают завести в ЗАГС по дороге из кино, то он чувствует себя жертвой, на которую охотятся. А это с образом мужика-охотника и самца не вяжется)) Это женщину должны добиваться, а не мужчину.
Но это естественно наблюдения лично мои и построены не на самой большой выборке :-)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB