Текущее время: 20 май 2024, 03:35

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:32 
Annushka_26 писал(а):
Зачем состоявшимся мужчинам состоявшаяся женщина?

так, я записываю


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 15:47 
Annushka_26 писал(а):
Ты за образец ухоженности кого берешь?

никого конкретно, но у женщины, когда тебе уже за 40, ухоженность и холеность (даже не внешность, я вполне привлекательна), равно как и обычность и замотанность домашними делами, уже сильно заметны. Это в 25-30 все прекрасны.
Annushka_26 писал(а):
Зачем состоявшимся мужчинам состоявшаяся женщина?

зачем умному человеку другой умный человек? Чтобы общаться, чтобы расти и обогащаться (душевно, морально) друг от друга. Развиваться.
Annushka_26 писал(а):
оба эти таракана из категории тараканов-отмазок...

ну не знаю. про внешность - возможно. Но что-то не представляю, как я нежно обнимаю и целую 53-летнего мужчину. Ну если только это Дж Клуни :smusche_nie:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka_26 писал(а):
теперь напиши причины по которым на тебе женились бы желающие

Со мной интересно, не стыдно продемонстрировать окружающим. При этом я, в меру, скромная. Умею поддержать даже не интересную беседу и предложить тему. Умею слушать и молчать. Хорошее чувство юмора. Легко могу попросить прощения и забываю обиды. Хорошо сложена (ну, на любителя, а в эту группу такие и попали). Быстро соображаю и неплохой специалист, и при том признаю приоритет мужчин в делах. Плохо вру. Умею поддержать порядок и чистоту.

... и причины, по которым тебя замуж бы не взяли те, за кого ты б пошла:
1.С точки зрения некоторых слишком умна и самодостаточна. Сложно прихвастнуть и запудрить мозг. Простора для самодовольства маловато парням рядом.
-тут мне надо бы еще подучится быть: а) Серой шейкой у которой через два дня замерзнет последняя полынья и просить помощи сильных; б) Овечкой, т.е. побольше молчать на умные темы.
2. Не вхожу в ненужные конфликты. Предпочитаю отмалчиваться и уходить от темы. Или дать немногословный отпор, почище, чем скандал выходит. И некоторым мужчинам трудно переносить эту силу. Я это чувствую. Вроде как эмоционально давлю.
3. Женитьба на мне резко ограничила бы свободу и спокойствие передвижения (в смысле «по бабам») Без отчетов и ответственности куда как спокойнее. Т.е. гармоны булькают и потенциал еще ог-го-го, а тут я… блин! :-( Потому проще скакать дальше к тем, кто без претензий.
4. Про ситуацию когда у парня есть домработница и сын. И все его в жизни устраивает, женщина нужна только как женщина и умная собеседница, с которой можно тусануться, не стыдно друзьям показать. Причем все это в удобное для него время. Можно было бы и не упоминать. Но это так, для полноты картины. Очень схоже с причиной 3. Только там женщин много. А тут одна нужна. (Хотя, по большому счету количество – только вопрос временного интервала)
5.Один мне прямым текстом сказал, что я похожа на девчонку и молода для него. :shuffle: И рядом не усижу, т.е. велика вероятность моего загула. Хотя он в свои 52 очень даже привлекательный дядька. (у него за плечами два развода, с дележом. Последняя жена была моложе гораздо). Из чего я делаю вывод, что это его таракан, и дело не в моей подвижности и улыбчивости.
В общем, по причинам, когда меня не берут можно следующее заключить:
Нефиг корчить из себя умную и самодостаточную. Надо учиться играть и проще смотреть на некоторые вещи. Иногда засунуть свое эго подальше. Промолчать и согласиться. (Тем более, что по большому, счету для меня это не трудно. Учитывая детский опыт с папой-начальником). Уметь доставить мужчине и эмоциональное удовольствие в том числе, гладя его по шерстке.
А так, мы бегаем в одних кургах, привлекаем друг друга физически. Все тараканы выползают из складок серого вещества потом. Вот их и надо приучить себя ловить. И еще не отметать «грязнуль» , которых можно помыть. :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Лёлишна писал(а):
в принципе зарплата и забота о семье есть и у некоторых из тех, кого я отвергла. только они достигли зарплаты не профессионализмом, а жульничеством...

Лёль, а что тебе это жульничество так далось?
Вот мое мнение по этому поводу. Я не против жульничества. Если речь не идет о конкретном мздаимстве, воровстве и гопничесте. НО, думаю, ты не о таких.
В нашей героической родине любой бизнесмен может быть объявлен жуликом на раз-два-три. Если человек умудрился заработать хоть сколько-нибудь денег, в меру почитая наш налоговый кодекс -- то он уже может быть объявлен жуликом. Так что надо выбирать, либо крстально-честный налогоплательщик, либо обеспеченный муж. Потому как все мало-мальски преуспевающие люди стремятся минимизировать налоговую нагрузку.
Но, я чту уголовный и административный кодекс. Положа руку на сердце, трепетно склоняю голову.
Если ты про таких жуликов. Ты остановись, подумай. Может ты молча отмела с таким жуликом свое счастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Slimulya писал(а):
В нашей героической родине любой бизнесмен может быть объявлен жуликом на раз-два-три. Если человек умудрился заработать хоть сколько-нибудь денег, в меру почитая наш налоговый кодекс -- то он уже может быть объявлен жуликом. Так что надо выбирать, либо крстально-честный налогоплательщик, либо обеспеченный муж. Потому как все мало-мальски преуспевающие люди стремятся минимизировать налоговую нагрузку.
Но, я чту уголовный и административный кодекс. Положа руку на сердце, трепетно склоняю голову.
Если ты про таких жуликов. Ты остановись, подумай. Может ты молча отмела с таким жуликом свое счастье.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:32 
Annushka_26 писал(а):
так речь про ум или про состоятельность?

я имела ввиду состоявшихся мужчин, равно как и женщин. Не состоятельных в плане материальной обеспеченности, хотя это очень часто сопутствует, а именно личностно состоявшихся. Это практически всегда умные и думающие люди, имеющие интересный опыт и делающие какие-то выводы, которые имеют свою точку зрения и общение с которыми тебе много дает, ты расширяешь свой кругозор, свои интересы....
Annushka_26 писал(а):
С глупой несостоявшейся женщиной умный состоявшийся мужчина как себя чувствует? Всяко пары такие есть в окружении, на их примере посмотри...

есть такие, но блин там уважения мало. Да и погуливают, иногда и оба
Annushka_26 писал(а):
так все-таки не в возрасте дело?

на 100% не могу утверждать, но до сих пор мне были физически (только физически, но это немаловажно) не приятны пожилые мужчины. На основании этого делаю вывол, что и я молодым мальчикам не особо буду приятна. Да, есть Максим Галкин и ежи с ними, но я за себя говорю. Может и изменю когда-то мнение, но пока так.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 03:41 
Slimulya писал(а):
1.С точки зрения некоторых слишком умна и самодостаточна. Сложно прихвастнуть и запудрить мозг. Простора для самодовольства маловато парням рядом.
-тут мне надо бы еще подучится быть: а) Серой шейкой у которой через два дня замерзнет последняя полынья и просить помощи сильных; б) Овечкой, т.е. побольше молчать

как про меня написано!!!
Slimulya писал(а):
Не вхожу в ненужные конфликты. Предпочитаю отмалчиваться и уходить от темы. Или дать немногословный отпор, почище, чем скандал выходит. И некоторым мужчинам трудно переносить эту силу. Я это чувствую. Вроде как эмоционально давлю.

Slimulya писал(а):
Уметь доставить мужчине и эмоциональное удовольствие в том числе, гладя его по шерстке.

:bra_vo:
а вот этому всему я бы с удовольствием поучилась!!!
Slimulya писал(а):
Лёль, а что тебе это жульничество так далось?

не знаю, что Лелишна имела ввиду, но за себя скажу, поскольку такой пункт у меня в списке тоже есть, что имела ввиду скорее общую модель поведения, даже черту характера, когда хитрят и ищут выгоду почти всегда, чуть ли не во всех отношениях, даже с партнерами, друзьями и женщинами, а не только в отношениях с государством и властью. С государством и властью - да, 100% приходится изворачиваться и хитрить, по другому не прожить в России сейчас, бизнес не построить.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:20 
Мои результаты исследования (даже не представляю, как ЭТО классифицировать :sh_ok: )

Б. большая разница в возрасте,
редкий зануда и мне мало понятен
БП Тряпка и слабак. К тому же - бывший
В.В. Я старше него
В. Я плохая хозяйка
Г. Уф… мал ростом, интеллектом слабоват.
Д.Г. Толстый, неприятный, вызывает желание
отодвинуться Плохая хозяйка, старше него
Д. Ему нужно много секса, неорганизованный,
бабник Не настолько люблю секс
Д.Н. Толстый, авторитарный Я старше
ЕЮА Плохая хозяйка
И Мальчишка! Я старше него
и Мусульманин, маленького роста
КА Я старше
ЭА
ЮН
КЮ Я не настолько динамична, как ему нужно
АП Мне с ним было бы скучно Ему со мной было бы непонятно

АБ Занууууда
НА Какой-то он странный Плохая хозяйка
ОА Ну вообще непонятный какой-то Я старше
АН Плохая хозяйка
СЕ старенький Не знаю еврейскую кухню
СS Инертный, не раскачаешь его Плохая хозяйка
СВ
Т Плохая хозяйка
АА Я старше
ФПС Долгодум диванный
ФВ Плохая хозяйка
Ч Плохая хозяйка
БА
ЭК Многословный, ну очень многословный
ЮС Скучноватый, неинтеллектуал Плохая хозяйка
ЮЮ Интеллектуал чересчур, до занудности Плохая хозяйка
ЯА
Зеленым - то, что вроде бы может подойти вполне.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 bltz:
Обалдеть как много :-) их у тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 07:33 
Это содержимое телефонной книжки. А ты что подумала? :du_ma_et:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Что это твои воздыхатели :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:30Сообщения: 1204Откуда: Московская область
о девы! :uch_tiv:
я тоже захотела написать, но у меня на списке, чем ты им можешь не подходить - мозг стопорится... :zvez_ochki: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:00 
Да, я тоже кроме как плохая хозяйка ничего в себе не нашла... :-)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Poula:
2 bltz:
Значит вы очень хорошие! :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
хех.. боюсь, только переписывание моей телефонной книги вечер займет. Или больше)) Но у меня работа такая. Аннушка, прекрасное упражнение! Зашореность и узость поисков видна невооруженным глазом. И тараканы сразу из всех щелей ползут активно. Теперь бы дустом их.. :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Отстань от своих тараканов... тараканы добавляют индивидуальности, очеловечивают что ли... Что такое человек без тараканов? Идеал? А идеал точно ни кому не нужен, что с ним делать-то?

;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
Annushka_26 писал(а):
Отстань от своих тараканов... тараканы добавляют индивидуальности, очеловечивают что ли... Что такое человек без тараканов?

:-) :cve_ty: :co_ol:
И чё я к этим Скорпионам такой неравнодушный?!!!

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 04:14Сообщения: 931
2 Annushka_26:
Два "плюса", которые перекрывают все "минусы"! :-)

_________________
"Никто пути пройденного у нас не отберет"(В.Конецкий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:05 
Annushka_26 писал(а):
Что такое человек без тараканов?
это человек с Тапком, не?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
Отстань от своих тараканов... тараканы добавляют индивидуальности, очеловечивают что ли... Что такое человек без тараканов? Идеал? А идеал точно ни кому не нужен, что с ним делать-то?

Не, мне мои выбирать мужчин не мешают. Они у меня по другой части активные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
И ещё мы мужчин очень любим

А женщины нескорпионы очень любят мужчин-скорпионов. За всех говорить не буду, но вот у меня пунктик, про который я обычно уже после того, как узнаю ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
ага, говорят самые опасные для противоположного пола женщины-скорпионы и мужчины-близнецы :ps_ih:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Вообще не знаю, что с девочками делать, любое упражнение к самокопанию и самосовершенствованию сводят

;;-))) ;;-))) ;;-))) :kot:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
автоматически отметаю мужчин, которые в компании могут прихвастнуть своими победами на любовном фронте, они вообще из категории "мужчина" вычеркиваются сразу...

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: АДНАЗНАЧНА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 13:42 
Annushka_26 писал(а):
Отстань от своих тараканов... тараканы добавляют индивидуальности, очеловечивают что ли... Что такое человек без тараканов? Идеал? А идеал точно ни кому не нужен, что с ним делать-то?

:stol: :bra_vo:
Annushka_26 писал(а):
Зачем ломать себя и притворяться? Не надо... Тем более, что ты не корчишь из себя умную, а и есть умная, эго у тебя не гипертрофировано, гладить мужчину по шерстке надо только если тебе самой хочется его погладить, промолчать и согласиться, только если вопрос непринципиальный и не имеет для тебя никакого значения, в другом случае надо не молчать и соглашаться, а говорить почему не согласна... А уж насчет отмыть грязнулю, я вообще не знаю как комментировать... Почему он сам-то не моется?

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я обнаружила одного твоего таракана. Это же высказывания феминистки чистой воды.

merry mery писал(а):
Annushka_26 писал(а):
Что такое человек без тараканов?
это человек с Тапком, не?

Или женщина с веслом. Всё время мучал меня вопрос, зачем ей весло без лодки? А чтоб тараканов им... :-)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 707 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB