Текущее время: 21 май 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 01:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Девочки спасибо, за советы, за вопросы, постараюсь ответить всем искренне, чесно.
( на Ты?- можно). Брата старшего нет, мама сказала, решила делай, только меня не впутывай. Конечно, не много некорректно, но это ее решение. ( она не видит в нем ничего плохого). С разводом получилось как то смешно. Я подала на развод, но перед тем как пойти в суд, сказала ему об этом. Он-"Делй уже хоть что нибудь". Когда принесли повестку, я ему оставила ее на столе, потому не получилось бы конструктивной беседы при отдавании ее лично. и легла в больницу на две недели. когда пришло время ехать в суд, я не смогла и отзвонилась судье, он тоже не пришел но по телефону сказал, что делай те что хотите. Наш гуманный суд нас и развел. Делить имущество не стали, время общения с ребенком не обсуждали пока. Девочки я еще самых двух главных вещей не написала, постеснялась.
1. У меня есть мужчина которого люблю и с которым хочу быть. Но о разводе я думала за долго до его появления, он стал своего рода катализатором.
2. Секс. проблема в том что я не могу заниматься с ним сексом, мне противно. И когда это происходит я все время плачу. Мой организм его просто не принимает и уже давно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:00 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
razgovor я обязательно почитаю. А темы Аптеки читала уже не раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Purna писал(а):
Лилия писал(а):
сильнее меня психологически и все вермя давит на меня. Я просто его временами ненавижу, а еще больше себя что малодушничаю

Лиля, достоточно РЕШИТЬ для себя и четко сказать ему срок. А после этого срока выставить вещи за дверь. Но чтобы решить надо разобраться в этой слабости, молодушии, как ты это назвала. Это страх? Чего? Что тебя пугает? чего боишься? Выглядеть плохой в его глазах, или глазах окружающих? или своих? Или это отсутствие сил и энергии? Что там у тебя стоит за этим "я не могу"?
Пиши как есть, говори все что хочешь сказать. Нам надо причину найти.

Это страх выглядеть неправильной в глазах окружающий, хотя временами мне плевать на них. самое главное отсутсвие сил и энергии, мне негде их взять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Конечно... про бывшего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Лилия:
Лилия писал(а):
Конечно... про бывшего.
:pri_vet:-: :friend: А в чем тогда проблема? Ведь он же бывший. Зачем с ним с сексом заниматься?
А с любимым как? Получается или тоже не очень?

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Сейчас секса нет с бывшим уже давно нет, просо это одна из причин развода. С любимым все прекрасно, более чем. Т.е. проблема не в физиологии, а в психологии.я бы так сказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Лилия:
Но проблема то бывшая получается, если с любимым все прекрасно? Или есть психологические проблемы с тем, кого любишь?

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Сорри, не много не поняла вопроса. С НМ (новым мужчиной) есть вопросы, они решаемы, но сейчас не о нем. С БМ нет секса, но есть кучане решенных вопросов
1.Его преезд
2. Алименты.
3. Общение с ребенком.
4. Как найти в себе силы для решения первых трех???


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:40 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
лучше об этом не говорить, конечно ему не приятно, противно и мучительно. И каждое утро начинается с его звонка на тел и вопроса -" Он съехал? и когда все это закончится?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 07:37Сообщения: 807
2 Лилия:
Лилия писал(а):
4. Как найти в себе силы для решения первых трех???

Может быть попробовать представить себя через пять лет? Такую, какой тебе хочется быть, с тем, с кем хочется быть. Представить и составить план того, что необходимо сделать, чтобы довести себя до той, которая через пять лет. И вот прямо по пунктам этому плану следовать. Я знаю, что это тяжело :friend: но по правде говоря никто тебе не поможет так, как ты можешь помочь себе. А ты в состоянии все изменить. Это твое право и твоя обязанность перед собой же. И я думаю, что начинать надо как раз с твоего первого пункта. Правильно девочки написали - поставить срок и с вещами на выход.

_________________
Весь фокус в том, что от "я так не умею" до "я так могу" всего один шаг длиною в "я так хочу и буду"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 02:53 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Annushka_26 писал(а):
Лилия писал(а):
И каждое утро начинается с его звонка на тел и вопроса -" Он съехал? и когда все это закончится?"

Он помочь тебе с выселением БМ не хочет?

Каким образом???драка только будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Он уйдет когда узнает про НМ, а не из за драки. Знаете я все время задаюсь вопросом где же мужское достоинство, гордость??? видимо это риторический вопрос.
Я не знаю что буду делать через 5 лет и что со мной будет. Я настолько запуталась что временами жить не хочу. Но понимаю что с пессимизмом жить нельзя. ЕСТЬ СЫН, это самое важное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
не могу, я же хочу остаться "белой и пушистой" в его глазах, а еще не дай бог сына заберет. МОЖЕТ и ТАК сделать.да и вообще он такого не заслужил, ну такой правды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:20 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Нет он не видит, а точнее не хочет видеть. Я не могу скзать правду, точнее говорила как то. Он пытается что то изменить, ну а что можно, если природой другое заложено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 03:42 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Да это все один человек. Мне кажеться это предательство. В целом он хороший человек, просто не мой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Тоже как вариант. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Лилия:
Лиля, мне тут закралась мысль про отсутствие энергии и апатию, скажи, а с щитовидной у тебя все в норме? И вообще, здоровье как? Если со здоровьем все хорошо, то рискну предположить, что всю энергию у тебя как раз вытягивает эта нерешенная ситуация. Тебя раздражает БМ живущий рядом, но ты не позволяешь себе разозлиться и на эту внутреннюю борьбу уходят все силы.
Выход один - собраться и сделать. Перечитай "Страх" и представь что будет, если даже все твои знакомые будут считать тебя "не пушистой"? Это серьезно повлияет на твою жизнь?
И еще хотела спросить сколько лет твоему сыну? И как он себя чувствует в подобной ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Спасибо Аннушка. внимание тоже помощь. вчера разговаривала с ним, но все как то в игривой, шутливой форме. Но по факту, вроде все понял. сказала что не могу и не хочу, решение приняла и окончательное. сказал что купит кв рядом с нами чтобы не оставлять пацана. А я думаю что это определенного рода манипуляции. Я уже не имею никаких эмоциональных сил разговоаривать. Сначала просил 4 мес на съезд и решение своих проблем, прошел мес но ничего не сделал. Да я понимаю, что и не будет все его устраивает, у него все GOOD. Вообщем, вывод такой- набраться сил терпения и иди напролом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Лилия писал(а):
вывод такой- набраться сил терпения и иди напролом.

Да какое нах терпение?!!!
Лиля, проснись!!! Ты себя внутри разъедаешь всеми этими подавляемыми неудовольствиями. Это яд для организма, чем больше источник раздражения будет рядом, тем хуже будет. Оно тебе надо?
Ты имеешь право не хотеть с ним жить, ты имеешь право сказать ему чтобы он ушел. И он ОБЯЗАН это сделать. Взрослый мужик, может себе и квартиру снять. Никаких 4 месяцев. Озвучивай - 2 недели и ВСЕ!
Сколько тебе лет? Чем ты занимаешься, где работаешь? Есть друзья-подруги? Ты когда последний раз в отпуске была? А спортом когда занималась последний раз?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:22 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Purna писал(а):
2 Лилия:
Лиля, мне тут закралась мысль про отсутствие энергии и апатию, скажи, а с щитовидной у тебя все в норме? И вообще, здоровье как? Если со здоровьем все хорошо, то рискну предположить, что всю энергию у тебя как раз вытягивает эта нерешенная ситуация. Тебя раздражает БМ живущий рядом, но ты не позволяешь себе разозлиться и на эту внутреннюю борьбу уходят все силы.
Выход один - собраться и сделать. Перечитай "Страх" и представь что будет, если даже все твои знакомые будут считать тебя "не пушистой"? Это серьезно повлияет на твою жизнь?
И еще хотела спросить сколько лет твоему сыну? И как он себя чувствует в подобной ситуации?

С щитовидкой вроде нормально, со здоровьем не очень, на нервной почве обострился гастрит, панкреатит, пролечилась лежа в больнице, но эффект был временный пока там лежала, ситуацию отпустила и ни о чем не думала. Я не могу разозлиться, не могу показать все свои эмоции, все переживаю внутри, Вы правы.
Сыну 9 лет, он оч переживает за меня, за папу. Все время требует внимания и ласки. Я говрит что мама все время плачет и кричит. и всегда пытается меня целовать. Со знакомыми, друзьями, родственниками я особо не общаюсь на эту тему, пусть принимают мое решени. Думаю вопрос с собой прежде надо решить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Purna писал(а):
Лилия писал(а):
вывод такой- набраться сил терпения и иди напролом.

Да какое нах терпение?!!!
Лиля, проснись!!! Ты себя внутри разъедаешь всеми этими подавляемыми неудовольствиями. Это яд для организма, чем больше источник раздражения будет рядом, тем хуже будет. Оно тебе надо?
Сколько тебе лет? Чем ты занимаешься, где работаешь? Есть друзья-подруги? Ты когда последний раз в отпуске была? А спортом когда занималась последний раз?

мне 29 лет, в отпуске была в мае, отдыхали с сыном в кисловодске. работаю бухгалтером и подруг куча и в бассейн периодически хочу, со стороны вроде все правильно и живу нормально, но изнутри просто мрак. Я это прекрасно понимаю, но страх превыше меня. Хотя надеюсь на трезвый рассудок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Лилия писал(а):
со здоровьем не очень, на нервной почве обострился гастрит, панкреатит, пролечилась лежа в больнице, но эффект был временный пока там лежала, ситуацию отпустила и ни о чем не думала. Я не могу разозлиться, не могу показать все свои эмоции, все переживаю внутри, Вы правы.
Сыну 9 лет, он оч переживает за меня, за папу. Все время требует внимания и ласки. Я говрит что мама все время плачет и кричит. и всегда пытается меня целовать. Со знакомыми, друзьями, родственниками я особо не общаюсь на эту тему, пусть принимают мое решени. Думаю вопрос с собой прежде надо решить.

У меня сейчас все только матом... от боли ЗА ТЕБЯ! Это худшее из того, что я предполагала.
ТЫ МОЖЕШЬ РАЗОЗЛИТЬСЯ, просто ты забыла как это делается. Очень долго заталкивала все в себя. Надо вспомнить. Надо разрешить разозлиться, надо разрешить себе признать что твой БМ - засранец. И поступать с ним соответствующе. "В общем-то хорошие мужчины" так себя НЕ ведут.
Твой сын в этой ситуации страдает больше всего и прежде всего от твоего БЕЗДЕЙСТВИЯ. Потому что нет у него ориентиров сейчас, не на кого опереться. Мать в прострации, отцу наплевать, а он ОДИН.
Пожулуйста, возьми себя в руки и начни действовать! Ради сына хотя бы.
Хороший у тебя пацан :ro_za:

И давай на "ты".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
Лилия писал(а):
но страх превыше меня.

Давай пиши нам сюда твой Страх.. описывай подробно чего боишься.
Ты методику "Озера" делаешь уже? Тебе она нужна сейчас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Лилия:
Лиля, открою тебе "страшную тайну" - никто за тебя не будет организовывать твою жизнь, и жизнь твоего сына. Если этого не будешь делать ты, то все полетит в тар-тарары. И с каждым годом будет хуже и хуже. Ждать, что БМ поймет, что любимый человек сам предложит помощь, что мама придет и поговорит с БМ бесполезно, пока ты сама не решила для себя действовать и жить так как тебе хочется, и как надо ТЕБЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 04:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Purna писал(а):
2 Лилия:
Лиля, открою тебе "страшную тайну" - никто за тебя не будет организовывать твою жизнь, и жизнь твоего сына. Если этого не будешь делать ты, то все полетит в тар-тарары. И с каждым годом будет хуже и хуже. Ждать, что БМ поймет, что любимый человек сам предложит помощь, что мама придет и поговорит с БМ бесполезно, пока ты сама не решила для себя действовать и жить так как тебе хочется, и как надо ТЕБЕ.


2 Purna:
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB