Текущее время: 03 май 2024, 03:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
нет, мысли давно меня одолевали что то не так с наших браком, нет взаимопонимания, нет притяжения, каких то точек соприкосновений. просто жили и не тужили. полгода назад было принято последнее и бесповоротное решение. После последовали разговоры, просьбы, мольбы. Что то не так, семья рушиться. отдельный отдых, у каждого свои друзья, свой круг интересов. тут мое здоровье не выдержало и легла в больницу. пить больше нельзя. туман из головы ушел и пришла злая реальность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 08:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
что нет любви, взаимности, понимания. Отношения и "чувства" остыли, мир просто поменялся. взгляд на этот мир другой, приоритеты расставлены по разному. У меня-жить сейчас, радоваться и улыбаться, БМ-жить потом, сейчас работаем и зарабатываем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:04 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Annushka_26 писал(а):
Я что-то лишнее спросила? Почему Лилия ушла? Может я её обидела своими расспросами?

все в порядке, просто нужно было чуть поработать.
Annushka_26 писал(а):
Понятно, ты раньше писала, что материально не зависишь от БМ, ты зарабатываешь хорошо?

зарабатываю нормально, хватит и себе и ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Annushka_26 писал(а):
если я что-то не то спрошу, ты говори, ладно?

ладно, хотя вроде адекватна. :-):
Annushka_26 писал(а):
Что держит-то?

Для меня этот вопрос висит в воздухе. Наверное я боюсь его обидеть, ведь по сути он хороший человек и не когда меня не обижал. Если я и злюсь на него, то просто мои желания не оправдались. Это я теперь понимаю что нужно разговаривать и решать проблемы сразу, тогда думала помолчу и ладно (опыта не было) с мамой стеснялась разговаривать. В итоге попала в "колею" которая вроде и не наполняется уже, но и не сохнет. Я хочу не злиться и отпустить ситуацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Абсолютна права, согласна с каждым словом, такие же мысли. как до него это донести? что ему сказать чтобы он понял, что этоне блажь у меня? Я пыталась тут написать письмо к нему, так меня закретиковали.
Annushka_26 писал(а):
которая в принципе не может чего-то хотеть самостоятельно

поэтому в меня нет интересов и желаний, правда. вообще ничего не хочу.
Annushka_26 писал(а):
но он не сможет стать другим мужчиной,

прям в цель. сразу начинаю думать раз это так, то смысл тогда меняться и менять отношения в таком случае надо просто побороть и засунуть себя глубоко в *опу... Не могу, есть какие то амбиции все таки. и вот тут начинаю хотеть жить по другому, еще точно не могу сформуривать как, но работаю над этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Annushka_26 писал(а):
Упаковывай его чемоданы, пиши записку "Это не блажь, ты достал" и меняй замки...

:-ok-: спасибо, правда посмеялась от души за последний месяц.....ну так не сделаю конечно, смелости и сил не хватит, а вот на серьезный монолог почти готова, осталось чуть чуть эмоци спрятать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Annushka_26 писал(а):
остается только любовников менять

Тоже грамотно сказала, и это тоже мой аргумент при рассмотрении совместного проживания с БМ.
Annushka_26 писал(а):
Ты со своими серьезными монологами ещё десять лет с ним проживешь..

может собраться и уехать к НМ жить, такая возможность есть. Еще собираемся с сыном в Кисловодск скоро уехать, так может перед отъездом сказать чтобы по возвращению его не было уже здесь? заодно себя от сбора вещей его освобожу и оскорблений в свой адрес?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
Лилия писал(а):
ак может перед отъездом сказать чтобы по возвращению его не было уже здесь? заодно себя от сбора вещей его освобожу и оскорблений в свой адрес?

ага. квартира твоя. вещи тоже твои. ты ее бросаешь на него и уезжаешь.
по приезду рискуешь увидеть много интересного, имхо

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
2 Annushka_26:
спасибо, милая поддержала,пойду делами домашними займусь, да и читаю методики Аптеки, составляю МП.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 10:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 07:45Сообщения: 97
Лёлишна писал(а):
по приезду рискуешь увидеть много интересного, имхо

логично, не подумала. значит при мне или дврем собираем вещи и отдает мне ключи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB