Текущее время: 03 май 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 03:17 
Annushka_26 писал(а):
Вроде понятно описала

Как самый тупой член коллектива подтверждаю - понятно. :uch_tiv: :hea_rt:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 04:53 
2 Annushka_26:
Давай, может, тут же или в другой теме создадим консультацию по формулированию объявлений на сайтах знакомств и методам и принципам отбора претендентов ДО ВСТРЕЧИ в реале.
Пусть будет инструкционный пост :smusche_nie:
Те, кто прошел это - поделятся опытом и своими ошибками.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 06:09 
Группа А (замуж не хочется совсем):
1. Тряпка и слабак. К тому же бывший – Очень здорово отдать все в руки женщины и плевать в потолок для своего удовольствия
2. Интеллект подгулял, намного ниже ростом, разные социальные слои
3. Чисто внешне вызывает неприятные ощущения – полный, неопрятный, впрочем, не вполне порядочен.

4. Ему нужно много секса, какой-то он ветреный – Я привлекательна как женщина для него, он считает, что его понимаю.
5. толстый, авторитарный
6. совсем молоденький
7. мусульманин, маленького роста
8. низкий уровень интеллекта, различные социальные слои

9. зануда – Я симпатичная
10. толстый и мало мне понятный
11. негибкий, упертый, какой-то тупой юношеский максимализм

12. старенький – А я молодая и считаюсь его другом, ну поржать нам с ним очень даже хорошо
13. скучный, инертный, слишком спокойный – Симпатичная, веселая
14. молодой
15. долгодум диванный – Симпатичная, динамичная, веселая, экономная
16. балабол и говорун
17. молодой

18. занудный – молодая, симпатичная, серьезная, думающая

Синим - те, что ни за что бы на меня не прельстились, если только на необитаемом острове.
За ошибку с цветом - извиняюсь, не учла. :smusche_nie:


Последний раз редактировалось bltz 25 окт 2011, 06:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 06:11 
Группа Б (эх….)
1. заботливый, в меру спокойный, в меру динамичный – слишком взрывная, сначала говорю, потом думаю.
2. умный, спокойный, с чувством юмора, есть ощущение надежности – я старше
3. умный, спокойный, ощущение стены перед тобой, надежность – я плохая хозяйка
4. умный, спокойный, чувство юмора, не срывается в критические моменты, рассудителен. – я плохая хозяйка
5. чувство юмора, умница – плохая хозяйка
6. хорошая авторитарность, чувство юмора – плохая хозяйка
7. чувство юмора просто потрясное, хозяин, все в семью – я старше
8. умница, спокойствие – потрясающее, понимающий, разумный - я старше, неважная хозяйка
9. чувство юмора, трезвый ум
10. умница, спокойный
11. все для семьи, в меру авторитарен, спокоен

12. О! умница, красавец, чувство юмора – отвал башки! Авторитарен в меру. - ему тоже нужна хорошая хозяйка
13. хозяин, чувство юмора
14. надежность – Я плохая хозяйка
15. умница, симпатичный, не жадный, рассудительный, в меру авторитарный, чувство юмора

Красным - те, что вроде бы могло и сложиться...


Последний раз редактировалось bltz 25 окт 2011, 06:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 06:15 
2 bltz:
Пожалуйста, имей в виду и не сбивай народ с толка: зеленый цвет шрифта - модераторский!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:12 
№ 9 - женат
№ 10 - женат, жена намного моложе.
№ 11 - женат + любовница :-)
№ 15 - не женат, вернее, женат, но уже 10 лет, как чисто номинально. Это мой самый лучший друг, моя половинка, моя несудьба.
Annushka_26 писал(а):
А для тех, кто тебя нравится - плохая?

Понимаешь, они такие ухоженые, такие обеды в баночках на работу носят, про блюда разные рассказывают, какие жены готовят. Я - не такая.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:22 
Annushka_26 писал(а):
А те, кто в списке А, блюда на работу в баночках носят?

Там разные уровни. Кто - да, носит(вполне себе обычная дежурная еда), кто в кафе ходит обедать, а кто в ресторан ездит.
Annushka_26 писал(а):
Почему не судьба? Ему тоже нужно обед в баночке?

Мы в разных странах. И обстоятельства не дают возможности объединения.
Проще говоря - он все еще помогает дочери (хоть фактически она уже выросла), содержит сына (школьник) и свою маму, в моей стране с его профессией столько не заработать.
А мне возвращаться в ту страну, откуда я уехала... я не хочу. Да собственно, пока и не могу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:32 
Вполне реальный - да. :-): Когда-то я его даже щупала. :smusche_nie:
Но если уж быть точной и правдивой, то это как бы... висит в воздухе... мы смеемся, что когда я выйду на пенсию, я приеду к нему жить, он говорит, что будет ждать.
Но... я не уверена, что мы оба к этому сделаем шаг. Понимаешь.. идеал... он хорош, пока он идеал.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 08:52 
2 Annushka_26, там я себе работу не найду, тут - он. Переезжать куда-то в третью страну - ему содержать сына и маму (маме за 70).
Нет, этот случай не наш, тут обстоятельства сильнее. Без подробностей, просто - поверь. Это как раз из той оперы, когда говорят "не судьба" - так всегда было, с самой розовой юности.
Давай другие варинаты рассматривать, а? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 09:09 
Потому что, как мне кажется, это довольно редкое сочетание, особенно спокойствие (какие-то истеричные мужики попадаются все чаще и чаще) и надежность (ну это всегда в цене), а значит, эти доблести должны быть хорошо вознаграждены - хорошим питанием, уютом в доме и тыды.
Ну прикинь, мужик тащит домой мамонта (значит, семье будет, что есть неделю, или месяц = надежность), а дома очаг потух и золу сквозняком по всей пещере разнесло, и жена кроме банальных котлет ничего делать не хочет.
Ум - возможность трезво оценивать свои силы, не строить воздушных замков на песке, ценить то, что имеешь.
Спокойствие - не терять присутствие духа в любых, самых пиковых ситуациях.
Надежность - ощещение, что что бы с тобой не случилось, тебя поддержат и поймут, можно не быть супер-моделью, можно перестать быть молодой и красивой. Ощущение тыла, прикрытости.
Чувство юмора - ох, как оно лично меня часто выручало! И как намного проще мне общаться и работать с людьми, у которых с этим все в порядке. И обратно - насколько непросто с теми, у кого с ним непорядок.
Тэк-с! Забыла! Очень часто в разговоре с мужчинами (треп, ржачка или по душам) проскальзывает, что им всем нужен частый секс. Мне - пару раз в неделю - и больше не надо. А лучше - раз в неделю.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 14:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
Аннушка, спасибо огромное!!! Просто очень огромное! Я для себя весьма полезные вещи поняла (правда пока незнаю, как ими распорядится :)).
Вобщем главный итог такой - для меня очень важны моральные качества. И получается, что мужчины, которые мне симпатичны и которым я могу быть интересна, давно и крепко женаты. Такие мужчины свои семьи редко оставляют, а семьи создают рано. Во второй моей группе женаты все без исключения :(
Мама моя смеется - я грит тебе давно говорю - твой вариант исключительно молодые, активные, перспективные и не успевшие еще жениться (но таких знакомых у меня нет - те кто по работе, ниже по должности, общаются исключительно на Вы и с должным пиететом) :-) Ну или на кладбище знакомиться остается (это уже черный юмор :)).
а в первой группе кстати больше мужчин, чем в первой - оказалось, что я очень даже требовательна, я как то об этом не думала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Lek@:
А как насчет вдовцов или разведеных по инициативе жены-стервы? Был бы идеальный вариант! Я таких не встретила сама и нашла себе мальчика, но тебя с каим-нибудь солидным вдовцом семейственным как раз очень вижу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
А как насчет вдовцов или разведеных по инициативе жены-стервы?

А разводящиеся, потому что жена не хочет детей? Карьера или просто - "не хочу плодить несчастье"...
Просто - любили, но выросли в разные стороны. Остаются друзьями, но будущее вместе не греет? Почему обязательно стерва-жена?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
Почему обязательно стерва-жена?

потому что такой еще более нашу замечательную Леку оценит и будет на руках носить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
girliegirl писал(а):
потому что такой еще более нашу замечательную Леку оценит и будет на руках носить!

А оно нам надо - ударенный скалкой по голове?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
apteka писал(а):
ударенный скалкой по голове?

тоже верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
apteka писал(а):
А оно нам надо - ударенный скалкой по голове?

нет, нам стукнутые не нужны! нам нужны молодые, разведенные или не дошедшие до женитьбы. Ну, на крйняк, можно вдовцы, которые фото усопшей в кармане уже не носят.
2 Annushka_26:
Спасибище, Анюта, за тему! :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end:
2 bltz:
Тоже бладодарю, очень поучительно выходят твои комментарии к женихам.
bltz писал(а):
9. зануда – Я симпатичная
10. толстый и мало мне понятный

:co_ol: Я тебя понимаю! :-) :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:21 
razgovor писал(а):
создадим консультацию по формулированию объявлений на сайтах знакомств и методам и принципам отбора претендентов ДО ВСТРЕЧИ в реале.
Пусть будет инструкционный пост
Те, кто прошел это - поделятся опытом и своими ошибками.

:bra_vo: :bra_vo: было бы очень здорово. Интернет уже неотъемлемая часть жизни и надо учиться уже знакомиться и через современные средства коммуникации.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 Annushka_26:
я сижу и решаю вот какую проблему. пока я в середине списка тех, за кого я замуж не пойду. так вот - по моим предположениям ни у одного из них нет причин на мне жениться:)))) прям не знаю, что и делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka_26 писал(а):
"нет мужчин хороших"

А у меня вообще такой мысли нету.
Правда!
Annushka_26 писал(а):
Спасибо скажешь, когда мысль "нет мужчин хороших" сменится на "развелось мужчин хороших, один другого лучше, у бедной девушки глаза разбегаются, не знает как выбрать"

Ладно, договорились, я скажу тепе спасибо потом. Надеюсь, в скором будущем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:00 
Annushka_26 писал(а):
Короче, твоя мысль такая - если мужчина хороший муж, то ему нужна хорошая жена, а хорошая жена - это прежде всего хозяйка... Так?

Аха.
ветерок писал(а):
Интернет уже неотъемлемая часть жизни и надо учиться уже знакомиться и через современные средства коммуникации.

Учиться лучше практицски! :-):
Есть у меня опыт знакомств через инет. Замуж не вышла, но современные средства коммуникации освоила. ТОлько это давно было, уж 2 года, как я туда (на СЗ) ни ногой.
Но как средство - вполне может быть, почему нет?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:13 
bltz писал(а):
Аха.

а применение наемной раб.силы на домашнее хозяйство никак не рассматривается (домработница)? При определенном уровне достатка (не очень-то и высоком) это вполне возможно, особенно если это требование мужа и он же это и обеспечивает это материально.
bltz писал(а):
я туда (на СЗ) ни ногой.

вот давненько есть эта мысль (СЗ), но такие высказывания очень останавливают. Поэтому и хочется соломку (в виде теории) подстелить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:28 
Annushka_26 писал(а):
Но хорошей хозяйкой тебе быть больше не хочется...
Может все же не в хозяйственности дело?

Не хочется. :-( Нет, я готова, но... мне нужно прощать приступы лени примерно раза два в неделю.
Я от рукоделья не могу оторваться, бывает. :-(

Ветерок, конкретно в моем случае вопрос наемной домашней силы не актуален :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:26Сообщения: 1158
girliegirl писал(а):
А как насчет вдовцов

Ну вот я и говорю, как в фильме "Москва слезам не верит" - "А еще на кладбище говорят хорошо знакомиться" :-)
apteka писал(а):
А разводящиеся, потому что жена не хочет детей? Карьера или просто - "не хочу плодить несчастье"...
Просто - любили, но выросли в разные стороны. Остаются друзьями, но будущее вместе не греет? Почему обязательно стерва-жена?

Не, совсем-совсем не обязательно. Просто получается, "будем ждать", потому что в моем окружении таких нет :du_ma_et:
Annushka_26 писал(а):
так у многих получается, почти у всех... В общем-то закономерно... Хороший мужчина - товар дефицитный, долго не залёживается

Во-во!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 02:18 
bltz писал(а):
конкретно в моем случае вопрос наемной домашней силы не актуален

почему? (попытка раздвинуть границы и убрать шоры)
хотя я имела ввиду именно семейную (с мужем) жизнь
bltz писал(а):
Нет, я готова, но... мне нужно прощать приступы лени примерно раза два в неделю.

вполне приемлемо. Имхо, плохая хозяйка - это отговорка от замужества в Вашем конкретном случае.
bltz писал(а):
Я от рукоделья не могу оторваться, бывает.

у меня у приятельницы муж тащится, когда она вышивает. Вот прямо вся такая домашняя, рукоделица и настоящая хранительница очага (в его предсталении) :mi_ga_et:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB