Текущее время: 21 май 2024, 01:08

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:12 
ветерок писал(а):
почему? (попытка раздвинуть границы и убрать шоры)

А что в Вашем понятии не очень высокий достаток?
Если для домработницы нужно вынуть из чьего-то рта кусок, то наф-наф домработницу. :-)
ветерок писал(а):
у меня у приятельницы муж тащится, когда она вышивает. Вот прямо вся такая домашняя, рукоделица и настоящая хранительница очага (в его предсталении)

Когда я не могу оторваться от рукоделья, у меня дома жрать нечего, холодильник пустой. Какая уж тут хранительница очага. Вот представьте, приходит муж домой с работы, жена вышивает (второй вечер, причем, или третий), глаженной рубашки у мужа нет, кастрюли пусты, мясо - только в морозильнике, картошка-моркошка все подъедены, из продуктов только хлеб и масло. Не, ну первый раз муж, может быть, и умилится... :-)
А потом - вряд ли.

Ну да, наверное, отговорка. Вопрос - Что с этим делать?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:29 
bltz писал(а):
Если для домработницы нужно вынуть из чьего-то рта кусок, то наф-наф домработницу

да, но Вы же не за альфонса замуж будете выходить? От наличия мужчины в доме совокупный доход должен увеличиться.
bltz писал(а):
А что в Вашем понятии не очень высокий достаток?

я боюсь ошибиться в абсолютных цифрах, у нас в городе уборка небольшой кваритры стоила до кризиса примерно 800 -1000 руб (попозже уточню уприятельницы, которая любит вышивать. Она, кста, и готовить не любит, готовит что по-проще на неделе, а муж - в выходные). Прикиньте по своим потребностям сколько раз в неделю Вам нужна уборка и с какого уровня доходов Вы согласились бы нанимать домработницу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka_26 писал(а):
Slimulya писал(а):
А у меня вообще такой мысли нету.

А упражнение зачем делала? :sh_ok:

Подстраховаться. А вдруг у меня что-то не так?! оказалось, более ли менее ничего. Но, нашла же косяк! Вот после вдумчивого пристального рассмотрения :m0588: относительно некоторых ососбей пистолет можно и отложить. И даже можно их из группы А
Annushka_26 писал(а):
за которых замуж не хочется совсем... оценка чисто эмоциональная. (группа А)

в группу Б перенести
Annushka_26 писал(а):
ыписать из списка всех мужчин, за которых с удовольствием бы вышла замуж... оценка чисто эмоциональная, женатые тоже считаются. (группа Б)

Ну, и проведя групповой анализ своей телефонной книжки, я выяснила, что неженатых мужчин в ней кррррайне мало. :mouse:
Вот над расширением неженатого (или почти неженатого) списка и надо работать.
Т.е. практическая польза есть! :a_g_a:
Так что, твое время не пропало зря.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:35 
bltz писал(а):
Вопрос - Что с этим делать?

думать, как решить этот вопрос. Домработница как вариант.
Мне, кста, после 35 стало в удовольствие готовить. Раньше ровно было, а сейчас прямо руки чешутся, когда вижу новый и необычный рецепт. У Вас вполне может проснуться любовь к порядку, если этот порядок надо будет наводить в СВОЕЙ квартире. Чего Вам искренне и желаю!
Для начала - просто не вопринимайте свою нелюбовь к домработе как преграду. а там и ситуация может измениться, когда изменится к ней отношение.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ветерок писал(а):
у нас в городе уборка небольшой кваритры стоила до кризиса примерно 800 -1000 руб

В Москве сейчас - от 500. С глажкой и готовкой - от 1000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Не, ну первый раз муж, может быть, и умилится...

Ой, а у меня прям-таки живой пример перед глазами. Жена обожает вязать и читать книжки. ВСЁ. Муж приходит с работы с сумками, быстренько готовит ужин, кормит любимую (уже ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ) жену и слушает её рассказы о прочитанном за день пока она переключается на вязку. То есть ритуал такой - весь день она читает, вечером рассказывает прочитанное мужу и вяжет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:45 
apteka писал(а):
Ой, а у меня прям-таки живой пример перед глазами. Жена обожает вязать и читать книжки. ВСЁ. Муж приходит с работы с сумками, быстренько готовит ужин, кормит любимую (уже ОЧЕНЬ МНОГО ЛЕТ) жену и слушает её рассказы о прочитанном за день пока она переключается на вязку. То есть ритуал такой - весь день она читает, вечером рассказывает прочитанное мужу и вяжет.

Боже! :mouse: Где таких выдают???
Я в очередь встаю. Не, ну везет же некоторым. :is_te_ri_ka:
Черт... я знаю... Аптека, она наверное, секс любит. А?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
она наверное, секс любит
ОЧЕНЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:51 
Воооот! А я не очень.
Вот все и встало на свои места. :-(
Может, мне вообще мужчина не нужен?
Дописано - Нет, не так, секс люблю. И люблю хороший и разнообразный секс. Но - нечасто люблю.


Последний раз редактировалось bltz 26 окт 2011, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
А я не очень.
Вот все и встало на свои места.

А ты не допускаешь, что просто не встретила того, с кем будет ОЧЕНЬ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
bltz писал(а):
Я в очередь встаю

Я за тобой :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 03:54 
Не допускаю. В моей жизни было два человека, с которыми - ааааах... - и к звездам.
Но все равно даже такого мне хотелось не очень часто. Лучше - пореже. :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
В моей жизни было два человека, с которыми - ааааах... - и к звездам.
Но все равно даже такого мне хотелось не очень часто. Лучше - пореже.


Что это - "не очень часто"? Ты понимаешь, что не всем мужчинам и не в любом возрасте надо 5 раз в день и 8 - по выходным? Для многих раз в неделю - супер, если это - с чувством, толком и расстановкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:19 
apteka писал(а):
5 раз в день и 8 - по выходным

От этого я загнусь просто ;;-)))
Недавно на эту тему разговаривали со старым другом. Ровесник мой. Он сказал, что ему нужно каждый день. И это одна из причин, почему не женится. Жена каждый день давать не будет. И по этой причине у него не одна подруга, а как минимум две.
У меня нет оснований его подозревать во вранье в этом вопросе и в распускании павлиньего хвоста, не те отношения у нас.
Далее... мой друг нынешний... когда мы вместе он хочет меня каждый день. А я-то не хочу! :wo_ol: НО иду на уступки, т.к. время нашего "вместе" ограничено. Т.е. удовольствие - ноль. Не, меня можно разогреть, но не каждый день точно.
Проверено опытным путем. :-(


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Недавно на эту тему разговаривали со старым другом. Ровесник мой. Он сказал, что ему нужно каждый день.

А некоторым каждый день НУЖНА бутылка водки или "доза". Абсолютно тот же механизм, не имеющий ничего общего с отношениями, семьей и т.д.
А у твоего "бывшего" не перманентный алкоголизм, а запойный. Он с тобой уходил в секс-запой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 05:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Annushka_26 писал(а):
Обожаю тебя :ki_ss:

Лыблюсь... :gir_l-fri_end: Приятно!
Annushka_26 писал(а):
Спасибо, мне приятно, что от меня польза есть :uch_tiv:

Это не просто польза! Это ПОЛЬЗИЩА, замешанная на беспокойстве о судьбах ближних домочадцев. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Annushka_26 писал(а):
Уверена, что с твоим умом, ты быстро найдешь способ как это сделать на практике

Мне нужны клизмы и пенделя. :smusche_nie: Почаще.
А сегодня ничего лучшего не придумалось как:
1) лыбиться в 32 зуба пожарникам. Завтра опять придут (точнее противопожарникам). Практикуюсь. :-)
2) пойти с подруганкой поужинать в рестаран.
Платье-юпочка вишневенькие на мне, такие очень себе и я в них! (я в зеркала смортела не технически а душевно себя любя :ts_ss: , как того советуют в "Женственности")
Ну, и вообще, Дамочку распечатала, Герли слушаюсь, всех вас любиомок моих разумных ваапще боготворю и почитаю. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Девочки, вчера в супермаркет попала поздно вечером. Совсем поздно. Собственно, я туда обычно так и попадаю только :wo_ol: . Но чаще всего, с сыном. Так вот. Ни одной домохозяйки, бабушек - 0, основной контингент - мужчины нужной возрастной категории. Если даже предположить, что 75% из них женаты, то все равно, есть, где развернуться. Ну а поводов познакомиться - я вас умоляю! И товар на верхней полке, и посоветоваться с выбором чего-то, ну, и куча еще чего. И главное - ну никакой конкуренции! В Екатеринбурге такие клондайки расположены в Купце на Малышева, всех "Звездных", "Перекресток" в Антее и "Каруселях". Я была в "Алатыре".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
2 damochka:
Я из Москвы, но мне уже захотелось в Екатеринбург. Кстати в вашем городе есть филиал нашей конторы :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 ОРХИ:
Я время от времени бываю в Москве в ночных супермаркетах там тоже самое. Еще раз повтрю мысль, которую уже писала: нет "плохих" с точки зрения поиска мужчин городов, есть отговорки со стороны женщин. Попробуй сегодня же ради эксперемента приехать после 10 куда-нибудь в хороший сепермаркет и познакомиться с мужчиной. Выбирай не того, кто советуется по телефону и, понятное дело, не того, кто покупает памперсы. Поищи в отделах готовых продуктов, к примеру. Обратись с любой безобидной просьбой, спроси, к примеру, пробовал ли он этот салат и как ему. Или вот попроси помощи в выборе чая или кофе (особенно кофе!) или лампочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 06:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
damochka писал(а):
Или вот попроси помощи в выборе чая или кофе (особенно кофе!) или лампочек.

Попробую, не сегодня конечно, потом расскажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 07:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
про супермаркеты. такой милый дяденька ходил по залу, покупал сплошные полуфабрикаты, соусы всякие. в очереди стоял передо мной (я не специально:), улыбались и перемигивались, а когда он заплатил за покупки, к кассе принеслась его жена, привезла в коляске близнецов, взяла под мышку мужа, покупки и коляску с близнецами и стремительно унеслась вдаль:))))

я вот помню про этот совет, на сегодняшний день для меня супермаркеты самая светская тусовка, в которой я бываю. но у меня слишком резкое отношение к алкоголю. то есть вот когда мои друзья-приятели пьют-выпивают, я ничего против не имею и вообще это их дело. но когда в корзине одинокого мужчины лежит пиво, даже пара бутылочек - теряю к этому мужчине интерес моментально. к вину поспокойнее, я его даже могу сама пить (только если оно белое сухое и вкусное), но одинокого мужчину с бутылкой вина в корзинке не видела ни разу. какое-то отвращение во мне эта картинка с пивом в продуктовой корзине вызывает. а так да, много дяденек, и даже симпатичных и с хорошими улыбками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
Oльгa4 писал(а):
но когда в корзине одинокого мужчины лежит пиво, даже пара бутылочек - теряю к этому мужчине интерес моментально

Эт ты зря! В смысле так огульно.
Oльгa4 писал(а):
но одинокого мужчину с бутылкой вина в корзинке не видела ни разу

Бывает. И часто. Ты просто на пиве зациклена: ищешь и не любишь мужчин с пивом, а на остальных и не смотришь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Oльгa4 писал(а):
о когда в корзине одинокого мужчины лежит пиво, даже пара бутылочек - теряю к этому мужчине интерес моментально. к вину поспокойнее, я его даже могу сама пить (только если оно белое сухое и вкусное), но одинокого мужчину с бутылкой вина в корзинке не видела ни разу.

Со Слимулей соглашусь полностью. К тому же, даже пиво я бы рассматривала в контексте других покупок. Хотя, иногда и серьезного дядечку таак припрет, такая усталость нагрянет, что самый простой способ заснуть - бутылочка пива. Ну, а из другого алкоголя у мужчин данной категории коньяк обычно. ИЛи виски. Реже - хорошая водка. Что, кстати, тоже ни фига не значит. Давай и тебе задание дадим в супермаркете познакомиться? Только не Ашане, плиз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:37 
Oльгa4 писал(а):
но когда в корзине одинокого мужчины лежит пиво, даже пара бутылочек - теряю к этому мужчине интерес моментально. к вину поспокойнее, я его даже могу сама пить
или большая типа 2хлитровая бутыль,
еще он сигаретки покупает и еще рыбку к пиву. И я мгновенно ощущаю смешанный запах пива-рыба-сигарета+водка на заглянцевать. Мерзость неописуемая лично для меня. И когда девушки берут то же самое - неприятно точно так же. Трудно нам, любительницам ЗОЖ.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:51 
2 merry mery:
merry mery писал(а):
ЗОЖ

Это Здоровый Образ Жизни, да?


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB