Текущее время: 03 май 2024, 07:22

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 06:49 
Annushka_26 писал(а):
Шансы заинтересовать Ольгу4?

Я все-таки мужыг? :ny_tik:
:-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:02 
Анют... ну раз так... что мне дальше со списком делать? Или начинать уже поднимать себя с дивана и ставить к мартену?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
bltz писал(а):
начинать уже поднимать себя с дивана и ставить к мартену

Подруга, ты у мартена, случаем, не перегрелась? Женщина на диванчике смотрится в тыщу раз изящней. В тонком пеньюаре прозрачном... :smusche_nie: Ну и срукодельем барышня тоже даже очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:15 
2 damochka, :co_ol: Но... тогда ж кое-кто сексу потребует... а я... :-(

2 Annushka_26, аха. Ща.
1. Ну со спискоами А и Б м ы разбирались, выяснили, что в списке Б есть те, для кого женское кокетство не в приоритетах. Из них все. кроме одного, женаты. Дальше чего делать? Что с этим списком делать? Порвать и забыть? Или чего-то там дальше думать?
К мартену - в смысле - идти на кухню и усилием воли рОстить в себе хорошую хозяйку?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 07:32 
2 Annushka_26, спасибки. :kniksen:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
ты считаешь своими недостатками на самом деле недостатками не является... а некоторые недостатки могут считаться и достоинствами, поверь, многим мужчинам нужна женщина, которая не хотела бы секса каждый день

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
НАВАЛОМ!
Некоторым не нужно ВООБЩЕ.
Их вполне устраивает НЕЖНОСТЬ, забота друг о друге и взаимопонимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:45 
сходила вечером после девяти в супермаркет, поскольку у нас недалеко аэродром и чтобы там хватало света у нас не очень всё освещено, то пошла в кроссовках и куртке. Смотрела на мужчин в магазине, народу вообще было полно. Обнаружила еще одно сочетание - мужчина с пивом и презервативами. Поскольку я там покупала туалетную бумагу, то подумала, что диалог о качестве приобретаемых товаров и поиск совета по этому поводу, вероятно, не очень уместны на этапе соблазнения незнакомца.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Поскольку я там покупала туалетную бумагу, то подумала, что диалог о качестве приобретаемых товаров и поиск совета по этому поводу, вероятно, не очень уместны на этапе соблазнения незнакомца.

;;-))) ;;-))) ;;-))) :stol: :stol: :stol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:51 
2 apteka:
а чего смешного-то? Может, лучше что ли, если б советовалась? Главное - нАчать, ну дорога в 1000 км начинается с первого шага или как в данном случае, с первого разговора? Не?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
или не смотреть что ли к ним в корзины...Кстати вот не знаю, какой набор продуктов меня бы заинтриговал. В принципе-о я к чему хошь придерусь. надо хоть один запасной набор иметь в виду, на который не буду плеваться.

а вот про что лучше советоваться? про алкоголь, про ножи, про мясо, может иногда?

Дамочка, я хожу в мегамарт, но специально в звездном проверяла в центре - не отличаются они. ну в смысле я разницы не вижу.

ой, а я еще выяснила, что от жизни отстала совершенно нереально. слышала, как девушка попросила у фармацевта светящиеся презервативы и была шокирована такой новинкой и полетом мысли. безнадежно, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
merry mery писал(а):
а чего смешного-то?

Слушай, эээ... все, слова закончились! :mouse:
Ты как-то разделяй что ли: или ты за туалетной бумагой, или на мужиков зыркнуть. Правда, у меня как раз тот вариант, когда я в ночные супермаркеты захожу точно в том же виде, что и интересные мне объекты - после работы, то есть, дресс-код+остатки макияжа. И именно в тот момент я с ними на одной волне и говорю на одном языке. Ну елкин жеж ты кошкин! ну нельзя же вот так с хорошей то идеей! Мэри, ну а где наша женская интуиция? Где понимание объекта? Ты зашла за туалетной бумагой и увидела туалетных мужиков. Точка. Точно так же, как я зашла после напряженного бизнес-дня и увидела точно таких же мужчин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Oльгa4:
Душа моя, я уже Мери все объяснила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 damochka:
это процесс обработки и принятия информации. по этому поводу он для меня новый, и поэтому я делюсь ощущениями, не сердись, пожалуйста :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:04 
damochka писал(а):
увидела туалетных мужиков.

а зачем туалетному мужику презервативы? Вместо унитаза что ли использовать?
Да я пошла не только за бумагой, я еще там лампочку купила, но уж звать к себе вкручивать ночью тоже посчитала как-то стрёмно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Oльгa4 писал(а):
не сердись, пожалуйста

Я ж любя, ты ж знаешь! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
не. нельзя сразу звать. и напрягать сразу нельзя. надо дать возможность побыть королем и не прилагать к этому усилий. а тут ночь какая-то, лампочка какая-то. правильно не позвала.

вот если серьезно - я там покупаю молоко, кефир. иногда чай и какие-то крупы. а в тележке у меня сидит приличных размеров ребенок и вопит "би-би", если образовалась тележечная пробка. дяденьки мне улыбаются, и даже в очереди вперед пропускают. и я им тоже улыбаюсь и пользуюсь моментом пролезть вперед.

ладно. завтра Вова в гости к бабушке идет, заеду после работы в гринвич. оценю обстановку там.


знаю, что любя:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
как вам, кстати, этот цветочек? я вообще-то планирую ребрендинг, я хочу свой асечный ник сюда переселить. я с ним больше десяти лет живу, и он встречается чуть реже, чем мое имя. а ник я выбирала по цветочному гороскопу те 12 лет назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
Может, лучше что ли, если б советовалась?

Типа - стоишь перед полкой с туалетной бумагой, залавливаешь проползающего мимо мужичка с каталкой, набитой жрачкой и задумчиво интересуешься: "А нахрена тут на ЭТОМ цветочки нарисованы?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 apteka:
а я спрашивала так однажды :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: там были не цветочки, а беленький щеночек. а я была одна в магазине, давно это была, и в ужасе обернулась к кому попало, и спросила: "это как?" :sh_ok: а там оказался дяденька, он заржал и убежал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Oльгa4 писал(а):
как вам, кстати, этот цветочек? я вообще-то планирую ребрендинг

ОТЛИЧНО!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Oльгa4 писал(а):
а я спрашивала так однажды :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol: там были не цветочки, а беленький щеночек. а я была одна в магазине, давно это была, и в ужасе обернулась к кому попало, и спросила: "это как?" :sh_ok: а там оказался дяденька, он заржал и убежал.

:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :mouse:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:19 
2 apteka:
если честно, я пока в очереди в кассу стояла, то разглядывала кто чего покупает и представляла себе в лицах диалоги - консультации о товаре ( один парень яйца брал - "легко ли разбиваются", кефир - "хорошо ли слабит", вино "мускат" - "а почему закуску не купили", газетку Комсомолка - ничего не подумала, там на обложке сплетни про Долину написаны и я стала придумывать уже про Долину, в общем, пока настраиваюсь и готовлюсь. а совсем по правде , там сама с собой :-).


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
представляла себе в лицах диалоги - консультации о товаре ( один парень яйца брал - "легко ли разбиваются", кефир - "хорошо ли слабит", вино "мускат" - "а почему закуску не купили", газетку Комсомолка - ничего не подумала, там на обложке сплетни про Долину написаны и я стала придумывать уже про Долину,

И ты не ржала в голос???? Какая ты у нас ВЫДЕРЖАННАЯ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
merry mery писал(а):
если честно, я пока в очереди в кассу стояла, то разглядывала кто чего покупает и представляла себе в лицах диалоги - консультации о товаре ( один парень яйца брал - "легко ли разбиваются", кефир - "хорошо ли слабит", вино "мускат" - "а почему закуску не купили", газетку Комсомолка - ничего не подумала, там на обложке сплетни про Долину написаны и я стала придумывать уже про Долину, в общем, пока настраиваюсь и готовлюсь. а совсем по правде , там сама с собой .

Анюютааа!!! Я опускаю лапки! Честно! Если у женщины на любой товар в корзине/тележке такая реакция, я хрен его знает, какой мужчина ей нужен. Возможно, Никулин бы подошел, но он умер. :mouse: :mouse: :mouse:
Мэри, некоторые мужчины из яйц делают яичницу на завтрак - где тут повод для шуток? Если пришла за лампочкой (понимаю, что в энергетике работаешь), то логичный вопрос ЖЕНЩИНЫ, а не женского аналога того же Никулина: как вы думаете, лампочка в прихожей в 60 ватт - это много?
НЕ СМЕШНО. Честно, ни разу не смешно. Мэри, прости, но ты просто заигралась в женщину-"сама-сама-сама". Нигде не жмет? Ни разу не одиноко? Если нет, то еще раз - прошу прощения, я тут не по адресу. Как и любой мужчина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:41 
Выползаю из темы, осознаю полнейшую свою тут неуместность :pray: (не навсегда. мне тут интересно)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB