Текущее время: 03 май 2024, 06:01

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:59 
2 damochka:
Дам, ты уж не клюйся так больно! В конце концов, каждый имеет право на свою жизнь и свой путь в ней, и одинаковых людей, а уж женщин - тем более, нет и быть не может!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:00 
2 merry mery:
Отставить выползание! :-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
НЕ СМЕШНО. Честно, ни разу не смешно. Мэри, прости, но ты просто заигралась в женщину-"сама-сама-сама". Нигде не жмет? Ни разу не одиноко? Если нет, то еще раз - прошу прощения, я тут не по адресу. Как и любой мужчина.

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
А мне - очень смешно! Шикарная развлекаловка!
Парадигмами и иерархиями мы занимаемся в других местах и при других обстоятельствах, а в очереди можно как угодно развлечься, даже мысленно измеряя длину и толщину членов... КПСС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:56 
bltz писал(а):
Дамы... я вот пиво люблю...

:bra_vo: я, кстати, тоже. Оказывается, это очень полезно... для общения с мужчинами
http://lex-kravetski.livejournal.com/356644.html
тут, скорее, для молодых девушек написано. Но думаю, многим будет интересно.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Обсудила сегодня вопрос, где знакомится с мужчинами как ни странно с папой и его женой. Она сказала, что куча мужиков в библиотеке. Ее подруг несколько так познакомились в публичке со своими. Там пива точно нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:01 
merry mery писал(а):
если честно, я пока в очереди в кассу стояла, то разглядывала кто чего покупает и представляла себе в лицах диалоги - консультации о товаре ( один парень яйца брал - "легко ли разбиваются", кефир - "хорошо ли слабит", вино "мускат" - "а почему закуску не купили",

я так понимаю, подсознательно работаете на понижение важности? Вообще, к такому походу в супермаркет, имхо, надо относиться как к игре (на данном этапе), как к разминке и как к развлечению. Так что начало очень даже неплохое :bra_vo:
А потом это отложится в подсознании и будет как у Дамочки - всегда и везде :ya_hoo_oo: море интересных мужчин!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
есть какой-нибудь торговый центр для любителей садов и огородов?

Есть ещё рынки. Там и про еду можно поговорить, и про лютики-цветочки, ивочки-дубочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Очень приятный дяденька, но если при нем женщина скажет что-нибудь типа "солярий" или "эпиляция", он просто вообще к ней интерес теряет... Любит всё натуральное, и женщин в том числе...

У меня два таких же "странника" в семье. Только "натуральный биопродукт" употребляют. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 05:49 
apteka писал(а):
Annushka_26 писал(а):
ты считаешь своими недостатками на самом деле недостатками не является... а некоторые недостатки могут считаться и достоинствами, поверь, многим мужчинам нужна женщина, которая не хотела бы секса каждый день

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
НАВАЛОМ!
Некоторым не нужно ВООБЩЕ.
Их вполне устраивает НЕЖНОСТЬ, забота друг о друге и взаимопонимание.

Я вполне допускаю такое. Более того - догадываюсь, что они где-то рядом.
Как их отстрелив... эээ... отслеживать? По каким признакам?
Практическим же путем - не наш путь (не мой).
Опять туплю? Ну пните ж... для инсайта... :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 05:52 
bltz писал(а):
Практическим же путем - не наш путь (не мой).

отчего же? закон диалектики - кол-во переходит в качество


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 06:51 
Тяжко вздохнув....
1. то есть как по каким признакам? - нууу... есть какие-то внешние признаки, по которым можно определить, нужен мужчине секс часто или не нужен?
Поясняю - ну вот познакомилась я, сразу ж не спросишь (не, я могу, но... не испугается ли визави...) "скока вешать в граммах", т.е. скока раз в неделю.
2. ты что под практическим путем подразумеваешь? - практически - это начинать с ним спать, если ему нужно каждый день, то вычеркиваем.
Ветерок, Ваш метод мне не подходит, я уже сказала. Если это не попытка пошутить, конечно.

Вот.
2 Annushka_26, так нормально?
Не, я понимаю, что спрашиваю глупость, но мне ж пообещали, что таких полно, вот как, как их отслеживать, тех, кому пореже бы, а?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 bltz:
можно я? я вообще не понимаю, о чем ты. объясни мне глупой, пожалуйста. про плохую хозяйку мне непонятно - это какая? вот я готовить не люблю, и белье гладить не очень люблю, и вообще красоту наводить. Но мне щас сильно нраивтся, когда сыну вкусно, когда он ходит в аккуратной одежде и когда дома чистота. заради этих благ я готова на кухонный балет, приборку и глажку. скажи мне кто лет пять назад, что я буду все это делать - не поверила бы. Я плохая хозяйка? Это какое-то клеймо навеки?
и про секс непонятно. я вот не считаю, что у меня что-то там сниженное. я вполне ничего вроде бы, и нравится мне это все. но уже лет восемь не было у меня любимого мужчины. какое-то время я попыталась соглашаться на секс с нелюбимыми, но он мне быстро надоел. щас вот я в мае будут отмечать пятилетие воздержания, и совершенно не считаю, что я не люблю секс как явление. мне нравится секс с любимым мужчиной, щас такого мужчины нет, значит и секс ради секса мне не нужен. У меня сниженное либидо? мне это надо записать в разряд моих недостатков?
я просто хочу понять почему ТЫ обе эти вещи считаешь стационарными и как-то негативно тебя характеризующими? я вот читаю, всяко примеряю на себя и заволновалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:20 
2 Oльгa4?, отвечу! :-):
Я тоже на себя примеряю. :-( И у меня как в книге у Джерома - все признаки всегда находятся. :-(
Oльгa4 писал(а):
почему ТЫ обе эти вещи считаешь стационарными и как-то негативно тебя характеризующими?

Не, не негативно. Ну то, что я не люблю домашнее хозяйство - да, считаю это своим недостатком. Ну должны ж быть недостатки у человека. :-)
А то, что сексу мне нечасто хочется... какой же это недостаток или негатив? Это просто моя норма. Ну вот для кого-то верхнее давление 100 - норма, для меня это уже пониженное.
У меня просто до сей поры несовпадение желания сексу с мужчиной. Т.е. он хочет чаще и больше, чем я. Иногда он меня "уговаривает", иногда у меня "голова болит", но... он мне никак не поверит, что так есть. Но я-то про себя знаю.
Так было всегда. Со всеми, кто у меня был.
А про стационарно - ну потому что это уже давно, менять сильно не хочется... да и как поменяешь желание секса? Если только шпанских мух есть. Но надо ли?
Отсутствие секса по причине отсутствия мужчины рядом - причем тут либидо?


Последний раз редактировалось bltz 28 окт 2011, 07:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
girliegirl писал(а):
Она сказала, что куча мужиков в библиотеке. Ее подруг несколько так познакомились в публичке со своими.

:chir_lider: А у меня в 150 метрах от дома ГПНТБ: пять этажей вверх и еще пять под землю. Во где мужиков-то :-) :chir_lider: :chir_lider: и даже билет читательский бессрочный есть, но со времен второго диплома, я там не была. Наведаюсь. Там кроме умных чит.залов есть и художественный и периодика хорошая. :kniksen: :kniksen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:24 
bltz писал(а):
Ветерок, Ваш метод мне не подходит, я уже сказала. Если это не попытка пошутить, конечно.

это попытка разобраться. В том числе и в себе.
И попытка уговорить и себя на тоже на то, что это вполне нормальный способ найти методом проб и ошибок то, что себя устраивает. Я же не про млядство говорю, а про то, что надо пробовать с понравившимся мужчиной - подходит он в этом смысле или нет. Имхо, кроме как опытным путем - никак.
А еще понра когда-то слышанное выраженние - если ты всю жизнь ел одну гречку, как ты можешь говорить, что тебе не нравятся трюфеля?
Oльгa4 писал(а):
я вот читаю, всяко примеряю на себя

аналогично


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:36 
ветерок писал(а):
А еще понра когда-то слышанное выраженние - если ты всю жизнь ел одну гречку, как ты можешь говорить, что тебе не нравятся трюфеля?

Принялось бы, но... только в случае, если б я была всю жизнь замужем за одним человеком и утверждала бы, что с другими у меня было бы тоже самое.
Но у меня за плечами 2 брака официальных и два гражданских полубрака :-) Полу - потому что короткие очень. Не выдержала. :-)
Романы можно я не буду считать? Я женщина свободная, так что...
2 Annushka_26, ну воооот! А говоришь - извини.
Я пришла, чтоб написать, что раз мне такие (с пониженным либидо) не попадались, значит, я не тех выбирала. Т.е. возможно, что нужно копаться в тех, кто был и отслеживать что-то общее?
Хотя я уже увидела несоттветствие желаний и возможностей. :-( Мне до ужаса, просто до ужаса нравятся шерстяные мужчины. :-(
Знакомили с одним... давно.. еще после первого брака... ну всем хорош, всем, но как до дела дошло, как разделся, так у меня все и опустилось... голенький... как младенец... :-(
Че-т тупик какой-то?
Надо медитировать на неволосатых? Аутотренинг?
Мне... нравятся неволосатые мужчины... мне нравятся неволосатые мужчины...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 bltz:
спасибо, поняла. а почему ты считаешь, что твоя норма - это то, что ты каким-то образом должна учитывать при всех знакомствах? не может такого быть, что с каким-то мужчиной секс так понравится, что к кровати его прикуешь? прям полностью исключено такое?
bltz писал(а):
Отсутствие секса по причине отсутствия мужчины рядом - причем тут либидо?

я пяткой в стену не бью, даже вот вибратором не обзавелась. периодически размышляю - может, че-то не так со мной?:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:42 
bltz писал(а):
у меня за плечами 2 брака официальных и два гражданских полубрака Полу - потому что короткие очень. Не выдержала.
Романы можно я не буду считать?

:bra_vo: значит, все в порядке и скоро количество перейдет в качество :chir_lider: и вы себе найдете подходящую пару.
bltz писал(а):
Мне до ужаса, просто до ужаса нравятся шерстяные мужчины

я читала, что это реально признак высокой сексуальности и мужчин. Равно как и лысинка, крепкое низкое телосложение...
если "до ужаса" прямо, то может это из подсознания?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 07:58 
Oльгa4 писал(а):
я пяткой в стену не бью, даже вот вибратором не обзавелась. периодически размышляю - может, че-то не так со мной?:)))

Я тя умоляю! У цветов бывает период покоя. Так что все нормально.
У меня тоже были такие периоды. И тоже вполне себе спокойно, без допигрушек и даже без помощи душа обходилась.
ветерок писал(а):
если "до ужаса" прямо, то может это из подсознания?

Я ошибка природы? В мое подсознание заложена тяга к гиперсексуальным мужчинам. А вот повышенную сексуальность в меня не положили. :-)
2 Annushka_26, мыШ вон тоже шерстяной. А я-то думала, чего мне этот смайл так нравится... :ny_tik:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Annushka_26 писал(а):
Скорее всего "да, исключено"...

А вот и фигушки!
Олька СУБЛИМИРУЕТ с Главным Мужчиной в своей жизни - нашим офигительно необыкновенным Вовочкой, который достался ей (и достается пока, если честно) через огромные трудности, самоограничения и всевозможные самолишения.
У монашек может быть "не надо мне вибратора"? У ЧЕСТНЫХ монашек, принявших постриг по велению души, а не у те, кто спрятался в монастыре от нищеты, противного жениха и прочего социально-психологического?
У них что там с сублимированием? А, Христос!
А ЧЕМ НАШ ВОВОЧКА хуже?
Для любой матери её сын - Божий Сын. Это я как мать сына говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Я ошибка природы? В мое подсознание заложена тяга к гиперсексуальным мужчинам. А вот повышенную сексуальность в меня не положили

Зря смеешься. Тяга к архетипу - очень серьезная фигня. Надо бы понять, где тебя переклинило. Что там в детстве-юности-первом мужчине было НЕ ТАК? Сексуальность вложена, но сидит под замком в темном подвале.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:06 
2 aptekушка, мы ж не про сублимацию. :-( Это Анюта ответила Оле про мою ситуацию.
С детками все понятно, но... мы ж еще и женщины... :ro_za:

Аптека, первого считать того, с кем первый раз булО?
Он неволосатый был. Это я потом поняла, что мне волосатые нра. Хммм.... а как поняла... хоть убей не помню.... буду копаться в памяти.
Отца помню только одетым. Не думаю, что он шерстяным был.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Отца помню только одетым.

Слава Богу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:10 
Тэк-с... я сама наследственно шерстяная. :smusche_nie: В нижней части тела. :smusche_nie:
Это у нас точно по маминой линии. Мамин родной брат - мой горячо обожаемый дядя был шерстяным. Оно?
Цитата:
Слава Богу!

Почему Аптекушка??? :sh_ok: Ну нормально ж было б отца видеть на пляже, в огороде, по пояс обнаженным. Я отца с 4-х лет не видела кроме как мимо проходящим или мимо на диване лежащим. Он отдельно от меня жил. А я в гости по маминому настоянию ходила. Лет до 12-ти. Потом возмутилась и перестала ходить.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Ну нормально ж было б отца видеть на пляже, в огороде, по пояс обнаженным

Это я так - от волнения, что инцестом запахло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB