Текущее время: 03 май 2024, 10:25

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:15 
Да нет! Отцу до меня было сугубо фиолетово. :-)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
bltz писал(а):
Отцу до меня было сугубо фиолетово.

А это - источник ДРУГОГО комплекса. Неверие в свою достойность мужской любви может заколотить подвал почище инцеста.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:22 
2 apteka:
apteka писал(а):
Неверие в свою достойность мужской любви

И поиск любви у мужчин старшего возраста - желание доказать свою неслучившуюся важность и ценность отцу.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:37 
razgovor писал(а):
2 apteka:
apteka писал(а):
Неверие в свою достойность мужской любви

И поиск любви у мужчин старшего возраста - желание доказать свою неслучившуюся важность и ценность отцу.

Неправа. Всю жизнь мои мужчины или ровесники или помладше - не более, чем на 3 года.
Так что это скорее исключение, нежели правило.
Цитата:
Неверие в свою достойность мужской любви может заколотить подвал почище инцеста.

Вот черт его знает, конечно, но у меня были очень хорошие отношения с дедом (отцом отца), я даже скучала по нему, пока маленькая была. У меня были хорошие отношения с дядей и двоюродным братом. Они очень трепетно ко мне оба относились. Я была самой младшей в клане.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:42 
2 bltz:
bltz писал(а):
Неправа

:smusche_nie: Сдаюсь, беру свои слова назад! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 08:45 
razgovor писал(а):
2 bltz:
bltz писал(а):
Неправа

:smusche_nie: Сдаюсь, беру свои слова назад! :gir_l-fri_end:

Чует мое сердце, что придет аптека и скажет - Воооот! Избегание мужчин из старшей группы - комплекс нереализованной дочерней любви.
:ts_ss: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 12:05 
2 Annushka_26:
Annushka_26 писал(а):
меня осенило, как и с тестостероновыми мужчинами общаться и чтоб секса пореже...

Способ открыт героем Адриано Челентано в фильме "Укрощение строптивого" - дров наколоть и побольше! :-)
Чтоб польза была всем, а спорт - это только себе...


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 apteka:
ну да, только я этих самоограничений не чувствую, делаю то, что хочу. другой вопрос что миллионы незамужних мам вполне себе хотят и делают.
я на самом деле тоже думаю, что все ок со мной. с тех пор как я решила делать только то, что действительно хочу делать. и спрашивала, скорее, для Идеи:) меня смутило такое отношение к ощущениям. мне показалось, что это из разряда "я рыжая, поэтому первое, что меня должно интересовать в мужчинах - это их любовь к рыжим". при этом из списка будут вычеркнуты те, кому наплевать у кого какой цвет волос; те, для кого тебе самой захочется перекрасится; ну и до кучи те, кто видит тебя только в шапке. Ну примерно так я это все увидела. поэтому полезла с уточнениями.
блин, трудно мне такие мысли излагать, я путаюсь:)))

а я выясняю все про себя потому что я не доверяю себе. я уверена, что с моей личной жизнью все будет как надо, я согласна на то "надо", которое у меня будет. я знаю, что если что-то должно случиться - оно так и сделает. если только я не помешаю этому сама. вот чтобы быть не помешать я и размышляю на эти темы, и обсуждаю их с удовльстивем. они мне стали интересны в принципе - и это я тоже отмечаю про себя, опять же, с удовольствием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:11 
2 Oльгa4:
Oльгa4 писал(а):
я на самом деле тоже думаю, что все ок со мной. с тех пор как я решила делать только то, что действительно хочу делать. и спрашивала, скорее, для Идеи:) меня смутило такое отношение к ощущениям. мне показалось, что это из разряда "я рыжая, поэтому первое, что меня должно интересовать в мужчинах - это их любовь к рыжим". при этом из списка будут вычеркнуты те, кому наплевать у кого какой цвет волос; те, для кого тебе самой захочется перекрасится; ну и до кучи те, кто видит тебя только в шапке. Ну примерно так я это все увидела. поэтому полезла с уточнениями.
блин, трудно мне такие мысли излагать, я путаюсь:)))

а я выясняю все про себя потому что я не доверяю себе. я уверена, что с моей личной жизнью все будет как надо, я согласна на то "надо", которое у меня будет. я знаю, что если что-то должно случиться - оно так и сделает. если только я не помешаю этому сама. вот чтобы быть не помешать я и размышляю на эти темы, и обсуждаю их с удовльстивем. они мне стали интересны в принципе - и это я тоже отмечаю про себя, опять же, с удовольствием

Правда-правда, хочется цитировать полностью! Какая же ты умница! :gir_l-fri_end: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 razgovor:
:smusche_nie:
ну я хотя бы для себя формулирую то, что в голове бродит. а если еще и умные люди говорят, что это в правильном направлении бродит, так мне и вовсе хорошо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:24 
2 Oльгa4:
Не сказала бы, что бродит... У тебя уже давно есть четкая линия жизни. Молодец. Ты - настоящая женщина!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 16:26Сообщения: 1164
2 razgovor:
прям линия. я просто очень стараюсь отделять "хочу" от "не хочу". иной раз следствия этого выглядят ни фига не линиями, а вполне себе зигзагами:) спасибо тебе


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:14 
2 Oльгa4:
Oльгa4 писал(а):
иной раз следствия этого выглядят ни фига не линиями, а вполне себе зигзагами:)

Так это ж и хорошо! Жить на прямой скучно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011, 15:22 
Oльгa4 писал(а):
иной раз следствия этого выглядят ни фига не линиями, а вполне себе зигзагами:)

Значит хорошо по жизни вышивыешь. :kot:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:12 
Изображение

7 простых способов успокоить нервы.

Ты чувствуешь себя раздраженной и никак не можешь успокоиться? Попробуй применить эти простые способы борьбы с нервозностью!
7 простых способов успокоить нервы

1. Помассируй мягкую часть ладони под большим пальцем в течение 3-5 минут.

2. Зевай! Этот способ расслабления поможет снять напряжение лицевых мышц и обогатит клетки мозга кислородом.

3. Приготовь кофе из... калины. Напиток из сухих измельченных ягод успокаивающе действует на нервную систему.

4. Пускай мыльные пузыри. Глубокий выдох помогает нормализовать сердцебиение и снять напряжение.

5. Прикоснись к стволу дерева и задержись в этом положении на 1-2 минуты. Растениями-донорами считаются дуб, сосна, береза, клен и плодовые деревья.

6. Охладись. Подставь руки под струи холодной воды или добавь кусочки льда в напиток.

7. Сдвинь с места 27 предметов. Совет китайцев прост: ты не только меняешь направление потоков энергии, но и переключаешь внимание.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:22 
2 Schmetterling:
а какое отношение это имеет к данной теме?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2011, 15:16Сообщения: 2172
Annushka писал(а):
как и с тестостероновыми мужчинами общаться и чтоб секса пореже..


да не надо пореже! :-)

надо упражнение проделать))) хотя вокруг одни женатые :cry_ing: , а я с женатыми не хочу :ne_ne_ne:

_________________
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто(с)
*******
Чем тише омут, тем профессиональней в нем черти. (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упражнение...
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 13:35 
2 merry mery:
Если Вы считаете, что не имеет и мой пост кого-то оскорбляет - удалите :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB