Текущее время: 03 май 2024, 05:20

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:33 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Анфиса писал(а):
Вы не дура, а актриса театра-абсурда.
По-другому с вашим кавалером никак

Анфиса, привет) Закончила я всю эту мутатень. Трудно было. Но я горда, что такое шапито прошла и не сломалась) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:47 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 Annushka_26:
солнышко, я знала, что пока у меня в голове сидит надежда на то, что лягушонок превратиться в прЫнца, я бы никогда не позвонила бы родителям. Этот абсурд у меня был припасен ТОЛЬКО на тот момент, когда я пойму: "Все! КОНЕЦ!" И я сегодня это сделала. Я была законченной истерико-дурой, помешанной на свадьбе, в этих разговорах, с ним и матерью) Я настолько вошла в роль, что в тот момент и правда хотела бЭлое платье и фату, и нехай гуляет, нехай не ночует))) Прям как боярская дочка, стрела которой попала в старшего брата))) Уцепилась и визжала) ОН ТРУБКУ перестал брать)) гыыыыы, наконец-то.
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 08:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Annushka_26 писал(а):
Скажи камень с души?

Скажу. :shuffle: У меня первый раз облегчение ни с чем не сравнимое было, когда я про полицию шипела. И сегодня вообще класс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Хочу почитать "Доктора Хауса" Не знаете, гда скачать? А то я ввожу в поиске, а мне сериал показывают. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ольgа:
ОЛЬ-ЛЯ-ЛЯ!!!!
Рыдаю от смеха и плачу от восторженной гордости за тебя!!! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Да мы тебя ещё учить чему-то пытались, наивные! :stol:
Да ты всем нам сто очков форы дашь и не заметишь! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :kot:
Оставайся на СОВАХ дорогой подругой и ГУРУ ШАПИТО ДЛЯ ИГРОКОВ. :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:20 
2 Ольgа:
сейчас у тебя будет эмоциональная яма и пустота. Не пугайся, это как из ямка после фурункула остается. Затянется. Побалуй себя.Духами, любой миниатюркой.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:26 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
Рыдаю от смеха и плачу от восторженной гордости за тебя

Annushka_26 писал(а):
Ты даже не представляешь какая ты молодец

Девочки, эта похвала дорогого стОит. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Мери, я предполагаю и даже жду это состояние, раньше начнется, раньше закончится. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Кстати говоря он ни разу трубку не бросал, все 3 года, как прилип, так и сидел. А тут: перестал брать))) Я вообще до сегодняшнего дня, даже читая ваши прогнозы, была уверена, что мне эти звонки как наказание не знаю за что на всю жизнь даны) А тут: РАЗ. И вы правы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
А тут: РАЗ. И вы правы!!!

И два, и три, и стопсят.
Потому что "мастерство не пропьешь" (с)! А у нас тут целое Гнездо Мастеров и Мастериц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 09:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:08 
2 Ольgа:
Жму руку и снимаю шляпу. :uch_tiv:
Ты талантлива, спору нет, но главное - какое нужно иметь мужество, смелость, решимость, силу духа чтобы провернуть всё это! Не уверена, что я бы на твоем месте выдержала. Ещё раз :uch_tiv:
В ямку не падай. Придумай себе отвлекалочку. Отпуск, например. Или займись чем-нибудь новым. На курсы какие-нибудь запишись.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:17 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Aglaja писал(а):
Не уверена, что я бы на твоем месте выдержала

Да если вы бы мне сказали позавчера, что я такое буду отжигать, я бы пальцем у виска крутила)))
Aglaja писал(а):
В ямку не падай

К ямке готова. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
2 Ольgа:
Супер! :uch_tiv: :ro_za:
поздравляю с полученным эффектом! :mouse:
дожимать до смены номера будешь? :mi_ga_et:

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 10:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Лёлишна писал(а):
дожимать до смены номера будешь

2 Лёлишна: приветики, неее, не буду, трудно это. :pri_vet:-: Вот думаю, если будет о себе заявлять, начну трезвонить, что нашла мужчину, но мне хочется, чтобы он его одобрил или наоборот отбраковал, а то вдруг какого недостойного встретила... А так как встречаться с новым мы будем вечерами, то и распирать звонить меня будет ближе к ночи.. А может буду звонить ему ночами пьяная и спрашивать совета, как сделать с новым М, что мне изменить, чтобы не повторять прошлых ошибок. Ну это я только что придумала. Эх.... лучше бы он не звонил, он не представляет, на что я способна (роль придурковатой исполнить я уже точно смогу)

Вобщем в его же интересах не попадаться на моем пути)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ольgа писал(а):
Вобщем в его же интересах не попадаться на моем пути

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi: :grogi:
Срочно садись писать для страдалиц пост под названием "ПАМЯТКА ДЛЯ ОЖИВШИХ МАРИОНЕТОК или НЕ ХОЧУ БЫТЬ МАЛЬВИНОЙ даже с голубыми волосами".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
"ПАМЯТКА ДЛЯ ОЖИВШИХ МАРИОНЕТОК или НЕ ХОЧУ БЫТЬ МАЛЬВИНОЙ даже с голубыми волосами".

Я, конечно, не писатель, но могу сказать несколько слов о том, КАК решиться. Скажу, что даже позавчера все то, что сегодня я совершила, меня приводило в тихий ужас. И читая на форуме ваши советы, я была уверена, что не сделаю этого. Надо было сделать одно: отпустить внутренний тормоз и главное:
1. ОТДЕЛИТЬ СЕБЯ САМУ ОТ СВОЕГО ПОВЕДЕНИЯ.
2. ВЫБРОСИТЬ ИЗ ГОЛОВЫ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ОН О ТЕБЕ ПОДУМАЕТ (ведь правильно мне сказали на этом форуме - сделаешь ты это или не сделаешь, он будет думать о тебе так, как ему это выгодно).
3. и наверное главное - НАЧАТЬ))) А раз написал (сказал по телефону) одну дурь, следующую будет сделать легче. А потом, как говорится, дело техники.
4. Поддержка. Ваша. Тоже правильный совет - отгородиться от всех (хотя бы на время), кто не считает так же, как и ты, и не зная деталей, уверен, что "Все у вас наладится", "Вы - идеальная пара", "Лучше с ним, чем одной" (нужное подчеркнуть).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Ольgа:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Хорошо начала!
Вместо заглядывания в предвкушаемую яму строй мостик над ней для себя и последующих путешественниц по дороге из Театра Марионеток в Жизнь.

Сделай отдельный пост, напиши кратко историю с поворотами событий, собери туда наиболее понравившиеся советы, развей выводы, приводя примеры.

Ты у нас войдешь в Золотой Фонд - будем ссылаться на классика! (не шучу!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
2 apteka:
попробую)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:50 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
Annushka_26 писал(а):
Оля, твоя тема началась 17 января, сегодня 11 февраля... ты вообще отдаешь себе отчет, что ты меньше, чем за месяц сделала то, на что другие годами не решаются...

Тема на этом форуме началась меньше месяца назад, но я завела ее уже будучи уверенной, что мне необходимо исцеление. Я обычно не засоряю форумы тем, что мне пришло на ум сегодня, а завтра будет неинтересным) Я пришла к вам за последним и самым сильным пинком под мою задницу)
П.С.: напишу, только я не умею) И если можно, то не сегодня. Я не хочу опять проигрывать в голове эти 3 года. Вроде как человек с ослабленным иммунитетом) Позвольте мне немного времени "избегать переохлаждения"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Ольgа:
Браво!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Отлично, прям вот супер!
А про Доктора Хауса. Ты его серьезно почитать хочешь? Именно книгу "Доктор Хаус", а не книги Хью Лори, к примеру? Собственно, это сериал и есть. То есть, не просто сериал а лучший сериал последних нескольких лет. Если не смотрела, завидую тебе бЭлой завистью - у тебя столько впереди!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
damochka писал(а):
А про Доктора Хауса. Ты его серьезно почитать хочешь? Именно книгу "Доктор Хаус", а не книги Хью Лори, к примеру? Собственно, это сериал и есть. То есть, не просто сериал а лучший сериал последних нескольких лет. Если не смотрела, завидую тебе бЭлой завистью - у тебя столько впереди!

2 damochka:
что посоветуешь? Книги или сериал? :ro_za:
Annushka_26 писал(а):
уговорила... позволяем

:friend: :friend: :friend: :ro_za: :ro_za:


Последний раз редактировалось Ольgа 11 фев 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Annushka_26 писал(а):
В принципе твоя тема сама по себе уже хорошее пособие для Марионеток

Мне так кажется, что лучше, чем просто пособие. тут все сомнения-терзания Оли как на ладони. Читай - и пользуйся. Ибо, кто ищет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Ольgа писал(а):
что посоветуешь? Книги или сериал?

Это тот сериал, который нельзя не смотреть. Уж поверь! Правда, предупреждаю сразу - может затянуть, а там уже 8 сезон. Мы с сыном, когда подсели, было снято 4, так мы остановиться не смогли, пока все серии не пересмотрели. С тех пор вот наркоманим - ждем каждую неделю новую серию, как дозу. Качать лучше всего на сайте http://www.lostfilm.tv (только зарегаться надо).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:14 
2 Ольgа:
я в магазине покупала по 19 рублей за сезон этот сериал - ну несколько посмотрела. Посмотри у вас в ларьках.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:18 
Не в сети
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 10:13Сообщения: 394
merry mery писал(а):
я в магазине покупала по 19 рублей за сезон этот сериал - ну несколько посмотрела. Посмотри у вас в ларьках.

2 merry mery:
спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: как расстаться с приставучим?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
damochka писал(а):
С тех пор вот наркоманим - ждем каждую неделю новую серию, как дозу.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 466 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB