Текущее время: 03 май 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 00:22 
2 Akisha:
Ты молодец! И постарайся иметь свое мнение - сама видишь, подруги советуют разное со своих точек зрения. Ты живешь свою, не их жизнь!
:gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
razgovor писал(а):
подруги советуют разное

А эти подруги - образцы удачной судьбы, настоящей семьи, любви и уважения от окружающих?
Я никогда не поверю, что успешная в жизни женщина (независимо от внешних признаков этого успеха: любящая семья, дети, просто любимый и любящий муж или просто карьера в той области, где у неё талант и драйв) может сказать подруге "так и протопчешься до...". Тут одно из двух - либо подруга сама чувствует свою УЩЕРБНОСТЬ, либо это - фальшивая "подруга", которая, сидя в своей сточной канаве, пусть и подсознательно, но хочет затащить в неё всех окружающих, чтобы утешать себя "не одна я в дерьме по уши".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 06:01 
2 girliegirl:
это пять!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
спасибо гирлечка, нет я только об одном жалею, что в шоке была от происходящего и сразу так и не написала что о нем думаю и тогда не очень хорошо задумывалась про него, когда еще была с ним


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
смс написала бы, но мне почему то кажется :du_ma_et: что он может подумать, что он кому то сильно нужен и его так и не забыли


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:02 
2 Akisha:
Лучше переступи и иди дальше. :friend: Не нужны никакие твои смски, твое молчание более выразительно!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
да разговорчик это правда я тоже об этом подумала,
10 мин. писала аптечке, что действительно она в точку попала, по поводу подружки ,так у меня все слетело на компьютере. Да у этой подружки большие проблемы в личной жизни, ее бывшие два мужа оч. изменяли и бросили ее, последний оставил с маленьким ребенком 10 лет назад, а сейчас по ее словам у нее много изменчивых любовников, которые ее бросают и она находит новых, с работой у нее тоже проблемы, мне кажется она использует людей, иногда звонит и пытается втюхать что-то, по другому не скажешь, какой-то товар, (в одно время она работала в сфере по продаже каких-то звезд. потолков, а потом косметики)по поводу мужчин это ее не первые ужасные советы, полтора года назад 2 месяца встречалась с парнем так она буквально заставила идти к нему жить, говорила он хороший мальчик, хотя я чувствовала что он мамин сынок и слабый, месяц прожила с ним, между нами ничего не было, и быть наверно не могло, проживали в проходной комнате его квартиры, и он сильно верующий был в то, что только после свадьбы интим, и слава богу, он мне не нравился как мч , через месяц я его оставила.
Поэтому думаю все сходится, нет смысла с ней больше общаться, это все во вред только, давно хотела разорвать с ней контакты. Спасибо девочки за просветление :ro_za:


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Akisha писал(а):
Поэтому думаю все сходится, нет смысла с ней больше общаться, это все во вред только, давно хотела разорвать с ней контакты.

Молодец! Давно пора! Нах таких "подруг".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:57 
2 Akisha:
Да уж... Много добрых советов! Ну, теперь ты знаешь, что правило: "хочешь преуспеть, не общайся с неудачниками!" - верно!
Смотри на все своими глазами, живи своим умом, но учись у людей.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 10:00 
Однажды моя подруга сказала мне: Знаешь, а ты была права, когда говорила, что встречаться стоит с тем кто точно тебе подходит, а иначе лучше быть одной. Я тебе не верила, а сейчас, когда встретила своего мужа, поняла разницу. Теперь я точно знаю, каково это, когда рядом с мной мой человек.
Твоих подруг можно только пожалеть, они могут всю жизнь разменять на несвоих людей, так и не определить, найти своего, потому что не знают кого ищут.

Хочу поздравить тебя с тем, что ты избавилась от лишнего груза и в мае отмаялась. Хорошего тебе лета!

Совет Герли - это из серии мести, которую стоит подавать холодной. Через несколько месяцев, а не сейчас.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
asya писал(а):
Совет Герли - это из серии мести, которую стоит подавать холодной. Через несколько месяцев, а не сейчас.

:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
Огромное спасибо asya и герличка за такие чудесные напуствия , за ваш оптимизм за то что даете мне веру на лучшее :hea_rt: :ro_za:
так как он меня бросил неделю назад, то даже не знаю когда желательно, через какое количество времени, сколько месяцев, ему это все писать, чтоб было поудачней. Вы думаете стоит это делать, с одной стороны хочется, а с другой мне думается что я вообще о нем забуду через несколько месяцев и писать будет просто неохота ему, я и так редко звонила ему перед тем как он написал последние фразы, так что думаю он осознает, особенно со своими комплексами что он не ален делон что его не оч. то и желали, простите если показалась гордячкой


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:33 
2 Akisha:
Не нужно ничего писать! ЗАЧЕМ?
Чтобы он подумал, что ты не можешь его, такого особенного забыть? Он про себя знает больше, чем ты ему можешь написать и твое письмо ничего не изменит, кроме того что даст тебе абсолютно ненужную привязку к нему!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
с этим согласна, просто неправильно поняла ваш юмор с герличкой


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Akisha:
забудешь его очень скоро я надеюсь. И мы шутили, не надо ему самой ничего писать, незачем совершенно. потом, если захочешь или он начнет дергать опять, другое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
спасибо что вы со мной в трудную минуту, большего дара сейчас и не надо :hea_rt:


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 Akisha:
Я как-то сразу зацепилась за то, что пощечину дал. Понятно, что обстоятельства бывают разные, блаблабла, допекла и все такое - но я убеждена, что пощечины - последнее дело в смысле порядочности-мужественности, и первые предвестники того, что потом и кулаком заехать может...
Так что еще спасибо надо сказать Богу, что отвел. И вообще, парень погряз в каких-то проблемах эмоциональных, ему далеко до полноценных хороших отношений, мне кажется...
все будет хорошо еще у тебя! :ro_za:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 02:07Сообщения: 506Откуда: Омск
2 girliegirl:
Цитата:
Если Ты очень переживаешь, Что себя унизила своей последней СМС ему, Можешь через неделю послать еще одну. "Милый, поимела сумашедший оргазм. Ты был прав. Ето была не я, а только Ты. Спасибо!!!!!" И пусть он там от злости скукожится


Представила:))) :stol: :stol: :stol:

_________________
Управлять миром нужно так, чтобы санитары не догадались:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
последний момент случившегося, неприятное это-то что он меня выбел из моей колеи, все было по накатанному что-то планировала воплотить в професиональном плане а сейчас как на перекрестке большом стою, как -будто какой ступор внутри, себя сильно корю за это и ничего поделать не могу, нет сил настроить все на тот необходимый лад, а ведь время идет и его не вернешь это время уже, так много нужно сделать, как зажечь себя внутри, чтобы хотеть, гореть это делать, чтобы было это внутреннее постоянное настроение реализовать задуманное, не могу понять себя теперь


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Akisha:
Не гони себя сейчас. Успокойся, приди в себя, перевари ету всю ситуацию, и потом все само настроится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
просто я целый месяц занималась им, хотела выглядеть для него, растворилась в надежде какой-то, многие проекты позапускала совсем и не хочется к ним прикасаться, меня как подменили


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Akisha:
у тебя спад просто сейчас. Восстанови себя сначала. А проекты все - для тебя, и не для него. Он-то тут при чем? Козел он, емы в горах пастись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:22 
girliegirl писал(а):
потом все само настроится.

2 Akisha:, И даже очень возможно, что что-то в тебе изменится в лучшую сторону. Не держись за старое :friend:
Представь, что ты сейчас на распутье.
Главное - впереди ЖИЗНЬ!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
да уже что-то изменилось я начинаю хорошо чувствовать одну неизвестную фразу: что когда ты будешь действовать своему внутреннему намерению только тогда ты будешь слаженным механизмом, но пока нету радости внутри, кроме слабости


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
Akisha писал(а):
смс написала бы, но мне почему то кажется что он может подумать, что он кому то сильно нужен и его так и не забыли


Хотела написать, что тебе каждое утро нужно мироздание благодарить, что от такого козла быстро избавилась - Аптечка опередила.
НЕбольшой совет на будущее: НИКОГДА не домысливай, кто что подумает. Только экстрасенсы могут такое себе позволить. Ты не экстрасенс часом? Тогда и не придумывай. Он может вообще ничего о тебе не думать, думать о тебе все, что придет ему в больную голову - какая тебе разница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB