Текущее время: 03 май 2024, 03:57

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
это правда, постараюсь себя не заводить в такие подобные дебри кто что может подумать.
Я еще на своем распутье глубоко застряла так как почти целый год економила сильно на свое професиональное обучение, во всем себе отказывала и вот только собралась переходить в эту смежную отрасль как встретившееся чудо меня дезориентировало как-то


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:56 
2 Akisha:
Akisha писал(а):
только собралась переходить в эту смежную отрасль

Подумай о целесообразности. Может быть, что-то другое тебе нужнее?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
та я ж вроде из одного (работаю в граф. дизайне) никак не могла перепрыгнуть на то что давно мечталось в интерьеры и вот только можно и нужно уже переворачивать новую страницу и тут ступор какой-то, страх непонятный имеется внутри


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Akisha:
почитай журналы про интерьеры
нравится ли тебе тенденция?
что модно, что практично...
был ли у тебя какой-то "свой взгляд"? (вспомни) :-):


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
да всегда ж вроде имела этот свой взгляд, 4 года назад работала со спа-комплексами, делала интерьеры бань и всяких оздоровительных кабинетов а потом как зашел в Украину кризис то все начали сворачиваться, ну а я тогда ушла как раз в магистратуру еще помню аптечке писала об этом, сейчас ситуация вроде говорят начинает выравниваться, поэтому чтоб набраться опыта я решила оплатить себе учебу, так как все дизайн-студии где можно набраться опыта позакрывались, и вот сейчас топчусь боюсь, нету какого-то свежего глотка воздуха чтоб взять набраться сил и сделать рывок


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 Akisha:
ты рынок сперва исследуй, а потом рывки предпринимай
посмотри профессиональные сообщества
какие там есть заказы
что востребовано по услугам


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
у меня одногрупница 4 года работает говорит что ответить ей сложно что на рынке по этому поводу, у нее свои заказы не очень стабильно идут, чтоб был большой наплыв то этого нету как раньше, так поспрашивала говорят проекты есть но стройки под них стоят, но все по разному говорят, моя преподавательница по интерьерам говорила что есть у нее знакомые которые успешно сейчас работают в этой сфере, сложно сказать, как дальше, ответы неоднозначные дают, поэтому я и застряла


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 11:20 
2 Akisha:
Akisha писал(а):
ответы неоднозначные дают, поэтому я и застряла

Посмотри статистику, какие направления развиваются, какие отрасли, возможно, в них есть близкое тебе по специальности.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
буду искать, спасибо за помощь, поддержку еще раз.
Думаю нужно заполнить еще чем -то свою жизнь, пойти на гимнастику например что-то в этом роде, а то как бы целый месяц я куда то ходила, выезжала и было весело, интересно - мою жизнь наполнили, а теперь мрачные дни без радости наступили.


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:25 
2 Akisha:
Akisha писал(а):
заполнить еще чем -то свою жизнь, пойти на гимнастику например

Вот! Это ты правильно сказала!
Дай себе физическую нагрузку чтобы к вечеру хватало сил добраться до постели и коснуться подушки, остальное организм сам сделает!
И перечитай "КОЛЕЯ и КОНТРОЛЕР" http://www.domsov.com/viewtopic.php?f=10&t=107


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 13:28 
2 Akisha:
если тебе это действительно интересно, у тебя все получится! (я про дизайн)


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
спасибо за теплые слова asya :ro_za: ,
прочитала я разговорчик про Колею и Контролер -вот сейчас чувствую это здорово помогает!! надо только поставить все правильно :ro_za:


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 23:47 
2 Akisha:
Это твое фото на автарке? Красивая какая девушка! :hea_rt:
Контролера ты себе выбрала надежного? :friend:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Akisha:
Привет, прочитала твою историю и как в свою окунулась.
Мальчонка твой бывший - чмо. Запомни его манеру поведения, запомни его шуточки, его трусость и запиши себе на подкорке - ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Это НЕПРАВИЛЬНО. И в след. раз, при первых признаках шли такого в пень.

Расскажу чуть-чуть про свою историю. Мне было 18 лет. Это была моя первая любовь. Следует подчеркнуть - любовь была только моя. Гаврик был на 5 лет старше. Много умного говорил, был душой компании, шутил. Меня же он ГНОБИЛ как наедине, так и прилюдно. Говорил мне фразы типа "пукни мозгом" и всё в таком роде. Мог позвонить в час ночи и убедить меня ехать с ним куда-то (чаще всего ночевать). Я потратила на него в общей сложности, если не считать перерывы нашего общения, когда он пропадал на неск. месяцев, а я ревела в подушку - ТРИ ГОДА!!!!!! ТРИ!! За это время все, что он подарил мне - небольшой букет вен.заболеваний, от которого лечилась года 2 точно.
Сейчас обрати внимание - я расскажу тебе про результат этого "чма ига" - моя самооценка упала в минус тысячу, я совершенно потеряла ориентир - что правильно в отношениях между М и Ж, а что категорически допускать нельзя. Я рассыпалась на части, потому что он вынул из меня душу, высосал насквозь... Как я восстанавливалась, это другая история.
Сюда ты пришла за советом, за чужим опытом. Так вот я делюсь с тобой своим, отнесись серьезно. Тебе необходимо выработать СОБСТВЕННУЮ ЧЕТКУЮ СИСТЕМУ ДОЗВОЛЕННОГО. Ты обязана пресекать любые дебильные замечания по поводу твоей персоны. Учись рекошетить, учись находить слабые места и шути "по ним". Можешь мило, с улыбкой, но чтоб у чма яйцо сжималось в горошину!
И еще одно, что ты обязательно должна изучить - зайди на самый крупный пикаперский форум (он в яндексе первый вылезает в поиске) и супер внимательно прочти все статьи по соблазнению женщин, ЗАПОМНИ приемы и манипуляции, которые они используют. Почему я обращаю твое внимание на этот момент? Фразы а-ля "без секса я не смогу с тобой общаться, ты мне слишком нравишься" - это тупой, низший по качеству развод. Судя по тому, как легко ты на него повелась, тебе необходимо выработать свою собственную систему координат, которой сейчас у тебя НЕТ. Читай и запоминай, запомнив, при общении с мужчинами вспоминай, что ты читала и ты поймешь как часто они используют банальные уловки, чтобы запудрить дамам голову)
Удачи, надеюсь, ты внемлишь всем советам и используешь во благо. Здесь все вкладывают в них душу, не дай им пропасть :mi_ga_et:

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
2 Akisha:
Да, и еще забыла добавить, за 3 года я НИ РАЗУ НЕ ДОСТИГЛА ОРГАЗМА. Ему было просто плевать, он говорил, что такого у него никогда не было и что все с ним кончали, что это у меня проблемы :wo_ol:
Хотя после него у меня были и есть шикарные оргазмы, спасибо любящим мужчинам)

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
2 Кортни:
:friend: Это точно! Такое запомнить и при первом приближении - в самом неприличном направлении посылать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 08:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 Кортни:
:gir_l-fri_end: :ki_ss: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 23:43Сообщения: 1485
2 Кортни:
:uch_tiv: :bra_vo: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:31 
2 Кортни:
Кортничка! Спасибо тебе, дорогая, за то что поделилась! :friend:
(Вот видишь, как ты нужна, а то исчезла и где-то бродишь... :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: :gir_l-fri_end: )


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 05:55Сообщения: 283Откуда: СПБ
Спасибо, девочки :ro_za:
2 razgovor:
Да не всегда я могу помочь словом, опыта столько нет, по-этому молчу чаще, просто читаю и сочувствую)
И я не брожу бесцельно) у нас перемены, мы переехали)))) отдельно живем теперь, быт налаживаем, бодаемся канеш, местами сильно, но в целом хорошо все. Как шерочки машерочки) Простите за оф, это кратенько)

_________________
Born stupid?! Try again!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 09:45 
2 Кортни:
:uch_tiv: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:08 
Кортни писал(а):
бесцельно

А я сказала "бесцельно"? :ni_zia:
Радуюсь за тебя, интонации совсем другие. Счастья тебе!
Кортни писал(а):
у нас перемены, мы переехали)))) отдельно живем теперь, быт налаживаем

Поздравляю! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:18Сообщения: 1320Откуда: Тула
2 Кортни:
Кортни - комплименты! :uch_tiv: Твой опыт для Акиши это как раз то, что надо!
Особое спасибо за "пикап" и понимание собственных границ и желаний! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчина, который был трусом
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 14:24Сообщения: 50
Спасибо за комплимент разговорчик, да это я на фото :smusche_nie: .
Кортничка большое спасибо за твою историю :ro_za: :ro_za: :ro_za: , за душевный подход и за внимание!!.
Честно говоря я не могу до конца обьяснить почему я повелась на него. Обычно ко мне когда подьезжали с подобными "комплиментами" еще с 19 лет я всегда давала отпор достойный, а если и потом долго и тщательно дальше поползновения были я всегда изучала человека и результат моего изучения был в сторону разочерования, еще в 21 год я сделала первые выводы,что если человек по хамски себя повел раз, другой то он так себя и постоянно ведет и еще что первое впечатление никогда не обманывает, меня лично это чувство никогда не подводило. В недавней моей истории тут дело в другом, мне систематически подружка которой 40 лет, начала постоянно навязывать что так и состаришься и я испугалась - это был страх остаться одной, обычно я слушалась себя всегда.
И даже первое впечатление он произвел на меня негативное - внутри прозвучал ответ - скользкий тип, и я думаю он даже не пикапер, мне кажется пикаперы помоложе обычно, он просто трус, при чем во всем.
Больше никогда не буду следовать подобным советам, и вот я полностью убедилась что нужно слушаться Себя, убедилась с помощью всех девочек, которые так тщательно мне помогали :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ro_za: :kiss:


Последний раз редактировалось Akisha 13 июн 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему бросил парень
СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
Akisha писал(а):
я полностью убедилась что нужно слушаться Себя,

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB