Текущее время: 03 май 2024, 10:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли дальше так жить?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 05:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:23Сообщения: 24Откуда: Москва
Сразу извинюсь, что написала нескольким модераторам. Я ухожу и времени было мало.

Знаете, это было несправедливо..
Я уезжала на дачу с дедушкой.
С нетбука на ваш сайт оттуда зайти не могла, вообще интернет плохой был..

2 merry mery
Да, я перечитала весь форум. Не надо придираться к словам - я читала основные темы и последние записи. Не нужно воспринимать буквально. Просто несколько часов провела, было интересно и умно написано.

2 girliegirl:
Да я б дала маме на юбку, будь у меня деньги..

2 merry mery:
Нет, не прислала. Могу отсканировать узи и анализы, но как прислать снимки кт я не представляю.

2 apteka:
Простите меня, Вы очень умный человек, это не сарказм. Я читала Ваши посты и восхищалась, но не понимаю тогда, почему такое отношение ко мне? Знаю, что я как ребенок себя веду, но все равно..

2 damochka:
Вот поверьте, никогда не попрошу денег..Ни тут, ни в какой-то благотворительной организации..

2 maxidromm:
Тебе отдельное слово. Ты написал мне в личку в первый же день мой на этом форуме.. Было приятно пообщаться. И я даже не думала, что от тебя услышу столько неприятного.
Я уже сказала - "Весь" не нужно воспринимать буквально..Последнее и основное..
Насчет ника, который ты, видимо, пробил в гугле.. Думаю, ник любого с этого форума пробить - и найдется не один такой человек..
Да, прислала ссылку на свои старые рисунки..) и да, она настоящая.. а не "якобы"..
осока9 почему? Да просто это любимое число..реакции никакой потому, что я прочла там твое сообщение и ответила в личку тут на слудеющий день, вот и все.
"http://club.osinka.ru/search.php?search_author=StrixS - форум по рукоделию, ТАМ никто не плакал" - я в первом же сообщении написала откуда я пришла.. мне было плохо так первый раз в жизни, и я решила написать им, вот и все.. мне не слезы нужны были... и отуда уже меня сюда отправили..
тут у тебя еще куча ссылок - я даже не знаю таких сайтов.. и никогда в жизни не была замечена ни на одном форуме, где бы я с кем-то ругалась, в чем ты меня и подозреваешь..
Дневник мой искал?.. http://www.liveinternet.ru/users/1313419/ - вот он, пожалуйста. Только там записей-то..
страничка вконтакте?.. http://vk.com/id4743799 вот..
Кинь свой ник в гугл и уверена, что ты узнаешь много о себе нового..
А скайпа у меня нет вообще.
Возможность удалять и редактировать мне и не нужна была..обмана там нет.

2 martha:
Что не срастается? В личку от тебя было предложение встретиться и погулять с участниками форума. Я ответила, что мне там будет некомфортно, потому что я никого не знаю и мне трудно завести разговор. А насчет предложения прислать анализы - я уже сказала - не представляю как отправить кт. Если скажут как - сделаю.

2 girliegirl:
Спасибо..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли дальше так жить?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 05:36 
2 Osoka:
Хорошо, давай тогда серъезно. Понятно, что "перечитала весь форум" - это была последняя капля. Но... где диагноз? где то, что от тебя просили? И почему ты многократно отказывалась от помощи?... И вот самое главное, пожалуй - Как ты прокомментируешь мои мысли насчет "логической рекурсии"? Ты согласна с тем, что именно так ты вела беседу?... И если да, то что ты думаешь изменить в этой рекурсии? Какие будут твои предложения?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли дальше так жить?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 05:47 
Тема закрыта. Желающие могут общаться в личной переписке.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо ли дальше так жить?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Osoka писал(а):
но не понимаю тогда, почему такое отношение ко мне? Знаю, что я как ребенок себя веду, но все равно..

Я всё-таки отвечу.
Просто для ясности.
Меня лично знают уже несколько лет дюжины три Сов и Филинов. Обвинить меня в невнимании к человеческой жизни, здоровью и душевному состоянию не может никто. Даже если бы захотел.
Поэтому пишу не оправдание, а пояснение для новеньких.
Отношение у меня НЕ как к ребенку.
Кстати, а почему ты считаешь, что имеешь право "вести себя" как ребенок? Ты пришла на более чем взрослый сайт, где обсуждаются серьезные темы неглупыми взрослыми людьми. Ты хотела, чтобы тебя удочерили? Так бы и сказала. Вдруг бы кто захотел. Но это было бы честно...
А ты пришла ИГРАТЬ.
От скуки, он тоски, от одиночества - всё равно.
Человека, приходящего к нам с болью и желанием что-то понять, чтобы эту боль уменьшить или от неё избавиться, мы принимаем в КРУГ (ты же всё прочитала, можно не объяснять, что это, да?), мы его поддерживаем, светим ему под ноги и вперед фонариками и прожекторами, все вместе разбираем завалы на его дороге, закапываем опасные ямы, строим мосты, зажигаем Маяки в его штормовые ночи...
Мы ПОДДЕРЖИВАЕМ того, кто честно пришел за помощью, ради которой создан этот сайт.
Ты пришла за развлечением. И это сразу поняли все ветераны - создатели сайта.

Ты нам написала, что дедушке совсем плохо, что ты договорилась с врачом о приеме и операции и после этого ИСЧЕЗЛА. Непонимающие твою игру заволновались - ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ!!! С дедушкой! С тобой! С обоими! А ты просто хорошо отдохнула на даче, куда, кстати, надо купить билеты, взять небесплатные продукты и иметь Силы и Желание на поездку в электричке среди столь чуждых тебе людей.
Значит, и дедушка, слава Богу, совсем не так плох (иначе кто же едет с на ладан дышащим стариком туда, где никакой связи и даже "Скорую" не вызовешь?), да и ты вполне себе живенькая и полная вполне себе нормальных и очень даже жизненных желаний.
Когнитивный диссонанс случился даже у тех, кто пытался не поверить в Игру и продолжал тянуться рукой, чтобы погладить по головке...

Это так - микропример для пояснения моего странного отношения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB