Текущее время: 28 апр 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Здравствуйте,дайте пожалуйста совет!Устроилась на работу,а там коллега-холостой,признался мне в симпатии через 3 месяца.Я взаимностью не ответила.Стали общаться и флиртовать,отношения на работе были очень гармоничными.На тот момент мужчины не было поссорились и расстались временно.Коллега проявлял знаки симпатии периодически за рамки ничего не выходило.Ни одного свидания,никогда не приставал,он мне был симпатичен,но отношения с ним не планировала.С недавнего времени бывший опять начал появляться в моей жизни, и с коллегой тоже немного сблизились,на корпоративе приключился поцелуй)).Потом не виделись,была в отпуске,за это время решили попробовать с бывшим снова.Но когда вышла на работу,коллегу как подменили,он сказал ты думаешь я оставлю тебя в покое?И пошло поехало-сказал что любит,не отпустит,что влюбился в первый раз.Я сказала,что помирилась с бывшим,и ничего быть не может.Он уцепился за этот поцелуй на корпоративе и считает что мы отличная пара,что у меня тоже есть к нему чувства.Сказал я понимаю что ты несвободна,но я могу любить тебя на расстоянии хочу твоей взаимности только и иногда сорвать с твоих губ тайный поцелуй,причем говорит не думай,что интересен только секс,интересна -ты.Я спросила зачем тебе это если мы не будем вместе?Он-не торопись подумай дай отношениям развиваться постепенно,естественным путем.может это к чему- нибудь приведет.Напрямую говорит что перспектив с моим парнем нет,а с ним есть.Увидел и сказал мне прямо о наших проблемах,он вообще все говорит прямо и все замечает.Еще говорит ты сама вынуждаешь меня действовать импульсивно,т.к я не привык скрывать своих чувств,и они когда-нибудь вырвутся наружу(например при коллегах на работе),но если ты дашь мне надежду я буду тих и спокоен.А так могу натворить чего-нибудь сгоряча!Это что шантаж-будь со мной тайно или я сделаю так что вы с парнем расстанетесь?Я не понимаю этого парня.Думала достаточно сказать нет 1 раз-в этом случае ничего не помогает,он как одержимый.Девушки у него нет пол года,живет с матерью,отец умер.Внешне симпатичен,но несколько полноват.
Никогда не сталкивалась с такой ситуацией,не знаю что делать?Со своим парнем все пошло на лад,но боюсь разрушится из-за нелепого поступка моего коллеги.
В чувства коллеги не верю,но и на одержимого сексом он не похож,но сейчас даже на работе атмосфера давящая,не дает проходу и по барабану на сотрудников.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 angellas:
Привет... А в чем фанатизм проявляется еще? Он угрожал чем-нибудь конкретным? Устроит петушиные бои под окнами офиса? Свершит самосожжение? Чем опасен то реально? Ченить может рассказывал настораживающее про свое поведение в прошлом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Он намекал,если я не отвечу взаимностью,его страсть или любовь вырвется наружу и это приведет к последствиям весьма неприятным для меня.Я не хотела бы огласки.Возможно будет ссора,драка или скандал его с моим парнем,или он скомпрометирует меня перед коллегами,да Бог его знает на что он способен.Он как-то говорил-умирать не страшно,говорил так, буд-то сам пробовал умереть.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Он так сказать неадекватен немного,очень эмоционален и импульсивен,прохода не дает и в офисе тоже,естественно сотрудники не слепые,караулит меня в каждом углу.И пристает с применением силы,т.е он видит что я не хотела бы его слушать,но вынуждает меня

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
2 angellas:
ой, очень история похожу на одну мою в студенческие годы. бррр

а друг твой что думает? что говорит тебе?
... тут такой расклад - если твой друг тебе друг, если у него большие чувства типа и вы друг другу доверяете, то... такое вряд ли разрушить какому-то поклоннику с работы.
если ты говоришь другу, мне на работе вон тот вон прохода не дает, а друг пожимает плечами или катит бочку на тебе, то это не друг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
ой, ашипкаф понаделала) в рускам языке


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
а друг твой что думает? что говорит тебе?
... тут такой расклад - если твой друг тебе друг, если у него большие чувства типа и вы друг другу доверяете, то... такое вряд ли разрушить какому-то поклоннику с работы.
если ты говоришь другу, мне на работе вон тот вон прохода не дает, а друг пожимает плечами или катит бочку на тебе, то это не друг.


хм..другу я конечно не рассказывала про поцелуй,не думаю чтобы он порадовался бы за меня..
однако про симпатию коллеги я рассказала.он говорит,скажи когда посчитаешь нужным я поговорю и объясню что к чему...но это выльется в драку,настрой коллеги по этому поводу мне уже известен.
ведь все не так просто..этот поцелуй все же был..и я сама у себя спрашиваю почему он случился...
так что если дойдет дело до разборок мое рыльце в пушку.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
мое рыльце в пушку

а даже если бы и постель.
...ты уверена, что пока вы с другом ссорились, он сам не определялся в своих чувствах путем практических сравнений?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
уверенной конечно я быть не могу...но думаю нет.он жил у родителей,знаю что постоянно был дома,и т.к недавно переехали и знакомых то еще не приобрели..я ведь следила за его жизнью...просто в этой истории похоже я главный -злодей...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
главный -злодей...

:-) это молодость, в которой надо ошибаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
это молодость, в которой надо ошибаться


:-): :-): :-):
еще я хочу остаться для всех хорошей и не обидеть никого.ни своего парня(мне совестно за поступок)
и коллегу(т.к похоже его одержимость искренна)) так что вот- между сциллой и харибдой....

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
для всех хороше

ты не несешь ответственности за этих двоих с их рождения.
у всех поводов быть счастливыми или не быть достаточно своих в их головах.
иногда сложно предугадать, чем твоя доброта обернется, а чем ненависть.
иногда ситуацию надо отпустить просто...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 angellas:
Обьясни коллеге, что поцелый с ним случился по пьяни, ты даже етого не особо помнишь. А то, что не помнишь - не случилось И что никакого будущего у вас нет и попроси твердо оставить тебя в покое. Мне почему-то кажется, что ты шлешь ему очень смешанные сигналы, и он считает, что ты просто флиртуешь с ним так и заигрываешь, и он ету игру поддерживает, чувствуя твою слабину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
angellas писал(а):
для всех хороше

ты не несешь ответственности за этих двоих с их рождения.
у всех поводов быть счастливыми или не быть достаточно своих в их головах.
иногда сложно предугадать, чем твоя доброта обернется, а чем ненависть.
иногда ситуацию надо отпустить просто...



я и хочу отпустить ситуацию,но боюсь она начнет развиваться неправильным образом без моего контроля над ней..ситуация обернется для меня неприятностями

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Сколько лет поклоннику и в каком вы раскладе по должностным уровням на работе?
Что с твоим МЧ было - почему вы расстались, как снова начали, что сейчас? Какие у вас с ним проблемы были и есть?
Что за "применение силы" со стороны поклонника? Ты понимаешь, что тебе НЕОБХОДИМО поговорить с начальством или, НАМНОГО лучше, искать другую работу? Доводы рассудка здесь не сработают - не тот случай. Если его начать запугивать (через начальство, например), он может совсем сорваться с катушек и, в том числе, убить кого-то - тебя, твоего МЧ и т.д. Ты имеешь дело с психопатом. Это ВСЕГДА опасно.

Кстати о поцелуе (не вини себя слишком сильно - психопату иногда достаточно обычной помощи по работе, чтобы раздуть из этого картинку неземной любви со стороны вообще не думающего о нем человека). Расскажи своему МЧ и начальству, что позволила себя чмокнуть на корпоративе, чтобы ОТВЯЗАТЬСЯ от прилипалы. Он думает тебя этим шантажировать - выбей оружие, предупредив удар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
girliegirl писал(а):
2 angellas:
Обьясни коллеге, что поцелый с ним случился по пьяни, ты даже етого не особо помнишь. А то, что не помнишь - не случилось И что никакого будущего у вас нет и попроси твердо оставить тебя в покое. Мне почему-то кажется, что ты шлешь ему очень смешанные сигналы, и он считает, что ты просто флиртуешь с ним так и заигрываешь, и он ету игру поддерживает, чувствуя твою слабину.


я уже обясняла ему примерно теми же словами,но человек не желает видеть во мне плохое,он говорит не верю что ты способна на поцелуй без чувств-ты не такая.
смешанные сигналы-холодно-тепло,были до поцелуя.теперь я от него как черт от ладана,а у него наоборот-все на баррикады :wo_ol:
слабина действительно есть- но она не от флирта и заигрывания,а от миролюбия.не хочу обострять ситуацию.
пытаюсь объяснить пока мягко,но твердо,местами уже не получается,начинается резкость,но он непрошибаем. спокоен,как удав.абсолютно не агрессивен.у него какая-то своя правда.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
спокоен,как удав

Удав спокойно сжимает петлю на шее или ломает ребра. СПОКОЙНО.

angellas писал(а):
абсолютно не агрессивен

А как же применение силы, чтобы заставить тебя слушать его?

angellas писал(а):
у него какая-то своя правда

Как у всех психопатов. Своя правда=НЕАДЕКВАТНОСТЬ=Психическое отклонение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
2 angellas:
Сколько лет поклоннику и в каком вы раскладе по должностным уровням на работе?
Что с твоим МЧ было - почему вы расстались, как снова начали, что сейчас? Какие у вас с ним проблемы были и есть?
Что за "применение силы" со стороны поклонника? Ты понимаешь, что тебе НЕОБХОДИМО поговорить с начальством или, НАМНОГО лучше, искать другую работу? Доводы рассудка здесь не сработают - не тот случай. Если его начать запугивать (через начальство, например), он может совсем сорваться с катушек и, в том числе, убить кого-то - тебя, твоего МЧ и т.д. Ты имеешь дело с психопатом. Это ВСЕГДА опасно.

Кстати о поцелуе (не вини себя слишком сильно - психопату иногда достаточно обычной помощи по работе, чтобы раздуть из этого картинку неземной любви со стороны вообще не думающего о нем человека). Расскажи своему МЧ и начальству, что позволила себя чмокнуть на корпоративе, чтобы ОТВЯЗАТЬСЯ от прилипалы. Он думает тебя этим шантажировать - выбей оружие, предупредив удар.


ему-26 лет.я -заместитель директора с перспективой на должность директора,он редактор одного из отделов.подчиняется мне.

расстались с мч потому что отношения не двигались с мертвой точки,мне нужна семья и брак,у него уже все это было и не надо.
я предложила разъехаться на время.
он не хотел расставаться,отношения поддерживали,недавно опять съехались.
посмотрим что будет в будущем.

приминение силы-пытается обнять,поцеловать насильно,когда уклоняюсь не отпускает,вреда не причиняет,но это очень назойливо и вызывает отторжение,занимает такие позиции,чтобы я не ускользнула,например чтобы не смогла выйти из комнаты или чтобы не смогла встать с кресла,не выслушав его,просит смотреть ему в лицо,в глаза,постоянно заглядывает в лицо мне,я игнорирую его просьбы

Другую работу искать не буду-большие перспективы,начальник выдвигает мою кандидатуру на замещение должности.
Поговорить с начальством-была такая мысль,т.к начальник видел,что коллега приставал ко мне..но мне стыдно вести такие беседы...не знаю что сказать,как сказать..
с другой стороны,непонятно что обо мне думает начальник теперь...это портит мой авторитет.

меня насторожило в его поведении следующее-рассказал мне-на работе флиртовал с многими девушками,но все заканчивалось шуткой..с тобой по-другому я не понимал,был слеп, а ты проявляла ко мне симпатию-когда придиралась ко мне по работе,когда заставляла меня самосовершенствоваться,и т.д
т.к мы имеем дело с работами писателей,приходится частенько править его,и некоторые места наводят на размышления,скажем так своей необычностью..
именно так я и подумала,когда он сказал ответь мне взаимностью и я буду тих и спокоен.ты сама вынуждаешь меня так себя вести,не играй со мной.-я имею ввиду шантаж
и при этом говорит я не хочу причинить тебе вреда

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
А как же применение силы, чтобы заставить тебя слушать его?


это проявляется не в форме агрессивности,без истерии.опять же спокойно.он вообще очень настойчив.это пугает
можно подробнее-почему психопат?
что можно сказать о его личности?
ему 26. живет с матерью.со старшей сестрой не поддерживает контакта.
говорит девушки нет пол года,отец умер, был наркоманом.
он -эрудированный и разносторонний человек,интересен в общении,но мало знаю о его круге общения чем занимается в свободное время,но знаю что книги буквально глотает.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
еще интересно то,что до поцелуя он не стремился к сближению,был флирт ради флирта.
даже намекал,что ты видишь,то чего нет на самом деле..
но после поцелуя все резко поменялось..прямо на следующее утро со звонка мне домой.
и пошло-поехало...поцелуй-как спусковой крючок..но если он был влюблен и раньше почему не было такой настойчивости до поцелуя?
а теперь-после него..такая странная одержимость..

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
такая странная одержимость..

Ты его собираешься лечить-спасать или все-таки пришла со своей проблемой (масштаб которой ты пока боишься осознать)?
Да, что-то сработало как спусковой крючок психопатической установки на фиксацию.
Поцелуй? Биг дил! Он что - 14-ти летний подросток, которого умело отсосала в спальне его родителей по ходу новогодней вечеринки подвыпившая дамочка с роскошной грудью?
Триггером мог бы стать просто рабочий момент, когда ты помогла подчиненному, запутавшемуся с важным для всего коллектива куском общего проекта.
Триггером мог стать твой рассказ о детстве.
Триггером мог стать твой рассказ о какой-то болячке, по ходу которой тебе понадобилась помощь коллеги-мужчины (перелом, гипс, костыль, надо донести до машины и вынести к тебе в квартиру папки с документами, с которыми ты будешь работать, долечивая ногу).
ЧТО УГОДНО, включая забытые в ящике твоего стола порванные колготки, замененные перед уходом на свидание. Он "случайно" нашел и ПОНЯЛ, что ты ТАК намекнула ему на свою страсть.

Я не шучу. Я просто перечисляю РЕАЛЬНЫЕ истории из своего архива.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
я -заместитель директора с перспективой на должность директора,он редактор одного из отделов.подчиняется мне.

А вот это может означать конец твоей карьеры.
Ты не справляешься с ПОДЧИНЕННЫМ, позволяя ему дискредитировать тебя по всем параметрам.
Его надо УВОЛЬНЯТЬ.
Спокойно и быстро.
Единственное - учти, что он даже при этом не успокоится, будет караулить и угрожать.

У вас есть отдел кадров? Это для них задача - выйти на мать, например, и выяснить подноготную. Мне ОЧЕНЬ не нравится вся эта история. Пахнет опасностью не только для карьеры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
да,когда пришла сюда..не думала что все так серьезно,но мысли о его ненормальности были...
давайте разбираться!после страшного слова психопат-выглянула на улицу,не стоит ли он тихой немой тенью под моим окном...

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
angellas писал(а):
я -заместитель директора с перспективой на должность директора,он редактор одного из отделов.подчиняется мне.

А вот это может означать конец твоей карьеры.
Ты не справляешься с ПОДЧИНЕННЫМ, позволяя ему дискредитировать тебя по всем параметрам.
Его надо УВОЛЬНЯТЬ.
Спокойно и быстро.
Единственное - учти, что он даже при этом не успокоится, будет караулить и угрожать.

У вас есть отдел кадров? Это для них задача - выйти на мать, например, и выяснить подноготную. Мне ОЧЕНЬ не нравится вся эта история. Пахнет опасностью не только для карьеры.



Вы меня пугаете...
Уволить его не получится,не в моей власти,только вышестоящее начальство принимает такое решение..а оно его не уволит-слишком перспективен,перевыполняет план из-за отсутствия личной жизни видимо,работает как машина,четко ,быстро,продуктивно..а я новое лицо в компании..но дискредитировал он меня уже достаточно...постоянно из-за него оказываюсь в нелепых ситуациях...но подчинение его беспрекословное,он даже радеет за меня перед начальством.пререканий со стороны работы никаких-только помощь.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
мысли о его ненормальности были.

Вот теперь давай начнем спокойно разбираться.
СПОКОЙНО - в смысле работы с информацией.
В смысле тени за спиной, в подъезде и т.д., к сожалению, придется ПОМНИТЬ.

Давай список ФАКТОВ, которые наводили на мысль о его ненормальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB