Текущее время: 28 апр 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 06:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
razgovor писал(а):
angellas писал(а):
я боюсь остаться в этой ситуации виноватой и главным злодеем.боюсь непонимания начальства.осуждения.

Сплетни и трепание твоего имени будут все равно, независимо от того, молчишь ты или жалуешься, но к тебе отношение будет совсем иное, если тему поднимешь и возмутишься домогательствами ты, чем если это будут просто сплетни, бродящие по редакции и доходящие до ушей начальства.
Можешь разговор с начальством так и начать: "мне очень стыдно и неудобно, но я вынуждена поднять эту тему, т.к. его действия мешают работе". И хорошо бы еще это письменно изложить, чтобы твои слова были зафиксированы.
angellas писал(а):
я боюсь сплетен,что все это дойдет до родственников и родителей мч, до знакомых.

Все равно дойдет. И есть разница, в чьем изложении и с какой оценкой тебя.
А есть два варианта - то ли ты "даешь повод и не против, если молчишь и не сопротивляешься, а потом деланно возмущаешься", то ли "жалко девочку, достает сотрудник, а она, молодец, обратилась к начальству!"



да,ну а как же этот поцелуй?ведь он был!Я НЕ СМОГУ ЭТОГО ОТРИЦАТЬ...
и флирт был тоже.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
свидетель-подруга в то время когда будет приставать

да. и которая пойдет с тобой, бледной с трясущимися руками, в участок.
кстати, можешь еще заглянуть к нервопатологу - взять справку о том, как ухудшилось твое самочувствие из-за этих психологических атак.
в участке, кстати, могут сперва спросить, а и где твой парень. а ты гришь, он в японии не стажировке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 06:40 
angellas писал(а):
да,ну а как же этот поцелуй?ведь он был!Я НЕ СМОГУ ЭТОГО ОТРИЦАТЬ...
и флирт был тоже.

И что?
Может, теперь чадру на себя наденешь и пойдешь запрешься в темную комнату, как обесчещенная?
Ну, был, и флирт и поцелуй, и что - поцеловала и замуж не пошла? Вот преступление ты себе придумала!
Со всеми случается, но совсем не все выходят замуж за тех, с кем был единственный поцелуй и потом поняли, что ошиблись.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
razgovor писал(а):
angellas писал(а):
да,ну а как же этот поцелуй?ведь он был!Я НЕ СМОГУ ЭТОГО ОТРИЦАТЬ...
и флирт был тоже.

И что?
Может, теперь чадру на себя наденешь и пойдешь запрешься в темную комнату, как обесчещенная?
Ну, был, и флирт и поцелуй, и что - поцеловала и замуж не пошла? Вот преступление ты себе придумала!
Со всеми случается, но совсем не все выходят замуж за тех, с кем был единственный поцелуй и потом поняли, что ошиблись.


да,но этот поцелуй осудят,родители моего мч,повешают ярлык..
а начальник,если ему рассказать задуматься может о том,что с моим приходом на работе стали появляться такие ситуации(я ведь работаю недолго и пока еще на свой авторитет),так как до моего появления на работе у коллеги с другими сотрудницами таких ситуаций не возникало..он был тих и спокойно работал,начальник может провести параллель и прийти к неприятным выводам для меня..т.к коллегу он точно не уволит,не появится ли у начальника мысль избавиться от меня?ради всеобщего спокойствия?
если разговаривать с начальством,то планирую в таком русле-чтобы не возникали ненужные домыслы и вами не были сделаны неправильные выводы обо мне,бла-бла..рассказать о вспыхнувшей неадекватной страсти ко мне этого сотрудника(начальник знаком с моим мч),и убедить начальника,что этот инцидент не помешает работе и с сотрудником я разберусь сама..как то так...пойдет?

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
на свой авторитет

ты в том образе. в каком была, когда твой начальник принимал решение тебя брать, в том к нему и иди.
и с речами в сторону того, что этот человек не дает тебе нормально работать.
напомни ему о ваших с ним планах по развитию бизнеса.
скажи, что для их реализации тебе необходимы следующие условия:... ... ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Lake писал(а):
angellas писал(а):
на свой авторитет

ты в том образе. в каком была, когда твой начальник принимал решение тебя брать, в том к нему и иди.
и с речами в сторону того, что этот человек не дает тебе нормально работать.
напомни ему о ваших с ним планах по развитию бизнеса.
скажи, что для их реализации тебе необходимы следующие условия:... ... ...



хорошо.а какой линии поведения мне придерживаться с коллегой?
мы очень часто контактируем по работе,но с ним наедине невозможно остаться,боюсь что он будет мне вредить ну и боюсь даже принуждения с его стороны

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 10:07Сообщения: 603
angellas писал(а):
акой линии поведения мне придерживаться с коллегой

а сухо деловых.
причем только по почте. на вы.
если он будет гнать пургу, у тебя будут не руках улики - целый паровоз написанного пером. чтобы показать тому же начальнику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 08:27 
angellas писал(а):
с ним наедине невозможно остаться,боюсь что он будет мне вредить ну и боюсь даже принуждения с его стороны

Договорись с кем-нибудь из своих сотрудников, что каждый раз, как он заходит к тебе, ты звонишь и приглашаешь зайти третьего - свидетеля.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
angellas писал(а):
да,но этот поцелуй осудят,родители моего мч,повешают ярлык..
а начальник,если ему рассказать задуматься может о том,что с моим приходом на работе стали появляться такие ситуации(я ведь работаю недолго и пока еще на свой авторитет),так как до моего появления на работе у коллеги с другими сотрудницами таких ситуаций не возникало

А откуда узнают родители вашего МЧ?

Реакцию начальника Вы заранее не придумывайте, она неизвестна. У нас в моей бывшей фирме был один сотрудник, он обожал женщин лапать. Зайдет в кабинет, и хвать! Не успеешь и опомниться. Словами сто раз говорилось, всякими...Ноль внимания! А по роже дать опасались из-за его должности и близости к Главному Начальнику. Долго терпели и скрывали. Но однажды женщины разговорились на эту тему и с удивлением выяснили, что все!! поголовно!! невзирая на должности , возраст и внешность!! подвергались этому с его стороны! А каждая думала, что она одна такая. Сообщили Главному. Главный пригласил к себе лапальщика на разговор...
Что уж он этому лапальщику говорил - не знаем, но вышел тот из кабинета с красными ушами и дрожащими руками...
Лапать прекратил.

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
Что уж он этому лапальщику говорил - не знаем, но вышел тот из кабинета с красными ушами и дрожащими руками...
Лапать прекратил.

Я знаю, что я сказала такому один на один. Но для этого надо быть не овцой, жалобно блеющей под ножницами, а ошибочно принятым за овечку ВОЛКОМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Вот спроси нас, участвующих в твоей теме руководителей разного ранга, мы бы дали тебе пинок вверх по служебной лестнице? НИ В ЖИЗНИ!
Ты мычишь и ноешь, ты боишься мелкого, наглого шантажиста.
Ты боишься мнения всех и каждого.
У тебя был легкий флирт на работе в то время, когда вы расстались с МЧ, потому что ваши отношения зашли в тупик? БИГ ДИЛ! Даже если бы ты с ним жила вместе пару месяцев и потом поняла, что он - не тот, с кем хотелось бы жить долго и счастливо с коллективным уходом в одну могилку от рекордной старости. Нормально это в наше время. Девушки не пьют йаду, подарив поцелуй без любви.

Человек, претендующий на руководящую должность, ОБЯЗАН адекватно реагировать на сложные ситуации и уметь работать со сложными людьми.
Ты реагируешь НЕ адекватно и не умеешь поставить на место больное на голову ничтожество.
Да, был поцелуй по пьяни на корпоративе. И ЧТО???????????????????? Ты родила на унитазе и выбросила младенца из окна? Ты о чем, девушка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
Я знаю, что я сказала такому один на один

Но ведь я - не ты!! Я говорила так, как умела...

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
Я говорила так, как умела

Никаких упреков, что ты!
Это я так - не для эфира текст был. Напомни при встече. Там ещё и выражение лица-глаз важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
apteka писал(а):
Там ещё и выражение лица-глаз важно

Я надеюсь, что мне такие знания больше не пригодятся.:) Да я и за прошедшие годы опыта набралась, мне бы тогда прицепить современную голову - я бы спокойно врезала, если не по роже, так по другому месту.. Если слов не понимает.

А что касается истории angellas, то или не все рассказано, или...что-то недоговаривается..:) Иначе и впрямь, не понимаю, чего бояться? Какой огласки? В принципе, вообще не доказать. Кто целовался? Я целовалась??? Иди проспись!!

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
или...что-то недоговаривается

конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Laima писал(а):
Кто целовался? Я целовалась??? Иди проспись!!

;;-))) ;;-))) ;;-))) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 21:25 
angellas писал(а):
...не появится ли у начальника мысль избавиться от меня? ради всеобщего спокойствия?

2 angellas: НЕ появится. Ты ценна для руководства не менее остальных сотрудников. Солидарен с Laimа: не додумывай за начальника. Чем длиннее цепочка твоих предположений ("что начальник подумает?"), тем менее она вероятна.
angellas писал(а):
...и с сотрудником я разберусь сама..как то так...пойдет?

НЕ разберёшься. Ты УЖЕ никак, без помощи извне, НЕ можешь с ним разобраться. Цитирую:
angellas писал(а):
...с ним наедине невозможно остаться, боюсь что он будет мне вредить ну и боюсь даже принуждения с его стороны

Если пустишь дело на самотёк - он тебя трахнет в тёмном углу. Тебе это надо?
Немедленно к руководству: "Да, чёрт побери (раз ты зациклилась на поцелуе), был флирт, но он завёл меня совершенно не туда! Помогите!"
Ещё вариант: Этот урод готов к драке с твоим МЧ? Часто это - всего лишь бравада, предназначенная для лишения тебя воли к сопротивлению. У твоего МЧ есть два крепких товарища? Пусть они, втроём, "побеседуют" с этим монстром. Да, с рукоприкладством. Уроды иных методов не понимают. Будет обходить тебя десятой дорогой: хамы ВСЕГДА трусы.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
Laima писал(а):
или...что-то недоговаривается

конечно

в моем случае я недоговариваю мч своему что целовалась с коллегой.
я знаю,что поцелуй это ерунда,и доказать это невозможно.но он был и если узнает мой мч будут проблемы.
он мне не простит.он придерживается позиции-моя женщина-только моя,если она была с другим в моем случае поцелуй-ее касался другой мужчина-на этом все.так было с его предыдущей женщиной,он любил ее,но не вернулся из-за того,что когда они уже не были вместе-она начала встречаться с кем-то.он сказал после этого мужика- к ней?!ни за что.
а мч уже говорил-не хочу чтобы распускали сплетни о тебе и обо мне.ему важен статус,мнение.он сделал мне замечание что ситуация неприятная..(я же рассказала что коллега съехал с катушек)
кроме того родители моего мч меня недолюбливают и говорили сыну.мне кажется она тебя бросит,изменит,найдет другого.в силу того,что я моложе мч и привлекательна(извините,что пришлось так сказать)

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
angellas писал(а):
ему важен статус,мнение

Тяжко с ним придется, в таком случае...Если ему важнее всего статус.
А...как бы это поделикатнее спросить...Ваш мч - он у Вас первый? В известном смысле.
Это я примериваюсь к фразе
angellas писал(а):
после этого мужика- к ней?!ни за что

Я просто словно увидела одного своего знакомого, очень давнишнего.....

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
сегодня первый день работы.лучше бы не выходила!
работать невозможно.сегодня по сетевухе прислал мне фаил,думала материалы,нет это признание в прозе.
начинается со стиха есенина,потом--я буду требовать к себе уважения.только в этом случае сильные чувства могут существовать,ну и пошло-поехало про зацеловал бы тебя ....фу
ну и после этого,а поцелуй я от тебя все равно получу.(т.е во что бы то ни стало).
я сказала,что больше чтобы не было таких писем.на что он ответил-понравилось?
я сказала-абсолютно нет.
он-а я думаю понравилось.
я думаю будет продолжение.
сегодня был разговор-я его послала с его искренней любовью далеко,он сказал-сомневаешься?это ты думаешь о сексе.
если бы я хотел секса с тобой (только) я бы на тебя поднажал чуток и получил бы что хотел,но я же этого не делаю!!!!!
и еще-если бы я мог быть на все 100% искренен я бы его застрелил-речь о моем мч!
в общем мне- :arse:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:23Сообщения: 3689
2 angellas:
тебе бы надо такие файлы сохранять, как вещдоказательство, чтобы потом можно и начальству показать и т.д - т.е ето уже конретное подтверждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Laima писал(а):
angellas писал(а):
ему важен статус,мнение

Тяжко с ним придется, в таком случае...Если ему важнее всего статус.
А...как бы это поделикатнее спросить...Ваш мч - он у Вас первый? В известном смысле.
Это я примериваюсь к фразе
angellas писал(а):
после этого мужика- к ней?!ни за что

Я просто словно увидела одного своего знакомого, очень давнишнего.....


нет. он у меня не первый. второй.но из-за этого и вся проблема.т.к я ему не девственницей досталась он терзается в сомнениях как на мне жениться и рожать ребенка.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
А ты уверена, что есть хоть какое-то будущее с мужчиной, который настолько собственник, настолько подозрителен, настолько слушает родителей и настолько не понимает, в какое время он живет. То есть ОН тебе объявил, что не собирается развивать ваши отношения из удобных ему в необходимые тебе, но ты даже после вашего расставания была обязана надеть пояс безбрачия, паранджу и т.д.?
Ты уже сейчас ломаешь себя жизнь, прогибаясь под психопата, чтобы скрыть абсолютно невинное. Что тебя убережет в будущем от сплетен, подозрений, обвинений? Ты будешь ходить всегда и везде с камерой видеонаблюдения и отчитываться перед мч за каждую прожитую не рядом с ним минуту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
он терзается в сомнениях как на мне жениться и рожать ребенка.

СПАСИ его от его трагических сомнений - пошли его нахуй!!!
Умоляю!!!
Желательно - на один и тот же хуй, что и психопата с работы.
Этакой сладкой парочкой. Пусть между собой обсуждают твои недостатки и недостойность их Священных Членов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
в общем жизнь невыносима. сегодня поделилась своей проблемой с сотрудницей она сказала-я видела его один раз агрессивным.неприятное зрелище.я попросила ее мне помогать.сегодня зашла к нему в кабинет на секунду, дверь нараспашку открыла.он оттеснил меня от двери,закрыл ее и начал приставать(пытаться приставать)
меня спасла сотрудница-увидела что он двери закрыл и специально зашла.
работать невыносимо.у нас постоянное сотрудничество,совместный проект,нужно работать вместе,времени не хватает,придется оставаться сверх рабочего времени..директора не будут волновать мои проблемы,я не могу его подвести.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB