Текущее время: 09 май 2024, 09:14

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 06:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Сентябрь, спасибо за теплоту.
Я заметила, что стала не многословной, не потому что все сказала, просто кажется я начинаю замыкаться. Становится вокруг все неинтересным.
Выглядит, как будто это какой-то неизбежный этап.
Не хочу так! Надо бежать из такого состояния, думаю вы бы мне сейчас так и посоветовали, наоборот побольше бывать где то и общаться на отвлеченные темы с людьми. Хуже всего когда я дома одна, хотя раньше я не была против побыть хоть чуть-чуть одной, побалтеть , по бездельничать, пока никто не видит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
:friend: :war: :war: :war:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:

Может, к лучшему, что меньше слов и бурных эмоций?
Прежде всего - для сынишки.
Потом - для тебя самой.
И если дойдет до серьезного обсуждения с мужем, чем меньше слов и спокойнее будет разговор, тем больше вероятность выявления истинных причин и нахождения рабочего компромисса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 15:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Что то чем дальше, тем меньше верится , что вообще будет какой то разговор. Уже говорила, что похоже он меня приучает к одиночеству. Думаю когда примет решение, вернее сказать наберется смелости и решится уйти, это будет просто молча, без объяснений.
А сейчас он просто гуляет и встречается с друзьями
(сорока на хвосте принесла), попивает, расслабляется от семейного напряга. Зато теперь не нужно отчет держать- где, куда, с кем пошел, когда придёшь. Я же теперь не звоню, не беспокою, не отвлекаю, ничего не спрашиваю. Хорошо устроился, "нашел себя" ничего не скажешь. Мужику за сорок, а он две недели думает, надумать не может... Некогда то думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Ну, опять пошли по кругу: он, ему, у него...
Что у тебя с сыном? Не получается взять отпуск? Хотя бы выходные сделайте себе офигенные, наверное есть недалеко место (парк, музей, театр, да что угодно из интересного), где вы с сыном не были и где мечтали побывать?
Свобода-а-а-а попугаю :grogi:
Моя идея с отьездом была еще и потому, что там была бы дата вашего возвращения, потом ребенка можно было бы вывести из под удара и, конечно, открытым текстом попросить мужа определиться к этому времени...
Не вгоняй себя в тоску, пожалийста! Мы не знаем, какой там у него напряг или нет...А твоя жизнь продолжается и не заканчивается на мужчине! Т.е. он 2 недели не общается с сыном и не берет его никуда и не позаботился о финансах?
М.б. тебе поможет: описывай в тетрадке, все, что происходит сейчас -свои мысли, чувства, события ...Такой этап в жизни. НЕ замыкайся только, а наоборот заведи вам с сыном какого-нибудь питомца, если не поедете никуда...возможно у вас было желание:котенок, хомячок, птичка?
Да, я опят- из своего опыта: заводила в трудные времена , чтобы было о ком заботиться или отвлечься...Возможно у вас уже есть питомец, тогда можно рисовать вместе с сыном? Кстати, в рисовании сразу можно увидет, как сопереживает сын или как сочувствует...Можно начать петь или йогой ...Да даже в парилку походить...
Писать еще помогает, как бы посмотреть на себя со стороны, понаблюдать за Алекой...
Обнимаю :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:09 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Спасибо за советы, очень помогает подумать, поразмышлять.
С сыном как занималась так и есть. Мучаюсь, пишу здесь по ночам в основном, вечерами я с сынулькой. Ходим куда он попросит, ну и мороженное как полагается, праздник у него как никогда, каждый день.
Далеко уехать пока не выходит. Работаю на гос.предприятии.
А про деньги муж знает, что они у меня есть, т.е. бутылки не собираю.
Простите за шаг назад в эмоциях, сегодня на меня нахлынуло , т.к. узнала как он "страдает, мучается" в баре с друзьями.
Сроки устанавливать ему не хочу, выглядит, типо приеду, чтоб тебя здесь не было. Этого я категорически не хочу.
Я придумала с сыном важное занятие, мы будем учиться писать. И напишем письмо вместе, думаю его это тронет. И еще чему то учиться будем, что он еще не умеет, чтоб папа рад был за него, может и мои старания заметит. Надо подумать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Так это традиционно, это нормально-в баре с мужиками, разве нет? В вашей семейной жизни он так не расслаблялся с друзьями? Это же для них, как наши девичники...
Нет, это так не выглядет и я не писала о том, что его надо выгонять... , для меня это бы было, как его готовность к диалогу, а не избегание..,
О письме, написанным сыном-да, если там будет описание его жизни, без скрытых "манипуляций"
На самом деле, если время подошло сыну писать, 6 лет, уже поэмы некоторые пишут...то да: заниматься с ребенком в обычном режиме, а вот специально поднатаскать для письма папе...нет. Ну, это лично мое мнение, хотя я сама такие "штучки" проделывала и соответствующий результат получала конечно...о чем потом жалела.

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:54 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Сентябрь, но не сейчас! Да было раньше! С друзьями по гаражам , по барам, по караоке. Все норм. было.
Но не сейчас, когда побыть ОДНОМУ твердил по сто раз на день! Все выходит, уже побыл один, подумал и пошел в разнос? Это его такое решение? Бесконтрольное пьянство, как еще это назвать? Блудство? Куда, зачем и с кем после бара? Ревность прёт из меня. "Моё ! Не тронь!" Вот дура! Может уже и не "моё" давно...


Последний раз редактировалось АлёКа 22 июл 2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 17:59 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Про письмо, думаю может и не надо, решит что я сына научила, однозначно, типо науськиваю его, лучше не надо траги-спектакли разыгрывать. Согласна, что пожалею потом. Лучше рисунок для папы пусть сделает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:

Ты знаешь, как пружина работает? Если ее сжимаешь, она либо даст отдачу (хорошо, если не в лоб сжимавшему), либо сломается. Так и с мужчинами в отношениях (с женщинами редко так бывает, мы "чеку рвем" до состояния сжатой до предела пружины).
Может, стоить подумать, чем и как его пружина... Кстати, может, сейчас в этих барах отдача идет именно потому, чтобы тебя не покалечить ненароком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 01:41 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Не думаю, что думает обо мне, чтоб не "покалечить". Просто дружки его сейчас поддерживают, понимают, ценят, уважают... так он считает. И это конечно ему нравится.
Настолько затянута эта взятая им пауза!
Я чувствую неизбежность, пропасть растет между нами. Ну когда же будет занавес этой пьессы? Мне не нравится эта постановка, хочется выйти.
Замечаю, что вместо постоянной тревоги наступает безразличие. Я поняла, когда Я разлюблю, чего бы там с ним не произошло, даже мелочь какая то, то тогда и отпущу его из сердца своего. А сейчас не могу, не выходит успокоиться и не думать про то что происходит между нами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 06:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
АлёКа!
АлёКа писал(а):
Я чувствую неизбежность, пропасть растет между нами. Ну когда же будет занавес этой пьессы? Мне не нравится эта постановка, хочется выйти.

рано, рано...Читай, пожалуйста, думай , но не спеши ни с выводами, ни с действиями.
Я возвращала, как то мужа "по срочной", за месяц, к 1 сентябрю. Да, мне надо было , чтобы ребенка в 1 класс повели папа и мама. Вообщем, образцовая семья чтоб :ya_hoo_oo: ..
Ведь на самом деле-не проблема это, вернуть... Вам придется жить дальше и доверять друг другу и разговаривать друг с другом. И дети, которые видят много больше...
У вас есть шанс очень много изменить и измениться... :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 08:02 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
У меня появилась информация. Случилось.
У него еще есть женщина. Вел двойную жизнь.
Узнала вот что , она моложе, разведена, есть ребенок. Думаю с новой работы, он в сентябре прошлом поменял место работы. Соединила их ее поломанная машина , которую он любезно ей починил.
Устраивало его это до тех пор, как я думаю , пока она ему не начала предлагать жить вместе и определиться, где он и с кем , со мной или с ней.
Вот какая тема " подумать , побыть одному" . Не может решиться , и здесь не плохо и новеньких впечатлений охота.
Определённо говорю сразу, я подумала хорошо- я его люблю, прощаю и хочу сохранить семью.
А если он будет категоричен в своем уходе к ней для новых отношений, то как подготовиться?
Сразу срабатывает защита за детей.
Посоветуйте как в материальном плане уберечь моих детей от последствий его ухода? Я про раздел имущества. Если я не соглашусь на развод? Нас не разведут? О чем надо подумать?
У меня даже нет подруг разведенок, чтоб совет спросить.
А вообще буду бороться за него, не отступлюсь!
Про подготовиться, это я на всякий случай хочу владеть информацией.
Мы вместе 21 год, я в шоке...Правда говорят, что женщина может просто уйти от мужчины в никуда, а мужчина терпит и уходит только если появилась другая, причем которая готова позвать к себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:
Прочитай СРОЧНО и очень внимательно:
viewtopic.php?f=49&t=123

Это - твоя подготовка.
Врага надо знать в лицо.
Надо понимать, чем именно взяла за ...
Отказывал тебе в сексе в последнее время? Неплохо... Значит, совесть еще осталась. Хотя, может, просто трусил.

Короче, главное сейчас - ТЫ.

Решила, что любишь достаточно, чтобы сохранить семью?
Жди, обозначь, что при всей твоей гордости, вспыльчивости, ревнивости и тд, ты БУДЕШЬ ЕГО ЖДАТЬ и печень выклевывать не будешь.
Ты понимаешь, что человек слаб.
Тем более - мужчина.
Тем более - в возрасте типично мужской внутренней истрики на тему "ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ!!!!!!!!!!!"
Один мой хороший знакомый ухитрился от 37-и до 45-и три раза развестись, потерять оооочень неслабый бизнес, квартиры-дома-пароходы и остаться в обнимку с вопросом: "ЧТО ЭТО БЫЛО???"

У него СЫН. Там - тоже ребенок? Он предпочтет растить чужого и надеется, что "дети будут дружить"? Нет, оно всяко бывает, конечно. Но...

А вариант с разводом-разделом тебе надо обсудить с местным юристом. Здесь с тобой сейчас говорят подруги из 4-х стран. И мы даже не знаем, откуда ты. Говорить не надо, кстати. Если что - мне в личку. Или - админу. Если ты в России, есть с кем посоветоваться. Хотя бы для того, чтобы понимать свои права и перспективы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Я бы это тоже посоветовала, заранее
viewtopic.php?f=49&t=113
я не против борьбы за любимого, просто советую в себя заглянуть и задать вопсос : "а МНЕ это надо?" По опыту историй с сайта и моего лично - все отвечают "НАДО!", а потом жалеют потраченного времени...
Милая АлеКа, думайте о себе и детях, муж помечется, ещё не раз с друзьями перетрёт, и вам нервы помотает, то в дверь поскребётся, то в трагическую молчанку уйдёт о своём мальчиковом, а если он увидит что несмотря на его м..... (тут было нецензурно, сорри!) ваш мир стоит, сын растёт, дочь живёт своей интересной жизнью, и вы так же прекрасны и к тому же к вам тянутся друзья и подруги, ваш дом тёплый и гостеприимный (даже легче устраивать девичники и не только на своей территории, не так ли?)
Скорее всего он вернётся, Аптека вас научит как, но вам решать хотите ли вы этого. Удачи! :friend:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 23:07 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Пока не пишу, я в раздумьях...
Читаю на сайте истории других женщин, прикладываю к себе, вобщем размышляю, копаюсь так сказать в себе.
Ответа он мне про свое решение пока не дал, продолжает твердить про " подумать". Я в ответ твержу о любви к нему моей и детей наших. Говорю что все прощаю, буду хорошей женой, изменюсь, сделаю что хочет. Здесь, дома, в семье, со мной у него будет все как он пожелает. Ничего не отвечает.
Задумалась, может и не нужно ему мое прощение то, не виноват он вовсе. Как то очень жестоко получается.
Что то с другой у него происходит не гладко, есть ощущение, что он никак не может решиться на уход. Не думаю что дети наши его держат, сейчас о них тоже не думает. Говорит, детей не брошу, все будет как раньше. Да он их уже бросил! Не слуху ни духу от папаши, никакого контакта с ними.
Понедельник, новая неделя, выходные прошли как в бреду. Пошла дальше жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Зацепило -" все прощаю, буду хорошей женой, изменюсь, сделаю что хочеть"... АлеКа, может пока он ничего не отвечает, понять что хочется вам? Т.е. - не он взял время и решает, а у вас есть время подумать, понять, что нужно вам? Пишите для себя варианты вашей жизни, что вы хотели, о чём мечтали до жизни с мужем, какие мечты не осуществились, потому что то то, то другое, рутина и ограниченные возможности? Может это ВАШ шанс?
Вспомнить мечты - мне очень помогло, и не помешает при продолжнии жизни при любом раскладе :-)
Думайте, мечтайте, ваша семья не будет такой же после того, что уже произошло ( я имею ввиду эту его "паузу", не зависимо от того, почему он её решил взять) так, что вам не помешает помечтать самой, в какой семье и при каких отношениях вы хотите жить. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 00:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Думаю, мне нужно сделать так , чтоб у нас произошел секс, но не случайно спонтанно, типо не удержался, а осмысленно по обоюдному желанию. Тогда во время него я пойму мой он или уже нет...В постеле ведь все становится ясно в отшениях чувств друг к другу.
Ну, а если нет их у него уже ко мне, хоть удовольствие получу.))) Я то его точно хочу! Думаю надо какую нибудь новую технику изучить, внести так сказать изиминку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Antipod писал(а):
Antipod
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
100% Но, как-то теоретически мы в такие эмоциональные моменты плохо учимся :-)
Что вы сделали , какой план составили по поводу квартиры, финансов, детской опеки? Кстати, дочь вашу он обязан спонсировать до окончания обучения.
М.б. сейчас, пока у него мозги набекрень, самое время этим заняться? Счета общие? Накопления общие? Не волнуетесь, что там будет "по нулям"? И вы ничего и никому не докажете! Как с квартирой?
Господибожемой! Сколько "идеальных браков" заканчиваются дележкой сковородок и дверных ковриков...
Ага, я сама в такой ж...е была, вышла из своего брака с самым ценным-детьми и без финансовой поддержки (алименты), а недвижимость (немало было) осталось у ех-мужа ...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Antipod писал(а):
По опыту историй с сайта и моего лично - все отвечают "НАДО!", а потом жалеют потраченного времени...

Ну, не учимся мы...пройдем свой путь, оглянемся , а там...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 03:06 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
" все прощаю, буду хорошей женой, изменюсь, сделаю что хочет"..
здесь попахивает не любовью, а прямым текстом скажу - "вытирайте об меня ноги дальше!!!" не хватает нам все таки женщинам уверенности в себе и не готовы мы к таким вот исходам. Постарайтесь жить дальше своей жизнью (забота о себе, о детях) не хватайтесь за соломинку, мужчины за километр обходят таких женщин и бегут "роняя тапки". Если он ваш человек, одумается вернется. Если нет, просто примите это, что да бывает и так. Споткнулись, встряхнули коленки и идете дальше, у вас есть ради кого жить и для чего жить. Просто даже ради того чтобы дарить радость детям) Это даст вам гармонию в душе.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 03:28 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 АлёКа:
Что вы узнаете при сексе? Вы знаете, что у него отношения с другой женщиной имея секс ним многократно вы догадались?
Поизобретательнее хотите стать? Соревнование в изобретательности с соперницей хотите? А муж пусть вам баллы выставляет?
Ну-ну...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Antipod писал(а):
2 АлёКа:
Соревнование в изобретательности с соперницей хотите? А муж пусть вам баллы выставляет?
Ну-ну...

А мужу-то какой бонус...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
АлёКа писал(а):
В постеле ведь все становится ясно в отшениях чувств друг к другу.

Детсад, ей-богу, какой-то. Лет в 16, ну, в 19, ладно, можно еще думать, что "раз он меня хочет, наверняка любит". Помните, "О чем говорят мужчины", пассаж про колбасу? Какое отношение имеет хорошая потенция (и вообще, физиология) к чувствам? АлёКа, Вы сейчас мечетесь от отчаяния. Поверьте мне, в таком состоянии легко наделать глупостей. Муж то ли будет, то ли нет, а вот ВЫ с собой останетесь. И потом будет очень перед собой стыдно (плавали, знаем, сама такая). Сейчас именно ВЫ раненая, именно ВАМ плохо. Пожалейте в первую очередь себя. Пожалейте в прямом смысле - побалуйте чем-нибудь, попробуйте не гореть постоянно в этом аду. ИМХО то, вернется муж к Вам или нет, сейчас крайне мало от Вас зависит. Он дистанцировался и где-то там сам принимает решение. И ведь примет. Но это ЕГО решение. А Вам понадобятся силы - либо чтобы принять обратно, либо чтобы отпустить. Вот и не мучайте себя дополнительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Всем спасибо за правду, что ли так сказать.
Согласна полностью, если бы со стороны наблюдала за своей ситуацией. Но блин, сама с ума сошла наверно. Хочу его вернуть! И точка. А может чтоб потом самой выгнать? Если издеваться будет. Мне так легче будет. Не могу чтоб меня бросили! Позорище! А вы скажите, да тебя уже бросили, смирись.Знаю. Каша в голове , никак иначе, как сдвинулась маленько. Перечитываю что писала здесь, атас какой-то. Самой стыдно за себя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB