Текущее время: 29 апр 2024, 00:33

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Дорогая АлёКа! Мы тут все такие же, как вы :uch_tiv: Я лично -абсолютно также поступала в ситуации очень похожей , не надо себя винить !
АлёКа писал(а):
Хочу его вернуть! И точка. А может чтоб потом самой выгнать?

Вот-вот, мой персональный ад! Я вернула, а через 8 месяцев сама собрала ему чемодан. Тоже билась , голову пеплом посыпала, ноги мыла и юшку пила...
Поверьте ЖИЗНЬ после развода есть! (на тот случай, если у вас так сложиться)...В ЛЮБОМ случае-надо сейчас иметь холодную голову и ясный рассудок, чтобы...читайте выше ....
Если хотите вернуть и жить долго и счастливо-это хороший план, но не делайте сейчас глупости...
Все-таки, я о материальном....

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АлёКа писал(а):
Перечитываю что писала здесь


МОЛОДЕЦ!!!
Очень полезно перечитывать СЕБЯ. Это тебе все здесь подтвердят. У некоторых архивные папки переписки со мной за ГОДЫ. И ты не представляешь, как помогает нашим подругам перечитать СЕБЯ начальную и сравнить с той, кем стала. Из любой депрессии и самогнобления вышибает как пробку из перегретой на солнце бутылки шампанского.

Девочки правы. Понимать свои ошибки (если были), признаться в них СЕБЕ, упомянуть их в ПЖЧ, но не унижаться ни в коем случае!!!
Секс - грустное ржание побегавших до седьмого пота по кругу наших "лошадей".
Секс не имеет никакого отношения к мужской любви и, тем более, уважению. Сколько я бубню на эту тему? Лет 12 только в эфире... Никакие наши "отсосу гвоздь из доски" и "избражу ковбоя на бешеном скакуне" не сработают, если у мужчины сидит его личный таракан, щекочущий усиками его яйца. Мужчина может не понимать, почему его тянет к злобным стервам или "отмороженным бревнам".
Мужчина может перестать хотеть любимую жену, подарившую ему желанных прекрасных детей. Любить и уважать будет еще больше, а хотеть - ФИГ.
Мужчина, который чувствует себя "волом, тащущим воз" (совершенно не обязательно, чтобы это соответствовало реальному положению вещей) и обязанным быть идеальным любовником для жены, может регулярно отправляться в "массажные салоны", где он лежит в полной расслабухе, а умелые тайские девушки... По той же схеме - "девушка в съемной квартире" (у мужчины больше денег и возможностей). Пришел, когда захотел, позволил себя обслужить с пылом-жаром, соответствующим уровню квартиры и прилагаемым к ней благам, свалил.
А есть совсем интересные мужчины - Спасатели. Лично меня всегда раздирают при работе с ними два желания - обнять и заплакать или отпиз-ить ногами. Таким просто физически нужна некая Прекрасная Принцесса, которую любой ценой героически спасают из лап... (Дракона, нищеты, бандитов, болезни, вставить свое). Ради Спасательства гробят свои семьи, бизнесы, карьеры, здоровье.

А ты нам тут про "приемчики". :wo_ol: :wo_ol: :wo_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
Сентябрь писал(а):
Вот-вот, мой персональный ад! Я вернула, а через 8 месяцев сама собрала ему чемодан. Тоже билась , голову пеплом посыпала, ноги мыла и юшку пила...


Вспомнила вот тоже о своем бывшем супруге... Страх как мне было стыдно от собственного цинизма: каким-то образом в моей голове умещались мечты о самостоятельности и пробное шастанье по сайтам знакомств плюс честная тоска и попытки оставить когда он собирался уезжать и уехал-таки. Я не то чтобы не знала чего хочу, еще хуже: я одновременно хотела противоположных вещей :du_ma_et: И это при моем инженерном складе ума! Но похоже, что это нормальное состояние в таких ситуациях :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Скай:
:friend: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 11:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Вот что случилось вчера. Начну с того, что ночует он дома, со мной в кровати. Гулял с сыном, сходил раз в магазин за продуктами. Но так же холоден и угрюм. Разговоры о поизошедшем не виду, только о насущных делах, касающихся детей- кого лечить, кого учить...А вчера мне пыталась звонить его подружка, не знаю как назвать её, его в тот момент в квартире не было. Очень требовательно говорила позвать его к телефону, на вопрос " кто звонит и что случилось" ответила не мое это дело. Я сдела вид что она не туда попала и бросила трубку. И началось... Звонила не переставая, я отключу, опять звонок. Когда он пришел, я сказала что мне звонит она и что то требует очень агрессивно. Тут опять зазвонил телефон, он молча выдернул его из телефонной розетки не поднимая трубки.
Сериал продолжается. Я вчера немного испугалась, не знаю на что она ещё способна.
Но то что она на него давит с решением, это я вчера точно поняла. Раз он не может решиться уйти из семьи, похоже она решила ему помочь. Как все женщины одинаковы. Там уже начался вынос мозга, рановато.
А он все думает....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
АлёКа писал(а):
Раз он не может решиться уйти из семьи, похоже она решила ему помочь.


Отлично! И ждать не надо пока она себя проявит в их новом гнездышке - совсем дура оказалась "разлучница". У нас тут одному страдальцу при ооооочень похожих обстоятельствах "бедная жертва" (к которой он был готов уйти от жены и вымоленного после 14-ти лет лечения и отчаяния 4-х летнего сынули-солнышка) начала названивать жене и рассказывать про подробности обстановки в ее (жены) квартире, на которой (обстановке) ее ("бедную жертву") трахал во все места герой-любовник пока жена с сыном были на даче, а он изображал "кошмарную загрузку с проектом на работе". В результате мне с большим трудом удалось уговорить его не оставлять семью сиротами, отсиживая свою "десяточку" за преднамеренное убийство этой твари.

НЕ ЛЕБЕЗИ, но и не гноби.
ЧЕЛОВЕК СЛАБ - это необходимо понять, во-первых.
А во-вторых, необходимо спокойно разобраться с причиной срыва.
Лучше всего отправить его ОДНОГО к психологу, который (если он - профессионал) вскоре попросит вас приходить вместе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 14:34 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Спасибо за советы, жду дальше.
Жизнь моя превратилась в сплошное ожидание...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 19:43 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 АлёКа:
:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Умница! :friend:
Не повелась на поводу у истерички! :uch_tiv:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
АлёКа писал(а):
А он все думает....

М.б. он думает, как ему выйти из всей вашей ситуации? Молодец, ты все правильно делаешь, не срывайся, продолжай ровно и спокойно демонстрировать ему свое отношение. Еще немного и тебе, возможно, придется ему помочь, но еще не самое время. У подружки сдали нервы, потому что "рыбка" сорвалась :chir_lider:
АлёКа :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
АлёКа писал(а):
Жизнь моя превратилась в сплошное ожидание...

На самом деле она насыщенна и интересна, как никогда! Значит настало время перезагрузить ваши отношения с мужем и посмотреть " со стороны" как бы...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 АлёКа:
Какая вы молодчина!!! :bra_vo:
Читаю вас с самого начала, умничка, что сдержались и не стали закатывать скандалы, но и до унижения себя не опустились :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 06:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Девочки, я в растерянности, не знаю, что делать...
Сегодня дочка затемпературила, а нам 1-го августа ехать на море.... Собирались ей здоровьем запасаться ехать.... Вечером веду ее в поликлинику, посмотрю, что скажет доктор.
Самое плохое то, что билеты поменять на более позднее число уже не получится, сейчас их уже все раскупили, да и в таком случае на море пробудем всего неделю вместо запланированных двух, так как перекинуть бронь с жильем тоже не получится...
Остается приложить все силы, чтобы она выздоровела за ближайшие 3 дня...
Аптек, может у вас есть какая техника, как мне ей помочь?

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 12:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Могу я рискнуть дать совет? А сердце материнское вам что говорит? Слушайте его. Если это ничего серьезного ( врач что определил?), то за три дня подниметесь, не грипп же. Наблюдайте за симптомами, жалобами. Животик как? Горло?
У меня была история перед отъездом на юг с сыном. Было ему два года. У него воспалилось яичко, что то было с семяным канальтиком, толи перекрутилось, не закрылось и т.д. Мы очень струсили, повозили его к нескольким врачам, кто что говорил - кто резать, кто наблюдать. И вот когда мы приехали уже с направлением на госпитализацию, при поступлении врач сказал наблюдать месяц, потом сюда. Ничего не делать. И мы рванули на юг. О чудо!!! в первый же день у сына все пришло в норму. Сами были в шоке
(приятном). Море творит чудеса, это факт!
А со старшей мы ездили лечить ее аллергию, очень помогало, тоже все расчесанные места проходили от соленого моря на раз- два.
Думайте, решайте сами! Вы мама!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 01:05Сообщения: 989Откуда: Москва
2 АлёКа: тоже читаю, сопереживаю... Хорошая новость! Терпения, выдержки!!! Пусть все сложится наилучшим образом..

_________________
"Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов".
Антуан де Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
2 АлёКа:спасибо за поддержку, у дочки подозрение на ветрянку, завтра все будет понятно

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 dasha_ign:
Блин, у меня оповещения слетели - не видела, что тут такое.
Ветрянка, корь, краснуха, скарлатина (завтра будет понятно по характеристикам сыпи) могут протекать ОЧЕНЬ легко, если ребенок привит, но это все равно - опасные для ребенка и заразные (и этим опасные для окружающих) болезни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Девочки, подскажите ссылку как поставить материнскую защиту детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:13 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Материнское одеялко (цитирую Аптеку из разного)

Представь очень простую картинку и всегда помни о ней. Твоё поле для малыша - теплое одеяло, закутывающее его с головы до ног."
Если ребенок маленький, Материнская защита - 99,9%.
В Поле отец - практически незначимая величина. Только как поддержка и защита МАТЕРИ - опосредованное влияние на ребенка.
Человек, выросший под Материнским Одеялком, ДОВЕРЯЕТ МИРУ и ЛЮДЯМ.

Изначально и всем. Иногда - слишком. Но это не лечится, а лишь слегка корректируется жизненным опытом.
Такой человек вначале доверяет, потом опять доверяет, потом ещё пару раз и только после очень убедительных доказательств недостойности доверия НАЧИНАЕТ сомневаться в ком-то. Этот человек подпускает близко, легко идет на любой контакт, включая тактильный.
Так опасно жить?
Как посмотреть. Жить так светлее, вокруг много реальных друзей и искренней любви.
А человек, лишенный Материнского Одеялка или тот, кому достались рваные клочья, подсознательно создает СВОЮ БРОНЮ, свою ЗАЩИТНУЮ БАШНЮ, вокруг которой рвы с водой. Отсюда - резко повышенная Зона Безопасности - ДРУГОЙ подпускается не ближе рва.
Есть матери, просто живущие ради этих "одеялок". В прямом смысле - это видно в Поле. Таких бессмысленно уговаривать хотя бы иногда "жить для себя" - они это "себя" не понимают.
Они ткут и утепляют одеялко всю жизнь. Они никогда не отделяют детей энергетически. Даже когда те сами становятся родителями. Этим матерям либо самим много дали в детстве, либо им очень не хватало самим, и они компенсируют своим детям за себя.

Есть нормальные матери - защита на малышах, потом одеялко постепенно утончается и уменьшается, остается "шапочкой и курточкой", которые выросший ребенок носит с собой.

Есть матери, которые изначально считают (сознательно или подсознательно), что ребенка надо "закалять". Обычно им самим сильно недодали в детстве.

А ты знаешь, что Защита (в том числе - иммунитет) у наших малышей зависят от нашего Поля?
Если мы отключаем подпитку их Поля (впадая в депрессию или слишком сосредоточившись на чем-то, не имеющим к ним отношения, или, упаси Боже, думая, что без ребенка нам было бы легче и проще), малыши начинают часто болеть и просто "киснуть". Иногда до смешного доходит - мама не может с мужем сексом заняться, чтобы с малышом что-то не случилось. В этих, очень тяжелых случаях жесткой энергосвязи мать-сын (только с мальчиками такое бывает, по моим наблюдениям), просто ласки между родителями ребенок ещё как-то переносит, но оргазм у матери вызывает немедленный приступ истерического плача, колики, рвоту или даже температуру у малыша, находящегося в другой комнате. Такие случаи приводят к серьезным нарушениям сексуальной жизни в семье и сексуальности у женщины.

... (из переписки с реальной женщиной в Советах) картинка в Поле - виднее некуда.
Голенький малыш и сдернутое одеяло.
Помни об этом и контролируй себя.
Нет такого мужчины, который стоил бы навсегда впечатанного в подсознание твоего сына ощущения необъяснимого внутреннего холода.
Из этого ощущения много чего нехорошего вырасти может, не дай Бог!
Накрой его СВОИМ ТЕПЛОМ как можно скорее и никогда больше не раскрывай!
А с мужем, когда ссоришься, ты последней защиты малыша лишаешь.
Отец-Орел всё равно Мать с её Защитным Полем не заменит, но тут удар идет и по подсознанию, и по сознанию. Малыши в любом возрасте понимают, когда родители ссорятся."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
АлеКа, я наскоро скопировала и запостила для тебя, а так - поищи "материнское одеялко" Более серьёзные методики (сфера и т.п.) - обязательно лично от Аптеки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:
2 Antipod:
:friend: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:
Уточни задачу! От ЧЕГО и КОГО защищаем?
Ты боишься сглаза от разлучницы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 14:48 
Не в сети
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 12:57Сообщения: 46
Здравствуй, аптека. Прям в точку. Да, она наводит на всех нас порчу. Вообщем, за детей переживаю. Очень. Прочитала советы, стараюсь, выполняю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 15 авг 2016, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 АлёКа:
Ты прочитала "Сглаз..."? Там методика ОТРАЖЕНИЯ ЗЛА.
В твоем случае должно работать убийственно для Р.
Ты ЗАЩИЩАЕШЬ ДЕТЕЙ.
Никому не дается больше СИЛЫ чем Матери, защищающей своих детей.
Только не нападай, а ОТРАЖАЙ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:15Сообщения: 178Откуда: Россия
Здрасти всем. Не кидайте пожалуйста тапками, но я в тупике. В общем, поставила я приложение для разговорной языковой практики, и познакомился там со мной один МЧ 27 лет. Сам из США, сейчас в Германии. Мы мило болтаем, нашли общие интересы. И он вроде как флиртует. А я опять не уверена ни в чем и вроде как не при делах. Но гложет​ меня вопрос: почему я так боюсь подпустить туда "перчинки" и только "сижу дружу"? Это ведь всего-то переписка.... Помогите пожалуйста.

_________________
Мир всем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Советы в сложных ситуациях-42
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 05 май 2010, 18:26Сообщения: 748
2 dasha_ign:
Так а чем помочь? В интернете ведь такое дело, каждый может прикинуться кем угодно, и ничего за это не будет т.е. не страшно и бояться нечего. И твой собеседник флиртующий может оказаться дядькой, а то и теткой и вовсе не из США. И ты тоже можешь сказаться вовсе не собой, а... ну сама реши кем :mi_ga_et: В любом случае ты совершенно точно не обязана (!) отвечать на флирт! Не хочется - и не надо. Может, и в самом деле не надо, сомнения есть какие-то, или серьезные знакомства по интернету - это не твой жанр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB