Текущее время: 03 май 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:10Сообщения: 97
apteka писал(а):
2 Koza:
А почему ты меня на встрече не спросила? Постеснялась? Я же чувствовала, что ты что-то хотела спросить и сама тебя спрашивала. :wo_ol:
Сколько лет парню и с какого перепуга он нападает на бабушку?
Что там ещё в анамнезе? Чем ТЯЖЕЛО болел в детстве? Папа - алкоголик? Ребеночка, в смысле.
Как он СЛУШАЕТ? В глаза смотрит?


Аптека, дорогая... Не знаю... Видимо эта та ситуация, когда не только об этом следует спрашивать... И не знаешь, с чего начать...

Нападает без "особого перепуга", я бы сказала "без повода". Ходит абсолютно нормальный, занимается чем-то, ему слово скажешь и он включает неадекват, причем с откровенными кулаками и иногда последующей истерикой.
ТЯЖЕЛО болел почками, вообще слабый ребенок, которому много "нельзя", как говорят врачи. При этом абсолютный отличник и мозги работают просто обалденно. Но наверное не в человеческом... С этим сложнее...
Про папу я не очень понимаю. Его много лет не было, практически с рождения племянника. А вот последнее время кажется стал появляться. Но не быть... И кажется этот "папа" вообще не пьет... Просто странный... С ним ребенку явно интересно, но я никогда их вместе не видела (сужу по отзывам сестры).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
Здравствуйте, Аптека. С приездом! Спасибо вам за подробный ответ!

apteka писал(а):
Он - веселый хулиган, который любит отличницу и старосту в одном флаконе.

Как всегда, вы прямо в точку. И про хулигана, и про отличницу. Хотя я не всегда была такой :smusche_nie: , были в нашей жизни бесшабашно-веселые времена. Но после того как я стала матерью, я запретила себе делать некоторые вещи, а после того как стала на пути карьеры, так вообще стала очень правильной. А он наверно ностальгирует по студенческим выходкам. Ну да ладно, будем его теперь иными способами развлекать.

apteka писал(а):
Альтернатива - сломать Игрунчику все кости, сделать пересадку всех органов от трупняков и собрать из него пусть мертвого, но понятного тебе ЗАНУДУ.

Вот-вот, в моменты, когда меня его "движения" утомляют, я думаю, да что ж такое, пойду с ним разведусь, найду себе такого спокойного чела, для которого развлечением будет на диване полежать-телек посмотреть. А потом думаю, так это же можно умом тронуться от скуки! Так что может, оно и хорошо, что так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
asya писал(а):
Здесь нет никакой отрицательной коннотации. Просто факт

я поняла, Ася, я не обижаюсь. Я тоже люблю с мужчинами поболтать, где-то пофлиртовать, просто так сложилось, что их нет рядом.
asya писал(а):
А вот присмотреться к игре...
Да, уверена, стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
Аптека, по поводу секса, я поняла инструкцию, буду действовать. И по поводу всего остального, СПАСИБО!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Koza писал(а):
Про папу я не очень понимаю. Его много лет не было, практически с рождения племянника. А вот последнее время кажется стал появляться. Но не быть... И кажется этот "папа" вообще не пьет... Просто странный... С ним ребенку явно интересно, но я никогда их вместе не видела (сужу по отзывам сестры).


Я спросила с НАДЕЖДОЙ, что алкоголик. Представляешь? Потому что увидела социопата. И в папе, и в сыне.
Переходи в личку. Ко мне - apteka07@gmail.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Грета:
Я потом ушла из эфира, дела делала и ДУМАЛА о тебе.
Картинка пришла - офигительно секси бельё под строгой одеждой. Не пожалей денег на ЭТО. Открой тему, попроси девочек в личке отозваться. Договорись с живущими в больших городах, Пришли фотку фигуры и размеры. Пусть купят нечто "зашибись" и пришлют тебе, а ты деньги переведешь.
Очень советую черный и красный вариант. Тогда можно СРЕДИ ДНЯ отправлять мужу смску:"Угадай, что у меня сегодня КРАСНОЕ. Подсказываю - не нос!". Идея понятна?
И ещё наличие супербелья добавит такой бесячий блеск твоим глазам, что будет вырубать всех мужчин, случайно оказавшися неподалеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:39 
2 Грета:
Грета писал(а):
Разговор, вы меня так наругали, я даже испугалась...

:friend: :-): Этого я и добивалась!

Слууууушай.... Какой шикарный РОМАН у вас с мужем получится, когда ты все советы Аптеки выполнишь!!!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
хе-хе-хе!!! Ура-а-а! Вот это класс! попробую прочитать ваши мысли и поискать в и-нете что-то "такое"! :-): у меня даже настроение поднялось!!! сижу, улыбаюсь сама себе как дурочка-блАндинка! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
razgovor писал(а):
Какой шикарный РОМАН у вас с мужем получится, когда ты все советы Аптеки выполнишь!!!

Да, я сама в шоке! Как представлю ВСЕ это, то начинаю сама себя бояться, в хорошем смысле этого слова!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 13:45 
Грета писал(а):
Но после того как я стала матерью, я запретила себе делать некоторые вещи, а после того как стала на пути карьеры, так вообще стала очень правильной. А он наверно ностальгирует по студенческим выходкам

Солнышко, у тебя впереди еще столько всего хорошего, а ты СЕБЕ запрещаешь!
Ну, на работе - понятно, а дома - разрешай побольше!

Кстати, дурочкой-блАндинкой побыть тоже интересно! Обоим интересно, между прочим!
Цитата:
начинаю сама себя бояться
О! Это то, что надо!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Грета писал(а):
! Как представлю ВСЕ это, то начинаю сама себя бояться, в хорошем смысле этого слова!

Я могу продолжить.
Есть ещё и "постельные игрушки". Опять же, если город маленький, лучше заказывать не напрямую, а попросить подруг купить и прислать. Поищи в интернете, определись с преференциями, запиши ссылки. Муж - хулиган? Можно такие вибраторы для совместного использования прикупить - умрете со смеху, а потом - от удовольствия! Я тут девочкам в лицах исполняла купленных в своё время для подарков зеленых гусениц с глазами. Помню, из Германии были. Если убиться, найду ссылку, но ты сама поищи - мало ли что приглянется.
А ролевые игры? Ты - прокурор. Он - подозреваемый в убийстве. Ему грозит "вышка" (или что там у нас теперь?), единственный способ вывернуться - соблазнить тебя.
Кстати, а какую часть твоего тела он ОСОБЕННО любит? Вот с этим надо поиграть прицельно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 01:10 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:15Сообщения: 8Откуда: Иркутск
Здравствуйте, девочки. снова я к вам. Я описывала здесь свою ситуацию в январе по поводу коллеги на работе, было очень трудно, но советы оказались оч хороши, все начало успокаиваться. Но...я ушла с ребенком на больничный. а сегодня мне звонит секретарь и говорит.что коллега моя прочитала мой почтовый ящик, а там есть письма секретаря ко мне по поводу моей вот дивной коллеги и она устроила ей скандал...то есть пришла и сказала, я прочитала переписку, как ты могла и прочее, на работу мне не завтра, но к ситуации скандала надо быть морально готовой...какие то себе речевые формулы чтоли проговорить...человек же не успокоиться...то есть она считает, я так понимаю, что это нормально в чужом компьютере прочитать почту и вот так себя вести...неприятно мне очень...за свое написанное мне не стыдно, ничего плохого, оскорбительного, унизительного там нет...а вот как реагировать на скандал, который меня ожидает? помогите советом...

_________________
И все равно, все хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
apteka писал(а):
Я могу продолжить.

Вот это мне сегодня везет! :-):

apteka писал(а):
Можно такие вибраторы для совместного использования прикупить

Елки-палки, я даже не знала, что такое бывает, век живи, век учись...

apteka писал(а):
Ты - прокурор. Он - подозреваемый в убийстве.

ха, вот от этого я бы воздержалась! после его 3-х дневного пребывания в КПЗ он бы "прокурора", а тем более "злого следователя" порвал бы на английский флаг! ;;-))) и к тому же хотелось бы его порадовать проявлением своей инициативы, чтоб я его соблазняла а не он меня. но здесь конечно, поле для фантазии непаханное...

apteka писал(а):
а какую часть твоего тела он ОСОБЕННО любит?

Заметила, что ему больше всего нарвится моя попа. Хотя я считаю своей самой красивой частью грудь, но это лично мое мнение.
apteka писал(а):
Вот с этим надо поиграть прицельно...
Вы имеете ввиду купить что-то специальное из одежды, чтоб это подчеркнуть и выделить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
2 razgovor:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Грета писал(а):
Заметила, что ему больше всего нарвится моя попа. Хотя я считаю своей самой красивой частью грудь, но это лично мое мнение.

Тут важно ТОЛЬКО его мнение. Нужны коротенькие полупрозрачные халатики с разрезом на боках и пояском, подчеркивающим талию. Если сложно купить на месте, поищи в тырнете или каталогах и сшей. Здесь желательны ПАСТЕЛЬНЫЕ тона типа молочно-белого, светло-персикового и т.д.
Это к груди нужны яркие цвета, а для попы - пастель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Егоза:
Конкретно - что там было. У тебя есть копия переписки? Выложи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 02:32Сообщения: 278
Грета писал(а):
Вот вы мне написали в прошлый раз: «НИКАКИЕ материальные блага не стоят ощущения МЫ».

Ох, мне вот это как раз в тему про дачу надо было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 10:27 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:15Сообщения: 8Откуда: Иркутск
нет, копии переписки нету. необходимости не было. а письма типа6 секретарь6 твоя заходила. делать ей нечего, стоит трындит. я: угу. бывает...ну вот в таком стиле. не более

_________________
И все равно, все хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Егоза писал(а):
нет, копии переписки нету. необходимости не было. а письма типа6 секретарь6 твоя заходила. делать ей нечего, стоит трындит. я: угу. бывает...ну вот в таком стиле. не более

А у неё - СТРАДАЛИЦЫ - есть вся эта переписка?
"По какому поводу плачем?" как спрашивал пятилетнюю девочку бюрократ из замшелого советсткого анекдота.
Кто-то что-то кому-то сказал. Либо есть документальное подтверждение твоего сволочизма, либо есть ВРАНЬЁ для привлечение внимания к себе или манипуляция с какими-то конкретными целями. Разберись с ЦЕЛЯМИ, станет ясно, что и как делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 02:58 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:15Сообщения: 8Откуда: Иркутск
да мысль то ясна. первая цель у нее была меня уволить- на мое место свою дочь устроить. дочь сейчас в положении. то есть не получилось уже. рожать через 2 месяца, все там как то не очень. судя по рассказам мамы. у нас было затишье, последние две недели я чувствую, что она цепляться стала потихоньку, как только меня нету. я б/с брала на 2 часа. так сразу непонятно откуда берется что то не сделанное. сделанное не так. А тут отчет, у меня ребенок заболел, я приехала оТчет сделала, НО НА 98%. начальнику сдала, объяснила. что остальные документы у нее, я не могу без них сделать, думала она доделает тихо - мирно, ан нет...понять не могу ее главнуЮ ЦЕЛЬ. ну уйду я. возьмут еще кого то, дочь то УЖЕ НЕ ВОЗЬМУТ, ЧТО Ж НЕ ВИЖУ ТО?? может из за нового директора? он у нас сменился. все затаились, типа вдруг,что менять будет...

_________________
И все равно, все хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 09:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Егоза писал(а):
оТчет сделала, НО НА 98%. начальнику сдала, объяснила. что остальные документы у нее, я не могу без них сделать, думала она доделает тихо - мирно, ан нет.

А с какого перепуга она должна тихо-мирно, если ты подставляешься?
Кто эти 98% сделанного тобой оценил и подтвердит? Как ты докажешь, что остальные необходимые документы у неё?
Начальник и директор - разные люди?
Если разные - надо сделать так, чтобы начальник понял, что директору своры не нужны и что он, начальник, может из-за этих разборок выглядеть в глазах иректора как НЕ УМЕЮЩИЙ УПРАВЛЯТЬ вверенным ему участком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 04:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
2 apteka:
еще раз спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:15Сообщения: 8Откуда: Иркутск
нда, есть логика, начальник и директор - это совсем разные люди...буду думать над ситуацией

_________________
И все равно, все хорошо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:18 
2 Егоза:
И от меня, может пригодиться: бесполезно думать, зачем так ведет себя эта женщина. Она такая будет всегда. Настороже - это ваше все. Нет разумных доводов, кроме ее характера


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 09:03Сообщения: 2714Откуда: Екатеринбург
apteka писал(а):
офигительно секси бельё под строгой одеждой.

Ой, Аптек, прям мой секрет открыла! Я в таком белье под строгой именно одеждой себя сразу по-другому чувствую. Видимо, иначе начинаю двигаться, энергетика сразу другая, мужчины очень даже реагируют :shuffle:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB