Текущее время: 23 май 2024, 00:42

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
damochka писал(а):
офигительно секси бельё под строгой одеждой

а вот вопрос: это что? есть какое-то определение? или у каждого "секси-белье" свое?
В смысле - для одной стринги,а для другой "бабушкины панталоны" Бриджет Джонс.
Дело в цене?
Или количестве украшений на?
Или матерьяле?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Лёлишна писал(а):
Или матерьяле?

И, главное, ОЩУЩЕНИИ себя этакой "крытной развратницей".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 04:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 май 2010, 03:08Сообщения: 42Откуда: Россия
damochka писал(а):
apteka писал(а):офигительно секси бельё под строгой одеждой.

Лелишна, забейте в и-нете "сексуальное белье", после просмотра нескольких тематических сайтов вам станет все ясно. Но типично, наверно, для всех мужчин - стринги, чулки с подвязками, кружевное белье. Черное, красное, иногда белое. А, вообще там столько всего, глаза разбегаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Грета писал(а):
Но типично, наверно, для всех мужчин - стринги, чулки с подвязками, кружевное белье.

Не-а! Есть ненавидящие стринги. Более того, многие не переносят бритые лобки.
Я знаю одну пару, где потрясающе красивая жена с фигурой, ростом и лицом супермодели может позволить себе платиновые лифчики с бриллиантами, а её муж обожает маленькие полупрозрачные коротенькие халатики молочного цвета, под которыми ничего нет. Я много лет назад отдала ей свой такой, когда их багаж пропал. С тех пор рыскают по всем бутикам мира в поисках аналогов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 14:32 
apteka писал(а):
жена с ростом супермодели ... Я много лет назад отдала ей свой такой
а мне вот интересно, на каком месте тот халатик у нее заканчивался? По моим расчетам - в районе копчика, нет?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
merry mery писал(а):
а мне вот интересно, на каком месте тот халатик у нее заканчивался? По моим расчетам - в районе копчика, нет?

Нееееее, она выше меня на 20 см, но эта разница - за счет ног. И у меня БЕДРА богини плодородия, а у неё - попка. То есть длина туловища ещё меньше. Халатик доходит до первой трети бедра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:29 
Отделена тема Soleil Нет никаких внешних препятствий, но мужчины тоже нет.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:39 
2 leanav:
Спасибо! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 leanav:
Спасибище!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 06:30 
Отделена тема автора Fotina Как восстановить отношения?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 08:52 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:18Сообщения: 8
Добрый день.
Читаю форум несколько дней, помогает мозги немного поставить на место, но не до конца.
Ситуация банальная до ужаса - на грани расставания с любимым человеком. Первые дни был шок - как же так, все было так хорошо, почему это происходит, а потом читаешь другие похожие истории, и становится легче от понимания, что я не одна такая и дальше тоже есть жизнь:)
Мы познакомились в университете, прожили вместе больше 5 лет, собирались даже жениться (желание было больше мое, но он вроде как сам согласился и мы наконец познакомились с родителями друг друга). И вроде все было хорошо - но тут он сказал, что его родители против и нам придется расстаться. Сначала шок от такой несамостоятельности взрослого человека, успешно решавшего как ему жить до тех пор. А потом.. через пару дней я узнаю, что последние пару месяцев он общался с другой девушкой. Вот уже где шок и осознание своей слепоты. Не то чтобы я была совсем слепая - я замечала уменьшение внимания к себе, он не предупреждал, что задержится на работе (бывают ночные смены и тд) и тд, но мысль о другой мне в голову не приходила. Я была на 200% уверена, что это не про нас (ну да, наивно). По его версии - секс после пьянки, повторный секс после пьянки, она попросила его переехать к ней, он отказался. Но общаться продолжал - работали они вместе, в любом случае виделись. Включать голову и выбрать, что ему надо, он видимо не захотел - потому что несколько раз после этого (придумывая оправдания) не приезжал домой, а ездил к ней ночевать. Пообщаться якобы исключительно - "ты что, я больше с ней не спал".
И якобы это его приключение никакого отношения к решению уйти не имеет. И уходить он якобы не хочет, но и так дальше не может. Уйти сразу ему тоже сил не хватило - а может это из-за отсутствия места, куда уходить. И вот уже месяц мы "расходимся" - он через день ночует дома, помогает мне, но потихоньку отстраняется, а я потихоньку начинаю привыкать к его отсутствию, меньше срываюсь в рыдания итд:) Мозг говорит "как можно жить с человеком, который спал с другой? да, это его полное право, выбирать свою жизнь, но он тебе врал. Влюбился в другую - так закончи текущие отношения, а потом уже...".

Да, можно сделать шаг вперед. Там дальше должно ждать что-то хорошее. В конце концов, у меня всегда есть я.
Но пока он еще как-то есть в моей жизни, тоненький голосок пищит "А вдруг еще можно что-то исправить?" Пищит, потому что для меня он все еще близкий и любимый. Только без доверия. И очень хочется склеить - или начать сначала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:22 
Здравствуй, 2 Fani: !

Ну что ж... В жизни случается всякое.
Ты молодец, относительно спокойна. И я в который раз благодарю Провидение, что есть сейчас у молодых людей возможность пожить вместе и определиться в рутине повседеневности, нужна ли им совместная жизнь.
Еще ведь ничего не решено, не спеши. Перед принятием важного решения о женитьбе некоторые мужчины вдруг осознают, что штамп в паспорте лишает их свободы и решают ухватить "последние" ее возможности, делая непоправимые глупости.
Вполне возможно, что действительно нет у него любви с той девушкой.
Вот очень хорошая статья Аптеки по этому поводу, прочитай, пожалуйста:
ТЕРМИНОЛОГИЯ ИЗМЕНЫ
viewtopic.php?f=10&t=120
и еще вот эти:
МАСТЕР-ПЛАН для двух берегов одной реки
viewtopic.php?f=10&t=105
Растворы и эмульсии брачных союзов. (из иллюстраций к Мастер-Плану)
viewtopic.php?f=32&t=1068
Выбор Мужчины для Жизни
viewtopic.php?f=31&t=581
КВАДРИГА ЛЮБВИ – ЧЕТЫРЕ КРАСНЫХ КОНЯ.
viewtopic.php?f=31&t=853

Посмотри на происходящее с таких точек зрения, возможно, это что-то изменит в твоем восприятии и его поведении в твоих глазах. И пиши, поговорим :friend:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:30 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:18Сообщения: 8
Я читала эти темы, вдумчиво, хотя чувствую еще вернусь к ним. Они отчасти помогли успокоиться (ну, вчера я ревела подруге в трубку, правда потом успокоилась и пошли обсуждать всякие другие вещи). Я внутренне приняла то, что он _не обязан_ быть со мной. Но может, если хочет. Вот как понять, хочет человек или нет? Потому что у него в голове тоже немного каша. В любом случае, я буду о нем вспомнать тепло, что бы там ни было. Он мой чудесный цветок.
Не могу сама определить для себя - прощают такое (обман) и как, если да..

А мастер-план оказался интересной идеей. Раньше мы во многом совпадали, в глобальном, кому что важно. Но все меняется, и не знаешь даже чего от себя ожидать. Не говоря уже о других.

Да нет, вопрос наверно такой - как понять, насколько я себя обманываю:)

пс. Легко быть спокойной днем. А вечером такая тоска накатывает..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:40 
2 Fani:
Мастер-план хорош тем, что он перерабатывается сколько нужно раз, учитывая изменения в жизни людей, их рост и развитие.
Fani писал(а):
Вот как понять, хочет человек или нет? Потому что у него в голове тоже немного каша

Ты права.
А до этого он упоминал о разногласиях с родителями? За пять лет вы, наверное, много о чем переговорили.
Fani писал(а):
мы наконец познакомились с родителями друг друга

Кто из вас оттягивал знакомство и почему?
Fani писал(а):
вопрос наверно такой - как понять, насколько я себя обманываю

Думаю, нужно время.
И - пиши. Пиши себе, вспоминай, как и что у вас происходило, о чем говорили, какие темы избегали затрагивать, что было общего, в чем расходились во мнениях.
Пиши, что приходит в голову, не редактируй, потом перечитаешь и очень многое станет ясно. В суете мы не всегда можем оценить "мелочи", а потом через некоторое время они уже не кажутся нам мелочами...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 09:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:18Сообщения: 8
Родители его были не в восторге от меня (я старше на пару лет, может они еще думали что я их мальчика удерживаю в москве и не даю писать дисер, не знаю), но резко они не говорили. А тут после личного знакомства емы высказали. Я сначала не поверила - мои родители мне советуют, но всегда говорят, что решать мне. А недавно слышала как ему его мама по тлф мозги вправляет (не слова, а общий тон) и как-то приняла такой вариант. А раньше не встречались.. ну дураки потому что, а еще дивем не близко от родителей.

Он говорит (говорил), что хочет быть со мной, детей (это мне важно сейчас) и тд, общие планы строили, а потом резко вдруг "мои родители против и я не могу пойти против отца". Я для себя подумала, что это значит - не готов он или я не подхожу на 100% на роль женщины, с которой он готов к "штампу". А родители.. ну так, отмазка. Или часть реальной причины.

пс. спасибо за поддержку:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 10:09 
2 Fani:
Фаничка, а как складываются ваши отношения - кто решает, предлагает, отменяет и т.п...
Извини, а по сколько лет вам с ним? (дааа, твои два года - ужасное преступление против невинного мальчика, может, еще "несовершеннолетний", а что НЕвзрослый - очень похоже и это не от возраста зависит...)
Fani писал(а):
я не подхожу на 100% на роль женщины, с которой он готов к "штампу"

Вот не нужно на себя вину навешивать!
Ты что - пьющая-гулящая-безграмотная-без роду без племени!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Fani:
Познакомились в институте, вместе больше 5-ти лет? И сколько вам, пенсионеры, годочков? Точнее - сколько ему, пацану из песочницы, который держит в одном кулачке желтый совочек, а в другом - красное ведерко?
С тобой всё ясно - мудрая не по годам, взрослая, самостоятельная, с развитой совестью и чувством юмора в одном флаконе, дающем умение посмотреть на себя со стороны с иронией и не впасть в саможаление.
Короче, НАШ человек!
Если ему меньше 25-ти, разговор будет о надежде на нормальное взросление.
Если старше, разговор будет об инфантильности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:44 
Не в сети
Зарегистрирован: 18 май 2011, 08:18Сообщения: 8
27 ему. Про инфантильность я раньше не думала, не было повода. А вот оно всплыло.
Даже если он меня разлюбил (ну допустим), почему не может сказать прямо? Вот же, трусливые мальчики пошли.

2 razgovor Говорю я в основном, он больше отмалчивается. Или говорит "я не знаю", "я думаю..."
И ничегошеньки не делает. Вроде как и бросать меня жалко (помогает, готовил-кормил, когда у меня первое время сил не было даже думать об этом), но и оставаться не хочет.
И да, умница с высшим образованием и своей квартирой (заработанной).

А скажите, это что - такая мелочь, два месяца кататься к другой девушке, когда я его жду? Потому что "с тобой о некоторых вещах поговорить не получается и просто она новый клевый человек". А девушка та сама не то чтобы свободная, подгадывала время, когда ее собственный друг ночью работал:( Обман, сплошной обман, сказал ёжик, слезая с кактуса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Fani писал(а):
Обман, сплошной обман, сказал ёжик, слезая с кактуса.

:stol: Я тебя уже нежно обожаю! И, подозреваю, далеко не одинока в этом чувстве!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Fani писал(а):
Потому что "с тобой о некоторых вещах поговорить не получается и просто она новый клевый человек".

О каких именно "вещах" НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ поговорить и почему?
Пацан перспективный и с "приданым" в виде квартиры?
А у дэвушки её МЧ без перспектив и квартиры?
И она наблюдает ТВОЕГО МЧ в его среде, где он - звезда?
При этом дэвушка, с которой можно "поговорить о некоторых вещах", прекрасно знает, что у него есть, по сути, невеста - женщина, с которой он больше 5-ти лет, но считает абсолютно нормальным утаскивать в свою койку чужое, обманывая при этом своего МЧ, который виноват уж тем, что ей вкуснее Большой Кусок Торта с чужого стола, а своя печенюшка хоть и надоела, но и её не упустит.
Ты, подруга Фаня, читала у меня про Сказочниц?
viewtopic.php?f=10&t=123
Гарантирую - тот самый вариант! Они работают вместе? А ты в этой же области знаний-умений рассекаешь по жизни? Можешь понять тонкости его рабочего процесса? Он делится с тобой своими проблемами, идеями, интригами?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 13:38 
2 apteka:
apteka писал(а):
Я тебя уже нежно обожаю! И, подозреваю, далеко не одинока в этом чувстве!

Нас по крайней мере, двое, но, уверена - больше "за кадром"!
С первого поста видно человека, не раздувающего трагедию и не требующего опахал (машите на меня, машите!), а спокойно анализирующего, рассуждающего.
2 Fani:
Ты - молодец!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 09:06Сообщения: 1599
2 Fani:
Наш человек! Добро пожаловать! :pri_vet:-: :cve_ty:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:23 
apteka писал(а):
Я тебя уже нежно обожаю! И, подозреваю, далеко не одинока в этом чувстве!

Я тоже радуюсь новой подруге! Диссонанс такой получается, человек пришел к нам с проблемами, а мы радуемся.
Такова уж специфика форума. Но, чтоб человек пришел с нешуточной проблемой и сразу нас же развеселил это дорогого стоит! :co_ol:

2 Fani:
Добро пожаловать! :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Aglaja писал(а):
чтоб человек пришел с нешуточной проблемой и сразу нас же развеселил это дорогого стоит!

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:14Сообщения: 1189Откуда: ISRAEL
2 Fani:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ki_ss:

_________________



Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1294 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB