Текущее время: 14 май 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 02 июл 2008, 19:55 
Пожары даже наше МЧС доблестное просчитать не может:-): Это же чувства - их не отмеряешь - получаем все сполна! Но не думаю, что ты бы вот сразу взяла и захотела с греющим создать ячейку общеста - вот уж точно из огня да в новый) Может такая ситуация только на руку? Ты попробуй поймать эту волну - приятный человек, приятное время - сейчас (которое лечит, а тем более в таком формате)!
Я уверена, что Алинка ни об одной яркой минутке за последние 2 года не пожалеет! Любить иногда больно, но кого это останавливало?


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 02:28 
ОТЧЕТ
Девочки, мои миленькие, дорогие подруни! Я и не подозревала, что так легко перенесу то, чего я боялась больше всего на свете, от чего дрожжали коленки и сосало под ложечкой.

:-|-:
Вчера проснулась в прекрасном настроении, весь день провела на позитиве. Посветилась на глащах друзей ЛМ в лучшем свете, вся сексуальная и с улыбкой, даже счастьем на лице. И это - не театр. Я счастлива от того, что свободна! Я почувствовала свободу, облегчение, огромный камень упал с моих плеч.

:ya_hoo_oo:

Как жаль, что я не решилась на свои признания раньше. До меня наконец дошло, что он меня специально провоцировал на этот шаг, на этот разговор, потому что, если бы он сам начал говорить о том, что надеяться мне не на что, я бы могла сыграть сцену "а с чего это ты взял, что я тебя люблю?" и он остался бы в дураках. А в этой ситуации он выглядел в высшей степени красиво, даже благородно, при чем по отношению и ко мне и к своей семье, от которой бежит на работу.(при этом мечтает о семье, к которой он будет бежать с работы)
Мне не стыдно за свои признания, даже если об этом кто-то когда-нибудь узнает. Любовь - это не стыдно! Любовь - это прекрасно! И не каждому дано такое счастье - любить, даже если объект любви - СО (светлый образ).

:lo)(ve:

Не знаю, смогла бы я раньше так легко пережить отказ от своих иллюзий. Но сейчас я была полностью к этому готова и заслуга в этом - Аптеки. Она меня полностью подготовила. Я не впала в депрессию, не обиделась на весь свет - я стала свободной, вздохнула полной грудью и почувствовала другой воздух - чище и богаче. Я уже второй день просыпаюсь в отличном настроении. Ни какой тоски! Есть только радость и желание двигаться вперед!

:a_g_a:

Вчера я смогла наконец-то поговорить с мужем о том, что меня не устраивает в нашей жизни. Главный итог - он сказал "я тебя очень люблю и сделаю все что смогу для того, что бы ты была счастлива". Мелочь, а приятно, приятно что тебя кто-то любит (даже если это муж, который не вызывает уже давно никаких чувств).

:shuffle:

Спасибо всем, кто за меня перживал.:pri_vet:-:
Резюме: моя любовь навсегда останется со мной, я всегда готова придти на помощь ЛМ, если позовет, но я не рву сердце и не страдаю. Долго думала, от чего могу оттолкнуться, какую технику применить, что бы не было навязчивой идеи "хочу!". Нашла свой собственный прием. Могу поделиться, вдруг кому-нибудь пригодится. Дело в том, что я люблю секс. Так вот, я представила "объект моей страсти" с ..... как бы это поприличнее выразиться.... вообщем с болтающимся достоинством, которое ни как не может стать большим и твердым.... :smusche_nie: после этого я почувствовала "а на хрена козе - баян?" и УСПОКОИЛАСЬ! ::yaz-yk:
Всем любви, умиротворенности и веры!!!! Всех целую, спасибо за внимание! :co_ol:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 02:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 01:03Сообщения: 1314
Алин, ты удивительная и по-прежнему офигительная!

Теперь то ты точно знаешь, что стала такой не для кого-то, а для себя! И тебе от этого так легко и хорошо!

Очень рада за тебя!

_________________
В конечном счете будет прав, тот кто зажег огонь добра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 03:13 
Ты просто умница, Алина! Все что делается, к лучшему!

Но фиг бы оно само делалось, если бы "некоторые", в том числе и сами, не прикладывали к этому душу и ум! Рада за тебя!

Смотришь, муж повернется другой стороной, откроются новые краски и ты (а значит и он!) станешь еще счастливее и влюбишься снова! Всего вам доброго!!!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 03:16 
Спасибо, Реченька, за добрые слова!

Кстати, я всегда была офигительная, и не только для мужчин, хотя они безусловно к этому очень меня стимулируют. Ну что поделать - люблю нравиться... Кстати, в этом мы идентичны с ЛМ, он всегда безупречно выглядит и считает нормой, что он нравится и что в него влюбляются. Вот и я так же. Считаю нормой, что он в меня влюбился и чуть не съехал с катушек. Считаю нормой, когда мне делают комплименты... и все такое...

А легко мне от того, что я не заморачиваюсь: любит-не любит, будет-не будет, срастется-не срастется. Легко от определенности. Теперь я точно знаю расстановку сил и экспозицию: любит, но не может, хотя и подумывал, мечтал. Я это изменить не могу, но безумно приятно, что самый офигительный мужчина изо всех сил сдерживает себя от меня и думает обо мне.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 03:26 
А уж отогревалась я сама, той душой которую

почти год здесь жалели, лечили, холили и

лелеяли. Чувствую себя змейкой, сбросившей

старую заскорузлую шкурку и нежащейся от

ощущения легкости и подвижности новой.


Дим, а ведь я ощущаю то же самое.... параллельная ты моя... :ro_za:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 03:33 
Точно, ни об одной минуте не пожалею! После нескольких лет полнейшей пустоты в сердце - такой взрыв! Плюс довольно ощутимый взлет в карьере, грандиозный духовный рост, жизненная мудрость и сила! Я за эти два года столько пержила и столько переделала... - сравнить можно с предыдущим отрезком моей жизни длиной лет эдак в десять, а то и больше!


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 05:27 
Да, Алина, ты и впрямь удивительная женщина! Последние два коммента -- просто мастер-класс для многих. Еще раз сечас перечитаю и снова возьму кое-что на заметочку! Эх, девушки, жизнь продолжается! Да, так чудесно у нее это получается! Всем желаю счастья и доброго здравия!

Slim


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 07:04 
Ну вот, как приятно, что и моя история кому-то пригодилась и пойдет впрок!!! :bra_vo:

Опять же стимул - оставаться офигительной..... :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 07:36 
Mikha , миленькая, я сейчас перечитала то, что на предыдущей странице (вчера) ты для меня писАла. Я вчера не прочитала. А сегодня все восприняла - ты абсолютно правильно все поняла. Самое смешное, что это все я понимала еще два года назад.... Но он давал надежду и я верила. Я же чувствовала и видела, как он ко мне тянется. Но только пройдя все через себя, только услышав это все из его уст, только выстрадав сердцем, я стала не только понимать... я даже не знаю, как это сформулировать.... ПРИНИМАТЬ!
Я УМОМ ПОНИМАЛА, НО СЕРДЦЕМ НЕ ПРИНИМАЛА! :ni_zia:
Я понимала невозможность быть вместе, но он "запускал мою хотелку" - сначала из спортивного интереса (2 года назад), потом потому что тоже хотелось, но сдерживал себя и думал (втечение прошедшего года), потом у него победил разум (душа его не так сильна как разум, а "хотелка" похоже уже не работает так как в молодости) и он придумал гениальный ход - спровоцировал мои признания в любви и сделал красивый реверанс.

И низкий поклон ему за этот УРОК ВЕЖЛИВОСТИ и НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ОЧУЧЕНИЯ! :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 13:06 
Девушка, дайте пожать вашу женственную руку и обнять вашу умеющую и любить и отпускать душу!:-):


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 13:58 
Вот убеждаюсь в который раз, Аптека была права на 200% по поводу манипуляторов и метода воздействия. Я своего личного манипулятора стала игнорировать начисто. По мобильнику. Поставила на бесшумный и нигде не ёкнуло. Он, гад звонит домой. Я взяла, ну мало ли кто. И так прям весь и напрашивается, давай права обмывать, то да сё, я своё все принесу (нифига се, я подумала, раньше тока моё жрали-пили). Как мама, как сестра, в общем то самое "фальшивое участие" на котором должна строится иллюзия близости. Почему не берёшь трубу, я говорю мой телефон-хочу беру, хочу нет. И всё, больше ничё не объясняла. Он затянул тогда старую песню: "Вот ты трубку не берешь, я всё равно от тебя не отстану, буду тебя караулить у дома из принципа, и тыпы... Смешно слушать))) Детский лепет. Проходили уже... И вобще серьезно я к нему перестала относиться как к взрослому человеку и как к мужчине тоже. Бездельник, халявщик и болтун. У меня поважнее есть дела в жизни, чем он. Тем более, что кроме своего собственного удобства во всех смыслах, ему от меня ничего не надо.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 16:40 
Да я не только руку... я и обнять... и поцеловать... с превеликим удовольствием! :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 05 июл 2008, 21:15 
Дорогие мои девчонки!

Тут я, тут! Гору почты перелопатила, всем "пожарным" ответила, добежала до ветки, когда почти все вы спать легли.

Но ведь разведка донесла, что вы прекрасно без меня справились! Так оно и было!

Всем дежурным объявляю огромную, сердечную благодарность! От себя и всех, кого пригрели и кому посоветовали по делу (всем, кстати, именно по делу советовали!).э

Алинка и Дим - особая песня. Им я сразу написала, как только ночью вернулась. Здесь могу только подписаться под всеобщим восхищением и присоединиться к всеобщей радости.

У Алинки, вроде бы, формальный облом случился, но посмотрите на неё - радость жизни бьет ключом, планов громадьё, любит весь свет и будет любить только ещё больше!

А Дим наконец-то перевернула замурзанную и протертую до дыр страницу

и обнаружила, что в книге есть ещё много-много всякого интересного! И она при этом весела и мудра - как раз то состояние, в котором нам всем наиболее комфортно. Состояние, в котором мы сами хозяйки своей судьбы.
p.s. Всем, выливавшим на меня личные помои в "Юбилейном" и таком постоянно читающим мою ветку, особое спасибо! По старой русской примете наличие ругателей гарантировало исключительно успешную во всех отношениях поездку. Настолько удачную, что мои мужчины зашли со своих компьютеров на сайт и просто подтвердили моё предположение:"Поливают чернилами!" Спасибо всем "ругателям" огромное! Теперь финансовое наполнение моего фонда, благодаря которому я помогаю большому числу людей, увеличится на два порядка.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 05:55 
Аптечка, дорогая, я рада, что у тебя все прошло удачно!
Я перечитала начало нашей переписки год назад. И обнаружила, что это было РОВНО ГОД НАЗАД - 6 июля. Так вот, я попыталась понять, могло бы все развиваться иначе. Ведь ты меня предупредила, что могу стать ему лучшим другом, если смогу не любить. Не любить я не смогла - факт.
Я поняла, что это был единственно возможный финал (в смысле наши взаимные объяснения, которые начались с моих признаний). И ты прекрасно знаешь, как он меня к этому подвел. Умно и красиво. И у меня возник вопрос: А сможем ли мы теперь оставаться друзьями? Я не хочу прекращать с ним общение совсем. Он очень позитивный, интересный, умный и "полезный" человек. Ты как считаешь? Я-то смогу быть другом. А вот он теперь меня как будет воспринимать? (хотя ведь сам предложил остаться друзьями) Я не собираюсь как-то навязываться, но не хочу резко и навсегда прерывать наше общение.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Ну, если ты хочешь обсуждать эту тему в открытом эфире, то держись!

Ты знаешь - я врать не умею, хотя стараюсь смягчать формулировки до последнего. Уж кто-кто, а ты это знаешь...

После этой преамбулы вынуждена сказать без смягчения - ты сейчас продолжаешь обманывать себя.

И в смысле его чувств к тебе, и в смысле своих намерений по отношению к нему.

Тебе кажется, что ты всё поняла, приняла и готова к "дружбе"?

Как бы ни так!

ДРУЖБА????!!!! Посмотри определение в словаре. Вспомни своих мужчин-друзей, если были такие по жизни. Приложи эти определения-воспоминания к тому, что тебе сейчас мечтается.

Это же будет не дружба, а нескончаемая пытка - смертельно опасная для тебя и твоей семьи.

Ты будешь строить свою жизнь вокруг этой "дружбы", планировать "дружеские" встречи, анализировать его "дружескую" реакцию на то, как ты выглядела и что сказала. Твои мысли будут опять только о нем, только проблема будет замаскирована. Муж будет раздражать ещё больше, работа будет только предлогом для "посоветоваться с другом".

Можно, я не буду продолжать? Лично у меня уже волосы дыбом и сердце ноет от этой перспективы...

С разбитым сердцем и сожженнными планами о счастливом будущем с этим человеком идти сразу в друзья? Шутишь?

Единственная ЗДОРОВАЯ реакция на такую ситуацию - прекратить надолго ЛЮБЫЕ контакты и выкинуть любые свидетельства ваших отношений (если были). После этого поплакать, пожалеть себя (имеешь право и даже, по большому счету, обязана для завершения физиологической части психологической реакции) и снова выйти на тропу войны, имя которой "отношения между полами".

Только не ходи в ту долину, куда пока тебе путь закрыт категорически!

Тебе нужен секс, ты думаешь о сексе, муж не может обеспечить тебя жизненно необходимым? Заведи чисто физиологический роман - никаких охов-вздохов! Побудь некоторое время мужчиной, скорее даже - Артемидой-охотницей. Залей боль в сердце не вином, а эндорфинами от здорового секса необременительных отношений. Поддерживай эти отношения только ради секса и не позволяй себе расслабиться и начать что-то чувствовать к объекту.

На некоторое время (год - минимум) тебе запрещено чувствовать. В смысле - влюбляться и далее везде. Потому что твоя система восприятия должна восстановиться до состояния хотя бы относительной объективности.

Сейчас она лежит в руинах. Я сужу об этом по тому, что ты продолжаешь считать, что он тебя все-таки любил и любит, и что возможна дружба в этой ситуации.

Вот когда через год-три-пять ты сможешь объективно проанализировать своё прошлое, когда останется печаль понимания, а боль полностью уйдет, вы можете случайно встретиться и подружиться на совершенно другом фундаменте. Подчеркиваю - "можете", в принципе. Потому что я совершенно не уверена, что на трезвую голову и с безопасного расстояния ты будешь по-прежнему в таком же восторге от его деловых, интеллектуальных и человеческих качеств и захочешь эту дружбу.

Забудь про оставленный зонтик - жалкий предлог, который тебя унижает.

Забудь про книгу ему в подарок - не за что и не зачем!

Не звони в его день рождения. Максимум - смска с формальным поздравлением и НЕ ЖДАТЬ ответной реакции. Ты уже столько реакций ждала...

Отпусти СЕБЯ из этих несложившихся отношений! Он тебя отпустил. И это было максимально дружеским жестом с его стороны. Спасибо ему за это. Теперь дай сама себе возможность этим дружеским жестом воспользоваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Здрассссьте, "стыдно" ей передо мной!

Ага, ага! Ты один раз сорвалась с намеченного плана, а посмотри вокруг - год подруги наши читают советы и делают с точностью до наоборот.

Хороше ещё, большинство в конце концов понимает, что было заложено в те советы.

Мы же каждый читаем и понимаем только то, к чему внутренне готовы.

Я могу высказать мысль, помочь разобраться, дать дополнительное разъяснение, предложить выход или варианты решений проблемы, но принять для себя и, тем более, выполнить нечто конкретное должны вы сами.

Ты внутренне была НЕ ГОТОВА к разрыву. Это было понятно с самого начала. Ты чувствуешь, что тобой манипулируют, что тобой пользуются, что ты ничего не решаешь в этих отношениях, а просто "ждешь милости от природы".

Ты пришла за помощью, но ведь как и в любых отношениях только ты сама должна судить, выносить приговор и приводить его в исполнение. Любые советчики могут быть либо помощниками защиты, либо обвинения. всё остальное - ты сама. И для этого понимания нужна определенная мудрость и внутренняя сила.

Мудрость у тебя начала появляться, а силы пока не хватает. Но ведь ты ХОЧЕШЬ, чтобы она появилась? Значит - придет! Это я тебе могу гарантировать. Более того! Я могу гарантировать, что ты выйдешь из этих отношений совершенно другим человеком - осознающим сваоё ПРАВО и свою ВЛАСТЬ. Именно это тебе необходимо нарабатываать в себе за этот месяц.

Не пиши и не звони ему. Пойми прежде всего, что если бы с его стороны всё, что было перед его отъездом, было правдой, а не игрой манипулятора, он НИКУДА БЫ НЕ УЕХАЛ! Отменил бы планы, сдал путевки, плюнул на невозвращаемый тур. Либо просто был рядом с тобой, либо сделал так, чтобы вы могли поехать вместе. Пусть не на месяц, а на две недели. Даже неделю. Любой хоть раз в жизни любивший мужчина подтвердит тебе это.
Воспользуйся этим месяцем СВОБОДЫ от липких пут для наращивания своей Силы. Флиртуй на улице, в кампаниях, в магазинах - свободно и весело. Оттачивай формулировки, заводи необременительные знакомства. Не будь постоянно доступна по телефону или как бы то ни было. Если есть такая возможность, уезжай куда-нибудь отдохнуть на пару недель прямо перед его возвращением и не предупреждай его об этом. Купи несколько "мужских" книг, просмотри их и оставь в них закладки в виде билетов на какие-то интересные "мужские" мероприятия (можешь сама не ходить - подойти к выходу и попроси использованные билеты "на память"). Если он все-таки прорвется к тебе, вернувшись, надо, чтобы он "случайно" нашел эти книги. Ты же находила у него в квартире стратегически "забытые" интимные следы других женщин.

И, самое главное, отстраняся внутренне. Отстраняйся и анализируй. Мы договаривались с тобой, что будешь писать сама себе? Вот и воспользуйся этим временем - напиши "Повесть о себе". Пригодится в любом случае.
И ещё. "...крохотный огонек надежды" на что? В чем это самое "всё будет хорошо"? Ты же не ребенок, закрывшийся одеялом с головой, когда в дом грабители влезли. Конкретно и подробно, зная себя, его и ваши отношения, опиши для себя в чем именно эта надежда для тебя может разцвести в реальность. Сколько в эту надежду вложено "он изменится, он поймет, он перестанет, он начнет" и далее по тексту. Оцени реальность этой надежды, исходя из того, что люди по сути не меняются. Они (мы) либо сбрасывают защитные маски, либо раскрывают в себе скрытое до поры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ТЫ НАША!

Это как же надо вибрировать по-детски, чтобы так маму притягивать по любой мелочи.

Ну, девочки тебе правильно объяснили и правильно почитать послали - поведение у мамы тыпично вампирское. Но у нас у многих такие мамы (включая меня). У кого-то изначально это было, у кого-то усугубилось с потерей мужа, у кого-то к старости развилось. Почти у всех нас есть возможность подвампирить или поработать донором (исключения - так называемые Абсолюты крайне редко встречаются). К старости даже вполне исправный когда-то донор может начать вампирить от близких. Чем больше лет и болячек, тем больше вероятность неосознанного вампирства. Именно поэтому первобытные и просто близкие к природе племена и народы не оставляют младенцев на ночь в одном помещении со стариками. Самые любящие СОЗНАТЕЛЬНО дедушки-бабушки могут во сне БЕССОЗНАТЕЛЬНО качнуть из младенца жизненную энергию так, что он просто зачахнет. В случае взрослых детей мы просто вынуждены отдавать часть своей энергии для поддержки родителей (в подавляющем большинстве случаев вампирят мамы). Это - наш долг. Другое дело, что процесс необходимо понимать и контролировать. Посмотри по веткам - было много примеров и рекомендаций.

В твоем случае самое простое - создавай фантом. Ты что-то разбила, пролила, натворила? Создавай рядом с собой энергофантом "виновая я - накажите меня". Прямо-таки представь в полуметре от себя (и как можно ближе к месту происшествия) маленькую смешную девочку с виноватым выражением на заплаканном личике.

Ты можешь, конечно, просто поставить фильтр на свои эмоции, но энергетически нагрузка (именно для тебя с твоей повышенной эмоциональностью) будет одинаковой. Смысл, кстати, один и тот же - ты в этом случае будешь блокировать эту девочку ВНУТРИ себя. Плюс тебя будет подсознательно грызть мысль, что, закрывшись, ты не дала маме подпитаться, устроив "показательный процесс".

Выделив эту самую девочку (которая реально в тебе сидит, фонит и зовет маму) и поставив рядом с собой, ты лимитируешь и контролируешь отъем энергии и, самое главное, совершенно иначе ко всей ситуации относишься. Рассказывая маме о происшествии, ты должна стоять слегка в стороне, всё время показывая на то место, где стоит твой микрофантом с большим бантом и хлюпает носом. Ситуация будет поначалу слегка сюррная, но ты получишь море положительных эмоций! Контроль останется в твоих руках, ты отдашь только то и только столько, что и сколько захочешь; все мамины колкости-обвинения будут направлены не на тебя и т.д.

Напиши о результатах - повесели народ!

Только смотри - тебе это может так понравится, что перебьешь нафиг всю посуду в доме!:-):))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 16:13 
Ой..... :sh_ok: Хотя.... другого ответа я и не ожидала. Да, со мной сейчас можно и нужно именно так: жестко - по голове и по заднице, иначе не дойдет. :war: Нужна чужая установка - своих нет (пустота). Спасибо. Буду перечитывать каждый раз, когда захочется его "случайно" увидеть или "по-делу" позвонить. :ta_n_cor:

А по-поводу моих иллюзий: я знаю, что он не способен любить, как я, но человеческая любовь ему не чужда, иначе бы ноги об меня вытер. Что касается отношений для секса - сама к такому выводу пришла пару дней назад.... вопрос только "где их взять", такие отношения и вообще... мне никто не нравится, а снижать планку я не хочу, поэтому и не верю, что у меня возможен хоть какой-нибудь роман. :ni_zia: Чувствую страшную нехватку эмоций. Не знаю, опять же, где их взять. Принимаю любые советы в этом направлении.


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 19:26 
Алина... не роман... не любовь... Отношения для секса. Где взять? Ну, Вы же говорили о своем сногсшибательном воздействии на окружающих. Вот и берите кого-то, пока он в обмороке валяется. Идеален какой-нибудь пылкий вьюнош: и для тела радости, и дистанция, чтобы матримониальные планы никому голову не забивали


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 19:39 
Ну, Вы же говорили о своем сногсшибательном воздействии на окружающих.
Это я говорила? Я говорила, что зыркают на меня.... и не более.... :smusche_nie:
Для секса нужно м-м-м ..... захотеть "обект" - как минимум. А моя проблема - никого не хочу, кроме одного. Может это пройдет со временем? :shuffle:


Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 06 июл 2008, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Алинка, я же говорю - отстранись и закрой эту калитку на время.

Цветок твой и навсегда, но его временно надо оставить в Саду без посещений.

Отдели чакры и займись той, которая настрадалась за это время больше всего. Желание придет как только правильный (по биологической совместимости) мужчина окажется рядом или "случайно" дотронется.

Хотя я бы все-таки попробовала переключить твою энергетику на мужа по полной программе. Не действия по реанимации полумертвого, а именно внутренний настрой - постоянную сексуальную мантру врубить. Я знаю, что ты можешь, если позволишь себе. Я в своё время на спор в забитом по самые "не балуй" аэропорту Домодевово продемонстрировала этот прием "сопровождающим лицам". Результат был заснят на камеру, которую у нас почти отбрали под предлогом запрета съемок в аэропортах (давно это было). Пришлось и там сработать... Аэропорт сильно изменился после прохода с мантрой внутри, должна сказать. А я получила оплаченный проигравшей стороной авиабилет в оба далекие конца и ящик хорошего коньяка на всю нашу кампанию. Ты тоже так можешь - я тебе давно это сказала по совсем другому поводу. Отпусти Силу на волю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
(с хоккейной интонацией) М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
Я забегала днем на полчаса домой между двумя мероприятиями и обнаружила попытку наезда на тебя, по этому поводу не успела сказать тебе то, что собиралась.

А собиралась я сама наехать, если честно... Только с любовью к тебе и по совсем другому поводу.

Солнце моё, можно я не буду просить тебя заглянуть в паспорт и уточнить возраст? Откуда у девушки "после 18-ти" вдруг вылезло представление о том, что, если мужчина не вытер о неё ноги, это - признак ЛЮБВИ????!!!!

"Бьёт - значит любит!" - будет следующим этапом развития этой "логики"?

Или мы тут исходим из старорусского "жалеет=любит"?

Неужели не пришло в голову, что может быть элементарная воспитанность и слегка порядочность? Что может быть просто холодный расчет - зачем ему скандал и истерика, разъяренная и разочарованная женщина с непредсказуемым поведеньем? А так он весь из себя благородный в белом фраке остался, рассказав тебе сказку о своей жуткой занятости и практически импотентности.

Умный мужчина, это у него не отнять. Умный, осторожный и опытный... Любовью тут и не пахнет, к сожалению... Ты это поймешь со временем, посмолтрев на всё, что было трезво и издалека. Мне только очень не хочется, чтобы ты эту дорогу к этим "трезво и издалека" сама себе резко удлинила и усложнила иллюзиями. Именно сейчас они для тебя как повязка на гниющей ране - под ней инфекция только распространяется глубже и дальше.

Извини, если можешь... Сердце за тебя болит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Советы в сложных ситуациях
СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 02:49 
Аптека, прикинь, как он не хочет без подпитки остаться: вчера и на сотовый и на домашний, я в глухой обороне. Потом даж пытался навестить меня, я к двери вобще не подошла. Теперь дальше я знаю что будет. Он же гад, хитрый. Даст мне передохнуть, так сказать, мясо нарастить, чтоб я восстановилась, задышала полной грудью, про него подзабыла, а потом каааа....к хрясь!!!! Привет, я родился! Но мы, женщины, должны быть непокобелимы


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB