Текущее время: 28 апр 2024, 15:44

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Сентябрь:

Стоп! А с какого перепуга мы будем обсуждать "деток" и когда их пора заводить вместо рыбок и кошечек? Я лично абсолютно за полное отсутствие детей навсегда, если оба не хотят осознанно.
Мы морализаторством здесь не занимаемся. Если человек придет с проблемой бесплодия, я перед тем как что-то советовать спрошу кому именно нужен ребенок и почему, а не начну пляски с бубнами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Да, конечно, ты права. Мой вопрос не в тему :ro_za:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:20Сообщения: 2
Вопрос к вам как получить оргазм, и как не изменить мужу
Мне 26 муж на 3 года старше. Деток еще пока нет
Замуж выходила не девственницей, у мужа тоже был опыт за плечами до нашей встречи, до свадьбы пару лет жили вместе.
Да. муж в курсе моей неоргазмической жизни, мы всячески работаем над этим. Но пока ни как
Мы не чувствуем никакой скованности в постеле, свободно говорим на эти темы, я рассказываю как мне нравится, как мне хочется чтоб он сделал, спрашиваю как нравится ему, не отказываем друг другу в оральных удовольствиях, иногда смотрим эротику, устраиваем романтическую обстановку, зажигаем свечи, живем сами и нет проблем с родителями за стенкой. Секс у нас не пятименуточка, бывает конечно по разному минут 15-20 если давно небыло, бывает минут 40-60. Чтоб продлить удовольствие, когда уже у мужа вот-вот... мы можем поменять позу но бывает что мне очень очень приятно и вот вот может случиться оргазм, то у мужа он уже случается, менять в такой момент позу мне не хочется потому что теряются ощущения. А раз было что мне казалось вот вот будет оргазм но мои ощущения из очень приятных превратились немного в болевые, незнаю почему так
В последнее время правда секс бывает не так часто, очень много работы навалилось и мы оба сильно устаем
А еще почемуто у меня нет таких возбудительных ощущений, как раньше, знаете, когда первые свиданья и он касается рукой моей ноги или проводит рукой по животу и аж волна как-будто тока проходит внутри
А вот от переписки с другим человеком какието новые ощущения испытала, это так необычно
Вот и посещают мысли что с другим мужчиной могут быть другие ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 01:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 kisa:

С другим мужчиной могут быть ДРУГОЕ все.
И у твоего мужа (как и у любого мужчины) может быть совсем другое с другой женщиной. Лучше, хуже, но - другое. Нас возбуждают новизна и опасность. Если читала у меня про внутренних М и Ж, то вариации интенсификации сексуального возбуждения на волне адреналина зависят от соотношения этих внутренних М и Ж. Чем больше мужской компоненты в женщине, тем важнее ей новизна и опасность. Чем больше женской компоненты в мужине, тем важнее ему для удержания потенции привычная женщина, обстановка и поза.
Заводя игрища на стороне, рискуешь потерять любящего мужа. У нас тут были и есть рискнувшие... Даже если семья формально выжила, нет доверия и дружбы, без которых семья теряет смысл.

Ты возбуждаешься от эротики? А от порнухи? А от жестой порнухи? Типа - с насилием? Или, там, гейской? Вы пробовали вместе читать порнуху? Про себя? Вслух?
Ты на что больше реагируешь - на картинку, на ситуацию, на звуки, на тактильные ощущения?
Ты можешь полностью расслабиться и сосредоточиться на СВОИХ ощущениях, полностью отключившись от мыслей о чем угодно, включая сексульные преференции мужа?
Вы хоть раз пробовали полностью сконцентрироваться на ТВОЕМ неуловимом оргазме? Типа - посмотреть особо заводящие тебя ролики, по ходу чего муж медленно стимулирует "периферию" типа груди, спины, шеи. А когда ты уже завелась, он переходит к оральной или ручной стимуляции клитора и входа во влагалище, не входя и не заботясь о себе - полностью сконцентрировавшись на твоих ощущениях, чувствуя тобой? И так - до Салюта Наций.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 kisa:

А у тебя мама-бабушка-тетя-сестра есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:20Сообщения: 2
Есть мама, тетя, сестра, бабушки недавно нестало ;(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 kisa:
Спроси аккуратно про их опыт в области охоты на оргазм.
Особенно, если они схожего с тобой строения и у тети и сестры есть дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 06:25 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Простите меня, что влазию )). Вопрос конечно щекотливый, так же много лет не давал мне покоя. И самое главное фраза "это зависит от мужчины". Столько лет понадобилось что бы понять одну простую для себя мысль, мой оргазм - это Я. Ни мужчина, фильм, разговоры и т.д. и т.п., а мои мысли, на сколько я могу отпустить себя в данную минуту от супа, стирки, ребенка, работы, грубо говоря превратится не надолго в животное у которого сработал инстинкт, не мысль о позе, ощущениях, ритме, а именно инстинкт. И вот он пришел в 33 года. Самое сложное для меня это выключить мозг, который все время думает.
Спасибо, что начала эту тему :ro_za: , вроде все просто, но так сложно к этой простоте придти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 06:29 
Не в сети
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 16:39Сообщения: 110
Вообще часто думала об этом и мне кажется очень часто виновато общество со своими социальными и поведенческими рамками рамками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 tasha:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB