Текущее время: 13 май 2024, 18:06

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
bltz
оно и остается хорошим воспоминанием и я правда благодарна судьбе, что у меня это было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:14 
Умничка!
Знаешь.... если хочется... ты рассказывай, рассказывай... Душа сама решит, что нужно, а что - нет.
Может, и правда, отпускать начнет.
Дозированно, по чуть-чуть, как захочется....
Нужно вылить то, что сейчас болит.
Выливай - со слезами, с болью, со словами. Это умывает и помогает посмотреть чистыми глазами.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:15 
bltz писал(а):
Тебе были подарены 6 лет счастья.

ага, если постоянная тихая надежда на предложение замуж и бесплодные мечты о семье и детях, робкое предложение о сожительстве без брака и отказ даже в этом - это счастье, то да. 6 лет загоняния своих желаний под плинтус я бы так это назвала. ну ИМХО


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
merry mery
с этим тоже согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:30 
merry mery писал(а):
bltz писал(а):
Тебе были подарены 6 лет счастья.

ага, если постоянная тихая надежда на предложение замуж и бесплодные мечты о семье и детях, робкое предложение о сожительстве без брака и отказ даже в этом - это счастье, то да. 6 лет загоняния своих желаний под плинтус я бы так это назвала. ну ИМХО

Меричка, это позже придет такое осознание. Когда отболит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Annushka_26
на вкус и цвет товарище нет, но для меня он был лучшим. По крайней мере ни на кого больше я "не смотрела".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:38 
2 bltz:
мне казалось, что у меня отболело давно и я такая вся современная и продвинутая и легкая. А в одну минуту вдруг произошел такой пробой внутри, ну прямо Марианская впадина отчаяния.Лучше сразу скальпелем всё удалять. Это больнее, но быстрее. Но это мой опыт.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:41 
Согласна. Просто кожей почувствовала БОЛЬ орхи.
Но да - лучше уж разом. Вырезать. И выздоравливать. Иногда жалость - хуже.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:43 
2 bltz:
думаешь - иногда жалость хуже? Я вот тут совсем не могу чётко высказаться, что и когда лучше. Всё неоднозначно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
40 приседаний

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Уверена, что я не одна такая, поверте я стараюсь справиться с ситуацией на столько, на сколько позволяет мне сейчас мой мозг. Я ведь даже к психолгу хожу ( и сегодня очередная встреча). Она (психолог) пока не знает, что вчера произошло. Просто я и сама понимаю, что только я могу вытащить себя из этого. Но, поймите меня правильно, когда везде блеет одиночество, справиться с этим сложнее. Да у меня есть друзья, родители, брат, коллеги и они насколько могли уже все сделали. Я их могу понять, они уже устали. Все они по своему любят меня и дорожат мною, но никто из уже даже и не знает, как облегчить страдание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:48 
2 merry mery, знаешь, я в связи с этим Аптеку вспоминаю. Можно развезти сопли на глюкозе, жалеть человека, говорить, что он умный и красивый, а ему просто не повезло с окружением.
А можно коротенько так - развернуть зеркало на человека, и он увидит, что не стенать нужно, а действовать.
Но тут - да, кому как и когда - как.
Лично мне пощечины помогают быстрее, нежели утирание чужим платочком моих соплей.
Я не мазохистка, если что, просто лично мне нужен пинок на действие.
Хотя... когда тебя жалеют... это так сладко...
Ну в общем, конечно, неоднозначно.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:50 
2 ОРХИ:
ой, Ван пришел - он поможет2 Van:
я там уже ссылочку из тебя дала вначале


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
Dinka писал(а):
"Подруга!

Когда ты, обливаясь слезами, пишешь Ему, ушедшему, эмоциональное, тоскливое и абсолютно лишенное смысла письмо -

знай,

что в этот самый момент, в какой-то точке мира, сидит девушка, и вместе всего этого -

налегает на мороженое..."

(Из Твиттера Лиат Барон, перевод мой)

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:52 
2 bltz:
мне дала подруга пинок, и я полетела от пенделя. Ну полетала, было, огляделась и опять на жердь уселась. А когда я тут весной впала в свое отчаяние, я поняла, что вообще не вынесу никакого пенделя, это будет еще невыносимее.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 04:19Сообщения: 884
2 ОРХИ:

Тебе действительно надо выговориться. Все что ты сейчас испытываешь - нужно прожить. Слезы промывают душу.

2 merry mery:
Каждый помочь себе может только сам. Вы все, я уверен, поможете ОРХИ помочь себе.

_________________
Либо дудочка, либо горшочек. Нет в мире совершенства. (С) Атилла, СЕО Hunns INC


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Вы знаете, какая у меня хорошая мама. Она как и многие мамы, очень чувствует свое дитя (тем более девочку). Так вот она мне однажды сказала: "Я ведь не для того тебя рожала, чтобы ты так мучалась, я ведь тебя счастливой видеть хочу". И она сейчас старается меня не трогать, т.к. знает, что мне чаще просто не хочется никому и ничего рассказывать. Я и так знаю, что мне и говорить ей ничего не надо, она все видит и чувсвтвует. Отец, он гораздо сильнее (он же мужчина), говорит: "Плюнь и разотри".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 09:07Сообщения: 132
ОРХИ,милая ,то что больно тебе сейчас -это понятно .
Должно пройти время ... По моему методика по забыванию ,данная Мери просто гениальна .
Но вот от себя сказать хотелось следующее. Смотри , а вот представь ,что он бы в какой то момент или так бы сложилось у вас ,что он бы согласился на ребёнка . Ты бы родила и была бы безумно счастлива ,потому как получив ребёнка от любимого и подавно бы закрывала глаза ( просто бы не замечала )на его явную НЕлюбовь . И вот в один "прекрасный " момент ,он бы всё равно ушёл ,оставив тебя с ребёнком . Если он сделал это - то просто не достаточно видимо ценил ваши отношения .
По любому то ,что вы расстались -это хорошо .По крайней мере ,когда ты немножко переболеешь и успокоишься , встретишь СВОЕГО человека и у тебя будет возможность убедиться в том ,что когда мужчина по настоящему дорожит тобой ,то старается сделать так чтоб ты была счастлива .
Читай , спорт , друзья , нагружай себя чем то и отвлекайся ... флиртуй и убеждайся ,что ты нравишься мужчинам .Просто переживи этот неприятный период . Он не будет долгим ! Посмотришь !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Tami спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Tami, знаете, ведь это я тоже пыталась сделать, все эти 3 месяца (общалась с друзьями, читала, занималась спортом, училась, загружала себя работой). Но я это делала через силу и давольно часто меня это раздрожало, понимаете о чем я. Так вот я решила, что буду общаться с друзьями только тогда когда захочу, уж тем более (пока!) не буду учиться, спорт-это всегда хорошо и его я наверное возобновлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
Может кто-нибудь подскажет сильнодействующие успокоительные. Я сейчас пью Новопассит и афобазол. Новопассит помогает, но не на долго, афобазол-мне кажется не помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:20 
По совету Van - 40 приседаний. Не помогает?
Тогда 240. Ну и так далее.
Не увлекайся лекарствами, это все настолько временно и не очень эффективно.
У тебя душа болит.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
bltz
я понимаю, что лекарство (какое бы оно ни было) не помогает в полной мере. Но я не могу заснуть, не могу сосридаточиться на работе (а это большой риск)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:02Сообщения: 870
еще, мне 1 раз помог бассейн.
а как вы себя физически чувствуете?

_________________
Эй вы там, в голове, выберите уже себе главного таракана, а то я запутался в ваших решениях...(c)
Вместо «Я ошибся» говори: «Надо же, как интересно получилось...»
Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!
— Но у меня была мечта!
— Ну и что? А у меня были камни в почках. Время все излечивает.
Из двух книжек выбирай самую тонкую, из двух мужиков выбирай с удовольствием


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 05:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:19Сообщения: 800Откуда: Москва
У меня дикая слабость, просто я не ела уже сутки. Нет я не садомазохистка, просто кусок в горло не лезет. За эти 3 месяца я похудела на 7 кг., для меня это ооочень много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB