Текущее время: 04 май 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
Сентябрь писал(а):
Привет, Василиса! А ты каким (направление) делом занимаешься? Нравится тебе то, чем ты занимаешься?
Просто из моего опыта: я тоже работала много и тоже лет с 14, начала с почты на школьных канилулах и очень быстро поняла , что я "белая ворона" абсолютно везде, кроме творческой работы. хватило ума и силы воли отстаять свое желание перед родителями-поехала учиться. Для многих людей творческая работа-не работа вовсе, а так.
Расскажи, что тебе нравится и чем ты занимаешься, совпадает ли это?


читаю и как в зеркало гляжусь)) начинала работать с озеленения города, потом библиотека, помощник детского воспитателя, потом в нашем центре экологического воспитания детей - убирала за животными и кормила, в универе получила самый бесценный опыт - работа промоутером, которая научила меня искать подход к любым людям независимо от пола и возраста, а также социальной принадлежности.....там я много крови своей отдала на это общение, но зато сейчас проще... Я натура творческая как и вы Сентябрь, художетсвенную школу дважды пыталась окончить в разных городах и это дело не дошло до конца по причинам переезда из этих городов. Творческий подход и оптимизация рабочего процесса это неотъемлемая часть меня, попросту говоря, не могу и не умею ИЗОБРАЖАТЬ занятость и РАСТЯГИВАТЬ поставленные задачи по времени, а также заниматься скучным и никому не нужным ради ПЛАНА. Еще в школе я поняла, что мое это ТОРГОВЛЯ...как ни странно, быть именно простым продавцом, но продавать самое светлое - хорошие и качественные
детские игрушки, яркую качественную детскую одежду, каждый день общаться с мамочками и малышами))) а также работать в магазинчике художественных материалов - кисточек, красок, листов разноцветной бумаги....... ни одного магазина по подобным критериям у нас нет((( а если и появлялся (что длилось по совместительству 3 месяца), то заканчивался тоже плачевно - окружающие не переносят чужого счастья ОРГАНИЧЕСКИ!!! и подобное рвение присекается почти на корню....ОНИ ВЕДЬ НЕ ОБЯЗАНЫ УЛЫБАТЬСЯ, ОБЪЯСНЯТЬ, ДАВАТЬ СОВЕТЫ....а как это очень хочется делать мне им не понятно вообще..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
2 vasilisa:
Если ты сейчас в России, мне тебя очень жаль. Придется прятать мягкую-добрую-светлую Василису в БРОНЮ, учиться Театру (исполнять роли, соответствующие усредняющему ожиданию), не показывать "мягкое подбрюшье" окружению и тихо надеяться найти ПОХОЖИХ на тебя (а они есть, хотя их всё меньше и им всё тяжелее), чтобы создать свой дружелюбный микромир - потайной островок Света среди сгущающейся ночи Разума и Духа.


увы в России, похожих ищем всегда, даже с закрытыми глазами ощущаю, что они есть и рядом со мной их будет больше, даже сейчас на работе есть Мариночка, такая Светлая и замечательная, трудолюбивая по настоящему Инночка и словно мама - добрая и отзывчивая НАташа. Правда и они уже подстроились под рабочий процесс и ИДЕОЛОГИЧЕСКИЕ требования рабочих будней. Надежды не теряем, ведь безнадежных ситуаций просто нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
vasilisa писал(а):
даже сейчас на работе есть Мариночка, такая Светлая и замечательная, трудолюбивая по настоящему Инночка и словно мама - добрая и отзывчивая НАташа.

Получается, что это твоя группа поддержки! :friend:
М.б. на трех замечательных-один незамечательныйпопался? Ну так это "рабочие моменты" ...Посмотри вокруг, м.б. найдешь хорошую компанию , связанную с артом и продажами одновременно.
И -защита, надо учиться , Василисочка . Открытость и "детскость" -замечательно редкие качества, но для очень эксклюзивного общества Хотя они, конечно есть. Надо искать...
Кстати, артгаллереи-там надо и улыбаться и советы давать!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 05:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:
А заочное художественное обучение? А второе высшее - психолог с уклоном в художественные методы работы с детьми (тяжелые отклонения, психологические травмы, аутизм)? А маркетинг? А организация-проведение детских праздников? Напиши мне в личку - есть идеи. Кстати, твои светлые подружки тоже угнетены окружением или уже привыкли и не хотят ничего менять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 05:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
На самом деле как раз в России множество курсов по изготовлению...от авторских медведей до живописных мастер-классов или роспись по шелку! Там пасутся твои люди, точно!
Сделать и уметь продавать СВОЕ-тоже вариант, тем более есть интернет, общение через скайп и т.д. Умение делать, умение продать и умение ОБУЧИТЬ этому других-дико интересное занятие :chir_lider:
Уходи от тех, кто не ценит тебя, ничего не докажешь-лишь потратишь свое драгоценное время!
Удачи :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
apteka писал(а):
2 vasilisa:
А заочное художественное обучение? А второе высшее - психолог с уклоном в художественные методы работы с детьми (тяжелые отклонения, психологические травмы, аутизм)? А маркетинг? А организация-проведение детских праздников? Напиши мне в личку - есть идеи. Кстати, твои светлые подружки тоже угнетены окружением или уже привыкли и не хотят ничего менять?


параллельно обычной жизнь творческая у меня есть, правда сейчас уже значительно меньше, идеи я всегда поддерживаю и здоровый кипишь стараюсь не пропускать)) художку лично по моему мнению лучше заканчивать очно, потому что то вдохновение которое царит в студии не сравнить ни с чем)) ТОМСК !!! 1-я художественная школа и наш замечательный ПЕтр Павлович, художник кстати именитый......эти занятия не сравнить ни с чем)) переезжать надо из нашего болотца, пока малыши маленькие страшновато как-то. Очень очень верю, что получится искать себя в городе побольше, не поддаваясь на профваансии. А мои светлые ПОДРУЖКИ...уже строились в систему, лишнего не скажут, эмоции сдержанны...в общем система работает на уравнивание и упорядочивание, просто я сама ощущаю их свет и глубокую и долгую усталость


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
Сентябрь писал(а):
На самом деле как раз в России множество курсов по изготовлению...от авторских медведей до живописных мастер-классов или роспись по шелку! Там пасутся твои люди, точно!
Сделать и уметь продавать СВОЕ-тоже вариант, тем более есть интернет, общение через скайп и т.д. Умение делать, умение продать и умение ОБУЧИТЬ этому других-дико интересное занятие :chir_lider:
Уходи от тех, кто не ценит тебя, ничего не докажешь-лишь потратишь свое драгоценное время!
Удачи :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


на прошлом ПМЖ творческая элита - это было мое второе я)) глинопластика, валяние, роспись, художка, ярмарки, мастер-классы и прочее прочее все это было и с этим жить было легче. Там где я сейчас, творчество не поддерживают массы....люди не понимают, что такое РУЧНАЯ РАБОТА, ТВОРЧЕСТВО, ВДОХНОВЕНИЕ, ЕДИНИЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР и прочее прочее...после ярмарок здесь ощущается опустошённость глубокая


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Ты имеешь свой выбор:если ТАМ, где нет место тому, что ты любишь, значит что-то более важное тебя держит. Иначе не имеет смысла.
Даже если ты Там-есть интернет "Ярмарка мастеров"(сайт для рукодельниц), но в нем высокая конкуренция и это хорошо-есть мотивация для профессионального роста.
Даже здесь, среди Сов-есть девочки, которые как раз активны и успешныв своем индивидуальном творчестве. Всегда можно обратиться к ним за опытом.
Я не уговариваю тебя и не буду навязывать каких-то решений-конечно, последнее слово, действие за тобой.
vasilisa писал(а):
.после ярмарок здесь ощущается опустошённость глубокая
на мой взгляд это
обычное эмоциональное состояние после многочасового общения с людьми. Я иногда после 1-часового урока с детьми имею такое состояние :pomidor:
Знаешь, если уметь делать уникальные вещи-спрос всегда будет. Ну, конечно к нему дополнительно-сайт, реклама, участие в выставках, общение...
Я знаю одну
девушку(кстати она русская), которая живет в моем городе и которая делает фарфоровых очень специфических кукол-ее имя известно во всем мире, уже сейчас она продается по 100тыс$ за куклу, но в нашем городе она НЕ продала ни одной куклы, у нас место-не для такого арта. И про нее никто не знает Она продает в Европе, Азии, даже Москве.
Много-много имен могу привести, как пример. Девочки из России, которых приглашают на выставки мирового уровня. Одна из моих знакомых живет в Тольятти,одна из самых
популярных теддисток мира!
Вариантов, путей развития и поисков себя-бесконечно много ...

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2015, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 vasilisa:
Если тебя настолько душит МЕСТО, надо его менять. От города до страны пока жива душа. Но как временная защита души - кружок детского творчества. Все свои умения, любовь к детям - ОТДАВАТЬ, получая при этом СЧАСТЬЕ востребованности, СО-ЧУВСТВИЯ и полета души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2015, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
vasilisa писал(а):
переезжать надо из нашего болотца, пока малыши маленькие страшновато как-то


Вот ссылка на один он-лайн семинар. http://toys-fest.ru/translation/
Там и обучают и как бизнесу и мастер-классы чудесные. Плюс истории мастериц, рассказанные ими самими из самых разных удаленных уголков. Записывают на он-лайн семинары , где в прямом эфире общение!Слава интернету! Да, кстати, выезжать лучше на большие выставки-ярмарки, там просто -дружные женские команды!Удачи, реализация ваших идей-в ваших руках!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 04:55Сообщения: 42Откуда: Стрежевой
Спасибо мои хорошие!!!! Я всегда была уверена, что наше настроение, благополучие и удовлетворенность от каждой минуты в наших собственных руках))) духом я не падаю, просто порой нужно немного открыться, немного поплакать, чтобы потом взять себя в руки и искать пути дальше, реализацию дальше и счастье во всех смыслах дальше))) спасибо, что вы есть))

Сентябрь, ссылочку посмотрю обязательно!

Аптечка, относительно города это точно, а страну я пока менять не готова, с языками у меня всегда было плохо((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Здравствуйте,прошло 4 месяца. И я снова пишу. Разумеется моя проблема не исчезла,и пропасть между мной и мужем приобретала все более ясные очертания. Он постепенно отдалялся,у меня случилось горе в семье родственник попал в дтп и весь июнь было очень тяжело. ездила к родне,но нигде нет облегчения.
по презду домой увидела к себе апатию и спокойное равнодушие,сразу поняла что человек к чему то психологически пришел. вчера так сказать зная результат вывела его на разговор и услышала слова нам надо развестись.а как причина -мы разные и разные взгляды на жизнь.проплакала пол ночи,а человек как обычно лег спать,видимо нисколько не терзаясь с чистой от мук совести душой. и через быстрое время мгновенно заснул.и это страшно конечно.понимать что решение далось ему настолько безболезненно,что 7 лет вместе можно так спокойно перечеркнуть парой фраз. торопится с разводом.
я возвращаюсь на прежнее место работы,на ту же должность,но к сожалению(и увы,вынуждена согласиться) дают испытательный 3 месяца.хотя разумеется руководство прекрасно знает о моих способностях и за нное время могло оценить меня.в другой ситтуации наверное бы не согласилась(считаю унижающим такое недоверие),но т.к после развода вынуждена буду сама себя содержать придется согласиться.
у мужа уже все разпланировано.что я сниму квартиру в городе где оба работаем,а он в соседнем,где живут его родители. что мне будет легко,т.к мне поможет,как он сказал-на первых порах мой мифический постоянный любовник(у человека недавно родился сын,до этого они долго не могли забеременеть,его жена теряла малышей),но мой муж считает(думаю это и есть основной мотив развода),что я изменяю ему давно с этим мужчиной.потому что он не уважительно на него смотрит и разговаривает(его слова-видимо ситает меня лохом и рогоносцем..имеет мою жену и смеется за спиной).
сказал на след неделе пойдет писать заявление и если я против разведут через суд. но я не против и даже сказала-что скажи когда будешь готов пойдем и я сама напишу заявление.смысл упираться,просить месяц на раздумья которые бесмысленны прежде всего для него.
больно ранит его поведение. пока была в отъезде,насладился своей самостоятельностью и видимо ему это понравилось-жизнь-где нет меня,а я неудобная контролирую и задаю много неудобных вопросов. что-то вроде рабыни имеющей свое мнение. а я должна готовить стирать и молчать.
унес к матери свои документы тайком,так понимаю видимо чтобы я после известия о разводе не уничтожила их. какая продуманность! хотя я признаться и не додумалась бы никогда до такого.
в общем сейчас как растение. а нужно возвращаться на работу и впрягаться в огромную объемную работу т.к буду руководить отделом.не знаю где взять мотивацию. на данный момент душит обида от предательства и более обидно то,что человеку все равно.предложение о разводе сказано было абсолютно спокойно,ничего не волновало и не коробило ,сказал -просто совершенно не хочу с тобой жить.вдвойне унизителен тот факт что человек на 12 лет старше меня.
в общем много переживаний.и еще видимо только начало т.к пока мы еще спим на одной кровати. что будет дальше даже боюсь представить.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Вопрос сразу - а что нового?
Что ВДРУГ открылось из того, о чем мы тебе не говорили и не предупреждали?
Все логично, по классической схеме.
Табуретка надоела - на помойку. А ты думала - он ВДРУГ разглядит в Табуретке Человека? Щаааас...
Ты сама подумай головой - кто будет переживать, решив выкинуть ставшую неудобной табуретку? Кто будет ночь не спать, думая о переживаниях табуретки, понимающей, что ее выбрасывают? Кто вообще будет думать о чем-нибудь, собираясь выбросить табуретку, кроме как об отдаленной вероятности занозиться или поцарапаться, неся ее на помойку. Ну, разве что, сосед, встретив в подъезде, спросит:"Чой-то ты такую хорошую табуретку выбрасываешь?" Но и на это есть гордый ответ:"Надоела!"

Кстати, если бы ты не позволила ему продолжать держать тебя в Табуретках, а сама подала на развод еще в мае, и с возвращением на работу была бы совсем другая история. Ты не уважаешь себя, позволяя относиться к тебе как к Табуретке? Так почему хоть кто-то должен тебя уважать? Вот тебе и назначили заведомо унизительный "испытательный срок".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ну значит на том и порешим.я табуретка :uch_tiv:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 00:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
нашла еще пару его гадостей. во время моего отсутствия полазил у меня в компе и удалил все свои изображения с него. и фото его семьи. унес к родителям все фото его и его семьи. и наши общие документы по ипотеке.
я не пострадала. т.к есть дубликаты всего.но сам факт..человек подготовился и очень боится и ждет видимо от меня подвоха. малодушное поведение труса.
я заняла позицию мирного разрешения проблемы. но он вынуждает защищаться.т.к не представляю что он может выкинуть еще :sh_ok:

не понимаю зачем все это?видимо вспоминает свой негативный опыт развода,та ободрала его как липку.
мне неприятно видеть как он опускается до такого.подстраховывается изворачивается и врет.
как ни странно мне его жаль и не хочу гадить ему и даже зла нет. не знаю почему.один вопрос-неужели нельзя по человечески?
демонстративно отстранился.вроде-чужие люди.мерзко и противно.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
2 angellas:
Таки да, к разводу надо готовиться, вы же давно все чувствовали, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ЧУЖИЕ ЛЮДИ ! Он облегчил вашу жизнь на самом деле, как мне кажется...
Начните думать о своей жизни, карьере, будущем! У вас все-впреди! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 05:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Да нет, Сентябрь он не облегчает мне жизнь,а усложняет ее.
он собрался разводиться,когда я даже не имею работы.после развода уйду с компьютером и микроволновкой. все остальное его. и он это знает.
поэтому он-скотина

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
2 angellas:
Ваша ситуация не могла длиться долго, перечитайте, что вы писали 2 месяца назад. Уже тогда было все ясно, чего же тянуть, а не готовиться к разводу? Мы-не черепахи тОртиллы, не живем 300 лет...По большому счету ОН открыл дверь, тем самым СОХРАНИЛ вам ВРЕМЯ ...А что может быть дороже?
Я ушла от первого мужа с 2-мя детьми и 90 кг детских книг и мешком детских рисунков, забрав самое ценное..А питерская квартира, там же земля...все отошло по умолчанию не мне :-)
Это не очень хороший пример, конечно, все что вы можете взять по закону- постарайтесь взять. Квартира же совместная?
На самом деле у вас-прекрасное время и все в ваших собственных руках! Начинайте жить и не оглядывайтесь назад :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: !

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
он сохранил мне время для одиночества. в ближайшее время меня оно ожидает.
квартира совместная.но ипотечная. если получу тыс 100 с нее уже хорошо.
если бы все зависело от меня самой!было бы проще некуда.но жизнь готовит сюрпризы.и судьба диктует правила.а мы-марионетки

Сентябрь,спасибо за беседу. сейчас зла на весь мир.но поддержка-бесценна! :hea_rt:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
он сохранил мне время для одиночества. в ближайшее время меня оно ожидает.

А это было НЕ одиночество с человеком, для которого ты стала чемоданом без ручки, стоящим посреди комнаты и постоянно раздражающим самим фактом своего существования?
Путь к Свободе начинается с осознания и принятия самой горькой правды любого содержания. Но зато после этого осознания и принятия открываются двери в жизнь, в настоящую любовь, семью, возможность иметь детей.
Ты - НЕ табуретка и НЕ чемодан только из-за того, что человек с изначально дефективной душой (и его родители это прекрасно знают и понимают) считает тебя этими предметами.

Ты - НЕ табуретка.

Ты - НЕ чемодан.

Ты - ЛИЧНОСТЬ, имеющая ПРАВО на любовь, уважение, внимание и заботу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
настоящая причина развода-это потеря доверия ко мне.он считает что у меня была связь на стороне.
:mouse:
доказательства ни одного.но его вера в это непоколебима.и это главная причина(чувствует себя ущербно из за этого).
сегодня вечром спокойно обсудили дальнейшие планы.
пытаюсь свыкнуться и принять.пока туго. :ny_tik: :zhest':

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
[

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
:friend: передышите этот этап, все пройдет. Это нарыв вскрылся. Пока больно, но обязательно пройдет. Только, пожалуйста, не скатывайтесь в жалость к себе - непродуктивно и потом трудно выйти.
2 apteka:
Я так и не успела к тебе, пока ты была в Москве :ny_tik: Дашка в роддом загремела заранее (у меня теперь внучечка :hea_rt: ). Одновременно у моего (не знаю, как это теперь называется - гражданского мужа что ли) сестра тяжело заболела - пришлось и ночами дежурить, и все выходные между больницами (позавчера она умерла). Все как-то в один момент навалилось, а я так хотела с тобой увидеться((((( Когда ты еще приедешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Бабулечка ты моя!!! Поздравляю!!! Почему не написала, когда Дашка в больницу попала???!!! В любом случае - поздравь ее от меня! И я жду фотки в личку.
Я тебе заранее напишу про следующий заезд. В любом случае, не позднее первых чисел сентября. Скорее - последняя неделя августа и недели на 3-4.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
настоящая причина развода-это потеря доверия ко мне.он считает что у меня была связь на стороне.
:mouse:

Ты забыла кавычки поставить на слово "настоящая".
С тем же успехом ему мог привидеться внезапно отросший у тебя хвост.
Или, например, он точно знал бы, что ты его травишь, подсыпая что-то в суп.
Или от тебя стало пахнуть тухлой рыбой - он задыхается от вони в доме. Вот никто не чувствует, а ему, болезному, воняет-воняет.
Кстати, все примеры - из моей практики.
Могу и покруче рассказать. Особо изощряются ударенные по голове какой-нибудь религией. Как сейчас помню "выжигание и протыкание магических заклинаний о Библии".
Понимаешь, человеческая психика заточена на защиту от всего. Особенно - от чувства своей вины и своего ничтожества. Некоторые готовы целую страну угробить, но не признать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB