Текущее время: 29 апр 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:

Я уже спросила вчера, что именно сейчас ожидается от нас? Найти работу, скинуться двум молодым-здоровым-бездетным на "красивую жизнь"?
Вопрос, с которого всё начиналось, был "Как выйти... с меньшими эмоциональными потерями?". Пока идут ритуальные пляски с прыжками на грабли. Нам подпевать? Прихлопывать? Бить в барабаны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Я что-то недопоняла или с памятью моей стало?
В анамнезе имеем (из основного):
- заносчивость;
- нетерпимость;
- неуважение;
- лживость;
- отсутствие чувства ответственности;
- потребительство (уровня "потреблядство")
- нежелание иметь детей.
Его личный "чистый лист" оставляет предельно грязным, мятым и рваным твой. Что, замечу, идеально вписывается в следствия приведенного выше списка из анамнеза.

Эти "обнимашки", "объяснялки" и "пикники в бору" (я бы туда побоялась с такой мразью идти - вдруг заплатил кому-то, чтобы тебя прибили?) - что оно меняет в смысле "как выйти ... с меньшими...потерями"? Мы зачем здесь пальцы-мозги-языки до мозолей стерли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 19:32 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
У меня вопрос крутится давно, но может это совсем неуместно в этой теме, поправте, пожалуйста или скажите мне - я уберу! Девочки, кто нибудь из вас читал предыдущие темы автора? На даты смотрели? Не стыкуются у меня многие вещи...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Antipod:
Я в последние 2,5 года работаю в режиме полного стирания информации из головы. Помню ВСЁ только про старую гвардию. Как-то оно так само получилось при внутренней перезагрузке системы после известных тебе событий. Стерлось всё бесследно и безжалостно.
Если человек играет роль, но по вполне жизненному сценарию, тема пригодится другим.
Мы это еще на БХ проходили - мадама со своим платным сайтом изображала "гостей", транслируя вопросы на своем сайте, а потом дублировала мои ответы как свои. Попавшись (не я отловила), пришла к мне в личку с попыткой "купить" лестью. Да и здесь была парочка аналогов. Пока они не начали заниматься вредительством, я позволяла выдавать моё за своё, потому что это расширяло доступ помощи тем, кому она нужна.
Так что - кто его знает и Бог с ними, со "сложносочиненными".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 23:55 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 apteka:
Ну да! Может кому то будет полезно! В прошлый раз на 19 страниц хватило... :ts_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 Antipod:
Гыыыы, давай я не буду рассказывать про десятки "страниц" у меня в почте, Скайпе и ФБ с другими, более чем реальными, корреспондентами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:08 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
2 apteka:
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Самой щедрой и терпеливой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 Antipod:
:uch_tiv: НУ вот, слава Богу, появился мужчина и во всем разобрался. И правда, мне в голову не пришло посмотреть предыдущие темы "автора"( Antipod, респект и спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 03:15 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Ой, а я девушка :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 Antipod:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Ой!!!!! Простите, пожалуйста!!!! Меня обманул ник Ваш!!! :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 03:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
Тогда - ТРИЖДЫ респект!!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:45 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:59Сообщения: 11
Ангеллас, вы- лебядь умирающая. Мне жалко по человечески вашего "бывшего". Не каждый сможет жить с лебядью. Он вас бросает только из-за того, что вы то, что вы есть. С собой разберитесь сначала, и ныть перестаньте. Он вас "прочитал" от корки до корки, его тошнит от осознания , что проведет всю оставшуюся жизнь с вами. Пожалейте, будьте человеком, начните с разборок с собой любимой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
cica писал(а):
Ангеллас, вы- лебядь умирающая. Мне жалко по человечески вашего "бывшего". Не каждый сможет жить с лебядью. Он вас бросает только из-за того, что вы то, что вы есть. С собой разберитесь сначала, и ныть перестаньте. Он вас "прочитал" от корки до корки, его тошнит от осознания , что проведет всю оставшуюся жизнь с вами. Пожалейте, будьте человеком, начните с разборок с собой любимой.



спасибо за мнение.но оно немного как то оскорбительно в мой адрес.
Ваша фраза-что вы то, что вы есть.
нужно было-вы то,кто вы есть.

слово лебедь вы с ошибкой написали.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ей Богу,как неприятно.делишься своими проблемами и переживаниями,и тебе говорят про нытье и про другие темы...все,что я писала правда.здесь какой-то детектив появился,шпионит ,штудирует темы и сравнивает стыкуется или нет..

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
[ :ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 06:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Как тогда быть с темой "Помогите пожалуйста разобраться!" от 2013 года? Где Вы, одинокая, не можете наладить отношения с неким нерешительным молодым человеком? А в 2015 у Вас уже 7 лет семейного стажа. Нестыковочка вышла.
С нас-то не убудет, хотя я (и все остальные) за Вас реально переживали. А с собой Вы сами разбирайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:11 
Не в сети
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 06:18Сообщения: 297Откуда: New Zealand
Ангелочек имеет право скрывать какие то обстоятельства из прошлого, не важно! Надеюсь за 3 года она повзрослела, хотя тема с 2013 и та, с которой начался сегодняшний топик не очень обнадёживают, но с кем не бывает! Давайте разбирать ситуацию с разводом, если вам Ангелас интересно конечно...
С моей точки зрения ( да, я прошла через развод, 25 лет вместе, 4-ро детей, младшему -год, без семьи, чужая страна, нашла работу, переехала в другой город) - вы получили прекрасные советы, все понимают, что нужно время, чтобы им последовать.
Удачи! Сил! Терпения! Помощи! У вас всё будет хорошо, если вы повзрослеете и возьмёте свою жизнь в свои руки


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:21 
Не в сети
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 00:59Сообщения: 11
Это не я неправильно написала, это вы неправильно читаете. Лебядь- это леблядь. Которая отнимает много сил у окружающих, потому что ее надо жалеть. Постоянно. Давать ей советы, которые "невыполнимы". Постоянно.
Жизнь надо жить, а не писать о ней в прошедшем времени.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
cica писал(а):
Это не я неправильно написала, это вы неправильно читаете. Лебядь- это леблядь. Которая отнимает много сил у окружающих, потому что ее надо жалеть. Постоянно. Давать ей советы, которые "невыполнимы". Постоянно.
Жизнь надо жить, а не писать о ней в прошедшем времени.



Вы извините,если я чем то Вам не угодила.
Советы и правда превосходные!Только я не робот и не машина без души
и не за жалостью я сюда пришла,а разобраться в себе и проблемах.
И порой не получается и не можется что то понять принять и сделать сразу
Ваши посты агрессивны, а у меня хватает проблем и без Вас.
Вы мне не дали ни одного совета,только нападаете,что я не в состоянии выполнить советы.
Но ведь совет-это не приказ.
С Вашей стороны как то некрасиво все это,вот и все.
И почему вы навешиваете на меня ярлыки?у вас у самой нет гармонии в душе и это очевидно.
Давайте прекратим этот обмен любезностями,больше не хочется читать Ваши комментарии в своей теме.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Antipod писал(а):
Ангелочек имеет право скрывать какие то обстоятельства из прошлого, не важно! Надеюсь за 3 года она повзрослела, хотя тема с 2013 и та, с которой начался сегодняшний топик не очень обнадёживают, но с кем не бывает! Давайте разбирать ситуацию с разводом, если вам Ангелас интересно конечно...
С моей точки зрения ( да, я прошла через развод, 25 лет вместе, 4-ро детей, младшему -год, без семьи, чужая страна, нашла работу, переехала в другой город) - вы получили прекрасные советы, все понимают, что нужно время, чтобы им последовать.
Удачи! Сил! Терпения! Помощи! У вас всё будет хорошо, если вы повзрослеете и возьмёте свою жизнь в свои руки



Советы прекрасные и я буду перечитывать их и по возможности следовать. Я не понимаю причин нападок на меня...зачем влезать в тему и настраивать против окружающих?Первая тема была первой и я действительно имею право что-то утаить,я не на исповеди. И с мужем тоже были разные ситуации,бывало и ссорились,не жили под одной крышей,а потом мирились.
И на счет взросления...каждый человек индивидуален,зачем подгонять всех под рамки-взрослый и не очень?Я такая какая есть,с собственным мнением и правом ошибаться.Так же как и все люди.
Очень легко разбирать на молекулы того,кто выкладывает на форуме про себя всю поднаготную,обнажая пузо. вот он я -ною и плачусь о своих проблемах.как же не ткнуть такого носом,который не следует советам!Как так он должен им последовать?а если просто не можешь?о чем я и писала. может мне требуется более серьезная индивидуальная работа с психологом?
Не ожидала я здесь нападок!
До этого момента для меня Дом сов-душевнейший сайт,заходила на него и поддержка и комментарии помогают держаться на плаву.
И как же так после пары комментариев все вдруг усомнились в моей честности,отвернулись и сказали разбирайся сама?
вот это действительно очередное разочарование!

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
angellas писал(а):
вот это действительно очередное разочарование!

а в жизни много разочарований еще будет. Смотря как их воспринимать. Для кого то дождь - это мокро сыро и тоскливо, а для кого радость попрыгать по лужам во время дождя, а какой воздух свежий после дождя)))
angellas писал(а):
Я такая какая есть,с собственным мнением и правом ошибаться.Так же как и все люди.

вот это правильное суждение. Только если еще и работу над этими ошибками делать и их не повторять а если нет, то это как лбом об стенку :wo_ol:

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
когда я пишу,я не всегда жду советов,мне просто необходимо выговориться.и дело здесь не в жалости.просто думала что здесь можно писать о проблемах и тебя поймут выслушают,а пишу как чувствую,и ситуация такова как я ее и описываю.
я уже писала что расставание любое невыносимо для меня и понимая что уже ничего не вернуть я все равно пока не готова отпустить мужа.знаю что придется,но не могу.а мне говорят про то что мне советуют а для меня все советы невыполнимы!люди,ау! каждый переживает ситуацию по своему,кому то открыли глаза на плохого,бяку мужа,котрый не уважает и не любит и люди переключаются.я не могу так.просто думала,что можно делиться с вами тем,что сейчас происходит,но вижу что это уже кому то как кость в горле.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
angellas писал(а):
мне просто необходимо выговориться

это самобичевание простите, вы признайтесь сами себе, что вы выговариваетесь, но это вам не помогает. Пока вы в душе сами не созреете и не отпустите его и прекратите тешить себя надеждами что он исправится, ваша жизнь идет под откос.
Смиритесь уже и научитесь справляться самостоятельно, вы справитесь, мы уверены.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Не о честности здесь речь. Одно дело - помогать и переживать за человека, у которого что-то случилось в жизни. Что-то, с чем он сам не может справиться. А другое - развлекать скучающего. То Вы замужем, то нет (см. стр. 18 упомянутой темы), то были в длительных отношениях. Один парень не решается подойти, другой стремглав убегает. Богатая фантазия у Вас. Вы извините меня, но я чувствую себя так, как будто надо мной посмеялись. Думая, что моя история поможет Вам, я чисто для Вашего фана рассказывала очень личные вещи. Если я Вас развлекла - хорошо. На будущее сделаю выводы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB