Текущее время: 24 апр 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
Подрихтовать мужа, ЕСЛИ он тебя когда-то любил и что-то еще в нем осталось, - твоя.



:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
Очень скрытен,мало о себе рассказывает. Какой-то колючий весь. С чужими ведет себя душевнее чем со мной.

А было как?
Нсть ощущение, что "что-то у НАС сломалось"?
Или просто потихоньку усиливается негатив, который был изначально?
Он что-то ожидал от тебя и не дождался?
Женился в 31? А до тебя жил в монастыре или кто-то был в его жизни? Первая (ые) жена (жены), любимая девушка, с которой что-то случилось? Были ли дети? Понимаешь, картинка предполагает твоё несоответствие его ожиданиями его - твоим. Надо понять, было ли что-то в вашем странном союзе, достойное реанимации.
И если нет, какого ... этот псевдо союз изображать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Это всё - детский сад, а не "серьезные взрослые отношения, потому что он старше на 12-ть лет". Тебя виноватят, изобретая поводы унизить, уколоть, выставить недотепой, неумехой, неудачницей. Мужичок, случайно, не завис в болотной карьере с зарплаткой меньше твоей и нулевыми шансами на улучшение? Так себя часто ведут неудачники при деловых, хорошо зарабатывающих женах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Сентябрь писал(а):
Аngellas! Почему ты думаешь, что не способен? 43 года всего, почти как мой-очень даже способен !!!! (я, правда своего старше, но и я способна Я тоже всегда путалась в возрастами, вернее не придавала значения возрасту, мне сложно определить старше я кого или младше и о чем это. Ну, наверное опять же что понимать под словом "романтика"..Для меня даже совместный поход за продуктами может стать очень романтичным с обниманиями , поцелуйчиками и выбором букета в самом обычном магазине. Правда, а какую "романтику" можно ждать от мужчины с которым живешь вместе уже много лет?




Я считаю мужчины способны на романтику всегда!Есть тому подтверждение.Знакомая пара. Ей-42. Ему 55! Там есть у них все и романтика и секс отличный и забота с его стороны. Несмотря на возраст!
.

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 12 май 2015, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
Это всё - детский сад, а не "серьезные взрослые отношения, потому что он старше на 12-ть лет". Тебя виноватят, изобретая поводы унизить, уколоть, выставить недотепой, неумехой, неудачницей. Мужичок, случайно, не завис в болотной карьере с зарплаткой меньше твоей и нулевыми шансами на улучшение? Так себя часто ведут неудачники при деловых, хорошо зарабатывающих женах.



[

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
angellas писал(а):
Жду от него не то,что даже романтику,а хоть какое-то проявление нежности и нужности.

А с какого перепуга оно у него появится - проявление это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Рыдаю, бьюсь головой апстену, ищу окно повыше, чтобы из него выйти...

Ну, давай, оправдывай КЛАССИЧЕСКОГО НЕДОДАНЦА.
Его - великого, гениального, многостороннего, неповторимого, всеохватного (вставить свое) - не ценят на работе, где он ПОЧЕМУ-ТО ЗАСТРЯЛ, не повышают, лишают, вешают на него всех собак, обходят всячески и ноги об него вытирают недоноски, блатные, подстилки начальников, сыночки шишек и далее, далее, далее.
Ему НЕОБХОДИМО отыграться хоть на ком-то. Ты - идеальный барабан для его "рокового марша неудачника".
Сливай воду, разводись и будет тебе и муж нормальный, и семья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
apteka писал(а):
А было как?Нсть ощущение, что "что-то у НАС сломалось"? Или просто потихоньку усиливается негатив, который был изначально?Он что-то ожидал от тебя и не дождался?Женился в 31? А до тебя жил в монастыре или кто-то был в его жизни? Первая (ые) жена (жены), любимая девушка, с которой что-то случилось? Были ли дети? Понимаешь, картинка предполагает твоё несоответствие его ожиданиями его - твоим. Надо понять, было ли что-то в вашем странном союзе, достойное реанимации. И если нет, какого ... этот псевдо союз изображать?




У него есть ощущение что-то сломалось.
У меня ощущение что куда-то все катится в пропасть.Негатив раньше был,но не патовый. После разговора он менялся,держал себя в руках и вообще такой отчужденности не было,хотя он всегда был какой-то атрофированный на чувства.
.

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 12 май 2015, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
И еще наша так сказать проблема. мне уж 31. он не хочет совместных детей.

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 12 май 2015, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
ну вот как-то поэтому и настроение у меня в последнее время никакое :is_te_ri_ka:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 04:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
angellas писал(а):
И еще наша так сказать проблема. мне уж 31. он не хочет совместных детей..

А ты, извини за вопрос, хочешь детей?
Милая А. :friend: , так все описала, я прямо увидела твоего мужа ...ярко и в красках. А любовь в самом начале, прожили 4 года. Почему- то ты рядом с ним-молодая и мне кажется красивая :ro_za: Что-то тебя держит рядом с этим человеком, по всей видимости неудачником с шикарной самооценкой. БОЖЕЖТЫМОЙ!
Как сложились твои отношения с его мамой?

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 04:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
Еще раз перечитала ветку то, что про мужа ...с трудом переварила, а последнее-добило.

Не могу понять,что же тебя так держит все-таки-на твоей стороне одни плюсы (работа, возраст, необремененность)...Этот твой муж-по половице ходить должен...Искренне не понимаю. :zvez_ochki:
М.б. любовь? Привыкнуть к ее отсутствию невозможно же, я еще пойму ради чего (дети, финансовая зависимость), а в твоей ситуации...Одни для тебя выгоды! Все "плюсы" у тебя!

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 05:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Сентябрь писал(а):
А ты, извини за вопрос, хочешь детей? Милая А. , так все описала, я прямо увидела твоего мужа ...ярко и в красках. А любовь в самом начале, прожили 4 года. Почему- то ты рядом с ним-молодая и мне кажется красивая Что-то тебя держит рядом с этим человеком, по всей видимости неудачником с шикарной самооценкой. БОЖЕЖТЫМОЙ! Как сложились твои отношения с его мамой?

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Сентябрь писал(а):
Еще раз перечитала ветку то, что про мужа ...с трудом переварила, а последнее-добило. Не могу понять,что же тебя так держит все-таки-на твоей стороне одни плюсы (работа, возраст, необремененность)...Этот твой муж-по половице ходить должен...Искренне не понимаю. М.б. любовь? Привыкнуть к ее отсутствию невозможно же, я еще пойму ради чего (дети, финансовая зависимость), а в твоей ситуации...Одни для тебя выгоды! Все "плюсы" у тебя!




Да, я очень привязана к нему. С ним есть стабильность. он сам по себе человек не подлый по натуре своей. Хотя минусов наверное больше в нем. Не знаю все ждала что изменится,но становится только хуже. он все ищет и ищет во мне что-то плохое,постоянно недоволен мной. Я на его недостатки вынуждена закрывать глаза. Он эгоист.

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 12 май 2015, 05:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 07:16Сообщения: 482Откуда: Северная Страна
angellas писал(а):
Да, я очень привязана к нему. С ним есть стабильность.

:wo_ol: Он унижает, не понимает и не хочет понять, его не интересует твоя жизнь и твои интересы, он экономит на тебе (а ты еще и отчитываешься в своей зарплате? Ну, если даже косметику купить не можешь), он ОБИЖАЕТСЯ по любой фигне, он ограничивает твое общение, он использует и угрожает, т.е. роняет самооценку....ГДЕ она СТАБИЛЬНОСТЬ ???
Ты очень привязана как? Ужинами, стирками, глажками, уборками ( кстати, когда успеваешь? Ведь еще работа на целый день?) Ну, может после твоего титанического рабочего дня уткнешься в родное плечо и вместе посмеетесь перед телеком? :friend:

_________________
"Наверняка найдутся люди, которым покажется странным, что кто-то живет на крыше. Ничего тут странного нет. Каждый живет там, где хочет."


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Ты никогда не читала про Домашних Тиранов?
Если нет, то и не читай - просто возьми своё же описание муженька. КЛАССИКА от и до.
У меня тут море свидетелей - я бьюсь до последнего, спасая семьи, в которых одного или обоих занесло, один или оба "закусили удила". На меня обижаются, со мной ругаются, но потом даже через годы благодарят за спасенное драгоценное.
Но иногда я сразу говорю:"Ноги в руки и БЕЖАТЬ из такого союза Хозяина и Предмета!"

Я побоялась спрашивать тебя о ТВОИХ детях, хотя этот вопрос был у меня первым. Мало ли - врожденный дефект, опасная болезнь в роду, последствия неудачного аборта в юности и т.д. Зачем тыкать пальцем в незаживающую рану...
А теперь - другой разговор.
Последний гвоздь забит на крышке гроба с насквозь прогнившим трупом изначально мертворожденного брака.

Безнадежный вариант.

Потеряешь силы, годы, уверенность в себе, надежду на материнство и просто - на НОРМАЛЬНЫЕ отношения.
Понимаешь, у тебя нет в этом браке НИЧЕГО из списка ОБЯЗАТЕЛЬНОГО для Человеческого союза.
Ни нежности, ни страсти, ни заботы, ни внимания, ни уважения.
Тебя рассматривают через специфическую лупу х100 в поисках прыщей, пятен и прочих несовершенств.
Ты для него - ТАБУРЕТКА, достойная одного - сесть на нее задницей или положить на нее ноги.
Да, табуретка - стабильный предмет мебели. Это - твоя стабильность. Нравится? Оставайся табуреткой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Я написала про своего мужа совсем не к тому, что у Вашего, возможно, появилась женщина. Просто мне все то, что Вы пишете про Вашего - очень знакомо. Просто под копирку отношение. Как я понимаю сейчас - я ему была уже совсем не нужна - отсюда раздражение каждым моим вздохом и даже одним видом. Точно так же меня использовали - должно быть постирано-поглажено убрано и приготовлено - т.е. поскольку он вынужден терпеть меня рядом, то от меня должна хотя бы быть практическая польза. Точно так же терпеть не мог целоваться. И абсолютно точно такая же скупость на эмоции (это с самого начала было). Дотронуться рукой - преступление, ни в коем случае. Тоже думала - все пройдет, на работе трудности, как же так, мы с 14 лет вместе, не может быть, чтобы мы вдруг стали по отдельности. Оказалось - может. Начать жить самой было примерно так же, как из самолета на ходу выйти - страшно и здорово (я знаю о чем говорю, имею некоторый опыт прыжков с парашютом). Но ни разу не пожалела.
Это я к чему? Аngellas, Вам надо как-то поговорить с собой начистоту. Дорога - она у всех длинная, у Вас не короче, чем у мужа (а может, и длиннее), просто как Вам счастливее-то? Вашему мужу Ваше счастье-то по барабану. Вы осознаете, что он лишает Вас детей? Простите за физиологизм, но угасание яичников начинается в 37 лет - у Вас не так много времени (нет, медицина, конечно, сейчас шагнула, но имхо - это не та область, где бы я рискнула). Да, У НЕГО есть ребенок, а то, что ВЫ хотите детей для него пустой звук, равно как и другие Ваши желания. Кстати - как у Вас с желаниями? Помнится, у меня под конец моей супружеской жизни их уже не осталось - спросите Аптеку, она расскажет, что я даже не знала, какое мороженое люблю) Я ни за что Вас не агитирую, только за одно - спросите себя, готовы ли Вы жить так ВСЕГДА, или готовы рискнуть?
За себя скажу одно. Ту Олю, которая была лет 10 назад мне безумно жалко и ужасно стыдно, что я позволила себе так с собой поступать. Вот как-то так) :gir_l-fri_end:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Оленька, ты понимаешь, что уже сама взяла на себя роль Спонсора для нашей новой подруги? Не бросай ее теперь - ты идеально подходишь! Можете в личку перейти, можете здесь оставаться - лишь бы она ПРОСНУЛАСЬ от сна Разума и стряхнула морок. Я завтра улечу и буду две недели с редким непредсказуемым интернетом. Держи Знамя Полка! :uch_tiv: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
:hea_rt: Если чем смогу - помогу, конечно) Удачной тебе поездки!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Еще как сможешь! У тебя - Диплом с Отличием!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 05:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 06:24 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
2 angellas:
да просто может быть банально: он женился на своем идеале, а не на вас))) и просто бывают что люди не подходят друг другу и начинают раздражаться, значит не пара и даже если все делать по его хотелкам - вы никогда его не удовлетворите, потому что он решил, что вы не его человек и живет он с вами потому что просто удобно. Например стакан воды - для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то наполовину полон. Думаю у кого гармония и позитивен- стакан наполовину полон а у кого дисгармония и негативен- стакан наполовину пуст и будет страдать что он не полный.
Ну не хочет он детей- его право, ну тогда ищите кто хочет детей и пусть у вас будет полноценная семья. ну скажите, что вас держит то????? Страх от одиночества , что останетесь одна? ну по мне так лучше уж быть одной, чем терпеть это. Ради чего? я не побоялась после развода, оставшись одна, вынашивала мысль стать МАМОЙ, хотя меня выбросили за борт как "бесплодную тварь". Но я не отчаялась и верила, что я смогу я справлюсь.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 08:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Много вариантов. И, как сказала Chocolate, мог разочароваться, и Вы могли ему банально надоесть, Вы могли личностно и профессионально вырасти, а он нет и это его раздражает (или наоборот) etc. Люди меняются и не всегда такими, изменившимися, они подходят друг другу. Зачем Вам это нужно - понимать причины и мотивы его отношения к Вам? Здесь никто Вас ни к чему не призывает, мы просто пытаемся посмотреть со стороны на Вашу ситуацию и рассказать, что мы видим. "Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины" (С) Сократ. К чему Вам понимание истоков? Вряд ли Вы сможете открутить пленку назад и вернуть то, что было когда-то. Вы можете идти дальше, можете оставаться на месте, это Ваша жизнь и только Вам решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
человек хочет остаться в таком возрасте один?или быть свободным и иметь короткие связи?мне это непонятно

Эмммм..... Аngellas, Вам не все равно, чего хочет ОН? Зачем Вам это? ОН - это ОН и пусть хочет всего, что ему заблагорассудится. А чего хотите ВЫ? Какие у Вас планы на жизнь? Как Вы видите себя и свою жизнь, предположим, в марте 2020 года?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB