Текущее время: 26 апр 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 O-la:
Вот ты пропала, а я так хотела тебе сказать, что продолжаю обожать! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Я буду на Рогожке с 24-го мая, если что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
2 angellas:
Дык ёжику понятно, что пацан считает СЕБЯ обосравшимся по полной программе.
Ты для него - термояд, рванувший в центре мужского достоинства.
А ты нам тут подвываешь: "Не уважает, не припадает к ручке, краснеет-бледнеет-отворачивается-потеет и сопит..." :-)

Ты никогда голых мужиков после перехода вброд горной речушки не видела?
Занимательное, доложу тебе, зрелище.
То, что обычно свисает у мужчин снаружи, впрыгивает внутрь и там прячется до лучших времен.
Вот и ты для этого сопляка - горная речка, которую он не перешел, а так и замерз на камушке посередине.
Ты себе это представь четко и сразу полегчает - женская обида переплавится в слегка брезгливую жалость, а при виде него останется одна проблема - не заржать в голос, представляя "впрыгнувшее".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
apteka писал(а):
2 O-la:
Я буду на Рогожке с 24-го мая, если что.

:chir_lider: :chir_lider: :chir_lider: :ya_hoo_oo: Ураааа!!!!! Я не пропала, я тут!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
родители развелись в детстве.мать завела другую семью.родила ребенка.он сбежал из дома.приехал жить к бабке в лет 15. познакомился с дочкой статусного папы.считается зятем лет с 18.

:ti_pa: ага. Проходили, плавали, знаем))) Пожалейте бедолагу - вон, у него детство не задалось))) Angellas, так отчего самооценка-то пострадала, напомните, я запамятовала? :girl_hos: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 12:43Сообщения: 25280
O-la писал(а):
так отчего самооценка-то пострадала, напомните, я запамятовала?

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Аптека,прежде всего огромное спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Только вчера пришла на сайт,сегодня настроение улучшилось и на ситуацию смотрю уже иначе :bra_vo:
До этого варила кашку собственных проблем и тщательно перемешивала.


Если бы секс был крышесрубательным, ты бы не порвала с ним после первого раза. Для молодого секс-дарования с потугами на Казанову это - страшный удар именно по ЕГО мужской самооценке. Опять же - его "пробалтывание" твоей подруге говорит об этом. Точнее - ВОПИТ. Самое страшное для таких ничтожеств - НЕЗНАЧИМОСТЬ для женщины его "половых подвигов". Резюме. Он тебя боится, он не знает, что от тебя ждать, он может уволиться, если ты вернешься. Для тебя, кстати, это будет намного лучше, так как такая мелкая гнида может и шантажировать при случае. Поэтому единственная возможная тема для разговора с ним - "Я возвращаюсь, поэтому тебе лучше искать себе другую работу. Могу помочь."[/quote]


Женская обида была и осталась еще. Но теперь смотрю немного иначе на ситуацию. В общем то видимо понимала изначально,что задела его самолюбие, но Вы помогли мне провести параллель. Причина и следствие :ti_pa:
Теперь понимаю что его поведение говорит больше наверно не о том, что я не произвела на него впечатление или что он хотел только использовать меня,а видимо он САМ чувствует себя не на высоте, отсюда и стыд и отведение глаз и тому подобное. :hi_hi_hi:
Легче стало,ей- Богу! :grogi:

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
Аптека- :bra_vo: отличная метафора!

Вот и ты для этого сопляка - горная речка, которую он не перешел, а так и замерз на камушке посередине.[/quote]

а ведь впечатление такое было.шло красной нитью весь период нашего "жениховства"-как маленький рот и слишком большой кусок пирога).

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 02:56 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
apteka писал(а):
ы никогда голых мужиков после перехода вброд горной речушки не видела?
Занимательное, доложу тебе, зрелище.
То, что обычно свисает у мужчин снаружи, впрыгивает внутрь и там прячется до лучших времен.
Вот и ты для этого сопляка - горная речка, которую он не перешел, а так и замерз на камушке посередине.
ы себе это представь четко и сразу полегчает - женская обида переплавится в слегка брезгливую жалость, а при виде него останется одна проблема - не заржать в голос, представляя "впрыгнувшее".

аааааааааааааааааааааааа я заржала на весь офис когда это прочитала :-) :-) :-) :-) аки конь

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la, и Вам поклон и спасибо от меня! :ro_za:
За поддержку! :ta_n_cor:


ага. Проходили, плавали, знаем))) Пожалейте бедолагу - вон, у него детство не задалось))) Angellas, так отчего самооценка-то пострадала, напомните, я запамятовала? [/quote]


Порой тяжело разбираться в ситуации,когда ты находишься в ней, а не смотришь извне. :-):

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:03 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
angellas писал(а):
еперь понимаю что его поведение говорит больше наверно не о том, что я не произвела на него впечатление или что он хотел только использовать меня,а видимо он САМ чувствует себя не на высоте, отсюда и стыд и отведение глаз и тому подобное.

да, это самоутверждение за чужой счет и не по мужски, ИМХО.
Иногда человек отрезвляется, а это бывает из чувства жалости к жертве, когда срабатывает стоп кран - типа хватит ее мучать, пожалею...
Самое противное когда потом идут типа словесные извинения и раскаяние, а на самом деле... ведь и не говори ты ничего а просто не повторяй этих ошибок больше, вот самый показатель осознания.
Но бывает что очередной раз веришь в человека и снова бух в колею, правильно говоришь автор как будто бульдозер прошелся по самооценке.
НО... Контролер нам в помощь, тогда можно пройти мимо колеи и действительно заржать аки конь и представить ту картину про ту горную речку, которую описала Аптека.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Последний раз редактировалось chocolate 06 май 2015, 03:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 apteka:
Кстати, я со всеми моими "молодыми дарованиями" до сих пор в самых прекрасных отношениях (без интима, конечно). Причем с одним из них (Аптека, ты помнишь, некий менеджер))) по настоящее время работаем вместе, причем все - я, он и мой гражданский супруг. Даже мысли нет, что он меня спалит или будет шантажировать, скорее наоборот - при любом удобном случае старается всяко меня приукрасить и выгородить) Хотя когда-то в постели был тоже не герой :ne_ne_ne: Возрастной "рекорд" мой - мальчик 23 лет (в мои 41) - тоже всегда помогает (он сотрудник силовой структуры, так случилось, что несколько раз очень нужна была помощь и он очень сильно помог). В общем, у меня как-то со всеми так складывается. То ли мне не попадались столь неуверенные в себе особи, то ли хватило такта не дать понять, что было что-то не так.. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Это я не в упрек и не покрасоваться. Я к тому, что он может стать хорошим другом Вам (а друзьями не разбрасываются), если Вы никак не будете продвигать ситуацию. Успокоится - и все будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
chocolate писал(а):
angellas писал(а):
как будто бульдозер прошелся по самооценке.

Вот тут не соглашусь. Даже не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы по моей самооценке не то, что бульдозер, а муха прошлась. Разве что если я чего-то не смогу сделать, а до этого была уверена, что сделаю зе бест. Но только не в отношениях - неважно, с мужчиной, женщиной или собственным ребенком. Девочки, как так? Вы - это вы. От того, что Вы понравились/не понравились некоему субьекту, вы не стали другими. Почему так страдает ваше внутреннее чувство?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:12 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
angellas писал(а):
Проблем не будет,если ОН преодолеет барьер и начнет воспринимать меня нормально,

а ты просто не жди и от него ничего, тогда и задышится легко и полной грудью. Вдохни выдохни, люди вон бывают при разводе и в разных комнатах живут в одной квартире.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
2 angellas:
Спокойно, с достоинством и слегка иронично) Сами забудьте о том, что было - он это почувствует. И все будет отлично. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:16 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
O-la писал(а):
Почему так страдает ваше внутреннее чувство?

у меня страдало, потому что я поверила очередной раз человеку, а в итоге все таки "бросает", как будто держит на коротком поводке , чтобы приросла кожей а потом с силой с болью отдирать. Только сейчас я поняла, что проблема во мне - просто нефиг верить, сама виновата :-) :-) :-) еще и посмеюсь над собой. Просто была в такой ситуации как автор и мой совет больше не верить если вдруг он успокоится и будет опять "подкатывать", не удивлюсь если автор в душе этого ждет от него.

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Последний раз редактировалось chocolate 06 май 2015, 03:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
То ли мне не попадались столь неуверенные в себе особи, то ли хватило такта не дать понять, что было что-то не так..



[

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
2 angellas:Это я не в упрек и не покрасоваться. Я к тому, что он может стать хорошим другом Вам (а друзьями не разбрасываются), если Вы никак не будете продвигать ситуацию. Успокоится - и все будет хорошо.



:ro_za:

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
chocolate писал(а):
O-la писал(а):
будет опять "подкатывать", не удивлюсь если автор в душе этого ждет от него.

Мне тоже так кажется(( Тоже когда-то ждала :smusche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
chocolate писал(а):
Просто была в такой ситуации как автор и мой совет больше не верить если вдруг он успокоится и будет опять "подкатывать", не удивлюсь если автор в душе этого ждет от него.




он может начать подкатывать, если я сама дам ему зеленый свет. так думаю нет.
и то, наверное лишь для того, чтобы доказать самому себе что он огого!!!
и для того, чтобы утвердившись в своей значимости для меня, бросить меня или унизить, как я его.
в общем для мести.

_________________
Angellas


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 03:13Сообщения: 394
angellas писал(а):
O-la писал(а):
2 angellas:Это я не в упрек и не покрасоваться. Я к тому, что он может стать хорошим другом Вам (а друзьями не разбрасываются), если Вы никак не будете продвигать ситуацию. Успокоится - и все будет хорошо.

я не била в барабаны после секса. склоняюсь ко второму варианту.

Ну, если быть честной, я бы, наверное, от Angellas тоже убегала куда глаза глядят. Т.е. - я решилась на секс с сотрудницей (а у нас есть общие знакомые с моей девушкой/в моем случае мужчиной), после секса мне было дано понять, что я так себе и предложено "расстаться", хотя встречаться я и не планировала изначально.
Angellas, просто не обращайте на него внимания. Он сам придет в себя. Ему тоже нужно время)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:58Сообщения: 347
O-la писал(а):
Девочки, как так? Вы - это вы. От того, что Вы понравились/не понравились некоему субьекту, вы не стали другими. Почему так страдает ваше внутреннее чувство?



[

_________________
Angellas


Последний раз редактировалось angellas 10 июл 2015, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 03:49 
Не в сети
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:51Сообщения: 254
O-la писал(а):
Ну, если быть честной, я бы, наверное, от Angellas тоже убегала куда глаза глядят

ну а мне еще мужа автора жаль тоже ...
автор может вас отрезвит мое сравнение
ведь вы смогли забить на мужа, пойти на измену и сейчас судя по постам он вас "не калышит" ... можно скромно так поинтересоваться - вы ради интереса ему изменили?

_________________
МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО
Живите! Любите
Безумно и страстно!
Грустить не спешите,
Ведь жизнь так прекрасна!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC − 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB